Гость
Статьи
Прошу совета: как …

Прошу совета: как избавиться от тараканов?!

Помогите, пожалуйста, советом, как вывести и избавиться от тараканов? Несколько лет не было, а в последние пару недель откуда-то лезут, находила сначала на кухне, а потом и в комнате прямо на …

Berka
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

я вызывала по объявлению дяденьку, тьфу тьфу нету

Подскажи номерок если остался!

Настя
#252

Экобарьер молодцы спасибоо большое за помощь

Ирина
#253

Тараканы ужасное насекомое! Мы сняли квартиру и вот мучаемся с тараканами. Чем только не пробовали бесполезно. Вот не давно купили спрей Машенька и порошкообразный Дуст. Обработал всю кухню. Спустя 5 минут обомлела. Они начали разбегаться по всей кухне. Видемо правда хорошо подействоло. Спустя 3-7 дней. Они исчезли. Так что советую попробывать кто ещё не нашёл способ как от них избавиться. Стоит не дорого. СПРЕЙ МАШЕНЬКА и ДУСТ

Гость
#254
Аркадий

вы не учли тот факт, пары борной кислоты вызовут у вас и ваших близких поражения центральной нервной системы, судороги, коллапс. Шелушение кожи. Выводится она в основном с мочой - почкам привет!

это выходит ,что тараканы помрут только если помрут и сами жильцы?

Гость
#255
Консультант get66.ru

Здравствуйте, Юля. Найти их логово бывает очень сложно. Попробуйте отследить их пути, куда они убегают. Но рекомендуем Вам более эффективный способ. Разложить приманки с эффективным средством от тараканов, и тогда какой-нибудь их представитель сам принесет отраву в логово. Удачи в борьбе!

Их логово -это мусоропровод за которым не следит "сердобольный" жкх ,который находится в самом доме . Его надо ликвидировать тогда и проблем не будет.

Гость
#256

мусоропровод в доме !

коля
#257

Подскажите пожалуйста, я борку использую, тараканов все меньше и меньше, но я их из холодильника не могу вытравить, что делать?

Ира
#258

Живу в частном доме. Сдавали холодильник на ремонт, а вместе с ним пришли незванные гости. У нас маленький ребеночек дома. Как заметили так сразу начали использовать средства для тараканов. И народные пробовали и все на свете!!! Ни Машенька, ни какашенька ничего не помогает!!! Еще хуже начали плодиться!!! Совсем обнаглели!!! Ей богу, я не знаю что делать... помогите!!!!

Гость
#261
Гость

Тараканы могут появиться от вернувшихся дачников (привезли с собой) или от тех, кто недавно въехал в одну из соседних квартир (тоже привезли с собой) или рядом проживает грязнуля-разводчик тараканов.

Гость
#262

Уже полгода без тараканов. Боюсь до обморока. Сделали ремонт, переехали, так радовались. Вскоре первый таракан, жирный, огромный, с наглой рыжей мордой, после его убийства дрожали колени и руки, так их боюсь. Дальше каждый день черные откормленные, потом малыши пошли. В бой пошла легкая и тяжелая артиллерия-спреи чистый дом,рейд, гель дохлокс. Наползали новые. промазала все щели откуда могут ползти- плинтуса, навесные шкафы у стены, вдоль потолка, места входов труб и проводов. Все равно ползли. Играли в игру "увидь таракана", интуиция развилась настолько, что я знала, что надо открыть дверь ванной, из щели с дверным коробом смотрели наглые глазищи. С каждым днем новые меры, отчаяние, казалось ничего не помогает. Потом доперло что лезут они через вытяжку, тк входная дверь герметичная. Закрыла вытяжки тканью, чтобы даже малыши не пролезли, щели прошла пеной и силиконом. Но видимо наползло их много по вытяжкам. Поняла что надо собрать остатки надежды, тк сил их видеть больше не было. На кухне месяц стерильная чистота, ни крошки, вся еда в холодильнике, мусорный мешок подвешен и завязан, все мокрые точки обсыпаны борной кислотой, везде шарики борной с печенькой. Сильно отравилась спреем, причем сама врач понимаю что ночевать людям и животным в квартире после обработки нельзя двое суток, но выхода не было,и животных пока не завели. Вобщем ни одного таракана уже полгода. Последнее средство было гет за 1000,не знаю насколько помог, тк до его распыления 3 дня не видели тараканов (каждый день вели отсчет "сутки без тараканов"), гет вонял очень долго, недели две. Всего потрачено около 3500-4000. Службу решили не вызывать. Все таки главной победой была догадка закрыть герметично вытяжку. Сейчас спокойно оставляем на ночь еду, в раковине и цветочных блюдцах вода. Главный совет-как было написано в инструкции ср.от тараканов: не отчаивайтесь и настройтесь только на победу.

гузеля
#264

Борный кислота и яицо перемешивать и маленький шарик с делать и на кухню и по комнатам на пол положите паразиты(тараканы)их кушает и умирают но яицо 20 мин кипитет на воде

Анатолий
#266
ПХ

а мы когда въехали в квартиру 7 лет назад сделалаи ремонт и я всю квартиру измазала гелями раптор. : лет тараканов не было вообще. А в этом году нашла 1 на кухне но дохлого. Зимой на ночь открываю окно на кухне - тараканы оч не любят холод. Если зимой уезжаю куда-то хоть на день хоть на неделю - тоже открываю окна на кухне. Больше тараканов не видела, хотя собачья еда-вода всегда на полу стоят.

Анатолий
#267

у меня они и в холодильнике живут

викка
#268
Яйка

а я думала они все вымерли

нет

Денис
#269

Позвоните по номеру 89854814830
У нас в квартире избавили за пол часа и уже 1,5 года нету не одного

мария
#270

Центр экологической безопасности самая нормальная фирма.
по сравнению с другими у них дешево. пришли попшикали и все ок)

Галина
#272

Галина, скажите, борная кислота-это в порошке?

Как его разводить?

Галина
#273

Галина, скажите, как разводить эту кислоту или это жидкость?

П.
#274

могу вывести у Вас тараканов если Вы в Киеве(области)0962338412

П.
#275

[quote="гузеля" message_id="52801440"]Борный кислота и яицо перемешивать и маленький шарик с делать и на кухню и по комнатам на пол положите паразиты(тараканы)их кушает и умирают но яицо 20 мин кипитет на воде[/quote борная кислота опасна для здоровья человека!!

Дмитрий
#276

добрый день, лучше всего вызвать специалистов, так как тараканы очень быстро приспосабливаются к любым типам ядов, при неправильном подходе и обработке. Проконсультирую жителей Москвы и Московской области по тел. +7 495 005 57 45

Гость
#279

ЧТО не говори ,каждый должен заниматься своим делом! Я за то чтоб вызвать профи! Сам так сделал . А еще лучше договориться с соседями и провести коллективную обработку. Мы собрались и четыре квартиры сделали и 20процентов скидки получили и все довольны .Уже как год не одного таракана. Я обращался сюда mossesservis.ru

Женя
#282

Я пробовала и рапторы всякие и прочее,дихлофосы и всё такое,ничего не помогает,максимум на некоторое время меньше становится,пока не обратилась в санитарную компанию Klop-Off.net,ночью на кухню не могла зайти,сейчас всё отлично))

Александра
#283

Тем, у кого дети и животные, яды вообще не подходят. Хотя я ими бы в любом случае пользоваться не стала, свое здоровье дороже. Мы ставили специальный отпугиватель, ЭкоСнайпер AR-130. Полностью безвредно для людей и живности домашней. Зато от тараканов очень эффективно помог.

Анна
#286
Алиса

Помогает временно и ненадолго. Уж лучше Дохлокс!

Анна
#287

Тоже не помогает он!!!!

Вера
#288

Нынешние тараканы изрядно привыкли к борной кислоте и одной капли достаточно,чтобы они воскресили.
Самый лучший и проверенный способ,это обычный собачий спрей от блох Барс,именно Барс,а не дорогие импортные спреи(от них наши тараканы не дохнут)
И ещё один проверенный способ,но более токсичный:покупаете средства для борьбы с колорадский жуком,разводит ***** и опрыскивание.

Вера
#290
Гость

я вызывала по объявлению дяденьку, тьфу тьфу нету

можно номер дядечки плиз

Александр
#291

Лично мне помогло вот это средство!И до сих пор тараканов нет!
http://klopdetox.ru/

Гость
#292

А мне Комбат помог (разложила по труднодоступным для человека местам), правда было это 10-12 лет назад

Лера
#293

Я решила бороться с тараканами с помощью профессионалов и поэтому обратилась в фирму Дезфокс, они приехали на следующий день и через пару дней я и забыла думать о тараканах, да для маленького ребенка это не опасно получилось, потому что во время дезинфекции его не было, а потом вес выветрилось довольно-таки быстро.

Владислав
#294

Уничтожение насекомых и грызунов
Предложение сотрудничества

Наша компания занимается дезинсекционной обработкой производственных помещений: кафе, бары, столовые, кухни, рестораны, гостиницы, магазины, склады.

Наше преимущество - это новейшие химические препараты для обработки.

Мы сотрудничаем только с проверенными лабораториями, поэтому имеем все сертификаты соответствия. Препараты являются безопасными для человека, поэтому вы можете не беспокоится за здоровье своих сотрудников, клиентов, покупателей и гостей.

Мы заключаем договор на оказание услуг по обработке и даем гарантию в 90 дней на бесплатную повторную обработку, если это потребуется. Безналичный и наличный расчет, документы для отчетности предоставляем. Работаем по предварительной записи. Обработку произведем в любое удобное для Вас время.

Работаем круглосуточно. Конфиденциальность гарантируем.

 Ваш менеджер Нина 
Тел.: 8-961-796-50-48 ;  776-65-39

Анастасия
#295

Нам помог яд доброхим, продается в специлизированных магазинах. Опрыскали всю кухню и уехали на двое суток, потом все помыли и через 4 дня тараканы полностью исчезли.

марина
#296

Ghanadjsjsj

Тосик
#298
Berka

Помогите, пожалуйста, советом, как вывести и избавиться от тараканов? Несколько лет не было, а в последние пару недель откуда-то лезут, находила сначала на кухне, а потом и в комнате прямо на постели. Что делать?! У меня чисто, еду всегда убираю, плита и раковина чистые и сухие, специально вытираю. Недавно нашла их даже на балконе, думаю, это от соседей. Пробовала немецкий гель Глобол, сначала вроде помогло, но не до конца, брызгала разными спреями. Люди, кто чем выводил и как надолго, расскажите. Кто пробовал делать шарики с борной кислотой? Какой эффект?

о

Тосик
#299

Я купила порошковую отраву "фас-дубль",вещь отменная.у меня соседом вокал и над нами начали делать капитальный ремонт и эта вся *** полезла ко мне.ночью и по мне бегали взяла эту чудо вещь зделала все по инструкции засыпала где только можно через 10 мин результат на лицо.вылезти незванные шестилапые соседи чумарные и просто начали садиться со стен через пол часа совок трупиков смела.попробуйте не пожалеете.

Тосик
#300
Тосик

о

сборная кислота до фени.фас-дубль вещь отменная.советую!

Следующая тема