Гость
Статьи
У вас есть?

У вас есть?

Девушки,есть у вас морозильная камера,устраивает ли она вас,полезна ли она вам? Я имею в виду мороз.камера,как отдельный быт.прибор.Что вы морозите.
У меня две.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ягоды и травы в основном. Я травы не сушу, а морожу - они так ароматнее.

Гость
#2

Автор создала тему не для того, чтобы узнать, а чтобы поведать миру, что такого уникального хранит она в аж двух морозилках.

Гость
#3
Гость

Автор создала тему не для того, чтобы узнать, а чтобы поведать миру, что такого уникального хранит она в аж двух морозилках.

Совершенно нет,просто многие считают ее бесполезной.Вот и захотелось узнать.

#4

Думаю, если семья большая, то можно обзавестись доп морозилкой. Но лично мне одной за глаза и за уши хватает стандартной морозилки у холодильника. У Вас, автор, много едоков?

Гость
#5

вы кормите роту солдат?или у вас своё хозяйство?куры ,поросята

Гость
#6
Сонная тетеря

Думаю, если семья большая, то можно обзавестись доп морозилкой. Но лично мне одной за глаза и за уши хватает стандартной морозилки у холодильника. У Вас, автор, много едоков?

Мы в двое с мужем.

Гость
#7
Гость

вы кормите роту солдат?или у вас своё хозяйство?куры ,поросята

Нет,хозяйства нет.

Гость
#8
Гость

ягоды и травы в основном. Я травы не сушу, а морожу - они так ароматнее.

А какие вы травы морозите?Я укроп,петрушка,кинза,базилик-все мелко резанное.

Гость
#9

мы мяса много сразу покупаем,ягоду,овощи,зелень замораживаю

Гость
#10

Вот и мы так,одна у меня морозилка у меня забивается ягодами,овощими, фруктами,зелень,а в торая мясо,птица,рыба и + я делаю полуфабрикаты на пару недель.

Гость
#13
Гость

А какие вы травы морозите?Я укроп,петрушка,кинза,базилик-все мелко резанное.

Укроп, петрушку, мяту, цветы липы, лепестки шиповника, мелиссу, зверобой. Все целиком.

Алёнка
#14

Я замораживаю. ягоды, мясо( свои куры бройлеры), чебуреки- всегда леплю много. Покупаю фермерскую свинину тоже замораживаю, зелень, делаю полуфабрикаты. Но покупали мы её ради заморозки ягод, я очень много пеку и ягоды мне очень нужны.

Гость
#15

У меня нет, но штука прикольная!

Сати
#16

А я уже не представляю, как можно без морозильной камеры обходиться. В прошлом году в начале лета муж купил классную, Бошевскую. Так я в ней столько всего наморозила: и зелень, и ягоды, и овощи...Компоты теперь летом не закатываю, а варю их зимой из замороженных ягод и фруктов. Они намного вкуснее и полезнее.

Гогона
#17

Сати, на сто процентов с вами согласна, нет ничего лучшего чем свежий компот из замороженных фруктов. Сама хочу приобрести хорошую морозилку, желательно небольшого размера, чтобы в кухню четко поместилась)) А у вас какая модель Боша?? и как давно работает??

Сати
#18

Моя морозилка уже больше года работает. Устраивает полностью) Работает очень тихо, дверку перевесить можно как тебе удобно, есть система сигнализации...И самое главное, есть режим суперзамораживания. Это то что надо - все витаминчики сохраняются! Все-таки немецкая техника не зря лучшей считается)

Лисичка
#19

Моя мечта иметь дома морозилку, но моя кухня в хрущевке мне этого не позволяет((

Гогона
#20

Да вот и я о том же место маловато будет на кухне, как бы сильно не хотелось морозилки. Сати а куда вы ее разместили, хватает вам места или нет?? У бошей посмотрела и правда больша выбор морозилок, одна лучше другой))

Сати
#21

Девочки, у меня модель морозилки KUR 15A50 RU, она встраивается под столешницу и занимает совсем немного места. В морозильной камере есть бокс для овощей и фруктов, а под ними бокс для мяса и мясных продуктов. И еще освещение есть, что тоже немаловажно)

Форум: Дом
Всего: 20 203 темы
Новые темы за все время: 18 171 тема
Популярные темы за все время: 10 803 темы
Предыдущая тема