Гость
Статьи
У кого-нибудь реально …
1
...
...
42

У кого-нибудь реально получилось приворожить?

Привет! Хочу приворожить парня, но не знаю как. Может, кто-нибудь делал такое и получилось? Подскажите реально действующий способ, плиз))) P.S. Он абсолютно свободен от других отношений и я знаю, что …

Алинка
2 089 ответов
Последний — Вчера, 22:09 Перейти
Страница 3
101.
Цыганская магия

Помогу вернуть любимых. Сроки от 7-14 дней. Могу абсолютно все. Цыганская магия. violetta.rolisch@yandex.ru

103.
Анастасия
Лейсан

Я нашла девочку через знакомых. Она из Татарстана. Крещеная. Привораживает по фотографии, но берет оплату вперед. Я через знакомых отдала ей 7000. Но она даже чеки высылает, что и когда купила для обряда:) я не знаю, совпадение или нет, но меня любимый простил за измену.

Я тоже с татарстана и тоже ищу у кого проконсультироваться. Пожалуйста скажи как с этим магом связаться

104.
Анастасия
Екатерина

Хотите верьте, хотите не верьте! Мне без предоплаты сделали приворот! Платить только ПОСЛЕ результата! Я 2 раза обращалась к двум гадалкам-обманщицам! На всех сайтах себя рекламировали, а помочь мне не помогли. У меня был такой случай...это, скорее, не приворот, а толчок. В общем я тыщу раз всем описывала свой случай, никак не могла найти нужную мне помощь. Нужно было "вселить" смелость в парня..он очееень скромный и никак не решался подойти ко мне..просто я со стороны ощущала взаимную симпатию. Вот мне обещали помочь 2 дамочки, а толку ноль...только деньги содрали с меня! Да полно!!! А вот в последний раз я обратилась к женщине, которая не берет предоплату! только после!!! она мне помогла) и недорого...я честная и ей заплатила после результата.Ну как она мне рассказывала, ее многие "кидали", но за это она привороты снимала сразу же. Ну вот мой приворот-толчок обошелся мне в 1500 рублей ВСЕГО ЛИШЬ... А предыдущие по десяточки содрали!

скажи пожалуйста как этого мага найти

105.
Алина

привораживала, результативно. нужны способы - моя почта - alina.vasueva@yandex.ru

107.
Светлана Мигунова
Анастасия

108.
Светлана Мигунова
Анастасия

Км найти этого мага?

110.
vika

Не знаю как поступить. Мы встречаемся 12лет. Он женат, но я никогда не хотела уводить его из семьи. Он дарил мне любовь, тепло, радость, содержал меня и я была счастлива. В последнее время все изменилось. Расставаться он не хочет, а так как сейчас - невыносимо.Очень хочется, чтобы все было как прежде.

111.
Алина
Анастасия

112.
Алина

Скажите кто поможет с поворотом с оплатой по результату?

115.
луна

Девочки здесь нахваливают ВАСИЛИСУ СВЕТОЧ, я к ней обратилась она обманщица, после получения денег наступила тишина, результата ноль. Помогла женщина другая. Результата ждала конечно почти два месяца. Если кому то интересно то можете обратиться an.8686@bk.ru.

118.
валера
Гость

Фатина одна единственная настоящая ведьма, которая не берет денег просто так.Попала по совету и не жалею теперь,потому что до нее меня обманули НЕ РАЗ! До нее никто мне не мог помочь ,***** моральные , шарлатаны вонючие, все только деньги брали- брали!!!! Я влезла в страшные долги, но на что только не пойдешьради любимого человека , когда любишь ты как буд то слеп((( Но слава Богу то я нашла Фатину, это чудо человек.Берет копейки! Она есть в контакте,Фатина Алтайская поищите кому нужно.

119.
марина
валера

120.
марина

Как эту Фатину найти Валера?

121.
Гость
Наталья

Катя, напишите пожалуйста правильный электронный адрес Мазуры. Очень-очень нужно

Нашли адресс мазков???

122.
Олинька

Обращалась к ней mudraja.maria@yandex.ru несколько месяцев назад.Я очень рада что у меня все наладилось в семье и благодарна этому магу. Никому не желаю ощутить того, что ощутила я,буду очень рада если мой отзыв кому-то поможет и защитит от шарлатанов

123.
Мария
Аня

Девочки, самим делать приворот очень опасно! можно всяких глупостей натворить...Я занимаюсь этим профессионально и оставлю вам ссылку на свой ОК, если это кому-то понадобится.Денег я никаких не беру, просто переживаю за людей, которые могут саме себе хуже сделать со всеми этими приворотами в домашних условиях.

124.
Оля

Люди! Опомнитесь, зачем вам привороты? Я сделала и страдаю. Встретила другого мужчину, а теперь не могу быть ни с одним, ни с другим.Заклинаю, не 64

125.
Таня

Девочки! Я искала столько времени, а сколько меня обманывали. Но я нашла такого специалиста. Не буду здесь писать ни его почту, ни свою, что бы не считали рекламой. Просто хочу сказать, кто ищет, тот всегда найдет! Магия все-таки существует!

126.
Татьяна

Делала приворот при помощи колдуна и не жалею. Все вышло очень хорошо, результат во многом зависит от того, кто делает приворот. Если что, почта того к кому обрящалась: astarot55@yandex.ru

127.
Антон
Мария

Напишите мне нужна помощь!

128.
Инга

«НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения ***** - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! ivorskaya@bk.ru

129.
Олег

vasilisa.svetotch@yandex.ru - обращался, вернула жену. Стоящий маг-практик.

130.
Галина

polina.rublewa@yandex - это дочка бабки-знахарки из деревни. Может все. Проверенно. Деревенскими методами работает. Подсказали ее.

131.
Гость

Отвечу на любые вопросы на тему любовных отношений, семьи, брака, работы.
Диагностика на наличие негатива.
Снятие, наведение любого негатива, постановка защиты.
Наведение негатива только после моего удостоверения в том, что ваше желание справедливо. Ритуальная и обрядовая магия.
Оплата всех ритуалов и обрядов (кроме наведения негатива) – по вашим возможностям. Фиксированной цены у меня нет, каждый платит сколько хочет.
Все ритуалы я провожу только с целью реализации моих колдовских сил и знаний.
Работаю с человеком до полного результата - если человек сам этого хочет.
Адрес verner-ek@list.ru

132.
Маргарита

Мне делала приворот Анастасия, прошел месяц, и сработал пока как вызов, (сам бы он не позвонил и не написал, гордый капец какой), у нас начали происходить случайные встречи, появились общие темы и интересы, но пока не более того. Буду выжидать время. номер ее 89268964007. Но последнее время она многим отказывает.Звоните, спрашивайте.

133.
Гость

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

134.
Нателла

заказала кое какую работу у rada.malahittseva@yandex.ru дорого конечно,но результат был скорый и меня это устроило. Основную оплату внесла после того,как увидела сдвиги в моем деле. Рекомендую.

135.
Гость

ruslan.polonsckij@yandex.ru - реально помогает. Обращалась не раз, всегда результат.

136.
Гость

неужели кто-то верит в эту лабуду и добровольно несет свои кровные аферистам?

137.
Ирина
Мария

пожалуйста,оставьте мне данные

138.
luiza
Любовь

Это оочень круто поверить, что магия существует, я была ярым скептиком, атеистом, но когда сама лично столкнулась с горем, начала верить во все, и не зря, мужа мне вернул ryabchikov1963@mail.ru Зовут Иван Рябчиков.

139.
Ирина

[quote="Таня" message_id="55047755"]Девочки! Я искала столько времени, а сколько меня обманывали. Но я нашла такого специалиста. Не буду здесь писать ни его почту, ни свою, что бы не считали рекламой. Просто хочу сказать, кто ищет, тот всегда найдет! Магия все-таки существует![/quot

НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ,ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ((( rrrk1900@mail.ru

140.
jenechka.mihailovna@yandex.ru
Zlata

ясновидение. rusanowa.zlata@yandex.ru

Здравствуйте)
Можно с вами лично пообщаться?

141.
Гость

rublewa.polina@yandex - дочка знахарки ,реально помогает в любовных делах.

142.
илья
Цыганская магия

Помогу вернуть любимых. Сроки от 7-14 дней. Могу абсолютно все. Цыганская магия. violetta.rolisch@yandex.ru

143.
илья

Помогите любимаю

144.
Ласточка

Вообще есть реальные маги которые работают без оплаты или доступные расценки..а не шарлатаны которые дерут 10 тыс ..

146.
Гость

Девочки, если в магии не разбираетесь то не пишите ересь, маги бесмлатно не работают, это очень кропотливый труд,и ттребует затрат, за свой счет на вас никто работать не будет, и уверяю вас, что за 7 дней результата не будет, надо больше времени, я знаю о чем пишу, неоднократно к ним обращалась, результат положительный, хотя много и шарлатанов, могу порекомендовать проверенного человека ее адрес egurnova1955@mail. ru

147.
viol.viol

Nas c podrugoi obmanivali mnogo sharlatanov s etogo foruma. Xo4u pomo4 vsem kto kak i ya xotel realnoi pomoshi.Ya prosila pomoshi u Natalii Vedernikovoi n-vedma.vedernikova@yandex.ru po otzivu podrugi, kotoraya proshla vse krugi ada i nakonec to nashla kto nam realno pomoget. Nataliya 4ernuyu magiyu praktikuet. Ya iz Rushki uexala s ee pomoshyu.

148.
Гость

Селена Мориса selena.morisa@gmail.com, венгерская цыганка. Привораживает по настоящему, в срок и сильно. Я уже почти бегаю от своего мужа, очень сильно приворожила.

149.
арина

Селена Мориса selena.morisa@gmail.com, венгерская цыганка. Привораживает по настоящему, в срок и сильно. Я уже почти бегаю от своего мужа, очень сильно приворожила.

Не ПИ*ДИ НА ВСЕХ ВЕТКАХ СТРОЧИШЬ ЭТО НЕБОСЬ САМА СЕБЯ И НАХВАЛИВАЕШЬ!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

150.
ты но не я

Автор лучше обратиться к специалисту посвященному в магию, приворот действенный метод, один специалист в Москве их отменно делает. Если кому надо вот его номер: 8 985 239 76 14 Александр. Берет 5 тысяч. НО: Помните о последствиях.

1
...
...
42