Гость
Статьи
Как вы выкидавете …

Как вы выкидавете мусор?

Когды вы выкидываете мусор, сразу же кладете в ведро новый мусорный пакет или потом, когда возвращаетесь домой, или ждете, что кто-то другой сделает это вместо вас? Чья это обязанность класть новый пакет, разве не того, кто и выносит этот мусор?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросила пакет с мусором и надела новый.
Какая проблема собственно?

#2

Муж выносит мусор, а меня просит положить новый мешок

А если я выношу, то он кладёт.

Гость
#3

Слуги кладут новый пакет ведро,и они же выкидывают

Гость
#4
Вау🍷

Муж выносит мусор, а меня просит положить новый мешок

А если я выношу, то он кладёт.

Почему, потому что торопитесь?

Гость
#5

да кто выносит тот и меняет пакет

белое облако
#6

А выбрасывать мусор женщина должна накрашенной? Вдруг мужчину своей мечты встретит

Гость
#7
Гость

да кто выносит тот и меняет пакет

Разве не так должно быть? Выкинуть мусор это и значит вытащить старый пакет с мусором и поменять на новый. А так получается наполовину только выполняешь обязанность под названием "выкинуть мусор".

#8

живу один и пакет сам ставлю и выношу сам---пакет ставлю после того-----

#9

Вот проблему нашли. Держите мусорные пакеты рядом с мусорным ведром. Кто первый с новым мусором к ведру подойдет, тот и пакет положит. Еще из-за такой фигни ссориться не хватало.

Гость
#10

Видать, автор в семье крайне недоговороспособный человек, супер проблемный

Гость
#11
Злая Кошка

Вот проблему нашли. Держите мусорные пакеты рядом с мусорным ведром. Кто первый с новым мусором к ведру подойдет, тот и пакет положит. Еще из-за такой фигни ссориться не хватало.

Пакеты рядом. Если я выношу мусор, всегда кладу новый пакет. Муж же отказывается это делать. И говорит, что если я вообще хочу, чтобы он вынес мусор, чтобы я подала ему пакет. Даже с такой пустяковой обязанностью не может справиться.

Гость
#12

У нас нет разделения обязанностей. Выносит тот кто идёт на улицу первый. Надеваем сразу 3 пакета, а потом снимаем по одному.

Гость
#13

Беру пакет с мусором, вынимаю из ведра. И потом новый пакет в ведро. Потому что так легче и быстрей. Пробовала после выноса и всех дел , новый вставлять, неудобно, тк приходишь и что-то обязательно захочется выкинуть, а пакета нет. Так что всё надо делать сразу. Желательно.

Гость
#14
Гость

Пакеты рядом. Если я выношу мусор, всегда кладу новый пакет. Муж же отказывается это делать. И говорит, что если я вообще хочу, чтобы он вынес мусор, чтобы я подала ему пакет. Даже с такой пустяковой обязанностью не может справиться.

Белый воротничок и белоручка боится испачкать руки)) Ну что ж. Тогда как отписался гость, в ведро кладите 3-4 пакета, и менять не надо. Собрал пакет а там уже другой есть.

Гость
#15
Гость

Беру пакет с мусором, вынимаю из ведра. И потом новый пакет в ведро. Потому что так легче и быстрей. Пробовала после выноса и всех дел , новый вставлять, неудобно, тк приходишь и что-то обязательно захочется выкинуть, а пакета нет. Так что всё надо делать сразу. Желательно.

Я тоже придерживаюсь такого мнения.

Гость
#16
Гость

Белый воротничок и белоручка боится испачкать руки)) Ну что ж. Тогда как отписался гость, в ведро кладите 3-4 пакета, и менять не надо. Собрал пакет а там уже другой есть.

Да вроде нет, не боится. Он говорит почему это он должен класть новый пакет. Мне всегда казалось, что это само собой разумеется, кто выкидывает мусор, сразу же надевает новый пакет на ведро. Он орет, что торопится, причем не всегда когда идет на работу выкидывает мусор. Сколько раз он выходит из дома позже меня, возвращемся домой вместе, а пакета на мусоре нет. Знаете как бесит, начинаешь готовить или надо что-то выкинуть или идешь в туалет, а там пакета в ведре нет.

Золотая Рыбка
#17

Ну, у нас обычно, кто выносит, тот и кладёт новый пакет. Иногда один выносит, другой кладёт.
Я обычно так делаю: выношу, потом прихожу домой и новый пакет кладу в ведро.

Гость
#18
Гость

Да вроде нет, не боится. Он говорит почему это он должен класть новый пакет. Мне всегда казалось, что это само собой разумеется, кто выкидывает мусор, сразу же надевает новый пакет на ведро. Он орет, что торопится, причем не всегда когда идет на работу выкидывает мусор. Сколько раз он выходит из дома позже меня, возвращемся домой вместе, а пакета на мусоре нет. Знаете как бесит, начинаешь готовить или надо что-то выкинуть или идешь в туалет, а там пакета в ведре нет.

Значит как в посте 12 вам надо сделать. И следить за наличием пакетов в ведре. Раз ему так сложно.

Гость
#19
Гость

Значит как в посте 12 вам надо сделать. И следить за наличием пакетов в ведре. Раз ему так сложно.

Но это тоже сомнительно. Если вдруг пакет протечет, остальные тоже испачкаются. Или будут пахнуть потом все пакеты, если там лук, чеснок, рыба.

Гость
#20
Гость

Но это тоже сомнительно. Если вдруг пакет протечет, остальные тоже испачкаются. Или будут пахнуть потом все пакеты, если там лук, чеснок, рыба.

Подкладывайте газетку тогда в пакет.
Ну и испачкаются, всё равно же туда выбрасывать отходы.
Не всегда же пахнут и протекает. Вы не постоянно туда рыбу (селедку) или мясо, очистки вонючие сбрасываете. Да и выносите раз в день или через день.
Попробуйте. Хотя бы 1 туда сразу подложить.

Гость
#21
Гость

Белый воротничок и белоручка боится испачкать руки)) Ну что ж. Тогда как отписался гость, в ведро кладите 3-4 пакета, и менять не надо. Собрал пакет а там уже другой есть.

Всегда найдётся кто-то, кто только обгад...ит чужой опыт.

Гость
#22
Гость

Но это тоже сомнительно. Если вдруг пакет протечет, остальные тоже испачкаются. Или будут пахнуть потом все пакеты, если там лук, чеснок, рыба.

Длч этого специально кладется несколько пакетов, если чтото и потечёт выкидывается сразу два пакнта, при этом ведро чистое.

Гость
#23
Гость

Пакеты рядом. Если я выношу мусор, всегда кладу новый пакет. Муж же отказывается это делать. И говорит, что если я вообще хочу, чтобы он вынес мусор, чтобы я подала ему пакет. Даже с такой пустяковой обязанностью не может справиться.

Так подайте пакет.

Гость
#24

Нет. Кому первому понадобится выбросить в мусор что-то, тот и кладёт новый пакет

#25

меня дико бесит что я застаю каждое утро мусорное ведро без пакета
мама выносит и не ставит новый