Гость
Статьи
Суши и ролы это же …

Суши и ролы это же редкая гадость,как такое едят?

Соус еще ужасный на вкус

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Почему сразу гадость? Обычная еда.

Гость
#2

У тебя просто денег на такую еду нет, вот и гадость, иди макароны вчерашние разогревай))

Гость
#3

а я их очень люблю, вкусно же очень!

Гость
#4

у вас в городе тоже полно ролл с курицей и в целом дешевыми начинками? и в пиццы тоже эту курицу пихают. чтобы все по дешевле да сытнее, подростки схавают, больше не представляю кто такое брать будет. А в роллах самое вкусное это васаби и имбирь, из морепродуктов крабовое мясо.

Гость
#5

А рожи делают как будто это так вкусно ппц))

#6

Тама очень много глистов. Это не домашние роллы и суши. Фу.

Гость
#7

Устрицы хочу попробовать, но гадость на вид. А роллы то что. Кайфушки

Гость
#8

Автор)
Я попробовала суши в кафе лет 7 назад, мне ужасно не понравилось, я тоже не поняла - как их едят и почему так хвалят.
Потом на дне рождении у подруги попробовала разные всякие. Оставила на тарелке, гадость..
Коллеги на работе постояно стали заказывать и облизывались, но я была равнодушна и удивлялась - как они это едят.
Как то, опять же, в гостях, соседи заказали запеченые роллы. Я попробовала и офигела!! Это очень очень вкусно!!
После этого, заказывала сама, а потом быстренько заказала приборы для приготовления роллов, посмотрела рецепты в интернете. Получились вкусные, но, все равно, не такие, как по заказу.

Гостья
#9

Есть всякие дешёвые доставки, кафе там рис и что то похожее на рыбу, морепродукты (но это не точно) такое конечно ужас. А есть хорошие заведения и доставки, вот там очень вкусно. Попробуйте)

Гостья
#10

Хотя... на вкус и цвет,я вот просто ненавижу хурму (фрукт),ужасное сладкое сопливое месиво ,но народ смотрю набирает килограммами зимой,мне не понять,как и вам людей кто любит роллы.

Гость
#11
Гостья

Хотя... на вкус и цвет,я вот просто ненавижу хурму (фрукт),ужасное сладкое сопливое месиво ,но народ смотрю набирает килограммами зимой,мне не понять,как и вам людей кто любит роллы.

Хурма хурме рознь, есть сопливая и тупо сладкая, а есть плотная которую на кусочки резать надо и у нее приятный привкус, "королек" роде называется.

Гость
#12
Гостья

Хотя... на вкус и цвет,я вот просто ненавижу хурму (фрукт),ужасное сладкое сопливое месиво ,но народ смотрю набирает килограммами зимой,мне не понять,как и вам людей кто любит роллы.

Есть испанская крупная дороговатая. Попробуйте и вы измените свое представление о хурме.
Еще сушеная хурма есть - это вообще экстаз

Гость
#13

А я обожаю роллы, васаби, лапшу удон с соусом терияки и не понимаю тех, кто любит пиццу с ананасами и холодец. У всех свои вкусы.

Гость
#14
Гость

А я обожаю роллы, васаби, лапшу удон с соусом терияки и не понимаю тех, кто любит пиццу с ананасами и холодец. У всех свои вкусы.

А потом ПИРАНТЕЛ пачками жрать)))

Гость
#15
Гость

А потом ПИРАНТЕЛ пачками жрать)))

А что такое пирантел? Первый раз слышу.
Огорчу вас- проблем со здоровьем никаких не было, после острой еды и роллов с васаби, как мне всякие умники предсказывали гастрит.)) А вот после холодца затошнило и резко захотелось очистить желудок.

Гость
#16
Гость

А что такое пирантел? Первый раз слышу.
Огорчу вас- проблем со здоровьем никаких не было, после острой еды и роллов с васаби, как мне всякие умники предсказывали гастрит.)) А вот после холодца затошнило и резко захотелось очистить желудок.

Это от глистов

Гость
#17
Вредина

Тама очень много глистов. Это не домашние роллы и суши. Фу.

Какие глисты в солёной рыбе? Она же не сырая.

Гость
#18
Гость

А потом ПИРАНТЕЛ пачками жрать)))

Селедку вы тоже не едите?

Гость
#19

Кто же ест этот недоваренный рис с полусырой рыбой, да ещё с терияки, имбирём и васаби? Вам правда вкусно или просто модно? Сразу понравилось или через силу привыкали?

Гость
#20

Также как едят всё остальное. Вы же когда свою обычную еду едите, на форуме не спрашиваете, как люди к ней относятся. Я улиток люблю, а другие их в рот взять не смогут.

Гость
#21
Гость

Селедку вы тоже не едите?

Причем тут селеная селёдка и сырая рыба в роллах?

Гость
#22
Гость

Причем тут селеная селёдка и сырая рыба в роллах?

Кто тебе сказал что в роллах сырая рыба?! Такая же соленая. Какие тут дремучие.

Гость
#23
Гость

Кто тебе сказал что в роллах сырая рыба?! Такая же соленая. Какие тут дремучие.

Забейся обратно в свою деревню, если в вашем колхозе не знают что в японские роллы кладут сырую рыбу это не значит что все такие же бестолочи как и ты. Или ты ешь сельдь с рисом завернутый в колечки и думаешь что это роллы?)) Боже из какого Юрюпинска ты вылезла))

#24

Нет у нас никаких роллов и суши.
Это адаптированная еда.
Вот когда при тебе повар готовит из свежевыловленной рыбы сашими, суши итд, это да, вкусно.

Гость
#25
Linn

Нет у нас никаких роллов и суши.
Это адаптированная еда.
Вот когда при тебе повар готовит из свежевыловленной рыбы сашими, суши итд, это да, вкусно.

Хоть кто то на этом форуме разбирается в вопросе.

Гостья
#26
Гость

Кто же ест этот недоваренный рис с полусырой рыбой, да ещё с терияки, имбирём и васаби? Вам правда вкусно или просто модно? Сразу понравилось или через силу привыкали?

Причем тут модно? Я обычно роллы на дом заказываю, себе лично,живу одна, перед кем я модничаю? Итак большинство делают ,в кафе более интересные блюда хочется поесть,а все не влезет. Это повседневная еда для многих стала,мода на них была наверное лет 13 назад, если не больше.

Гость
#27
Гость

Забейся обратно в свою деревню, если в вашем колхозе не знают что в японские роллы кладут сырую рыбу это не значит что все такие же бестолочи как и ты. Или ты ешь сельдь с рисом завернутый в колечки и думаешь что это роллы?)) Боже из какого Юрюпинска ты вылезла))

В роллы кладут солёную форель. Это ты забейся. Дурында.

Гость
#28

А не ешьте, что за необходимость. Я их даже пробовать не буду, лучше кусок хорошей рыбы куплю! Для меня например гадостью являются все салаты - мешанины типа оливье, мимоза, селёдка под шубой и т. д. Если это стоит на столе и больше нет ничего, мне просто нечего жрать! Я салаты ем чисто из овощей.

Гость
#29
Гость

В роллы кладут солёную форель. Это ты забейся. Дурында.

Я была в Японии 100 раз и ты мне будешь рассказывать про роллы? Стряхни навоз с лаптей деревня.

Гость
#30
Гость

Я была в Японии 100 раз и ты мне будешь рассказывать про роллы? Стряхни навоз с лаптей деревня.

причем тут чпония речь про россию

Гость
#31
Гость

причем тут чпония речь про россию

Ну не знаю, в России я не ела роллы, не довелось.

Гость
#32

недавно в ютубе, в шорт выпуске, девочка азиатка лапшу яичную заваривала, у нее там столько пакетиков было с добавками интересных, в итоге получилось что-то очень любопытное. такого в точках с азиатской едой у себя в городе не встречала. тоже бы хотела такое попробовать, если мне после этого поджелудка ручкой не помашет.

Гость
#33

Суши роллы в России - это не то, что в Японии, это суррогат, некое подобие. Покупаю иногда только в Спаре запеченные, а вообще ими брезгую - кто-то мял, катал, дышал на них, чихал.
Люблю налить в тарелку молоко, положить кубиками картошку и посыпать приправой типа вегета - это офигенно

Гость
#34

Мне больше интересно как едят тартар из сырой говядины. Неужели нравится сырое мясо. При чем там точно сырое.

Гость
#35
Гость

недавно в ютубе, в шорт выпуске, девочка азиатка лапшу яичную заваривала, у нее там столько пакетиков было с добавками интересных, в итоге получилось что-то очень любопытное. такого в точках с азиатской едой у себя в городе не встречала. тоже бы хотела такое попробовать, если мне после этого поджелудка ручкой не помашет.

Такие пакетики продают и у нас ))

Гость
#36

Лично я никогда в жизни ни разу не пробовала всё это и не собираюсь. Даже желания такого ни разу попробовать не возникало.

Гость
#37

потом после суши от глистов лечатся

Счастье есть оно рядом
#38

Почему гадость??это очень вкусно,я обожаю и ем с удовольствием

Гость
#39
Гость

Ну не знаю, в России я не ела роллы, не довелось.

Ну и заткнись тогда

Гость
#40
Гость

Суши роллы в России - это не то, что в Японии, это суррогат, некое подобие. Покупаю иногда только в Спаре запеченные, а вообще ими брезгую - кто-то мял, катал, дышал на них, чихал.
Люблю налить в тарелку молоко, положить кубиками картошку и посыпать приправой типа вегета - это офигенно

А хлеб не брезгаешь покупать? А сахар ? А кофе? Вдруг туда накончали при производстве

#41
Гость

Кто же ест этот недоваренный рис с полусырой рыбой, да ещё с терияки, имбирём и васаби? Вам правда вкусно или просто модно? Сразу понравилось или через силу привыкали?

Мне очень вкусно, например. Такой кисловатый, солоноватый и свежий вкус получается. Хотя, кстати, рис сам по себе я не очень люблю, без энтузиазма к нему отношусь. Имбирь обожаю маринованный, соевый соус (на мой взгляд, с ним всё вкуснее, в блюда часто их добавляю), соленую рыбу тоже. И он не недоваренный, у него просто вкус отличается.

#42
Гостья

Причем тут модно? Я обычно роллы на дом заказываю, себе лично,живу одна, перед кем я модничаю? Итак большинство делают ,в кафе более интересные блюда хочется поесть,а все не влезет. Это повседневная еда для многих стала,мода на них была наверное лет 13 назад, если не больше.

Ну да. Да и суши и роллами сегодня никем не удивишь, это обыденная еда.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: