Гость
Статьи
Я использую унитаз …

Я использую унитаз вместо мусоропровода

А что будет, если ежедневно в унитаз скидывать мусор, такой как: использованный кошачий наполнитель, урологические прокладки, полиэтиленовые пакеты, куриные кости, пакетики из под кофе, картофельные очистки? Я пожилая женщина мне 71 год, в конце прошлого года я перенесла операцию на ноге и мне тяжело спускаться. Поэтому часть мусора я выбрасываю из окна, а другую часть спускаю в унитаз вот уже как месяц.

Ира Перова
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Из за таких как вы потом канализация забивается и топит нижние этажи

#2

Надеюсь вас вычислят и оштрафуют

ktopv.ru
#3

да на здоровье, рано или поздно фекалии тех кто живет выше начнут выходить из твоего унитаза

Ира Перова
#4
Margota

Надеюсь вас вычислят и оштрафуют

Я уже не первый год так делаю и не поймали.

Ира Перова
#5
ktopv.ru

да на здоровье, рано или поздно фекалии тех кто живет выше начнут выходить из твоего унитаза

Я на последнем пятом этаже живу.

Гость
#6

А твои предки про твою лоботомию ничего не рассказывали? А то кроме тяжело спускаться еще и когнитивные нарушения присутствуют

Гость
#7

К вам должен ходить соц работник, оформите в собесе.Пусть он с мусором поможет.
Или поговорите с соседями снизу и сверху, пусть они помогут взамен на то, что вы иначе однажды забьёте стояк. Риск высок.

Гость
#8

убит бы эту суку пожилую .
пока канализационная труба вертикальная. мусор пролетит.А вот в подвале вашего дома канализация забьется. и будет в там гавна по колено. Если забьется езе и в люке . то уже специальная машина нужна, просто так не прочистишь , и как раз таки памперсами. прокдадками оно очень хорошо забивается. они от воды раздуваются как шарик.
еще было 95 лет. уже там немощный. а то 70...

Гость
#9

Ну по логике он забьется и все «гомно» выйдет на ружу 😂 и тогда уже мусоропровод придется использовать как унитаз .. ну и мусор останется только в окно 😅

Гость
#10
ktopv.ru

да на здоровье, рано или поздно фекалии тех кто живет выше начнут выходить из твоего унитаза

к сожалению нет.
оно забьется в подвале, когда труба уже не вертикальная и весь дом будет нюхать гнавнище, потому как в подвале *** будет плавать.
Расходов там не меряно. сначала откачать все из подвала. потом прочистить и поставить новую трубу, потому, что старая ясен хрен лопунула

Гость
#11
Ира Перова

Я уже не первый год так делаю и не поймали.

как будут чистить общедомовую каналью. которую вы забили. увидят ваши урологические прокладки. сразу поймут. что не девица 18 годов их выбросила, а дура старая. Включат вам в счет все расходы по прочистке и проклдаки вам станет покупать не на что. Не будете платить пристав половину пенсии заберет

Варя
#12

Вы случайно не из Москвы????Потому что у нас в подъезде постоянно говн*топия , вот думаю случайно не мой ли подъезд. Еще и Ира Перова!!!!!есть у нас такая в доме. Не раз уже топило подвал, кто-то выбрасывал прокладки в туалет!!!! У нас все плавало в доме.

Кончита
#13

Все будет хорошо, не забьется, не переживайте. Можете так же смывать дрожжи, хлебные корки, любой мусор. Суть та же что и у мусоропровода в 9этажках. Даже если однажды и прорвет вам то что, вы на пятом этаже. Ну правда может вонять какахами.

Ира Перова
#14
Варя

Вы случайно не из Москвы????Потому что у нас в подъезде постоянно говн*топия , вот думаю случайно не мой ли подъезд. Еще и Ира Перова!!!!!есть у нас такая в доме. Не раз уже топило подвал, кто-то выбрасывал прокладки в туалет!!!! У нас все плавало в доме.

Я выбрасывала и буду, мне тяжело спускаться с 5го этажа.

#15

Вы хулиганка, в доме престарелых или в самолёте, поезде получите полку у туалета)

Гость
#16

Придурочная, стояк забьешь, у соседей ниже и у тебя, г-но попрет из ванны и унитаза. Проси соседей, за денежку вынесут. Звони в соцзащиту, чтоб соцработника назначили в помощь.

Гость
#17
Ира Перова

Я уже не первый год так делаю и не поймали.

Сантехник, когда будет пробивать стояк и достанет твои прокладки, вычислят быстро. Еще штраф схлопочешь, полоумная.

Гость
#18
Варя

Вы случайно не из Москвы????Потому что у нас в подъезде постоянно говн*топия , вот думаю случайно не мой ли подъезд. Еще и Ира Перова!!!!!есть у нас такая в доме. Не раз уже топило подвал, кто-то выбрасывал прокладки в туалет!!!! У нас все плавало в доме.

Иск всеми соседями по стояку полоумной курве влупите.

Гость
#19
Ира Перова

Я выбрасывала и буду, мне тяжело спускаться с 5го этажа.

В дурдоме скоро окажешься и там будешь выбрасывать. Упечь могут запросто, если соседи как следуют разозлятся и пойдут по инстанциям добиваться, чтоб тебя изолировали. Как минимум, штрафовать постоянно , по половине пенсии начнут вычитать. Надо тебе стекла выбить, чтоб ты замерзла нахрен, как таракан паскудный.

Гость
#20

Кошачий наполнитель если из деревянной стружки то ничего не будет, он распадается на микрогранулы, очистки картофельные и прокладки конечно нельзя спускать в унитаз.
Собирайте в большие пакеты и реже выносите раз тяжело, а вообще если некому помочь то звоните в соц. службы и выписывайте себе социального работника.

Ира Перова
#21
Гость

Кошачий наполнитель если из деревянной стружки то ничего не будет, он распадается на микрогранулы, очистки картофельные и прокладки конечно нельзя спускать в унитаз.
Собирайте в большие пакеты и реже выносите раз тяжело, а вообще если некому помочь то звоните в соц. службы и выписывайте себе социального работника.

Я использую катсан, а соседи алкоголики, наркоманы, педерасты.

Ира Перова
#22
Гость

В дурдоме скоро окажешься и там будешь выбрасывать. Упечь могут запросто, если соседи как следуют разозлятся и пойдут по инстанциям добиваться, чтоб тебя изолировали. Как минимум, штрафовать постоянно , по половине пенсии начнут вычитать. Надо тебе стекла выбить, чтоб ты замерзла нахрен, как таракан паскудный.

Мне не выбьют стекла, я на пятом этаже живу. А ты педераст вонючий.

Гость
#23

А кто вам в магазин ходит? По любому же из дома выходите, так вот и копите мусор а потом выбрасывайте. Если курьеры продукты приносят, то за деньги могут и мусор вынести.

Варя.
#24
Ира Перова

Я использую катсан, а соседи алкоголики, наркоманы, педерасты.

Вы, конечно, извините, но вы больная на голову, вам лечиться надо, Ирина.

Ира Перова
#25
Гость

А кто вам в магазин ходит? По любому же из дома выходите, так вот и копите мусор а потом выбрасывайте. Если курьеры продукты приносят, то за деньги могут и мусор вынести.

Я раз в неделю хожу с рюкзаком и сумками. Мне делали операцию на колене. Иногда помогает дочь, но она *** и у нас плохие отношения.

Гость
#26
Ира Перова

Мне не выбьют стекла, я на пятом этаже живу. А ты педераст вонючий.

Из рогатки или пневматики, это запросто сделать, не так высоко живешь, падаль гнилая. Вонючка это ты. Всем соседям гадишь.

Варя.
#27
Гость

А кто вам в магазин ходит? По любому же из дома выходите, так вот и копите мусор а потом выбрасывайте. Если курьеры продукты приносят, то за деньги могут и мусор вынести.

Сейчас вас послушает и будет копить мусор, прикиньте 🤣 И будет вонять, еще полчища тараканов побегут по подъезду, плюс к тому говну что в итоге прорвет в подвале

Гость
#28
Варя.

Сейчас вас послушает и будет копить мусор, прикиньте 🤣 И будет вонять, еще полчища тараканов побегут по подъезду, плюс к тому говну что в итоге прорвет в подвале

Да прям, за неделю эта мешка три. А потом выносить раз такая немощная.

Ира Перова
#29
Варя.

Вы, конечно, извините, но вы больная на голову, вам лечиться надо, Ирина.

Это ты больная и должна быть в больнице. Я на тебя напишу жалобу в овд и диспансер.

Ира Перова
#30
Гость

Из рогатки или пневматики, это запросто сделать, не так высоко живешь, падаль гнилая. Вонючка это ты. Всем соседям гадишь.

Напротив моего дома завод и там офисы снимают.

Гость
#31
Ира Перова

Напротив моего дома завод и там офисы снимают.

От дома отойти на 30 метров и хватит попасть. Завод с офисами не впритык к дому стоят. Или с крыши палкой в виде буквы Г, по стеклам тебе заебенить. Способов несколько и все результативные. Достанешь соседей, начнут гадить в ответ. Замок эпоксидкой зальют, двери заварят или гвоздями забьют, што х выйдешь. Лучше не зли соседей. Выползаешь за продуктами, заодно мусор выбросишь. Сумки с рюкзаком и продуктами на неделю есть силы домой тащить и мусор дотащишь.

Ира Перова
#32
Гость

От дома отойти на 30 метров и хватит попасть. Завод с офисами не впритык к дому стоят. Или с крыши палкой в виде буквы Г, по стеклам тебе заебенить. Способов несколько и все результативные. Достанешь соседей, начнут гадить в ответ. Замок эпоксидкой зальют, двери заварят или гвоздями забьют, што х выйдешь. Лучше не зли соседей. Выползаешь за продуктами, заодно мусор выбросишь. Сумки с рюкзаком и продуктами на неделю есть силы домой тащить и мусор дотащишь.

А я с соседями дружу и мы вместе с Ольгой Николаевной и Алешей Авиевым пишем заявления. Нам удалось добиться, что одну семью в нашем подьезде поставили на учет в органах опеки. Родители специально ребенку инвалидность сделали, чтоб пить на его пенсию.

Гость
#33
Ира Перова

А я с соседями дружу и мы вместе с Ольгой Николаевной и Алешей Авиевым пишем заявления. Нам удалось добиться, что одну семью в нашем подьезде поставили на учет в органах опеки. Родители специально ребенку инвалидность сделали, чтоб пить на его пенсию.

А мы с соседями, одну такую выкурили, переехала. Тоже стояк постоянно забивала. Пакостили, жалобы писали, бабку постоянно штрафовали. Она участковому жаловалась и так надоела, что больше к придурочной не приезжал. Один раз устроили ей отдых в дурке на 4 месяца.
Чеж Авиев с Ольгой не помогают мусор выносить? Или только жалобы умеют писать? Тоже мне друзья.

Ира Перова
#34
Гость

А мы с соседями, одну такую выкурили, переехала. Тоже стояк постоянно забивала. Пакостили, жалобы писали, бабку постоянно штрафовали. Она участковому жаловалась и так надоела, что больше к придурочной не приезжал. Один раз устроили ей отдых в дурке на 4 месяца.
Чеж Авиев с Ольгой не помогают мусор выносить? Или только жалобы умеют писать? Тоже мне друзья.

Не ври, меня в местной полиции и психдиспансере знают, я на Новикова писала заявления и его поставили на учет в психдиспансер. А Алеша Авиев ученый, кандидат наук, Ольга Николаев на управдом, она если напишет, то все делается.

Зинаида Ивановна
#35

Ну ты и старая bлядина, твое место в дурке.

Гость
#36
Ира Перова

А я с соседями дружу и мы вместе с Ольгой Николаевной и Алешей Авиевым пишем заявления. Нам удалось добиться, что одну семью в нашем подьезде поставили на учет в органах опеки. Родители специально ребенку инвалидность сделали, чтоб пить на его пенсию.

Ебаааа вы тут всех затролили , что-то новенькое в разводках , супер 😂😅

Гость
#37

Долбанутая,выбрасывает в унитаз и решила сюда написать,в таком возрасте,телефон то еле в руках держат,а так да,конечно же это "правда".

#38
Гость

Ебаааа вы тут всех затролили , что-то новенькое в разводках , супер 😂😅

Супер, особенно если ты Леша Авиев

Зинаида Ивановна
#39
Гость

В дурдоме скоро окажешься и там будешь выбрасывать. Упечь могут запросто, если соседи как следуют разозлятся и пойдут по инстанциям добиваться, чтоб тебя изолировали. Как минимум, штрафовать постоянно , по половине пенсии начнут вычитать. Надо тебе стекла выбить, чтоб ты замерзла нахрен, как таракан паскудный.

Этого мало, чтоб упечь полоумную в дурдом. Был опыт с социальноопасным алконавтом, который помимо жуткого свинячества, еще чуть не убил женщину. Мы с соседями выполнили большую работу, но его только на амбулаторное поставили и все затихло, когда он умер.

#40

Надеюсь, что это прикол))) Иначе мне очень жаль Ваших соседей)))

Миссис Пися
#41

Использовать бы твой ротик вместо унитаза, пожилая ***

Гость
#42
Гость

Придурочная, стояк забьешь, у соседей ниже и у тебя, г-но попрет из ванны и унитаза. Проси соседей, за денежку вынесут. Звони в соцзащиту, чтоб соцработника назначили в помощь.

В дом престарелых пусть идёт

Гость
#43
Гость

Ебаааа вы тут всех затролили , что-то новенькое в разводках , супер 😂😅

А это точно тролль, может реальная бабка 😂

Гость
#44
Ира Перова

Я выбрасывала и буду, мне тяжело спускаться с 5го этажа.

Не надо выбрасывать мусор каждые 5 секунд, складывайте все в пакет, выставляйте за дверь и договоритесь, чтоб кто-то из соседей относил и ваш мешок тоже на помойку, может даже за какую-то небольшую сумму

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: