Недавно начила читать романы Даниэлы Стил... ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!! уже четвертую дочитываю. Читается очень легко и интересно! А вы читали книги Даниэлы Стил?? И какие??
Классно пишет, дух захватывает! надо бы все фильмы по ее романам посмотреть. Кто еще не читал, советую милейшие ))))))))))
Камила
[673507445]
#52
читала "Калейдоскоп", "Драгоценности", ,,,"Обещание", "благословение", " Удар молнии, " дар ". ))) вот тока у нее почему то везде юристы. Ощущение, будто Даниэла не знает другой деятельности)))))
Гость
[3149744731]
#53
я читала книгу "Дар"...очень легко читается..и очень интересно,были такое,когда я даже ревела.
Лена
[950229094]
#54
Я читала:Ни о чем не жалею и Семейный альбом)классные романы_)))
Многие новеллы Даниэлы Стил читаются легко, но остаются не до конца понятыми, все таки заокеанская жизнь далека от наших реалий.
Но когда у тебя или у твоих близких или знакомых возникают ситуации подобные описываемым в романах Даниэлы, то начинаешь понимать, что она хотела донести до читателя.
Несколько лет назад я прочитала много книг и немного пресытилась нею. А сейчас нашла вот этот сайт http://daniela-stil.pp.ua/ с книгами Даниэлы Стил и фильмами, снятыми по ее романам, и снова как бы вернулась в прошлое.
Гость
[4293511411]
#56
Номер 40-Машуня писали давно но все же отвечу,очень похоже на автора нору робертс описание подходит под одну из ее книг.
валюшка
[4293511411]
#57
[quote="Машуня"]Помогите!!!! давно читала ее роман, уверена в том,что это ее роман почти на 90%. Смысл том, что он мне так понравился, что я хотела бы его ещеееее поитать! 8) Но самое ужасное, что я не помню названия!((( сюжет там, что-то вроде пhо сокровища, девушка с родителями ныряет с аквалангом и влюбляется некого искателя сокровищ. ну там конечно препятсявия и все такое...помогите!! скажите, как называется!!!!
а вы читали семейный альбом про фей прайс если не читалия я вам очень саветую
света
[346602650]
#59
потскажите пожалуйста как у даниэлы стил полное имя
Гость
[1172052802]
#60
я прочитала пока что всего одну книгу " безмолвная честь":) я просо влюбилась в эту книгууу''''!!! советую всем прочитать!
ната
[362960139]
#61
слушала аудикнигу кольцо даниэлы стил потрясающяя книга выплакала море слёз когда слушала аудикнигу потрясяющяя книга настолько хорошо она описывает боль утраты невозможно без слёз слушать это первая книга которую я слушала автора даниэлы стил а вот фильм незатронул сейчяс слушаю аудикнигу негодяй совсем ненравитца книга ниочём
а я восхищена вами что вы читаете такие чювственные романы наверно у вас душа глубокая мало кто сейчяс читает книги тем более из парней вот на кого надо ровнятца
Насколько я знаю, эта книга называется "Счастье", а фильм по ней - "Папочка". Просто недавно книгу прочла, и сегодня на описание фильма наткнулась - один в один...
Насколько я знаю, эта книга называется "Счастье", а фильм по ней - "Папочка". Просто недавно книгу прочла, и сегодня на описание фильма наткнулась - один в один... Это тому, кто интересовался книгой "Папочка".
Гость
[1423504401]
#78
Валентина
Сообщение было удалено
есть безмолвная честь , хорошая книга
Гость
[587475941]
#79
Мне нравятся ,но не все.любимые-Благословение,Клуб холостяков,Неожиданный роман,Саманта,Французские каникулы.
Екатерина
[3272273774]
#80
Как называется роман, где двое живут в разное время и пишут друг другу письма? Потом в какой-то момент сгорела почта, а в конце он встретил на улице ее копию... и жили они долго и счастливо... Видела как-то фильм по ее роману, но не знаю названия, хотела бы прочесть эту книгу.
Великолепная книга. Читается книга на одном дыхании, прекрасный слог автора. Сложный жизненный путь русской графини Зои Юсуповой, женщины благородных кровей. Читаешь и хочется, верит во все написанное, но понимаешь, что это просто роман. Роман, которой оставляет приятное послевкусие после прочтения. Замечательный конец книги, она так и осталась, предана своим мужьям и в конце нашла друга. Сложный путь, нелегкая судьба, любовь и настоящие мужчины в ее судьбе. Книга восхитительна!!! Она для тех, кто умеет понимать, чувствовать и любить. Одним словом просто Шедеврально!!!!!
Гость
[1603167796]
#82
КОЛЬЦО!!!!!!!!!!!!!!! все советую!!!!!!!!!!!!! и книгу, и по ней снятый фильм!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
[2860475946]
#83
Кто нибудь читал Ее книгу -Ее королевское высочество. Сколько глав в книге?
Илона
[248850826]
#84
Читала,читаю, и читать буду именно ее!
перечитала почти все, но САМАЯ САМАЯ из ее книг (да и книг такого жанра вообще)- это ее "Наперекор судьбе"...на протяжении 20 лет перечитывала ее трижды, и даже помня основной сюжет все равно зачитывалась ей. рекомендую ВСЕМ!!!!!!!!
автор, мне кажется, начала исписываться...терпеть не могу читать горячие постельные сцены у нее(
Илона
[569579618]
#85
Прочла ПОЧТИ все ее книги.....раньше просто тонула в них....самая самая любимая из них "наперекор судьбе".....советую почитать ее всем!
НО..со временем автор исписалась и выдает теперь "розовые сопли", а такое для меня фууу.......
Илона
[569579618]
#86
Илона
Прочла ПОЧТИ все ее книги.....раньше просто тонула в них....самая самая любимая из них "наперекор судьбе".....советую почитать ее всем!
НО..со временем автор исписалась и выдает теперь "розовые сопли", а такое для меня фууу.......
Просто не слежу за ее книгами, и читай вперебой,НЕ смотрю на дату выхода книги.хотите верьте хотите нет, сейчас в прямом смысле слова сижу на одной из ее книг, даже пришла сюда в поисках отзывов на нее.это "злой умысел".
Илонушка
[972052874]
#87
Ну у меня среди "золотого фонда" ее однозначно "Наперекор судьбе", вот это лучшая ее книга. из НЕинтересных лично для меня это "НЕвозможно" и злой умысел",ИМХО.еще очень понравился "зов крови"....у меня теперь проблема что я ВСЮ ее перечитала и автор реально исписалась уже.и да,некоторые ее книги (см.выше) я перечитываю по несколько раз.Еще когда-то перечитала всего Олега Роя и мне даже нравится тогда он. но и у него есть проходные книги, сейчас помню там что-то из дельфинов было на обложке. А вообще мой явный фаворит из писателей это Сидни Шелдон, которого я тоже всего перечитала уже и не могу ни одной провальной книги его припомнить даже. Недавно с огромным удовольстсвиеи перечитала его книгу "мельницы богов", а потом еще и фильм смотрела по книге, вот этот роман я советую прочитать абсолютно всем особям женская пола старше 18ти.Конечно только на русском языке, я конечно неплохо знаю английский, но не таком уровне чтобы читать эти книги в оригинале!
Илонушка
[972052874]
#88
Илона
Прочла ПОЧТИ все ее книги.....раньше просто тонула в них....самая самая любимая из них "наперекор судьбе".....советую почитать ее всем!
НО..со временем автор исписалась и выдает теперь "розовые сопли", а такое для меня фууу.......
а я почему-то игнорю эту книгу, хоть мне подогнали примерно 5 ее книг, и среди одной из них невозможно это и "ночь волшебства".вот к последне не прикасалась даже,нужно сначала отзывы о ней почитать и потом решить стоит ее читать или нет,ибо терпеть не могу в книгах "розовые сопли".
Илонушка
[972052874]
#89
Илона
Прочла ПОЧТИ все ее книги.....раньше просто тонула в них....самая самая любимая из них "наперекор судьбе".....советую почитать ее всем!
НО..со временем автор исписалась и выдает теперь "розовые сопли", а такое для меня фууу.......
ППКС,сама терпеть такое не могу когда все так ванильно-хорошо а я сижу и жду чего-то жизненно-похое в там все лучше и лучше. я б даже,если такое возможно,сдавала б экзамен по ее книгаам,ибо в нашей библитоке перечитала ее ВСЁ точно.(
Илонушка
[972052874]
#90
а я уже,страшно сказать)))),третий раз читаю ее книгу "Наперекор судьбе" и считаю эту книгу лучшей за все время, а перечитала я ОЧЕНЬ много книг.