Гость
Статьи
Считаете ли вы данный …

Считаете ли вы данный салат полезным?

Такой салат.. :Куриное филе, сыр Российский , фасоль, яйца, маринованные опята,чеснок,майонез. Считаете ли вы данный салат полезным? Кто разбирается, много ли в нем белка? Какие витамины есть в этом блюде?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белок, клетчатка. Жирноват слегка, а так норм.

Гость
#2

Белдка там может и много, но полезности никакой

Гость
#3
Гость

Белок, клетчатка. Жирноват слегка, а так норм.

В чем именно там клетчатка? В фасоли?

Гость
#4
Гость

Белдка там может и много, но полезности никакой

Почему так считаете? Яйца, курогрудка, фасоль.. Это очень полезно. Единственно что не полезно это майонез, почему такое мнение, непойму?

Гость
#5
Гость

Почему так считаете? Яйца, курогрудка, фасоль.. Это очень полезно. Единственно что не полезно это майонез, почему такое мнение, непойму?

А почему вы считаете. что курогрудь полезна?!!!
То. что в ней мало калорий. как раз таки означает, что в ней не фига нет, как в целлюлозе, с таким же успехом можно есть бумагу.
Кроме того, хрен пойми чем там кур кормят
Яйца очень тяжеды для печени, а тут еще и фасоль . вызхывающая меторизм.
Салдат ничем легким не разбавлен.

К тому же я уверена ,что он будет невкусный. Маринованные огурцы хорошщо сочетаются с говядиной, она пряная
Под курицу идет лимон, под сухую курицу надо добавлять жиров сивки. грецкие орехи... кароч, делайте сациви и не морочьте голову)))
Курица и яйца.. вообще зхручево какое то. Яйца идут к копченностям, как утяжелитель легких салатов из овощей . как нейтрализатор запаха рыбы

А.
#6

Я делала что то похожее, салат очень тяжёлый,прям как кирпичей наелся, фасоль, яйца, курица ещё и сыр. Лучше есть по отдельности если вам польза и белок нужны, чисто для вкуса,для еды можно и салат сделать,на пробу.

Гость
#7
Гость

А почему вы считаете. что курогрудь полезна?!!!
То. что в ней мало калорий. как раз таки означает, что в ней не фига нет, как в целлюлозе, с таким же успехом можно есть бумагу.
Кроме того, хрен пойми чем там кур кормят
Яйца очень тяжеды для печени, а тут еще и фасоль . вызхывающая меторизм.
Салдат ничем легким не разбавлен.

К тому же я уверена ,что он будет невкусный. Маринованные огурцы хорошщо сочетаются с говядиной, она пряная
Под курицу идет лимон, под сухую курицу надо добавлять жиров сивки. грецкие орехи... кароч, делайте сациви и не морочьте голову)))
Курица и яйца.. вообще зхручево какое то. Яйца идут к копченностям, как утяжелитель легких салатов из овощей . как нейтрализатор запаха рыбы

Я считаю и не только я, что курогрудь очень полезна.Об этом говорят все диетологи. В ней много белка, аминокислот, и витамин В12 как минимум. Это только то, что я знаю точно. Яйца ни чем не тяжёлы для печени, их рекомендуется есть даже в диетах по ПП,спортсменам, которые только правильного питания и придерживаются.. естественно в умеренных количествах.. В этом салате их явно не ведро. В них так же очень много витамин.. Витамина Д в частности, на который сейчас все подсели! , они очень полезны для кишечника! Про пользу фасоли даже говорить смешно.. Так как это супер полезный продукт, в котором много и биотина и витаминов группы В и железа и ещё много чего. Маринованных огурцов в салате вообще нет! Есть маринованные опята, которые вреда н икакого причинить не могут никак.. Это вы мне не морочьте голову и не указывайте, что мне готовить! Салат вкуснейший, совсем не жирный, как раз наоборот, ведром майонеза никто не заставляет заправлять. У нас с вами вкус не совпадает явно и не факт, что ваш вкус лучше! Ибо яйца добавлять в овощные самодостаточные салаты, это как раз и есть хрючево! . А данный салат взят из белковой диеты, составленный известным диетологом страны, единственно там была заправка не майонезом, а греческим йогуртом!

Гость
#8
Гость

Я считаю и не только я, что курогрудь очень полезна.Об этом говорят все диетологи. В ней много белка, аминокислот, и витамин В12 как минимум. Это только то, что я знаю точно. Яйца ни чем не тяжёлы для печени, их рекомендуется есть даже в диетах по ПП,спортсменам, которые только правильного питания и придерживаются.. естественно в умеренных количествах.. В этом салате их явно не ведро. В них так же очень много витамин.. Витамина Д в частности, на который сейчас все подсели! , они очень полезны для кишечника! Про пользу фасоли даже говорить смешно.. Так как это супер полезный продукт, в котором много и биотина и витаминов группы В и железа и ещё много чего. Маринованных огурцов в салате вообще нет! Есть маринованные опята, которые вреда н икакого причинить не могут никак.. Это вы мне не морочьте голову и не указывайте, что мне готовить! Салат вкуснейший, совсем не жирный, как раз наоборот, ведром майонеза никто не заставляет заправлять. У нас с вами вкус не совпадает явно и не факт, что ваш вкус лучше! Ибо яйца добавлять в овощные самодостаточные салаты, это как раз и есть хрючево! . А данный салат взят из белковой диеты, составленный известным диетологом страны, единственно там была заправка не майонезом, а греческим йогуртом!

Вот прям сейчас Мясников про свинину рассказывает и говорит что она намного полезнее курогруди

Гость
#9

А салат очень тяжёлый. Просто ***. Фасоль, яйцо, курица и сыр одновременно. Трээээшшш! Сыр вообще в салатах не принимаю, имхо этот продукт вкусно только с пастой есть или просто так с вином.

Гость
#10

Под звёздочками слово "тpэш" Модераторы, вы что?

Гость
#11
Гость

Я считаю и не только я, что курогрудь очень полезна.Об этом говорят все диетологи. В ней много белка, аминокислот, и витамин В12 как минимум. Это только то, что я знаю точно. Яйца ни чем не тяжёлы для печени, их рекомендуется есть даже в диетах по ПП,спортсменам, которые только правильного питания и придерживаются.. естественно в умеренных количествах.. В этом салате их явно не ведро. В них так же очень много витамин.. Витамина Д в частности, на который сейчас все подсели! , они очень полезны для кишечника! Про пользу фасоли даже говорить смешно.. Так как это супер полезный продукт, в котором много и биотина и витаминов группы В и железа и ещё много чего. Маринованных огурцов в салате вообще нет! Есть маринованные опята, которые вреда н икакого причинить не могут никак.. Это вы мне не морочьте голову и не указывайте, что мне готовить! Салат вкуснейший, совсем не жирный, как раз наоборот, ведром майонеза никто не заставляет заправлять. У нас с вами вкус не совпадает явно и не факт, что ваш вкус лучше! Ибо яйца добавлять в овощные самодостаточные салаты, это как раз и есть хрючево! . А данный салат взят из белковой диеты, составленный известным диетологом страны, единственно там была заправка не майонезом, а греческим йогуртом!

Вау, я упустила что там ещё и грибы! Грибы вообще бесполезный продукт, он не усваивается и только кишечник забивает

Гость
#12
Гость

Я считаю и не только я, что курогрудь очень полезна.Об этом говорят все диетологи. В ней много белка, аминокислот, и витамин В12 как минимум. Это только то, что я знаю точно. Яйца ни чем не тяжёлы для печени, их рекомендуется есть даже в диетах по ПП,спортсменам, которые только правильного питания и придерживаются.. естественно в умеренных количествах.. В этом салате их явно не ведро. В них так же очень много витамин.. Витамина Д в частности, на который сейчас все подсели! , они очень полезны для кишечника! Про пользу фасоли даже говорить смешно.. Так как это супер полезный продукт, в котором много и биотина и витаминов группы В и железа и ещё много чего. Маринованных огурцов в салате вообще нет! Есть маринованные опята, которые вреда н икакого причинить не могут никак.. Это вы мне не морочьте голову и не указывайте, что мне готовить! Салат вкуснейший, совсем не жирный, как раз наоборот, ведром майонеза никто не заставляет заправлять. У нас с вами вкус не совпадает явно и не факт, что ваш вкус лучше! Ибо яйца добавлять в овощные самодостаточные салаты, это как раз и есть хрючево! . А данный салат взят из белковой диеты, составленный известным диетологом страны, единственно там была заправка не майонезом, а греческим йогуртом!

Знаем мы этих доморощенных диетологов, кому они помогли? У вас есть хоть один пример кто успешно сидит на диете всю жизнь? Кроме спортсменов конечно ? Диета - это вред . Проверено многолетним опытом на сайте и всех моих знакомых. И этим форумом

Гость
#13
Гость

Вау, я упустила что там ещё и грибы! Грибы вообще бесполезный продукт, он не усваивается и только кишечник забивает

Бред.. Вы откуда это берете вообще? Почитайте про пользу грибов, хоть знать будете! В любых гриба есть витамин Д при чем в большом количестве!

Гость
#14
Гость

Знаем мы этих доморощенных диетологов, кому они помогли? У вас есть хоть один пример кто успешно сидит на диете всю жизнь? Кроме спортсменов конечно ? Диета - это вред . Проверено многолетним опытом на сайте и всех моих знакомых. И этим форумом

Про диету я написала к тому, что яйца и курогрудь это диетические продукты супер мега полезные, вопрос ведь был в пользе?.. А соблюдать какой никакой режим ПП по любому надо.. Мы же не мусорные ящики, что бы все подряд в себя пихать.. Надо как то и здоровье думать хоть немного...

Гость
#15
Гость

А салат очень тяжёлый. Просто ***. Фасоль, яйцо, курица и сыр одновременно. Трээээшшш! Сыр вообще в салатах не принимаю, имхо этот продукт вкусно только с пастой есть или просто так с вином.

Ну здесь спорить бессмысленно.. Это дело вкуса! Я делала этот салат и мне он понравился.. Совсем не тяжёлый, сытный, да, но не тяжёлый.. Есть его естественно без хлеба, очень хорошо пережевывая и прям вкусно мне было.. Пикантный,за счёт чеснока.. Вместо сыра кстати можно свежий помидор добавить, тоже вкусно и более сочно..

Гость
#16
Гость

Вот прям сейчас Мясников про свинину рассказывает и говорит что она намного полезнее курогруди

Она не намного полезнее, просто состав аминокислот там абсолютно разный. И свинину не всем можно есть кстати, а курогрудку всем абсолютно. Говядина полезнее свинины если что.

#17
Гость

Я считаю и не только я, что курогрудь очень полезна.Об этом говорят все диетологи. В ней много белка, аминокислот, и витамин В12 как минимум. Это только то, что я знаю точно. Яйца ни чем не тяжёлы для печени, их рекомендуется есть даже в диетах по ПП,спортсменам, которые только правильного питания и придерживаются.. естественно в умеренных количествах.. В этом салате их явно не ведро. В них так же очень много витамин.. Витамина Д в частности, на который сейчас все подсели! , они очень полезны для кишечника! Про пользу фасоли даже говорить смешно.. Так как это супер полезный продукт, в котором много и биотина и витаминов группы В и железа и ещё много чего. Маринованных огурцов в салате вообще нет! Есть маринованные опята, которые вреда н икакого причинить не могут никак.. Это вы мне не морочьте голову и не указывайте, что мне готовить! Салат вкуснейший, совсем не жирный, как раз наоборот, ведром майонеза никто не заставляет заправлять. У нас с вами вкус не совпадает явно и не факт, что ваш вкус лучше! Ибо яйца добавлять в овощные самодостаточные салаты, это как раз и есть хрючево! . А данный салат взят из белковой диеты, составленный известным диетологом страны, единственно там была заправка не майонезом, а греческим йогуртом!

белковая диета вредна

Гость
#18
Delicious

белковая диета вредна

Не собираюсь спорить, все может быть.. Про любую диету уже столько статей переписано-перечитано.. И про почти каждую какой то негатив от кого то.. Но то, что белок и при чем в достаточном количестве должен входить в питание каждого из нас, это факт. При чем белок как растительный (бобовые, фасоль,нут...),так и животный..

Гость
#19
А.

Я делала что то похожее, салат очень тяжёлый,прям как кирпичей наелся, фасоль, яйца, курица ещё и сыр. Лучше есть по отдельности если вам польза и белок нужны, чисто для вкуса,для еды можно и салат сделать,на пробу.

Белковая бомба.

Гость
#20
Гость

А почему вы считаете. что курогрудь полезна?!!!
То. что в ней мало калорий. как раз таки означает, что в ней не фига нет, как в целлюлозе, с таким же успехом можно есть бумагу.
Кроме того, хрен пойми чем там кур кормят
Яйца очень тяжеды для печени, а тут еще и фасоль . вызхывающая меторизм.
Салдат ничем легким не разбавлен.

К тому же я уверена ,что он будет невкусный. Маринованные огурцы хорошщо сочетаются с говядиной, она пряная
Под курицу идет лимон, под сухую курицу надо добавлять жиров сивки. грецкие орехи... кароч, делайте сациви и не морочьте голову)))
Курица и яйца.. вообще зхручево какое то. Яйца идут к копченностям, как утяжелитель легких салатов из овощей . как нейтрализатор запаха рыбы

В нём нет маринованных огурцов.

Гость
#21
Гость

Белковая бомба.

Это точно.

Гость
#22

Сытный, очень белковый. Не скажу, что прямо вредный, ну разве что майонез. Тяжеловатый конечно, по идее. Вы уже едите? Приятного аппетита и не слушайте нас.😉

Гость
#23
Гость

Сытный, очень белковый. Не скажу, что прямо вредный, ну разве что майонез. Тяжеловатый конечно, по идее. Вы уже едите? Приятного аппетита и не слушайте нас.😉

Спасибо)) нет, я его не сейчас делала, просто решила обсудить данный салат, от нечего делать))

Гость
#24
Гость

Спасибо)) нет, я его не сейчас делала, просто решила обсудить данный салат, от нечего делать))

Вы на диете? Вот вам два салата, действительно очень витаминных и полезных.
https://www.youtube.com/watch?v=rKqRoKfKHx8
https://www.youtube.com/watch?v=9EamnCZoMAI

Гость
#25
Гость

Вы на диете? Вот вам два салата, действительно очень витаминных и полезных.
https://www.youtube.com/watch?v=rKqRoKfKHx8
https://www.youtube.com/watch?v=9EamnCZoMAI

Нет, не на диете, просто стараюсь питаться полезно. За ссылки спасибо)) да, салат щётка я знаю)) первый понравился очень, тот который орехами и яблоком, на днях надо сделать будет.. Свёклу правда мне не желательно, так как у меня повышен гемоглобин и так, но думаю немного можно,че делать теперь..

Гость
#26

Я не понимаю такие салаты, где куча несочетаемых ингредиентов залиты майонезом - ешь и не понимаешь ЧТО ты ешь, хрючево какое то

Гость
#27
Гость

Я не понимаю такие салаты, где куча несочетаемых ингредиентов залиты майонезом - ешь и не понимаешь ЧТО ты ешь, хрючево какое то

Все отлично считается и видно все.. Рассуждает, как бабка, уж извините..

Гость
#28
Гость

Нет, не на диете, просто стараюсь питаться полезно. За ссылки спасибо)) да, салат щётка я знаю)) первый понравился очень, тот который орехами и яблоком, на днях надо сделать будет.. Свёклу правда мне не желательно, так как у меня повышен гемоглобин и так, но думаю немного можно,че делать теперь..

Если вам нельзя, не кладите. Можно количество яблок увеличить или моркови. Я делала этот салат, мне понравилось всё, кроме чеснока. Ну не люблю я чеснок в салатах.))

Гость
#29

ну и барматуха, а не салат 😫

Гость
#30

Я делаю такой салат. Куриное филе, яйцо, свежий огурец и зеленый лук. Заправка майонез. Сытно получается.

Гость
#31
Гость

ну и барматуха, а не салат 😫

Уверена, вы едите бормотуху похуже..

Гость
#32
Гость

Я делаю такой салат. Куриное филе, яйцо, свежий огурец и зеленый лук. Заправка майонез. Сытно получается.

Да, такой тоже делала. Только к свежему огурцу ещё и маринованный.

Гость
#33
Гость

Если вам нельзя, не кладите. Можно количество яблок увеличить или моркови. Я делала этот салат, мне понравилось всё, кроме чеснока. Ну не люблю я чеснок в салатах.))

Свёклу все равно положу.. А по поводу чеснока туда тоже сомнение.. Яблоки и чеснок не думаю что вкусно...

Гость
#34

Нет. Чеснок и маринованные гриы раздражают желудок. Привет обостренип гастрита. Майонез жирный. Проще тогда одну курицу сьесть с огурчиком свежим на гарнир, гораздо полезней

Гость
#35
Гость

Нет. Чеснок и маринованные гриы раздражают желудок. Привет обостренип гастрита. Майонез жирный. Проще тогда одну курицу сьесть с огурчиком свежим на гарнир, гораздо полезней

Для больных конечно.. Лучше.

Гость
#36
Гость

Почему так считаете? Яйца, курогрудка, фасоль.. Это очень полезно. Единственно что не полезно это майонез, почему такое мнение, непойму?

Маринованные опята-не полезны.
Грибы и так нагрузка для пищеварительной системы, а маринованные.....а в майонезе.....
А там еще яйца (тяжелая холестериновая еда)
Фасоль вы не написали-консервированнная или дома тушеная? От консервированной тоже польза сомнительная.
Само сочетание более 3 -х ингредиентов уже испытание для организма.
Лучше просто отдельно съесть филе курицы с фасолью, тогда полезно

Гость
#37
Гость

Белдка там может и много, но полезности никакой

аргументируйте, почему так утверждаете

Гость
#38
Гость

А почему вы считаете. что курогрудь полезна?!!!
То. что в ней мало калорий. как раз таки означает, что в ней не фига нет, как в целлюлозе, с таким же успехом можно есть бумагу.
Кроме того, хрен пойми чем там кур кормят
Яйца очень тяжеды для печени, а тут еще и фасоль . вызхывающая меторизм.
Салдат ничем легким не разбавлен.

К тому же я уверена ,что он будет невкусный. Маринованные огурцы хорошщо сочетаются с говядиной, она пряная
Под курицу идет лимон, под сухую курицу надо добавлять жиров сивки. грецкие орехи... кароч, делайте сациви и не морочьте голову)))
Курица и яйца.. вообще зхручево какое то. Яйца идут к копченностям, как утяжелитель легких салатов из овощей . как нейтрализатор запаха рыбы

американцы, мексиканцы всегда традиционно едят фасоль, она есть во многих блюдах. с чего такой негатив в адрес фасоли??

Гость
#39
Гость

А салат очень тяжёлый. Просто ***. Фасоль, яйцо, курица и сыр одновременно. Трээээшшш! Сыр вообще в салатах не принимаю, имхо этот продукт вкусно только с пастой есть или просто так с вином.

так зачем в "пасту" - в макароны по-русски - сыр хоть добавляют, вы в курсе, кулинары недоделанные??
я вам намекну - Для Вкуса добавляют. как приправу. вот так ее и используют люди - по своему вкусу.

Гость
#40

короче, на мой взгляд, тяжелый салат, много одинаковых основных ингредиентов. но если вам захотелось всё это съесть одним разом - то кто вам запретит?)

Гость
#41
Гость

Маринованные опята-не полезны.
Грибы и так нагрузка для пищеварительной системы, а маринованные.....а в майонезе.....
А там еще яйца (тяжелая холестериновая еда)
Фасоль вы не написали-консервированнная или дома тушеная? От консервированной тоже польза сомнительная.
Само сочетание более 3 -х ингредиентов уже испытание для организма.
Лучше просто отдельно съесть филе курицы с фасолью, тогда полезно

Осподи.. Какие вы душные.. Маринованные опята не полезны... ЗАТО ВКУСНЫ!! Исконно русская закуска, которую все едят и любят! а вы когда оливье делаете, тоже так же всегда думаете... Солёные орурцы тоже не полезны, но вы же их кладёте туда! Майонез.. Осподя... Такие прямо,, умные "все стали.. Майонез им плохо, можно подумать вы жрёт все исключительно полезное... Ага..расскажите ещё че нить.. Ну если жрать вёдрами, то все вредно.. По немногу можно все. И майонез, который не самое вредное из того, что мы едим.. И уж тем более яйца! Просто реально, бесит уже ваш бред этот.. Майонез вреден... Яйца вредны.. Фасоль перд. еж вызывает.. Ну если вы такие больные.. Что впм все вредно и нельзя.. То при чем здесь я вообще.. Это вам все испытание для организма а мне все отлично идёт и только на пользу! Майонеза они типа не жрут и яиц.. Брешите хоть правоподобней!

Гость
#42

Очень тяжелый, я такое не люблю.
Если с майонезом, то без мяса и фасоли, плюс, нужна какая-то свежая нотка: свежий огурец (очищенный от кожицы) или кисло-сладкое яблоко (многие терпеть не могут, а я люблю именно в сочетании с майонезом); если с фасолью, то без мяса и яиц, плюс, нужны свежие овощи и масляная заправка; если с грудкой, то нужны свежие овощи, зелень и та же масляная заправка; если яйца, то огурец, зелень и йогуртовая заправка.
На мой вкус, естественно.

Гость
#43
Гость

Очень тяжелый, я такое не люблю.
Если с майонезом, то без мяса и фасоли, плюс, нужна какая-то свежая нотка: свежий огурец (очищенный от кожицы) или кисло-сладкое яблоко (многие терпеть не могут, а я люблю именно в сочетании с майонезом); если с фасолью, то без мяса и яиц, плюс, нужны свежие овощи и масляная заправка; если с грудкой, то нужны свежие овощи, зелень и та же масляная заправка; если яйца, то огурец, зелень и йогуртовая заправка.
На мой вкус, естественно.

И я больше люблю кукурузу - не консервированную, отварить, срезать с неё зерна ножом и в салат из свежих овощей и зелени - я обычно добавляю ее и сыр, порезанный кубиками.
Ааа, жрат теперь хочу🤦🏽‍♀️😂, пойду сварю себя яйца в смятку и сделаю бутерброд с творожным сыром и свежими розовыми помидорами😋.
Автор, в любом случае, приятного аппетита!❤️

Гость
#44
Гость

Нет, не на диете, просто стараюсь питаться полезно. За ссылки спасибо)) да, салат щётка я знаю)) первый понравился очень, тот который орехами и яблоком, на днях надо сделать будет.. Свёклу правда мне не желательно, так как у меня повышен гемоглобин и так, но думаю немного можно,че делать теперь..

Свёкла вам гемоглобин не повысит. В 100 г свёклы в 10 раз меньше железа, чем в фасоли.

Гость
#45
Гость

так зачем в "пасту" - в макароны по-русски - сыр хоть добавляют, вы в курсе, кулинары недоделанные??
я вам намекну - Для Вкуса добавляют. как приправу. вот так ее и используют люди - по своему вкусу.

Для вкуса, да. Но ещё и ради белка. Я ребенку на завтрак частенько делаю макароны с овощами и сыром. Это и вкусно, но ещё и сбалансированно: углеводы (макароны), клетчатка и витамины (овощи), белки животного происхождения (сыр).

Гость
#46
Гость

Маринованные опята-не полезны.
Грибы и так нагрузка для пищеварительной системы, а маринованные.....а в майонезе.....
А там еще яйца (тяжелая холестериновая еда)
Фасоль вы не написали-консервированнная или дома тушеная? От консервированной тоже польза сомнительная.
Само сочетание более 3 -х ингредиентов уже испытание для организма.
Лучше просто отдельно съесть филе курицы с фасолью, тогда полезно

"Само сочетание более 3 -х ингредиентов уже испытание для организма"
Какое испытание? С чего вы это взяли? Стандартный здоровый обед всегда состоит из гораздо большего количества ингредиентов. Желудку безразлично, сколько там разных ингредиентов - ему небезразличен объём закинутого. А три там ингредиента или тридцать - вообще значения не имеет. Переваривается оно одинаково. Далее по тонкому кишечнике еда идет в жидком или в полужидком виде - этакий коктейль из измельченной и отжатой еды - из которого организм всасывает белки, жиры, углеводы, витамины, минералы и пр. Хоть из трех ингредиентов нужно всасывать, хоть из тридцати - работу организм проделывает одинаковую. Объемы только не надо слишком большие закидывать - вот это испытание. Чрезмерно много жиров - испытание. Алкоголь - испытание. А количество ингредиентов - нет.

Гость
#47
Гость

Для вкуса, да. Но ещё и ради белка. Я ребенку на завтрак частенько делаю макароны с овощами и сыром. Это и вкусно, но ещё и сбалансированно: углеводы (макароны), клетчатка и витамины (овощи), белки животного происхождения (сыр).

***.. Ещё и пользы ноль!

Гость
#48
Гость

"Само сочетание более 3 -х ингредиентов уже испытание для организма"
Какое испытание? С чего вы это взяли? Стандартный здоровый обед всегда состоит из гораздо большего количества ингредиентов. Желудку безразлично, сколько там разных ингредиентов - ему небезразличен объём закинутого. А три там ингредиента или тридцать - вообще значения не имеет. Переваривается оно одинаково. Далее по тонкому кишечнике еда идет в жидком или в полужидком виде - этакий коктейль из измельченной и отжатой еды - из которого организм всасывает белки, жиры, углеводы, витамины, минералы и пр. Хоть из трех ингредиентов нужно всасывать, хоть из тридцати - работу организм проделывает одинаковую. Объемы только не надо слишком большие закидывать - вот это испытание. Чрезмерно много жиров - испытание. Алкоголь - испытание. А количество ингредиентов - нет.

Вот вот!!! А то такие блин умные все типа.. А элементарного не понимаю.. Более 3 компонентов испытание... *** ***.. 😂😂😂 А то, что сами жрут всякую херь вёдрами, курят, пью. Это норм, не испытание! Майонез зато им вредно и яйца.. У нас люди - ***!!!

Гость
#49
Гость

Вот вот!!! А то такие блин умные все типа.. А элементарного не понимаю.. Более 3 компонентов испытание... *** ***.. 😂😂😂 А то, что сами жрут всякую херь вёдрами, курят, пью. Это норм, не испытание! Майонез зато им вредно и яйца.. У нас люди - ***!!!

Люди - деьилы!!! Все равно напишу, хоть звёздочками закрыли придур. ки админы! 😂😂😂

Гость
#50
Гость

Очень тяжелый, я такое не люблю.
Если с майонезом, то без мяса и фасоли, плюс, нужна какая-то свежая нотка: свежий огурец (очищенный от кожицы) или кисло-сладкое яблоко (многие терпеть не могут, а я люблю именно в сочетании с майонезом); если с фасолью, то без мяса и яиц, плюс, нужны свежие овощи и масляная заправка; если с грудкой, то нужны свежие овощи, зелень и та же масляная заправка; если яйца, то огурец, зелень и йогуртовая заправка.
На мой вкус, естественно.

Ничего тяжёлого в нем нет! Ела этот салат без хлеба и очень хорошо жевала.. Никакой тяжести не почувствовала и близко, было вкусно.. Вот это почувствовала. Фасоли там не так много, всего в меру, сочности придают маринованные опята, которые очень к месту там.. Но не любить ваше дело.. Только про тяжесть писать не надо, ее там нет.