Гость
Статьи
Оригинальные подарки …

Оригинальные подарки своими руками

Какие подарки вы делали сами на праздники своим друзьям?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыло ручной работы. Но дарила это как в дополнение к купленным подаркам.

Гость
#2
maminkaa

Какие подарки вы делали сами на праздники своим друзьям?

клювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.

НиНи
#3

клювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.

я не поняла что это? клювинка?

Ирина
#4
НиНи

клювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.

я не поняла что это? клювинка?

Настойка "Клюковка" наверное. муж с утра хоп бутылку, бросит в воду она и клюк.

Гость
#5
НиНи

клювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.

я не поняла что это? клювинка?

это такой моток проволоки, представте, утро, птички чирикают, муж прибегает на озеро, солнце только встало, он берет за один конец проволоки, вертит вертит и кидает, она летит и в воду клюк, лепота - клюквинка называется. Можно еще бурбулятор сделать, тоже классная штука

Гость
#6
Гость

НиНиклювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.

Бульбулятор что ли. Это когда Ваш муж подбегает к озеру и забивает бульбулятор травой и затягивается?


я не поняла что это? клювинка?

это такой моток проволоки, представте, утро, птички чирикают, муж прибегает на озеро, солнце только встало, он берет за один конец проволоки, вертит вертит и кидает, она летит и в воду клюк, лепота - клюквинка называется. Можно еще бурбулятор сделать, тоже классная штука

Ирина
#7
Гость

НиНиклювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.



я не поняла что это? клювинка?

это такой моток проволоки, представте, утро, птички чирикают, муж прибегает на озеро, солнце только встало, он берет за один конец проволоки, вертит вертит и кидает, она летит и в воду клюк, лепота - клюквинка называется. Можно еще бурбулятор сделать, тоже классная штука

Бульбулятор что ли. Это когда Ваш муж подбегает к озеру и забивает бульбулятор травой и затягивается?

Рыжая Такса
#8

Шила для мужа домашние брюки из фланели на кулиске, пекла торты, рисовала акварели. Лучшему другу дарила рамку с подборкой из 3-х своих фотографий заснеженного Санкт-Петербурга - никто из его гостей не верит, что я фотографировала сама).

Рыжая Такса
#9

Сестре шила платья, бабушке всякие фартуки/прихватки.

#10

Рисовала картинки на стекле ручным гравером и дарила друзьям.

Гость
#11

А я делала и дарила парню глюкалки, их делать просто, гвоздь 100 мм гнете пополам под углом 90 градусов и все, штук 50 хватит.

Гость
#12
Ирина

ГостьНиНиклювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.
Бульбулятор дура это в 10 литровом ведре в дне много много дырочек, ожевается на ракету взамен сворованного фотонного отражателя






я не поняла что это? клювинка?



это такой моток проволоки, представте, утро, птички чирикают, муж прибегает на озеро, солнце только встало, он берет за один конец проволоки, вертит вертит и кидает, она летит и в воду клюк, лепота - клюквинка называется. Можно еще бурбулятор сделать, тоже классная штука

Бульбулятор что ли. Это когда Ваш муж подбегает к озеру и забивает бульбулятор травой и затягивается?

Ваше+имя
#13

Букнты из конфет делала.Сначала нс подарки знакомым,потом заказыаать стали.Вот увлеклась:)

Близким это,конечно,как дополнение к основному подарку.
Вот,как здесь http://www.livemaster.ru/item/4828673-tsvety-floristika-tort-iz-konfet-s-dnem

Ваше+имя
#14
Ваше+имя

Букнты из конфет делала.Сначала нс подарки знакомым,потом заказыаать стали.Вот увлеклась:)

Близким это,конечно,как дополнение к основному подарку.
Вот,как здесь http://www.livemaster.ru/item/4828673-tsvety-floristika-tort-iz-konfet-s-dnem

А еще корабли из конфет делаю.Друзья в восторге!:)

#15

Как-то раз испекла мужу на День Рождения красивый мясной пирог в виде крокодила)

Таня
#16

Чтобы не дарить банальщину, лучше подарить что-то оригинальное, запоминающееся!
Есть хороший сайт - http://tochto-nado.ru/
Это магазин оригинальных, удивительных подарков и сувениров, которых не найти в обычнах магазинах! Здесь можно подобрать что-то необычное и для МЧ и для шефа\начальства найти, мужу, брату, родным и т.п. Заказать легко через сайт, посылочки приходят быстро.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения или просто сувенир на память начальнику или коллегам на корпоратив, например! Поверьте, такие подарки всегда приятны и высоко оцениваются! Это покажет что у Вас есть отличное чувство юмора, а также на сколько Вам важен этот человек!
tochto-nado.ru

#17

Я обычно что-то покупаю и могу нарисовать карандашём рисунок или портрет получателя.)) Но это по вдохновению.))

Дарья
#18

Вышивала небольшие картины в подарок

#19

Вязала шали, делала мыло, топиарии

ирина
#20

все подарки делаю сама. Валяю качественно, сначала для детей своих, потом для родителей. потом друзья и коллеги заказывать начали.Шикарный эксклюзивный , а главное практичный подарок получается. Посмотрите мои похвастушки!
https://vk.com/valianie2014

Kotanika
#21

Я не знаю можно ли тут вставлять ссылки на ютуб, я новичек на форуме) я завела свой канал и делаю разные поделки) делала на 23 февраля крутое панно из ниток и гвоздей и на 14 февраля всякие подарочки делала своими руками) если интересно будет наберите в поисковике котаника и поглядите) заодно оцените как вам)

Ева
#22

у нас сейчас денег особо нет, ибо ремонт, но хочу подарить мужу на 23 февраля что-нибудь своими руками. Ищу вдохновения, может в Мир шитья зайду и там вдохновлюсь материалами

Лина
#23

у меня подруга вяжет панно на продажу. Закупает все в Мире шитья недорого, а потом плетет и часто у нее из Америки заказывают тетки

Гость
#24

- уехал в отпуск на две недели, пока меня не было отключили свет - и новый холодильник(особенно морозилка) протух - жижа на полу и трупный запах на всю квартиру. Единственное средство, которое спасло холодильник это - OdorGone Home.
Продукт качественный из Америки. Предоставили сертификаты и объяснили как применять. Ни уксусы, ни лимоны - все было бестолку..

Валерия
#25

мне нравится сейчас макраме, очень хочется накупить всего и вспомнить былое (когда-то плела). Не знаю где это продается, может в Мире шитья посмотрю тоже

Зина
#26

а в Мире шитья мулине продают?

Зинаида
#27
Зина

а в Мире шитья мулине продают?

должны, по крайней мере, вы посмотрите на сайте у них

Регина
#28

Я вроде видела у них, но лучше зайти в конкретный и спросить у продавщиц

Мария
#30

Я вышиваю картины в подарок, иногда подруги сами выбирают набор, например, в Мире шитья, а я делаю)

Марианна
#31

я раньше все время ходила в какие-то дорогущие магазины с одноименные названием "ткани", хорошо сестра в"мир шитья" отвела, там и выбор больше и цены ниже

Оля
#32

А я вязальную машинку себе купила, так что теперь дарю вязаные вещи, отличные подарки выходят. Покупала кстати тоже в мире шитья, там и всю фурнитуру по надобности приобретаю.

Мария
#33
Оля

А я вязальную машинку себе купила, так что теперь дарю вязаные вещи, отличные подарки выходят. Покупала кстати тоже в мире шитья, там и всю фурнитуру по надобности приобретаю.

А расскажите, пожалуйста, про вязальную машинку. Это сложно, не знала, что они в Мире Шитья есть

Гость
#34

*

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем