Гость
Статьи
Курица, маринад с …

Курица, маринад с клюквой

Решил поэкспериментировать, разморозил клюкву, раздавил. Перемешал с курицей нарезанной, добавил лук репчатый, имбирь молотый, красный перец крупного помола, сушеный чеснок.
Пока мешал, понял, что суховато, масло оливковое только экстра вирджин было, оно для жарки не подойдёт, поэтому бахнул майонеза. Засунул в холодильник, интересно, что получится.

Суходрищев
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не получится. как и всегда.
у тебя никогда ничего не получалось.

Суходрищев
#2
Гость

ничего не получится. как и всегда.
у тебя никогда ничего не получалось.

Спасибо, за честный ответ

Суходрищев
#3

Но лук из маринада вкусный.

#4

может получится вполне неплохо, но как бы на один раз. я вчера готовила курицу в медово-ь горчичном маринаде. вкусно но конешно необычно. сладким немного отдает непривычно

Гостья
#5

Майонез наверное лишний и имбирь тоже,но уже что есть... А идея с клюквой интересная,клюква=кислота,с киви же делают для мяса маринад, почему бы с клюквой не сделать...

Суходрищев
#6
предоргазменная

может получится вполне неплохо, но как бы на один раз. я вчера готовила курицу в медово-ь горчичном маринаде. вкусно но конешно необычно. сладким немного отдает непривычно

Вы мои мысли прочитали, я сегодня открывал шкаф, увидел мед и была мысль смешать курицу с медом и горчицей. Вот совершенно спонтанно придумал.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: