Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-Льва

История моя может банальна, но очень надеюсь на помощь мужчин-львов и женщин, кто имел дело с мужчинами львами. Итак. Мне 27, ему 24. Я весы, он-Лев. Познакомились в нете, общались недели 2 только по компу, но часами, не отрываясь. Все ночи напролет. Потом встретились, загорелось у обоих.Он полгода назад расстался со своей невестой. Вместе были 3 года, я нахожксь в состоянии развода, ребенку 2,4. Я ему все рассказала о себе. Так боялась. Но он все принял, заботился обо мне, горел желанием помогать. За время нашего общеня я поняла, что мужчина-лев-мужчина мой идеал. Он жуткий романтик. Все наши встречи были как из моих снов. Он нежный, чуткий, ласковый, добрый. Все было просто бескрайне замечательно. Но через 2 месяца я уехала на 3 недели в отпуск. Приезжаю, а он говорит, что нам лучше не встречаться, мои чувства стали остывать, я чувствую, что это не мое, мне нужны свободные отношения, давай пока в аське общаться.Если это судьба, то мы все равно будем вместе. Я уже схожу с ума. В голове огромными красными буквами написано его имя на фоне его портрета. Я просыпаюсь и засыпаю с его именем, во сне он мне снится. Я так хочу к нему. Мне очень нужно его вернуть. Я была счастлива с ним. Он ведь даже не дал шанса посторить отношения и посмотреть, сложатся или нет. О прошлом нашем говорит только хорошее, что ему было очень хорошо. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ЧТО НАДО СДНЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Он сейчас снова зарегился на сайте знакомств. говорит, а вдруг лучше найду. Очень надеюсь на вашу помощь
ВесихаТата
220 820 ответов
Последний — Перейти
Страница 886
Любящая
#44251
по моему это уже болезнь.зависимость называется((( я вижу ситуацию со стороны но не могу чтото изменить. очень плохо без него.
Телушка
#44252
Плин, Лан.Да не пиши покаа ничего. Надо было и эту смс пока не писать. Пусть сам выходит на контакт .Вернее не дергай его каждый день.
Телушка
#44253
У тебя навязчивая идея вывести его на каждодневное общение. А то чего больше всего хочется) долго ждать приходится) не гони лошадей
Гость
#44254
Любящая
Сообщение было удалено
Ваш текст

это привязанность, это нормально когда влюблен. не паникуйте, скоро зжравый смысл даст о себе знать)))
Дарина
#44255
ой, это я была)
Овёнка
#44256
Телушка
Сообщение было удалено
Ваш текст

Так а сколько ждать то мне надо было? Он выходит на контакт то запросом на дружбу, то сообщением в интернете... как собаке кость бросил и все на этом... Почему это я не могла написать смс, почему он не мог ответить? Если так всегда было? Мы ж в этот раз не ссорились, абсолютно ничего, что ж он молчит? Перемкнуло что-то? А я вам ещё и больше скажу. Я потом ещё написала - Что уже опять тебе не так? Пусть читает, дуется, врёт и изворачивается. Я так долго буду молча ждать, пока он выйдет на контакт. Он так и будет пописывать в сети раз в неделю и думать, что всё в порядке, я ж ничего не говорю ему, значит, типа, меня всё устраивает. А видеться мы тогда как будем? Раз в месяц? Ну так и зачем такое тогда вообще?
Дарина
#44257
может на самом деле он робкие шаги делает и хочет что бы ты перехватила эстафету и взяла все в свои руки. только что то долго он там собирается с силами! ух, взяла бы за ухо такого, да и привела на ковер, для допроса!
Овёнка
#44258
Дарина
Сообщение было удалено
Ваш текст

Раньше, после всяких ссор или непоняток, я пописывала ему поначалу. Он отвечал, но не сразу, вот кстати, как сейчас, потом проходило время и рн перехватывал уже эстафетную палочку и мы общались обоюдно. Но вытягивала я на себе... В этот раз он сам как ринулся в бой с инициативой. Я удивилась и писала тут девочкам в шутку, типа, где же подвох... :)) Но не перехватила инициативу. Он несколько дней позвонил, пописал, предложил встретиться и всё , пропал. Я не стала писать и звонить. И он неделю молчал, лишь проявив себя в интернете запросом на дружбу и вот позавчера сообщение там прислал. И всё. На моё смс вчерашнее не отвечает... :(( Я даже поплакала на ночь. :))) Он из тех, кого надо тащить, как на верёвочке. Уже 150 раз убеждалась - пока я не мила, добра, пишу-звоню - он душка. Как только я взбрыкну, жду его инициативы - тут же он как ослик Иа становится, упирается, молчит, сопит там, небось... Ой... тяжело так... Ещё бы знать, что я ему нужна, то можно было бы что-то делать, а так же непонятно... вот иногда думаю, может он и правда с кем ещё знакомится или встречается... ужас...
Овёнка
#44259
..."пока я не мила,добра"... - это без "не" имелось ввиду, просто - пока я мила и добра... :))
Овёнка
#44260
Любящая
Сообщение было удалено
Ваш текст

Так вы сейчас как, общаетесь-встречаетесь?
Стрельчиха
#44261
эх Лана, Лана) ты вроде ветку читаешь, правильные выводы делаешь - а поступаешь наоборот)

ведь сто раз писали, что самой нельзя инициативу проявлять, но если он её проявит - то тут же подхватывать и усиленно развивать.

а что делаешь ты? правильно, всё наоборот!))

проявляешь инициативу когда надо затаиться, и затаиваешься тогда, когда надо его первый шаг радостно подхватить и развить))
Телушка
#44262
Лан, Не забивай себе голову тем что он с кем-то знакомится. Чего ты так решила?
Овёнка
#44263
Стрельчиха
Сообщение было удалено
Ваш текст

Наверно, мы просто не подходим друг другу. Встретились не те люди, не в том месте, не в то время, какая-то ошибка судьбы, затянувшаяся на 2 года... :(((( Иначе я не понимаю, чего не получается ничерта... :((
Телушка
#44264
И не надо ему сейчас писать. Вот пишет тебе- хватайся и поддерживай. Молчит и тыпомолчи
Телушка
#44265
Неужели сложно немножко вот так сделать?))
Телушка
#44266
Стрельчиха
Сообщение было удалено
Ваш текст

Стрельчиха опередила)) Все верно
Телушка
#44267
А я вам ещё и больше скажу. Я потом ещё написала - Что уже опять тебе не так?

Ржу))
Овёнка
#44268
Телушка
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ну так а я что сделала? Он написал в интернети, я написала на телефон... Что не так то было, что он молчит?
Стрельчиха
#44269
[quote="Овёнка"вот иногда думаю, может он и правда с кем ещё знакомится или встречается... ужас...[/quote]

может он и знакомится, может и встречается - и не только на сз, а везде может с девушкой познакомится - он же не в монастыре живет

но! у всех этих девушек нет той базы теоретических знаний характера льва, мануалов по приручению и т.д, какие есть у тебя)

и девушки в большинстве своем все одинаковые - ноющие что "мы рееедкоо видимся", постоянно вопрошающие "а каковы перспективы наших отношений?", постоянно колупающие мужчине мозг и всё такое)))

но ты то уже не такая)) так что не переживай зря)
Овёнка
#44270
Телушка
Сообщение было удалено
Ваш текст

Но я реально не понимаю, что уже ему опять не так, что за заскок??? Я устала от этого...
Телушка
#44271
Овёнка
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ниче)) он ждал твоего "Что уже опять тебе не так? ")))))) и ты сделала как он и ждал)
Овёнка
#44272
Стрельчиха
Сообщение было удалено
может он и знакомится, может и встречается - и не только на сз, а везде может с девушкой познакомится - он же не в монастыре живет

но! у всех этих девушек нет той базы теоретических знаний характера льва, мануалов по приручению и т.д, какие есть у тебя)

и девушки в большинстве своем все одинаковые - ноющие что "мы рееедкоо видимся", постоянно вопрошающие "а каковы перспективы наших отношений?", постоянно колупающие мужчине мозг и всё такое)))

но ты то уже не такая)) так что не переживай зря)

Ваш текст

Ноют и колупают мозг те, с кем мало проводят время, вот как со мной, например. А если ему кто-то там понравился ооочень и он много ей внимания уделяет, влюблён и хочет с ней быть?
Овёнка
#44273
Ладно, мне бежать надо... :((

До вечера, девочки.
Стрельчиха
#44274
Овёнка
Сообщение было удалено
нуну) лишь бы это длилось (с)
Телушка
#44275
Стрельчиха, а как ты думаешь, что действительно в основном все девушки вопрошают с вопросами " Почему не звонишь, почему едко видимся" и прочее.

Я просто через себя не могу переступить, чтоб это спросить. иной раз думаю, что может и нужно затрагивать эти тему. Что может он ждет таких вопросов? А я такое чучело не спрашиваю
Стрельчиха
#44276
Ладно, Лан... все же как это не печально - но тебя не исправить

и "это все потому что он так плохо себя ведет, вот вел бы хорошо - и я была бы хорошая" - это не оправдание

у половины ветки львы вели себя в сто раз хуже - но девочки исправились - и всё постепенно наладилось

но тебе надо всё и сразу) А такого на ветке "как вернуть" не может быть)

а если уж пошел косяк в отношениях - то имхо, тут можно только постепенно вырулить к хорошему, постепенно восстановить доверие, уважение и т.д.
Стрельчиха
#44277
Телушка
Сообщение было удалено
сама такая же

но я считаю что девушки, которые прямо спрашивают "какое будущее у наших отношений?" - они молодцы.

Потому что надо сразу поставить все точки над ё, а не ждать призрачных перспектив, ведь это в конце концов их время, их вклад в отношения и обидно будет, когда после например пяти лет совместного проживания/встречания выяснится, что мужчина противник брака и детоненавистник, а она мечтает о семье и детях, но в свое время не прояснила с ним этот вопрос))

так же и с "редко видимся" - почему бы и не спросить, раз девушка хочет часто видеться, а ему может достаточно одной встречи в месяц и он не собирается ничего менять - так зачем же ей время терять))))

но я сама так не могу, или гордость не позволяет, или стесняюсь, или надеюсь что как-то само собой все прояснится) И действительно, все само собой проясняется, но может если б я в лоб спрашивала - то кучу времени бы съэкономила))))
Телушка
#44278
Меня на данный момент все устраивает как есть, я и не хочу менять, это он хотел бы. Простодумаю, что если вдруг припечет и я созреюи захочу)) а тогда онбудет морозиться)) а я буду задавать вопросы на которые вряд ли получу ответ)
Телушка
#44279
А раньше хотелось у этого спросить" Почему ты мне не звонил 4 дня, зараза??" Тебе что неинтересно как я??))))

Но не могу и все. Хоть тресни.Что за идиотский характер.
Стрельчиха
#44280
Телушка
Сообщение было удалено
уверена, что мужчины таких женщин больше ценят)
Телушка
#44281
Стрельчиха
Сообщение было удалено
Ваш текст

Хотелось бы так думать, но не факт) Ценят любимых и им все прощается)
Стрельчиха
#44282
Телушка
Сообщение было удалено
до поры до времени) любовь, когда приходится прощать, особенно если делать это часто - долго не протянет, хотя и такие случаи бывают, но это уже из разряда "мании и навязчивые состояния")))
Телушка
#44283
Стрельчиха
Сообщение было удалено
Ваш текст

Согласна)
Боец
#44284
думала, думала...я вот что хотела сказать..

есть один лев..он очень хороший. реально. и все то, что я ему говорила когда-то-правда. я знаю, что он читает форум. может, прочтет меня.может поймет, может не совсем..он не такой как все.он лучше.он знает об этом.то, как я поступила с ним-не есть хорошо, я знаю.но так должно было быть.не потому что я так хочу. потому что так надо.я не прошу прощения. все, что было - оно было настоящим.и что самое опасное, это настоящее есть до сих пор...
Гость
#44285
Боец
Сообщение было удалено
КитЁнок, спасибо тебе за всё ))) Мне с тобой было очень хорошо. Я это буду помнить всегда. Я всё понимаю, не переживай. Я не сержусь совсем, ты же моё сердечко сладкое. И всё что ты мне говорила, я это помню и дорожу каждым твоим словом. Ласковая, нежная, хорошая и милая девочка, улыбайся... у тебя всё будет хорошо. Я тебе всегда об этом говорил и никогда не ошибался. Просто живи и улыбайся )
Боец
#44286
Гость
Сообщение было удалено
))спасибо тебе...мне легче стало..правда.и еще.я не могу отдать тебе ключ от сундука..сделай вывод сам...
Гость
#44287
Боец
Сообщение было удалено
а ключ храни у себя. Мне так будет спокойнее когда он у тебя ))) Помнишь песенку... "дыши со мной...." .

... никогда не знаешь ;)
Овёнка
#44288
Девочки, ничерта не пойму...

Помните, я говорила, что мой присоеденил меня в соц. сети? Потом же позавчера он мне там написал, типа был без телефона и кое-что о своих делах... Я ответила вечером. Но вчера он так и не прочёл мой ответ. Я ж вчера вечером написала смс, на которое он не ответил. А сегодня он мне ответил в соц. сети по той теме, что я писала там... И ни слова про мои смс и про то, чего он мне не пишет смс и не звонит... Он что, издевается надо мной??? Или намёк на то, что теперь мы будем иногда дружески переписываться в интернете, а телефон для меня табу??? :(( Что за х_рень?
Овёнка
#44289
Стрельчиха
Сообщение было удалено
Ваш текст

Значит, у меня нету шансов... :((
водолеюшка
#44290
мой лев перестал со мной разговаривать

недавно начала пытаться поговорить с ним о будущем, как он себе его представляет и бла бла

потом ревновала иногда и расстраивалась когда поздно приходил домой, и говорила ему об этом

и с день за днем стала больше вопросов ему о нас задавать,он не отвечал.однажды лишь сказал что не любит РАЗГОВАРИВАТЬ, ну то есть выяснять отношения

мы ещё в разных городах,но у нас есть возможность видеться

хотела к нему приехать и собиралась, на сообщение "мне брать билеты?" ответил "Нет." разговаривала с подругой его лучшей, она сказала что он думает обо всем и о нас

но молчит,не пишет первым

правда так всего 2 дня, но для меня это уже вечность

что делать?

безумно привязана
Санитик
#44291
Львы - отстой! И нечего на нх свою жизнь растрачивать! Да вообще нечего её растрачивать на тех МЧ, которые вами не дорожат!

Я сегодня настроенна очень не положительно по отношению к своему Льву. Не хочу его не видеть, не слышать... даже скайп отклучила и на СЗ залезать не буду! Пусть там даже Телец пастись будет... про него тоже отдельный разговор...
Овёнка
#44292
Санитик
Сообщение было удалено
Ваш текст

О как! :))) Сани разошлась. :)))))

Что такое?
Овёнка
#44293
водолеюшка
Сообщение было удалено
Ваш текст

Пока просто жди, ничего не делай, не ёрзай и не суетись.
Санитик
#44294
Хех, ко всему у Льва добавилась еще одна знакомая на СЗ... все это время только я одна была в его списке... ну чтож.... мне все ясно! :)

Пора сказать ему прощай!
Овёнка
#44295
Санитик
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ну, погоди пока, в ПМС то не принимай решений. Мало ли кого он там добавил. :))
Санитик
#44296
Лан - ну а зафиг мне такой мЭн, который мне внимание удиляет только раз в месяц? Мы что за 1000 км от друг-друга живем? Не, ну реально - зафиг?

Я больше не хочу быть его сопровождающий и развлекающий в бане персоной. Мне за это даже не платят! :))))))

Все, ищю другой СЗ! Хочу МЧ, которы бы дорожил мной а не пользовался тогда, когда ему угодо! брррр.... реально в дрож сегодня бросает от всего этого!!! :)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Санитик
#44297
Овёнка
Сообщение было удалено
Ваш текст
Овёнка
#44298
Санитик, ну понятно... Ничего, найдётся кто и получше. :-)
Санитик
#44299
Эх.... на рев потянуло.... надо послушать дущераздерающую музыку во всю громкость и порытать от всей душы...

усталая я сегодня и убитая... будто меня предали. Вот реально такое придчувствие целый день! Я по себе знаю - это не спроста...
Овёнка
#44300
Санитик
Сообщение было удалено
Ваш текст

Чтож такое то... Санитик, не раскисай!!! Ты что!!! Всё хорошо будет!!!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова