История моя может банальна, но очень надеюсь на помощь мужчин-львов и женщин, кто имел дело с мужчинами львами. Итак. Мне 27, ему 24. Я весы, он-Лев. Познакомились в нете, общались недели 2 только по компу, но часами, не отрываясь. Все ночи напролет. Потом встретились, загорелось у обоих.Он полгода назад расстался со своей невестой. Вместе были 3 года, я нахожксь в состоянии развода, ребенку 2,4. Я ему все рассказала о себе. Так боялась. Но он все принял, заботился обо мне, горел желанием помогать. За время нашего общеня я поняла, что мужчина-лев-мужчина мой идеал. Он жуткий романтик. Все наши встречи были как из моих снов. Он нежный, чуткий, ласковый, добрый. Все было просто бескрайне замечательно. Но через 2 месяца я уехала на 3 недели в отпуск. Приезжаю, а он говорит, что нам лучше не встречаться, мои чувства стали остывать, я чувствую, что это не мое, мне нужны свободные отношения, давай пока в аське общаться.Если это судьба, то мы все равно будем вместе. Я уже схожу с ума. В голове огромными красными буквами написано его имя на фоне его портрета. Я просыпаюсь и засыпаю с его именем, во сне он мне снится. Я так хочу к нему. Мне очень нужно его вернуть. Я была счастлива с ним. Он ведь даже не дал шанса посторить отношения и посмотреть, сложатся или нет. О прошлом нашем говорит только хорошее, что ему было очень хорошо. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ЧТО НАДО СДНЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Он сейчас снова зарегился на сайте знакомств. говорит, а вдруг лучше найду. Очень надеюсь на вашу помощь
Кремик!!! С Днем рождения тебя))))))) Пусть тебе во всем везет. В работе, ты такая трудяжка и упорная очень. Пусть с мужчинами везет. Чтоб в твоей жизни они были достойные , любили тебя , уважали.
Багира
[1891453225]
#42752
Телушка
Сообщение было удалено
Нет, это я на всякий случай сказала. Вы ведь не будете на него с открытым ртом смотреть, обожать его и все прощать?)
Багира
[1891453225]
#42753
Кошка
Сообщение было удалено
Если он вам нужен, то не слушайте особо то, что он говорит - пыль в глаза они любят пустить по поводу и без. Смотрите на действия. Он может обещать луну с неба, а на деле ничего не делать и избегать Вас. Либо наоорот. И потом, львы очень гордые, и комплексов у них навалом. Так что вполне возможно, что его останавливают его комплексы в какой-то степени.
Я свечу не держала, не знаю, как там у вас. Но львы не проводят время с кем попало, и лакать себя никому не позволять лишнему, и уж тем более не станут сами. Так что пока все впорядке...
Телушка
[3117756196]
#42754
Багира
Сообщение было удалено
Ваш текст
С открытым ртом смотрю периодически)) он отличный собеседник)) но не попускаю его
Любящая
[3220112395]
#42755
Девчонки,я вчера разрыдалась как ребенок,просто кошмар))Гуляли под ручку со львом,он собрался домой..а у меня губы задрожали и я пропищала "и что,ты меня даже не поцелуешь?"...нет слов...я потеряла контроль!!!!!Ужас,лавина чувств,любовь,как с ней бороться аааааааааааааа ((((
Любящая
[3220112395]
#42756
Любовь это зло,все портит,все насмарку,вся тактика и стратегия к чертям!!!На расстоянии от него я им рулю хорошо,но если вижу,не могу контролировать себя.Я очень эмоциональна,в этом беда(( Ах если б стать более равнодушной....это единственное,о чем я мечтаю в этих отношениях на данный момент.РАЗЛЮБИТЬ и он будет у меня есть с рук.эххххх
И я могу согласиться. Но у меня другая фишка. Если я увидела, что он мой полностью, что вот реально влюблен и хочет быть со мной, то яначинаю кочевряжиться и он перестает быть интересен. Это видимо такое у меня отклонение . Дырка в голове. Я стараюсь в себе это перебороть и рассматривать под другим углом. Но нет. На примерах из моей жизни только так(( Пока он не дал понять, что он во мн-- я его обожаю. А потом все------Я читала где-то что это психическое отклонение.
Любящая)))
[3220112395]
#42769
Телушка,мне бы ваше"отклонение")))Я была бы счастлива))
Любящая)))
[3220112395]
#42770
Интересно,как там Девчонка?? Ее левик уже не сидит на сайтах знакомств?
Телушка
[2768650089]
#42771
Любящая)))
Сообщение было удалено
Ваш текст
Любящая, это на самом деле не хорошо. Потому что так можно всю жизнь "отклоняться"))))) Хороших отшвыривать, а бабий век короток. Потом я буду не нужна уже даже самому захудалому неликвидному мужичонке))) Я ж реально понимаю, что красота и молодость имеют свойство улетучиваться)) И буду потом локти хрызть)) Я поэтому пересматриваю свое поведение и становлюсь более адекватной.
Так что волосы потускнеют, зубы выпадут и все))))) Останется только внутренняя красота))))))
Любящая)))
[3220112395]
#42775
sterva ya
Сообщение было удалено
кому уступать???львам??да они же потом ноги вытирают,и нафиг им уступчивость эта не нужна!!
Любящая)))
[3220112395]
#42776
Львы могут существовать рядом только в равном партнерстве.Зачем им полумертвая дичь?))Вот погоняться,размять косточки-это другое дело.А самое главное-не давайтесь им в лапы.Позволила себя почти покорить,и опять выскользнула.И так,пока не надоест процесс,или сам лев.
А еще...(тихим шепотом) по секрету скажу что львы любят страдать от неразделенной любви.Вот тогда их чувства взлетают до небывалых высот. Вот вам мой дружеский ответ к теме ветки.Вернуть льва возможно только в том случае,если он не будет в вас уверен на все 1000%.Любите,но внешне сохраняйте равнодушие.И тогда эти самолюбивые животинки сделают все,чтобы вы оставались рядом как можно дольше.
лгого-долгого-долгого-долгого-долгого СУПЕР разного (от нежности до дикой страсти) СЕКСА!
Упиваться партнершей, доставляя ей наивысшее наслаждение!
Можете не верить, но могу всю ночь... Затрахаю :-)
Не думайте, что я Вас тащу сразу в постель. Перед хорошим сексом должна быть хорошая прелюдия в виде душевного разговора о всякой хрени :-) Для понимания друг друга.
Девочки у меня 3 года отношений со Львом. За это время и ссорились и мирились и как мне казалось на тот момент расходились - точнее он бросал. Но раз вопрос стоит о том - как вернуть мужчину Льва, скажу одно - можно, главное терпение и здравый смысл. Наведу пример на своих отношений, после 2.5 лет отношений, что то ему резко перестала я нравиться (в том плане, что его не устраивало мое мировоззрение на жизнь, что не совмещала учебу с работой, что надо с него пример брать - он же такой молодец, везде все успевает, куча интересов, друзья, хобби, а я как личность (ну как ему казалось - деградирую). Вообщем настал тот день, когда он пропал, перестал звонить, писать. До это была ссора по поводу "моей деградации", но никаких мыслей о том, что ему надо время подумать или мы расстаемся не было. Просто так прошел 1 день, второй, третий, а мой Лев не объявляется. Решила позвонить и выяснить в чем дело. Разговор продлился пол минуты- он бросил трубку. Естественно у меня истерика, сопли, слезы - как же так! Стала ему писать в аську изо дня в день, пытаться, что то выяснить. Так около 2х недель я пыталась наладить контакт.....но увы, он был не пробиваем, твердил одно, что его все задрало, хочет быть один. Ну что ж подумала я - раз одному лучше, будь один. И перестала ему писать (больно было, плохо....терпела, чтоб не сорваться). Старалась забывать, нашла подработку - стала наращивать ногти, ресницы......да не спорю - на время отвлекалась, но по ночам рыдала в подушку. И вот 3 неделя молчания - скидывает в аську он какой то прикол - я отправила улыбающийся смайл и все. Потом он стал потихоньку спрашивать, че, как дела и тд....я сухо отвечала. Потом стал писать все чаще и чаще.....А спустя месяц...позвонил и стал рассказывать какой он ***, что не простит себе за то, что так со мной поступил, что единственная, любимая и неповторимая.
Осень
[1419121234]
#42781
НУ ВОТ НАКОНЕЦ ТО подумала я и расслабилась....не тут то было, видимо он это прохавал и после таких душетрепещущий признаний пропал снова на неделю. КАПЕЦ...совсем его не понимаю, как же так, снова куча мыслей......но уже я не стала ничего выпытывать и пытаться поговорить, будь что будет. Потом снова позвонил и умолял, чтоб не бросала.....(показала себя во всей красе, такой деловой...но радостной его слышать). ДЕВОЧКИ потом стал стабильно звонить, писать каждый день, стишки, смски (что раньше было только на первых порах отношений). Я столько комплиментов не слышала за 3 года от него, как за последнее время). Так что тут главное терпение и не делать резких движений! Покажите свою независимость, но при его первых шагах навстречу - не отвергайте, не будьте холодной))) Начнет делать первые шаги - звонить там, писать - вы только принимайте это, НЕ НУЖНО начинать ему трезвонить, забрасывать любовными смсками (помните ОН ВАС ОБИДЕЛ своим равнодушием) пусть теперь прогибается. А мы будем мудрее, как бы сильно мы не любили своих Львов, им надо всячески показывать, что ВЫ ТОЛЬКО ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЯ ЛЮБИТЬ! (помните, один любит, другой - позволяет себя любить)!!!!! Все они возвращаются! ;)
Багира
[2082669756]
#42782
Овёнка, посоветую с удовольствием) А где Вашу историю найти? :))
Ой, у меня длинная история. В общем, мы 2 года встречаемся. Было всякое - расставались, мирились. Был он инициатор, была я инициатор. Но летом были стабильные хорошие встречания, он был душка. Но я нетерпелива. Ревнива. Сомневалась в нём. Но он бил копытом в грудь, что верен. И в то же время жить не звал, щётку зубную мою прятал... Я предьявила, что после 2х лет пора бы выбор сделать - есть у отношений перспективы. Он сказал, что не думал об этом. Но полумает и в ближайшее время даст ответ. И пропал. На недельку... Потом появился в Скайпе. Переписки. Не более. Инициатива егою Встречь избегал. Я не выдержала, наехала. Сказала, что он трус, эгоист, и если не хочет встречаться, то пусть идёт в ЖО... Он ответил, что все-равно будет меня ждать в Скайпе вечером... Но не ждал... и после этого не появляется уже пару дней. И я молчу. Мне его жаль, я его сильно наобзывала и била по больным проблематичным местам. Но я знала, что он, пообещав быть в Скайпе после этого уже там определённое время не появится. Вопрос... Что же дальше? Как мне с ним быть? Я хочу серьёзных, развивающихся отношений... Как нам дальше быть? Есть ли у нас шанс? Или стоит извиниться в смс за плохие слова и пропасть из егожизни уже, забыть?
только у нас затянулост на 4 месяца.... таких долгих 4 мес
также исчез, без объяснений.... просто замолчал... я пыталась до последнего... раз в мес всякую *** писала, а потом ... устала и исчезла
просто забила на него... по ночам думала, но рыданий не было, просто осталось теплое чувство...
а тут он засуетился... спросил - одна - не одна...
я сказала, что ничего серьезного ни с кем нет, несерьезно тока по работе
и тут он стал пописывать...скайп вкл и напишет. мне приятно... но я боялась, что это просто его бзик... вяло отвечала...
вчера он второй раз мне позвонил, сам. переживал... я же все перевела в дружеский диалог, ни к чему не обязывающий, мы болтали, хвостиками виляли... по телефону пару раз отругал за мою неосторожность... и мое отсутствие в его жизни... я пропустила это мимо ушей. сказала, что да.все оки. а потом как дурила прыгала по комнате и плакала/смеялась)))))глупо наверно скажете вы... но у меня сразу такой прилив сил... я такая счастливая была))))
понимаю что ненадолго.... но оч хорошо...
да, таких отношений у меня ни с одним мужчиной не было)
Замечательная Кисуля
[1526801185]
#42785
Овенка, ты зря, конечно, обидела льва. Равнодушие- это одно, оно цепляет и заставляет логического мужчину томиться в догадках. Ему кажется, что женщина загадка и все такое....
А ты его , как бы, получается, что просто оскорбила и все. Тут другое качество на выходе- месть и неуваженеие. Это совсем не то оружие. Быть загадочной и Быть злобной- две разные вещи, на мой взгляд...
Замечательная Кисуля
[1526801185]
#42786
Быть злой- значит объявить войну льву, в которой он выиграет, потому что не привык проигрывать. Быть равнодушной- значит победить,потому что мужчинам никогда не понять женскую логику, потому что еенет)))))) если с его стороны есть чувства, конечно.
Сейчас, Овенка, тебе вообще ничего лучше не делать, ситуация неисправимо-испорчена. Тебе только теперь дождаться от него первого шага. Потом , может и сможешь вернуть ситуацию.
Пусть походит в горе великом, царь, блин)))). Для него это полезно. Потом еще его горе подсахаришь равнодушием и лев никуда не денется)))
А пусть девается !! В чем их величие то? Что имеют наглость нами управлять и капризничать как малые дети?? Пошел-пусть идет с миром. В конце-концов лев тоже имеет право на собственный выбор.И имеют право строить жизнь так и с теми,кого любят .А если не любят-никакими ухищрениями к себе не привяжешь.Даже если женятся,потом будут упрекать"ты меня на себе женила".Оно вам надо?
Любящая)))
[3220112395]
#42788
Что касается Ланы-все правильно сделала,только вот оскорблять и обзываться не надо было.Это не есть хорошее качество при любом раскладе отношений.Меня когда тельцоовен начал проклинать после расставания это было последней каплей и точкой невозврата.После этого уже никакая сила меня к нему бы не вернула.Проигрывать нужно благородно а не унижать себя этими действиями.
Любящая)))
[3220112395]
#42789
Лана-а бить по больным проблематичным местам-это признак любви?)))По моему ты его давно уже не любишь. Надо сделать перерыв и искать другого.Свет клином на одном мужчине не сошелся,поверь мне.
Осень, вы 3 года встречатесь, а развития не хотите?
Вы счастливыпросто во в встречаниях?
Просто вернуть Льва для встречь легко. Как бы тут меня девочки не ругали, что я зря своего так обзывала, но были случаи и похуже, когда я его обзывала жёстче и посылала прямо... именно туда. И ничего, возвращвлся. Но сколько ж можно встречаться? Вот я и опять ругаюсь, мне например хочется сближения. А вас устраивает просто встречаться?
Это признак отчаяния. Я всё испробовола с ним уже. Решила встряхнуть. Он что-то залежался, как по мне... И словосочетание "эгоистичный козёл" для мужчины не смертельное. переживёт, чай не помрёт.
Шатенка
[1526801185]
#42792
Любящая)))
Сообщение было удалено
Нет, Любящая, не будут))) Они очень благородные во всем. И будут себя винить во всем )) Так-то они хорошие, когда любят женщину. А если нет чувств, то да, как ты выразилась, что хоть стой на голове, даже ухом не пошевелят. Бесполезно. От такого только молча и с достоинством уходить....
Шатенка
[1526801185]
#42793
Цитата с форума:
"Я столько раз искала на этом форуме, то про скорпиона, то про близнецов, овнов, львов...... Каждый раз, когда влюблялась и шло что-то не так, я искала причину их поведения, в знаках зодиака. Некоторое сходится. Я но я поняла одно... если мужчина любит, он не будет себя так вести. Он будет беречь, бояться вас потерять. Не теряйте свое время, на тех кто вас не любит. Пока вы тратите своре время в ожидание звонка, встречи, он тратит свое время на поиски своей женщины и строит свою жизнь".
Шатенка
[1526801185]
#42794
это Кисуля))
Любящая)))
[3220112395]
#42795
Шатенка
Сообщение было удалено
вааааа...золотые слова!
Осень
[1419121234]
#42796
Овёнка
Сообщение было удалено
Конечно не устраивает, но он что то стал сам поговаривать по поводу свадьбы, а жить вместе - так и так живем...но мне было хотелось узаконить отношения. Было время когда я пилила его за это. что когда свадьба и тд.....у него это вызывала только отрицательные эмоции и истерики...Теперь дала себе слово - буду молчать, подожду!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Я только что дома! Как в пятницу уехала с Тельцом, так только недавно он меня домой привез! Все это время просто волялись в кровате, смотрели ТВ и ели лазанью, которую он в пятницу готовил... но на сей раз меня а работе приложили. Это не у Льва, когда сидиш, пьеш вино и ничего не делаеш :))))
Давно так просто тупо в кровати выходные не проводила :)))))
Багира
[1188099481]
#42799
Овёнка
Сообщение было удалено
Думаю, что извиниться в любом случае надо. Как минимум для собственного душевного равновесия... А он наверняка злится на ваши слова, не на конкретные фразы, а на тот факт, что вы "опустились" до этого в его глазах. Вполне такое возможно.
Насчет "прятаний" зубных щеток и ваших принадлежностей... Ну может у него никого и не было, но его раздражал тот факт, что вы словно "пометили" территорию, оставляя у него свои вещи, а он хочет казаться независимым (хотя бы в глазах приятелей). Ну и очевидно то, что выбор он еще не сделал, не уверен, что он готов к более серьезным отношениям.