Гость
Статьи
Стиральная машинка не …

Стиральная машинка не отжимает бельё, как это исправить?

Бельё стало выходить из машинки сырым. В чём проблема?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Мамочка
#1

Специалиста вызвать не вариант?

Гость
#2

Фильтр внизу вытащи и почисть.

Осип Апельсинович
#3
Мамочка

Специалиста вызвать не вариант?

у самодостаточных вумен нет бабла на ремонт
топай на реку стирать

Гость
#4
Мамочка

Специалиста вызвать не вариант?

А своими руками сначала попробовать не вариант?

Гость
#5

Бывает, мотор не тянет. Из-за того, что конденсатор на плате высох. У меня такое было. Но это спец нужен.
Фильтр почистить легко.
Выкрути внизу спереди на машине круглую пробку. Выльется поллитра воды, готовь тряпку. Почисти дырку и закрути обратно.

Осип Апельсинович
#6
Гость

А своими руками сначала попробовать не вариант?

ну так пробуй своими руками, какого ты сюда пишешь

Гость
#7

У меня на машинке тоже иногда, очень редко, бывает такой сбой, ставлю потом отдельно отжим и всё. Машинка после первого сбоя работает уже много лет, но вот 1 или 2 раза в год такое бывает. Ничего не ремонтировала, проблемы особой не вижу.

Мамочка
#8
Гость

А своими руками сначала попробовать не вариант?

Если вы мужик, и так должны знать. А если женщина, то тогда вы бабоконь)) если хотите своими руками попробовать сделать) и одинокая, скорее всего.

Гость
#9
Гость

У меня на машинке тоже иногда, очень редко, бывает такой сбой, ставлю потом отдельно отжим и всё. Машинка после первого сбоя работает уже много лет, но вот 1 или 2 раза в год такое бывает. Ничего не ремонтировала, проблемы особой не вижу.

Вчера хорошо свитер стирала, а сегодня вот так, с полотенец капает. Может, ещё раз перестирать и посмотреть, будет ли лучше?

Гость
#10
Мамочка

Если вы мужик, и так должны знать. А если женщина, то тогда вы бабоконь)) если хотите своими руками попробовать сделать) и одинокая, скорее всего.

Get well

Гость
#11

Верно, фильтр почистить надо !

Гость
#12

Не надо перестирывать.
На операцию "отжим" запустите.

Гость
#13
Гость

Не надо перестирывать.
На операцию "отжим" запустите.

Так странно, что до этого нормально отжимала, без всяких операций

Гость
#14
Гость

Вчера хорошо свитер стирала, а сегодня вот так, с полотенец капает. Может, ещё раз перестирать и посмотреть, будет ли лучше?

Зачем опять стирать? Поставьте только режим отжим и всё.

Гость
#15
Гость

Зачем опять стирать? Поставьте только режим отжим и всё.

Так если с машинкой что-то не так, раз она сама не отжимает, значит и отжим работать не будет.

Гость
#16

Но я, конечно, попробую

Гость
#17

Может, бельё так скомкалось, что отжимать его — гарантированно сломать машинку. Послушайте её, если она начинает набирать обороты, потом пара ударов и срабатывает виброзащита (обороты резко снижаются), значит, как-то по-другому комбинируйте закладку. Например, пододеяльник, сожравший всю мелочь, в принципе не отжимается (это такой мокрый арбуз, который по стенкам невозможно равномерно распределить).
Вообще машинки обычно делают несколько попыток в разных направлениях в надежде, что бельё всё-таки рассыплется равномерно.

Гость
#18
Гость

Может, бельё так скомкалось, что отжимать его — гарантированно сломать машинку. Послушайте её, если она начинает набирать обороты, потом пара ударов и срабатывает виброзащита (обороты резко снижаются), значит, как-то по-другому комбинируйте закладку. Например, пододеяльник, сожравший всю мелочь, в принципе не отжимается (это такой мокрый арбуз, который по стенкам невозможно равномерно распределить).
Вообще машинки обычно делают несколько попыток в разных направлениях в надежде, что бельё всё-таки рассыплется равномерно.

Я стирала три полотенца. Всё. Машинка наполовину пустая.

Гость
#19

1) Если у вас можно выбрать скорость отжима, Проверьте не сбросилось ли на без отжима

2) Какую программу выбирали, бывает что программа в которую отжим входит, глючат и стирают без отжима, стираю просто на другой подходящей

Гость
#20
Гость

1) Если у вас можно выбрать скорость отжима, Проверьте не сбросилось ли на без отжима

2) Какую программу выбирали, бывает что программа в которую отжим входит, глючат и стирают без отжима, стираю просто на другой подходящей

Почти всегда выбираю 800 или 1200 для полотенец

Бермуды
#21

У меня такое было раза три,когда я перегружала стиралку. Остановилась,вытащите половину мокрого в тазик,остальное на ОТЖИМ,потом со второй половиной белья так же.

Гость
#22
Бермуды

У меня такое было раза три,когда я перегружала стиралку. Остановилась,вытащите половину мокрого в тазик,остальное на ОТЖИМ,потом со второй половиной белья так же.

Так в том-то и дело, что там всего три полотенца было

Мамочка
#23
Гость

Get well

Ах, я права) бабомужик

Мамочка
#24

Эх ты, жалкая одиночка))
Схожу с ума, помогите
От сумасшедшего чувства одиночества сегодня начала всем писать и звонить, а звонить и некому. Только бывшим или людям, которым я просто не нужна. Но одиночество оказалось сильнее чувства собственного достоинства.
В итоге, один бывший послал, другой сказал, что занят, а бывшая подруга просто отморозилась шутливым ответом. В итоге так и сижу одна, ещё и как *** себя чувствую от этих звонков.
Некому звонить вообще, ни семьи, ни друзей

Гость
[1827235904] - 30 мая, 19:04

Гость
#25
Мамочка

Эх ты, жалкая одиночка))
Схожу с ума, помогите
От сумасшедшего чувства одиночества сегодня начала всем писать и звонить, а звонить и некому. Только бывшим или людям, которым я просто не нужна. Но одиночество оказалось сильнее чувства собственного достоинства.
В итоге, один бывший послал, другой сказал, что занят, а бывшая подруга просто отморозилась шутливым ответом. В итоге так и сижу одна, ещё и как *** себя чувствую от этих звонков.
Некому звонить вообще, ни семьи, ни друзей

Гость
[1827235904] - 30 мая, 19:04

Шта?

Мамочка
#26
Гость

Шта?

Твоя темка, одиночка?)

Осип Апельсинович
#27

все, бобик сдох

гость
#28

Автор у меня такое бывает когда мало белья кладу. Если там два полотенца стираются то отжимать не будет.

Гость
#29
Мамочка

Эх ты, жалкая одиночка))
Схожу с ума, помогите
От сумасшедшего чувства одиночества сегодня начала всем писать и звонить, а звонить и некому. Только бывшим или людям, которым я просто не нужна. Но одиночество оказалось сильнее чувства собственного достоинства.
В итоге, один бывший послал, другой сказал, что занят, а бывшая подруга просто отморозилась шутливым ответом. В итоге так и сижу одна, ещё и как *** себя чувствую от этих звонков.
Некому звонить вообще, ни семьи, ни друзей

Гость
[1827235904] - 30 мая, 19:04

Мине пиши, мальчику 30 лет, на телеграм, можем в видеочате поболтать потом - @odyvan4ik

Только фото настоящее поставь на аватар, а то я только с наст. людьми говорю.

Гость
#30
гость

Автор у меня такое бывает когда мало белья кладу. Если там два полотенца стираются то отжимать не будет.

А почему так?

Гость
#31
Мамочка

Эх ты, жалкая одиночка))
Схожу с ума, помогите
От сумасшедшего чувства одиночества сегодня начала всем писать и звонить, а звонить и некому. Только бывшим или людям, которым я просто не нужна. Но одиночество оказалось сильнее чувства собственного достоинства.
В итоге, один бывший послал, другой сказал, что занят, а бывшая подруга просто отморозилась шутливым ответом. В итоге так и сижу одна, ещё и как *** себя чувствую от этих звонков.
Некому звонить вообще, ни семьи, ни друзей

Гость
[1827235904] - 30 мая, 19:04

Ты, дура тупая! Убогая, если так рассуждаешь. Твои речи - тебе в плечи!!! Злая, а значит тоже без мужика или мужчинка !

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем