Гость
Статьи
Как готовите суп …

Как готовите суп ,чтобы он был шикарен?

Хоронить люблю и умею, но во первое ... это просто ад . Как помои в прямом смысле получаются .вообще никакие ,нет вкуса как в кафе у супов ,у мамы (но не хочу у неё спрашивать, отдельная история, в детстве ничего не разрешали на кухне готовить ,подходить ,звали только посуду мыть )
Готовить научилась когда стала жить одна .и из поваров обожаю Ивлева .
Но вот что-то подсказывает ,что супы у него жирнючие и нажористые)) а я на пп)))

Черканите кратко ваши любимые заправки(именно в них дело ,а то получается суп пустой) хоть все там есть .
И секретики ;);) #рецепты

Мия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьте крем-супы, как буржуи. Варишь овощи в небольшом количестве воды, погружным блендером измельчаешь, добавляешь сливок и шедевр готов. Подавать можно с сухариками, семечками или вареным яйцом.

Гость
#2

Хоронить любите и умеете... Вам нужен рецепт щей для поминок?

Гость
#3

Жена у меня чаудер любит, я его в сковородке готовлю, сначала обжариваю бекон, лук, морковь, картошку кубиками, потом добавляю две большие банки кукурузы, одну целиком, одну в блендере измельчаю. Потом водичку, тушу до готовности и добавляю сливки.

#4
Гость

Хоронить любите и умеете... Вам нужен рецепт щей для поминок?

Я подумала, что автору рецепт супа из поганок нужен.. 😁
Это что ж за автозамена такая?? 🤔

Гость
#5

Я не варю обычные супы на пп, мне лень. Готовлю супы-пюре из кукурузы с креветками и томатный с мидиями. Рецептов в сети полно. Оба делаются в блендере, готовить там нечего, в прямом смысле. Порезала, пожарила, измельчила. Никаких навариваний часами, ну их.

Гость
#6

Или вот рыбный суп с помидорами люблю, Обжариваю лук, помидоры, сладкий перец, тушу, развожу водой, кидаю туда филе рыбы и креветки.

Мия
#7
Гость

Готовьте крем-супы, как буржуи. Варишь овощи в небольшом количестве воды, погружным блендером измельчаешь, добавляешь сливок и шедевр готов. Подавать можно с сухариками, семечками или вареным яйцом.

Там сливки ?поняла .,почему в кафе вкусный ,а у меня вода ) спасибки .

Мия
#8

Интересно очень..Что-то вообще новое ,но звучит прям очень вкусно ..спасибки, попробую

Мия
#9
Гость

Жена у меня чаудер любит, я его в сковородке готовлю, сначала обжариваю бекон, лук, морковь, картошку кубиками, потом добавляю две большие банки кукурузы, одну целиком, одну в блендере измельчаю. Потом водичку, тушу до готовности и добавляю сливки.

Интересно очень..Что-то вообще новое ,но звучит прям очень вкусно ..спасибки, попробую

Мия
#10
Гость

Я не варю обычные супы на пп, мне лень. Готовлю супы-пюре из кукурузы с креветками и томатный с мидиями. Рецептов в сети полно. Оба делаются в блендере, готовить там нечего, в прямом смысле. Порезала, пожарила, измельчила. Никаких навариваний часами, ну их.

Я тоже люблю эти сочетания продуктов ,прям идеальная пара ..спасибо !!

Мия
#11

Всем большое спасибо, реально рецепты новые .. а то везде одно и то же ,грибной (хоть и любимый)..круто ,все заскринела ;);)всем хорошего дня и вкусной жизни ;)

Мия
#12
Гость

Хоронить любите и умеете... Вам нужен рецепт щей для поминок?

Господи ..только заметила,думаю ,о чем вы ))) ,это ж надо так т9 вевернуло .. и смех и грех )))

Мия
#13
Мышильда

Я подумала, что автору рецепт супа из поганок нужен.. 😁
Это что ж за автозамена такая?? 🤔

Даа,это что замена ..брр ..
Можно веселящих грибов ))) в прикуску))
Я как сумасшедшая переписываюсь тут одна)))))

Аноним.
#15

Я суп ПП готовлю так. Картошку, марковку , лук бросаю в кастрюлю и варю, потом сливаю воду и молоко заливаю и блендером погружным. Потом что нибудь нарезанное добавляю например кукурузу, колбаску можно, куриную грудку и сухарики.

Ирина
#17

Дело не только в заправках, но и в бульоне. Делаю бульон на курином мясе. Первый сливаю (сразу как вода закипит), варю суп на втором. Он получается прозрачным и при этом насыщенным, вкусным, ароматным. Ну и мясо нужно брать хорошее, пожирнее, например, бедро или филе бедра. Сейчас стала покупать в ашане курицу от Латифа, это халяльное мясо, пальчики оближешь! Ну а там уж вермишелька, морковь, картошка. Вермишель могу рисом заменить. Вкусно выходит.

Мия
#18
Ирина

Дело не только в заправках, но и в бульоне. Делаю бульон на курином мясе. Первый сливаю (сразу как вода закипит), варю суп на втором. Он получается прозрачным и при этом насыщенным, вкусным, ароматным. Ну и мясо нужно брать хорошее, пожирнее, например, бедро или филе бедра. Сейчас стала покупать в ашане курицу от Латифа, это халяльное мясо, пальчики оближешь! Ну а там уж вермишелька, морковь, картошка. Вермишель могу рисом заменить. Вкусно выходит.

Я прочла и уже язык чуть не съела))будто аромат пошел ))
Поищу это курицу ..спасибо большое!!🌷

#20
Гость

Жена у меня чаудер любит, я его в сковородке готовлю, сначала обжариваю бекон, лук, морковь, картошку кубиками, потом добавляю две большие банки кукурузы, одну целиком, одну в блендере измельчаю. Потом водичку, тушу до готовности и добавляю сливки.

Наверное что-то ооочень вкусное ..чуть слюной не задавилась ))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема