Гость
Статьи
Тропарево или …

Тропарево или Новокосино?

Девочки в каком районе лучше купить квартиру? В Тропарево или в Новокосино. Какой район комфортнее?

Вышка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в Некрасовке.

Гость
#2
Гость

Лучше в Некрасовке.

Там экология плохая

Гость
#3

тропарево навеное. хотя немного знаю оба района(с одним родилась по соседству в другом со стороны области жили родные и очень часто ездили через него). новокосино несмотя на зеленость и приятный вид неважно в плане экологии да и контингента. тропарево конечно лучше...

Гость
#4
Гость

Там экология плохая

новокосино граничит с некрасовкой, тоже воздух не важнецкий, с люберец и юго-востока несет будь здоров

Я
#5

На Патриарших прудах

Госьь
#6

Новокосино и Некрасовка 100% клоака! Так еще с присыпанными мусорными кучами.... одни узбеки, таджики, киргизы там живут. Тропарево будет куда лучше.

Гость
#7

В Цао! Смысл выбора этих окраинных районов когда что там что там вы все равнов центр за всем ездите? Смотришь утром на эти потоки машин с окраин и толпы людей с электричек и сложно понять, ну вот живут они типо в эк.районах как сами говорят и воздух свежий и была была бла. Но ведь каждый день вот так катаются, это же жесть жестяная. Здоровье куда больше уходит

Гость
#8

Тропарево

Вышка
#9
Гость

В Цао! Смысл выбора этих окраинных районов когда что там что там вы все равнов центр за всем ездите? Смотришь утром на эти потоки машин с окраин и толпы людей с электричек и сложно понять, ну вот живут они типо в эк.районах как сами говорят и воздух свежий и была была бла. Но ведь каждый день вот так катаются, это же жесть жестяная. Здоровье куда больше уходит

В ЦАО не нашла новостроек. Смысл в том, что я живу в провинции, денег мало, и не могу себе позволить купить дорогую квартиру в центре Москвы. Так я непрочь жить в центре.

Вышка
#10
Я

На Патриарших прудах

К сожалению, там нет новостроек.Район Патриарших мне нравится.

Вышка
#11

В Тропарево неплохой район, я там жила когда-то недалеко от храма Архангела Михаила в гостинице. А в Новокосино мне понравился комфортный дом бизнес-класса, планировка и т.д. Но я больше склоняюсь к Тропареву уже. Но всё ещё в сомнениях.

Гость
#12

В новокосино экологическая катастрофа какой месяц. Уровень сероводорода в 5,6 раз первышен.
Тропарево чистый район, доступный транспорт. В ЦАО редко кто ездит, да и загазованность выхлопными там в три раза выше, чем в тропарево. Зелени в ЦАО нет.

Вышка
#13
Гость

В новокосино экологическая катастрофа какой месяц. Уровень сероводорода в 5,6 раз первышен. Тропарево чистый район, доступный транспорт. В ЦАО редко кто ездит, да и загазованность выхлопными там в три раза выше, чем в тропарево. Зелени в ЦАО нет.

Благодарю вас.

Гость
#14
Гость

В Цао! Смысл выбора этих окраинных районов когда что там что там вы все равнов центр за всем ездите? Смотришь утром на эти потоки машин с окраин и толпы людей с электричек и сложно понять, ну вот живут они типо в эк.районах как сами говорят и воздух свежий и была была бла. Но ведь каждый день вот так катаются, это же жесть жестяная. Здоровье куда больше уходит

Мани-мани- манИ, х_й в кармани!
Естественно, по идее," ЦАО ONLY", но нету столько денег у народа

автор
#15

новокосино точно нет. по работе там бываю. серо там и грязно.

Гость
#16

Тропарево. Весь восток Москвы-мрак и по экологии и по населению, живущему там.
Центр-тоже не здорово, там вообще свежий воздух бывает?:)) кто то написал, что за всем ездим в центр.. давно уже все есть везде- и магазины, и офисы, самые крупные и комфортные бизнес-центры как раз ближе к окраинам, там и парковка нормальная, а в центре-везде платная и с местами жесть. В центр-только в театр или погулять по Арбату, например, больше там делать нечего. Жить там постоянно-да убицца лучше

Вышка
#17
Гость

Тропарево. Весь восток Москвы-мрак и по экологии и по населению, живущему там. Центр-тоже не здорово, там вообще свежий воздух бывает?:)) кто то написал, что за всем ездим в центр.. давно уже все есть везде- и магазины, и офисы, самые крупные и комфортные бизнес-центры как раз ближе к окраинам, там и парковка нормальная, а в центре-везде платная и с местами жесть. В центр-только в театр или погулять по Арбату, например, больше там делать нечего. Жить там постоянно-да убицца лучше

Я, когда приезжаю, живу в самом центре, на Пушкинской. Да, для большего комфорта я бы предпочла жильте в зеленом районе. А Беляево или Чертаново получше, чем ЮЗ?

Гость
#18

Павшинская пойма отличный район, у нас новостройка на набережной прямо, через мост Вегас, Крокус, Твой Дом. Метро рядом. Зелени очень много, вид на реку

Гость
#19

Тропарево с точки зрения экологии лучше. Из Новокосино удобнее добираться до центра. Я бы Тропарево выбрала

Гость
#20
Вышка

Я, когда приезжаю, живу в самом центре, на Пушкинской. Да, для большего комфорта я бы предпочла жильте в зеленом районе. А Беляево или Чертаново получше, чем ЮЗ?

между чертаново и беляево все таки лучше беляево. Чертаново-юг, близко промзоны и несмотря на Битцевский парк, мрачно там как то, Варшавка вообще не самое красивое шоссе. В Беляево Битцевский парк тоже рядом, но район и контингент в нем -получше. ЮЗ-это юго-запад? Беляево-это уже юго-запад, я сама живу в ЮЗ, но не в Беляево :)

Гость
#21

Тропарево - это престижный Юго - Запад. Много парков, зелени. Интеллигентный район, интеллигентная удобная красная ветка метро. Но и стоимость квартир существенно выше, чем в Новокосино.

Гость
#22
Гость

Павшинская пойма отличный район, у нас новостройка на набережной прямо, через мост Вегас, Крокус, Твой Дом. Метро рядом. Зелени очень много, вид на реку

Это где Авто на газоны ставят и на детские площадки?! И очереди в сады и школы на пять лет вперёд) Супер район конечно. А эти дивные пробки из за которых Авто по трамвайным рельсам в Тушино лезут

Гость
#23
Гость

Тропарево. Весь восток Москвы-мрак и по экологии и по населению, живущему там.
Центр-тоже не здорово, там вообще свежий воздух бывает?:)) кто то написал, что за всем ездим в центр.. давно уже все есть везде- и магазины, и офисы, самые крупные и комфортные бизнес-центры как раз ближе к окраинам, там и парковка нормальная, а в центре-везде платная и с местами жесть. В центр-только в театр или погулять по Арбату, например, больше там делать нечего. Жить там постоянно-да убицца лучше

Все у нас в Цао есть! Было бы у нас тут плохо и не комфортно, не перло бы все замкадье к нам в будни по работе и в выходные гулять. От народу в ЦПКИО Горького плюнуть не где. И в Сокольниках так же табунами прут из своих супер зелёных и экрлогичных замкад городишке и посёлков

Гость5
#24

Тропарево. Только не там где промзона примыкает, а там где парк. Там воздух чистый.

All
#25
Вышка

Девочки в каком районе лучше купить квартиру? В Тропарево или в Новокосино. Какой район комфортнее?

Гость
#26
All

Ну точно не Новокосино. Там одни быдла живут, экология отстой. Выбирай Митино, тут экология супер, инфра, контингент хороший. Тпопарево ещё куда ни шло.

Гость
#27

Я живу у метро Новокосино, точнее в Реутове, в прошлом году были проблемы с запахом, в этом году запаха нет. Как сказали установили фильтры. Контингент кстати там хороший, и очееень удобная транспортная доступность 18 минут и в центре.

Таня
#28

Вы шутите? Как можно сравнивать эти 2 района? Новокосино - ж..а, там контингент отвратительный! Вся чернота снимает там жилье. А Тропарево - это юго-запад, живут приличные люди, всегда юго-запад считался цивильным районом, здесь жили писатели, ученые, деятели культуры... На улицах нормальные люди ходят, а выходцы из ближнего зарубежья. Даже не думайте! А кстати, после универа жила в Новокосино, это было ужасно, пробки, куча людей в метро по утрам,вечером не можешь дойти домой без комментариев какого-то горца, кошмар! Слава Богу, теперь я живу на юго-западе и очень довольна))

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем