Гость
Статьи
Какой кухонной бытовой …

Какой кухонной бытовой техникой вы пользуетесь чаще всего?

У меня в ходу чайник-термос и электромясорубка. Остальное-редко. На втором месте миксер. Им взбиваю картофельное пюре. А у вас?

Машуня
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блендер- всё (маленький есть)

измельчителем часто пользуюсь, тк не люблю резать, режу всё сразу вместе)

соковыжималка ну и микроволновка ессесно!

#2

чайником

Лима
#3

кофемашина-ежедневно,

кух.комбаин-каждый день или через день той или иной насадкой (в нем мясорубка, тестомес, терки, раскатывалка для теста)

блендер-4 раза в год.

Женщина с веслом
#4

Посудомоечной машиной )

#5

подумала.

из электро приборов пользуюсь только зажигалкой.

Гость
#6

по убыванию:

холодильник,

посудомойка,

чайник,

мультиварка,

кофемолка,

плита,

комбайн,

хлебопечка,

блендер,

духовка,

соковыжималка.

телек, телефон и ноут не в счет.

гость
#7
тупая унылая девка

чайником

Холодильником-постоянно работает.))

Гость
#8

п-ля! мясорубку забыла! ее после духовки!

Танкистка
#9

я вообще ничем не пользуюсь, кран открываю иногда мыть посуду

Гость
#10

8 + 6.

Гость
#11
Танкистка

я вообще ничем не пользуюсь, кран открываю иногда мыть посуду

сыроедение? продукты где храните? за окном?

гость
#12
Гость

сыроедение? продукты где храните? за окном?

По окном-листики зелёные с газона срывает три раза в день.

Гость
#13

мужем))))))))))

гость
#14

Только холодильник и чайник. Все остальное свалено в кучу в шкафу и не достается.

#15
гость

Холодильником-постоянно работает.))

точно, холодильник. про самое главное то и забыла))

Танкистка
#16
Гость

сыроедение? продукты где храните? за окном?

дома не ем

Танкистка
#17

в холодильнике продукты для кота и папы бывают

язь!
#18

микроволновка, чайник ,тостер

пароварки,соковыжималки и проч-не пользуюсь,только деньги на ветер!

#19

чаще всего - чайник

и холодильник)

Гость
#20

Холодильник, чайник, микроволновка - каждый день и неоднократно. Мультиварка, блендер, пароварка - постоянно. Мультиварка вообще весЧ!, но пароварку не может заменить. Блендер - не знаю, как без него раньше обходилась (лет 5 пользуюсь). Редко - яйцеварка и электромясорубка. Ну и плита, естественно. Правда с появлением мультиварки стала намного реже ей пользоваться, а летом совсем без нее обходилась (без плиты).

Первомайская демонстрация
#21

Я чаще всего пользуюсь микроволновкой (купили с появлением ребенка, раньше не было нужды), блендером и стиральной машиной. Холодильник, чайник и плита не в счет - это на ежедневной многоразовой основе :) Периодически пользуюсь посудомойкой и иногда тостером. И больше у нас никакой техники нет.

Ав
#22

Микроволновка постоянно, плита, холодильник, чайник, миксер.

#23

холодильник,микроволновка,соковыжималка

Гость
#24

микроволновка

Гость
#25

не считаянеобходимой техники типа чайника и холодильника очень часто используется: посудомойка, микроволновка, пароварка. иногда соковыжималка.

Никогда: аэрогриль, яйцеварка, кофемолка

Д-те
#26

А овощерезкой никто не пользуется что ли? Это мой предмет первой необходимости, задалбывает лук или морковку вручную измельчать постоянно))

я хорошая
#27

мультя, микроволновка

#28

Холодильник, чайник, плита, микроволновка - ежедневно. Всё остальное редко.

#29
Момо

Холодильник, чайник, плита, микроволновка - ежедневно. Всё остальное редко.

так же...

Гость
#30

варочная панель естественно.

Гость
#31

Ну холодильник и плиту не считаем, как я понимаю. А так - чайник-термос, посудомойка, микроволновка. Больше ничем, а этим каждый день.

Алиса
#32

духовка,посудомойка

ветерок
#33

микроволновка,посудомоечная машина,ломтерезка,блендер с измельчителем.реже соковыжималка и оч.редко пароварка.

Гость
#34

Гость 20 а расскажите об отличиях пароварки и мультиварки. И что и как часто в них готовите?

чувак
#35

чайнег ,халадильнег и пасудамойка

Primus
#36

Посудомойка! затем блендер (в нем делаю все - мясной фарш, режу овощи на борщ, салат), ростер (маленькая электропечь) - в ней чУдные гренки получаются или мини-пиццы. Летом - миксером погружным - коктейли делаю. Очень редко - хлебопечкой и кофеваркой, хотя она профессиональная. Причина - банальная лень.

Клариса
#37

Блендер, мультиварка, газовая плита.

Руслана
#38

Кофемашина, холодильник, варочная панель, комбайн. Девочки, подскажите хорошую посудомоечную машину. Давно хочу купить, только не знаю как правильно ее выбирать. Если можно расскажите за свои, может так будет проще мне. Заранее огромное спасибо.

*
#39

38. Бош.

Эльзара
#40

А что тут знать?! Приходите в магазин, говорите габариты, говорите на какую сумму рассчитываете примерно и смотрите модели. Ну я так себе бош купила.

Silva
#41

У меня пирамида. Что могу сказать, первые полгода мыла отменно, потом стала все хуже и хуже выполаскивать моющее, а сейчас даже не всегда все отмывает.

Фиона
#42

А что за модель боша купили? Сколько стоит? Хорошо моет посуду? Просто одно дело, когда с личного опыта рассказывают и совсем другое когда впихивает продавец, что давно застоялось. Я так блендер неудачно купила, больше не хочу.

Муратова Лия
#43

Я в подарок получила SKS 40E02RU. Не скажу сколько стоит, сама не знаю, но посудомоечка суперская. Сама не большая, аккуратная, моет идеально посуду. Обалденно вписалась на мою маленькую кухню. Сама никогда не брала такую технику потому что всегда считала, что она не практичная, а сейчас могу сказать, что я сильно ошибалась. Посудомойка это супер!

Алиса
#44

У нас веко моет посуду. Мне пока нравится. ничего не перемываю после нее. Надеюсь и дальше так будет.

Варя
#45

SKS 60E18RU взяла за 16тыр в нашем местном магазине. У вас может и не такая стоимость, а вообще советую покупать в инете, если знаете точно что хотите, там стоимость прилично меньше, чем в обычном магазине. Моет замечательно, грех жаловаться. Она даже поотмывала то, что я не могла столько времени отмыть.

Форум: Дом
Всего: 20 207 тем
Новые темы за все время: 18 176 тем
Популярные темы за все время: 10 806 тем