Гость
Статьи
Сливаете ли вы первый …

Сливаете ли вы первый бульон, при варке супа?

?

Мила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Я не варю супы. По мне так пустая трата места в желудке. Вода, соль, да жир. Что там вообще полезного? Овощи прекрасно и в свежем виде можно съесть, а воду тоже можно чистую пить. На кой х#р люди по несколько раз в неделю едят супы?

Гость
#3

Да

.
#4

Иногда сливаю. Когда муж не видит. Так-то он чаще меня готовит, не дает сливать. Я и чай завариваю, сливаю воду и опять завариваю.

Гость
#5
kriko

Я не варю супы. По мне так пустая трата места в желудке. Вода, соль, да жир. Что там вообще полезного? Овощи прекрасно и в свежем виде можно съесть, а воду тоже можно чистую пить. На кой х#р люди по несколько раз в неделю едят супы?

Я пришла к такому же выводу. Мне после супа через час опять есть хочется. Если уж я и готовлю, то густые супы чтоб не только вода в животе была.

де
#6

Да.

Мила
#7
kriko

Я не варю супы. По мне так пустая трата места в желудке. Вода, соль, да жир. Что там вообще полезного? Овощи прекрасно и в свежем виде можно съесть, а воду тоже можно чистую пить. На кой х#р люди по несколько раз в неделю едят супы?

Вот и я думаю, неужели спирали ВМС по несколько штук только в России вставляют? Специи нельзя, пряности нельзя, соленое нельзя, молочное минимум, овощи не все!, фрукты минимум Витамин С.... Чай не более стакпга и то разбавленный. Сладкое один раз в день малой дозе, алкоголь нельзя!!! Жить можно зато!!! Даже мясо не всё можно и рыбу только белую , не сырую!!!!

Мила
#8
Мила

Вот и я думаю, неужели спирали ВМС по несколько штук только в России вставляют? Специи нельзя, пряности нельзя, соленое нельзя, молочное минимум, овощи не все!, фрукты минимум Витамин С.... Чай не более стакпга и то разбавленный. Сладкое один раз в день малой дозе, алкоголь нельзя!!! Жить можно зато!!! Даже мясо не всё можно и рыбу только белую , не сырую!!!!

Каши на пальцах пересчесть какие можно!

Мила
#9

Есть такие люди, которые всё замайонезивают... Или засметанивают... На вкус и цвет товарища нет! Нужно готовить только для себя, а кому всё можно тому и в жизни должно быть не сложно!

#10
Мила

Вот и я думаю, неужели спирали ВМС по несколько штук только в России вставляют? Специи нельзя, пряности нельзя, соленое нельзя, молочное минимум, овощи не все!, фрукты минимум Витамин С.... Чай не более стакпга и то разбавленный. Сладкое один раз в день малой дозе, алкоголь нельзя!!! Жить можно зато!!! Даже мясо не всё можно и рыбу только белую , не сырую!!!!

Казалось бы, причём тут ВМС 😂. Конечно, можно все. Человеческий организм очень вынослив и многое может перенести, особенно, если генетика даровала крепкое здоровье. Вопрос лишь в продолжительности и качестве жизни, в здоровье и на внешноти это тоже все отражается. Многие люди даже не представляют насколько много болезней идёт от еды

Гость
#11

Да, всегда, но готовлю их пару раз в год.

Мила
#12
kriko

Казалось бы, причём тут ВМС 😂. Конечно, можно все. Человеческий организм очень вынослив и многое может перенести, особенно, если генетика даровала крепкое здоровье. Вопрос лишь в продолжительности и качестве жизни, в здоровье и на внешноти это тоже все отражается. Многие люди даже не представляют насколько много болезней идёт от еды

А закисление инородностями ведёт к красоте по вашему?

Мила
#13
kriko

Казалось бы, причём тут ВМС 😂. Конечно, можно все. Человеческий организм очень вынослив и многое может перенести, особенно, если генетика даровала крепкое здоровье. Вопрос лишь в продолжительности и качестве жизни, в здоровье и на внешноти это тоже все отражается. Многие люди даже не представляют насколько много болезней идёт от еды

Вы думаете бабка или дедка которые ведро молока могут выпить не знают о вреде??? Особенно если они перед молодёжью едят, а когда молодежь ест так это их бесит!!! Молочные супы любят многие...

#14
Мила

Вы думаете бабка или дедка которые ведро молока могут выпить не знают о вреде??? Особенно если они перед молодёжью едят, а когда молодежь ест так это их бесит!!! Молочные супы любят многие...

Я ничего не думаю, мне все равно. Я за собой слежу, а до остальных как-то нет дела)

#15
Мила

А закисление инородностями ведёт к красоте по вашему?

Я не поняла как связан суп со средствами контрацепции) так можно что угодно приплести к этой теме. Курение, недосып, солярий 😂

Гость
#16
.

Иногда сливаю. Когда муж не видит. Так-то он чаще меня готовит, не дает сливать. Я и чай завариваю, сливаю воду и опять завариваю.

Почему не дает сливать?

де
#17
Мила

Вы думаете бабка или дедка которые ведро молока могут выпить не знают о вреде??? Особенно если они перед молодёжью едят, а когда молодежь ест так это их бесит!!! Молочные супы любят многие...

Автор, у вас похоже шизофрения. Такой бред несёте, так связываете несвязуемое.

#18
.

Иногда сливаю. Когда муж не видит. Так-то он чаще меня готовит, не дает сливать. Я и чай завариваю, сливаю воду и опять завариваю.

Чай-то зачем??

Мила
#19
де

Автор, у вас похоже шизофрения. Такой бред несёте, так связываете несвязуемое.

А меня бесит, что вокруг пациентов хотят найти своих коллег... Что меня используют!

де
#20
Мила

А меня бесит, что вокруг пациентов хотят найти своих коллег... Что меня используют!

Значит, я права. Лекарства не забудь принять.

Мила
#21
де

Значит, я права. Лекарства не забудь принять.

Спасибо, но я конечно не знаю что женщины чувствуют с удаленной маткой, я так засомневалась во всех, что просто не верю, верю в то что происходит со мной! Но думаю что второй вариант лучше, то есть удаление этой репродукции!!!

Мила
#22
де

Значит, я права. Лекарства не забудь принять.

А какие лекарства?

Гость
#24

Нет