Гость
Статьи
Мультипекарь
1
...
...
4

Мультипекарь

Добрый день, хотела обзавестись мультипекарем. Рассматриваю фирму Redmond. Поделитесь те, кто использует - как панели? как хорошо прожаривается все? интересуют в частности гриль, вафли, пончики, сэндвичи и орешки

Дарья
191 ответ
Последний — 31 июля, 23:23 Перейти
1.
Гость

Зачем такое жрать? Разнесет

2.
Гость

Ты рекламы насмотрелась что ли? Нафиг. Посмотрела, омлет пекут 2ч. Электричество жрет. Печется хуже, чем в микроволновке. Даже не бери. Хочешь вкусняшек, пошла купила. А так, аэрогриль вроде лучше.
Но точно тебе говорю. Побалуешься пару раз и бросишь. Лучше духовка и плита.

3.
Злая

Гриль - никакой. На выходе сухая подметка. Прикольно только вафли получаются. Я для этого и покупала. Но тоже с вафлями наигралась за две недели и лежит эта фигня в том же шкафу, где масса таких необходимых вещей, как та же йогуртница. Лучше духовки, форм ещё ничего не придумано.

4.
Ли

До чего ж люди интересные))) Мультипекарь не замена плиты или духовки, а то что покупают приборы для игрулек, ну так это дело каждого.лично для меня он отличное дополнение и возможность максимально разнообразить домашние блюда. а по поводу вкусняшек - "пошла и купила" и "разнесет" так вот это как раз таки ерунда полная - достаточно составы магазинных предложений почитать волосы шевелятся, не противно такое кушать?! я вот постепенно на полностью домашнюю готовку перехожу, так по крайней мере знаю сколько и чего добавляю и из чего мои блюда состоят. а мультипекарь у меня с 6 панелями, универсальный. заглядываюсь на дополнительные, реально глаза разбегаются сколько их, может что и выберу в итоге.

5.
Алина

Где вы смотрели, чтобы омлет 2 часа пекли?) Да и о покупных вкусняшках, видели сколько там *****-шек, сахара, маргарина и пр. ужасных продуктов? Я мультипекарем пользуюсь несколько месяцев - готовлю себе всякие полезности (открою секрет, что вафли - это не обязательно вредная вкусняшка)
И вот соглашусь с ЛИ, мне приятнее знать ЧТО я ем, нежели бездумно покупать все, что нам в магазине готовое предлагается. По тому же принципу можно рассуждать "зачем нам плита, если сейчас продается столько готовой еды"
П.С. У меня и аэрогриль есть - вещи с мультипекарем принципиально разные

6.
Аня

Думаю над покупкой мультипекаря, очень люблю вафли и сандвичи по утрам

7.
Нина

Мультипекарь - штука крутая и универсальная, особенно для маленьких кухонь

8.
Катерина

Ну видимо только те кому не видать в обиходе такого приборчика фыркают и злятся) я недавно купила, да, рекламу увидела и знаете не разочаровалась. Меню домашнее стало гораздо разнообразней и интересней. При этом это не только мегакалорийная выпечка. Можно готовить вкусно и при этом полезно практически те же блюда что и вредные но со знанием дела и с нужной техникой

9.
Катя

Я насмотрелась в инстаграме на этот прибор и взяла, не жалею. Мне нравится и домашние в восторге

10.
Мирослава

у меня 601ый с грилем вафлями и бутярами. универсальные панели. если немного готовить то вообще круто, если ольшое кол-во то надо заранее, хотя видела скоро продавать начнут с большими панелями мультипекарь

11.
КриКри
Мирослава

у меня 601ый с грилем вафлями и бутярами. универсальные панели. если немного готовить то вообще круто, если ольшое кол-во то надо заранее, хотя видела скоро продавать начнут с большими панелями мультипекарь

я вот тоже подумываю, как надумаю а все акции кончились, сейчас вот в одном из приложений в телефоне наткнулась на банер на официальном сайте Редмонд по промокоду "СКИДКА40" можно купить мультипекарь со скидкой 40% буду брать ждать больше не буду

12.
Света

[quote="КриКри" message_id="61996872"] я вот тоже подумываю, как надумаю а все акции кончились, сейчас вот в одном из приложений в телефоне наткнулась на банер на официальном сайте Редмонд по промокоду "СКИДКА40" можно купить мультипекарь со скидкой 40% буду брать ждать больше не буду[/

Ничего себе, это только на мультипекарь? Я мультиварку с подъемным тэном хочу

13.
Ольга Вольк

Я слышала, что в Мвидео сейчас Мушльтипекари вообще чуть ли не за тыщу, вот можно подарков накупить всем))

14.
Татьяна

еще я в Призме видела, тоже с хорошей скидкой мультипекари)

15.
Светлана

Купила, купила! так рада, уж третье утро своего мужа балую вкусняшками из мультипекаре))

16.
Ирина
Светлана

Купила, купила! так рада, уж третье утро своего мужа балую вкусняшками из мультипекаре))

а с какими насадками взяли? Никак определиться с ними не могу

17.
Алена

Куча же вариаций насадок, если что и докупить можно

18.
Лариса

Обожаю мультипекарь, правда чревато лишним весом, невозможно оторваться от вкусняшек, да еще так просто

19.
Алена

да, я Вас понимаю, набрала уже пару кг за праздники с этим чудом))

20.
Евгений

Добрый день! Если вы хотите получить скидку от 500 до 2500 рублей на мультипекарь позвоните или пишите в вайбере,вотсапу по тел. 89811663327 Евгений.

21.
Натальтя Юг

Я знаю в Мвидео по купонам до -50% скидку можно получить на технику Редмонд, ходил сегодня облизывалась

23.
Валерия

На мультипекари сейчас вообще постоянные акции, я даже какие-то прикольные комплекты с ним видела

24.
Саша

я схожу с ума от этих мультипекарей, так хочу, но боюсь поправиться))

25.
Мира
Саша

я схожу с ума от этих мультипекарей, так хочу, но боюсь поправиться))

так в них можно полезную еду готовить, ну а вкусняшки только на выходных))

26.
Гость

Согласна, курица и овощи гриль в нем - очень полезно!

27.
Марго

Девочки да можно в мультипекаре и выпечку полезную готовить, муку поменять и некоторые ингредиенты и те же вафли, печенье итд становятся совсем не вредными, в инсту вон достаточно заглянуть там столько пп-вкусностей из него девочки выкладывают

28.
Диана

Это, кстати, идея. Про полезную выпечку в мультипекаре, так и сделаю сегодня

29.
Вита

А я постоянно делаю овсяноблины в мультипекаре, быстро и полезно

30.
Галина

Куриную грудку можно жарить в нем, а еще я даже видела яичницу в ней делают

31.
Ильина

Кучу рецептов есть на форумах, да и самим можно придумать полезные рецепты для мультипекаря

32.
Гость

Хочется себе мультипекарь, а толстеть не хочется))

33.
Лана

жарьте куриную грудку и овощи, не будет жира тогда))

34.
Тамара

В принципе, действительно, не обязательно же готовить в мультипекаре только выпечку, можно и мясо с овощами пожарить без масла. И вафли не нужно по 100 штук печь, 2 штучки испекли и ладно, в моей книге рецептов Редмонд написано количество порций, я уменьшаю в несколько раз и балую себя иногда.

35.
Мариса

а что готовите обычно?

36.
Ольга

я купила мультипекарь на днях, хочу теперь картофельные вафли хочу научиться в нем готовить

37.
Майя

Очень хочется понять какие панели нужны. Жаль, попробовать перед покупкой нельзя, потому что в последствие хочется все))

38.
Рита

Отличная вещь - мультипекарь, хорошая альтернатива грилю

39.
Аля

Хочу мультипекарь умный, там есть поддон для слива жира

40.
Катерина

Мне подруги ненужные им панели отдали, у меня теперь их куча, и покупать не надо))

41.
Таня

Я видела мультипекари с разу с большим количеством панелей, это еще и выгоднее, чем отдельно покупать

42.
Анна

ооо, я мультипекарь хочу уже пол года, все никак не куплю))

43.
Ольга

Я хочу новый мультипекарь с дистанционным управлением

44.
Света

Что лучше купить с одной панелью или сразу с тремя?

45.
Ника
Света

Что лучше купить с одной панелью или сразу с тремя?

С тремя брать выгоднее, я так вообще сразу с 6-ю купила, пользуюсь мультипекарем постоянно, рецепты с сайта Редмонд всегда получаются.

46.
Света

А куда их складывать сразу 6?)

47.
Маня

Я видела, что у Редмонд подставки продаются, на вид удобные

48.
Вика

хочу мультипекарь уже с большими панелями, думаю они удобнее, хотя мыть больше)))

49.
Лилия

а у кого есть уже большой мультипекарь?

50.
Саша

Девочки, что делать с панелькой крендельки? Только крендельки?)

1
...
...
4