Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть МУЖЧИНУ-ВЕСЫ???

муж во мне разочаровался.. я была плохая. говорит,что внутри все оборвалось, не любит больше, не тянет ко мне,ничего не хочет. дома не появляется.я извинялась, говорила что была не права, что не понимала его ит д. люблю его...как же его вернуть???????
автор
85 690 ответов
Последний — Перейти
Страница 865
#44128
Водолей кот Габен
Сообщение было удалено
Послушала пару раз за 3 года прям такой ОР -не хочу больше)))
Гость
#44129
Водолей кот Габен
Сообщение было удалено
Зачем кричать на того, кого презираешь?)
ПГ
#44130
Весы так прутся, когда девушки "имеют" других мужчин )))))) Ааааа )))) Даже на ветке ))))
Водолей, Вы не пошли на жертву, все, теперь терпите троллинг Весов )))
Эх, ребята
Водолей кот Габен
#44131
ПГ
Сообщение было удалено
Весов всего мира, походу
Карамелька
#44132
Что-то в этом мире не так!!! Я вообще в шоке! Ну почему все думают,что если мужчина сводил девочку в ресторан(свозил отдохнуть и т.д. кому что нравится)девушка должна уже что-то мужчине???да ничего мы девушки никому не должны!! Сводил-молодец,я его не просила!) удивили меня тут комменты, я думала,поддержите,что водолей не прав. Я писала все к тому,что хорошо,что есть другие мужчины,которые могут отвлечь от веса.. И так-то водолей 4 года трется около меня, и даже намека на поцелуй не было,на что он рассчитывал? Что на отдыхе сразу от благодарности в койку к нему запрвгну??брееед. И вообще,ПГ , почему продаются своё общество то?? Он сам предложил поднять мне настроение,я согласилась ничего не обещая,а ему если приятно моё общество-пусть наслаждается! Мужчины же в конце концов должны добиваться и завоевывать,красивыми поступками!я просто дала ему шанс показать себя,а он сразу один номер на двоих! *****,раньше мужчины годами дам добивались,жизнью рисковали с драконами сражаясь))) а сейчас все проще-деньги выкинул и готово!разбаловали женщины мужчин,вот они и ведут себя так. Вот и вес мой,даже пальцем не шевелит-сами к нему бегут. Вот желаю ему такой же девушки,какая я для Водолея!!))
Осенняя фея
#44133
Мой на меня особо не орал еще))но слышала как орет на других по телефону))Меня пока тока предупреждал спокойно)Что еще раз увидит или услышит что-то ,то телефон мой будет вдребезги разбит))
Гость
#44134
ПГ
Сообщение было удалено
Да, может наш брат тогда быстрее поумнеет и станет разборчивее, на кого свои ресурсы тратить - и эмоциональные и материальные.
А водолей габеновский так и должен сказать милому: ты знаешь, я не собираюсь ничего менять. У меня работа, квартира, дочка, вуз, потом еще что-то появится.... и далее по тексту. Может и из ЧС тогда есть шанс выйти.
ПГ
#44135
Карамелька
Сообщение было удалено
Вы хотите об этом поговорить?))
Лично я считаю, что никто никому ничего не должен. Хочет, делает, не хочет не делает. Способы просто у всех разные, водолею сподрученее шубу подарить, он оценивает Вас вот так. Весу ближе вариант выдрессировать под себя, ну скажем иначе, влюбить )) Оба же влюбляли, просто каждый по-своему. И оба делают это по собственной воле. И Вас так же никто не насиловал. Вы сообразно своим принципам "поимели" водолея, и точно так же позволяете "иметь" Вас весу.
Все в этом мире очень даже так.
Хотя со стороны кажется - уродство-то какое!
Водолей кот Габен
#44136
Гость
Сообщение было удалено
Ну вам-то лучше меня знать , конечно, о моих планах. И о его дальнейших действиях особенно. Ещё неизвестно кто кому из нас двоих больше мозги крутил.
Малинка
#44137
ПГ
Сообщение было удалено
согласна
Малинка
#44138
Наталья
Сообщение было удалено
вот да...и я об этом)))
Гость
#44139
Водолей кот Габен
Сообщение было удалено
Форум существует в сослагательном наклонении естественно. У него терапевтическая функция:) Каждый сам знает (я надеюсь), где облажался.
ПГ
#44140
Гость
Сообщение было удалено
Потребовал ))) Честнее, да. Но тут всегда столько самообмана. Водолей еще верит, что сможет уйти к Весу. Это нам уже все очевидно.

Простите Водолей. Вам нужен год, чтобы остаться в семье. Я не всегда говорю, что думаю, когда общаюсь с умными людьми. Только поэтому корчила дипломата.
Такой прекрасно беспощадной, как Весы я могу быть только с .. ну, не важно
ПГ
#44141
Водолей кот Габен
Сообщение было удалено
Он Вас просто запутал, а Вы не ушли у нему, потому что все равно не ушли бы. Запутались. Это еще любовью называют иногда. Мне нельзя об этом чувстве рассуждать. Я аутист
Гость
#44142
ПГ
Сообщение было удалено
Ну пусть Габен верит дальше. А лучше хобби какое-нибудь заведет. Или любовника,- ярче можно будет верить.
"Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому".
Малинка
#44143
Карамелька
Сообщение было удалено
мужчины и добивались может годами но и девушки отдыхать с ними не ездили)) это не в обиду... просто кто кому что должен или нет другой вопрос... но вы не можете отрицать что не знали что он расчитывает на большее... поехала потому что хотели...а ему будет приятно или нет вы не подумали...мне его жаль искренне...сорри
Водолей кот Габен
#44144
Гость
Сообщение было удалено
Хобби есть. А любовников - хватит с меня. Но за совет - спасибо. От культурного кролика.
Карамелька
#44145
ПГ
Сообщение было удалено
Вот с этим согласна))а то до этого,как-то все продажностью попахивало) а это очень неприятно!а так мне спокойнее)) тоже же все думаю как это..
ПГ
#44146
Гость
Сообщение было удалено
А где-то сейчас люди целуются и им зае@ись
ПГ
#44147
Карамелька
Сообщение было удалено
Никогда не поступайте ТАК с Весами, главное ))))) А-то нарушите озоновый слой земли и погибнут все хомячки на свете
Водолей кот Габен
#44148
ПГ
Сообщение было удалено
Вообще... Счастливчики !
Рожден,чтобы бежать
#44149
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо, мои тапочки оборжались))))
А то вес сидит у окна и слезы льет, когда ж милая приедет)
Вместе с женой своей ждет.
Карамелька
#44150
Малинка
Сообщение было удалено
Ну так-то тоже верно,а если и ездили,то это уже считались содержанки..ладно, поехала и поехала,чего теперь на моральные принципы смотреть.. Буду лучше наслаждаться. Что сделано,то сделано. Многое зато для себя поняла. И про себя в том числе. Просто для меня раньше такое неприемлимо было, что сейчас дернуло?.все вес!!!он меня до этого довел(((
Гость
#44151
ПГ
Сообщение было удалено
Да, с Абсолютом надо поступать по другому. Не дотягивает народ, не дотягивает.
Карамелька
#44152
ПГ
Сообщение было удалено
))) ха,мне кажется,весы так с собой и не позволят обращаться!)
Водолей кот Габен
#44153
Рожден,чтобы бежать
Сообщение было удалено
Конечно! А как же ещё ? Должен же кто-то о нем заботиться этот год ;)))
Гость
#44154
Водолей кот Габен
Сообщение было удалено
И Водолей бы целовался. Ан... не смог.
)))) Все, ухожу, ухожу.
ПГ
#44155
Карамелька
Сообщение было удалено
Они тоже люди и тоже влюбляются, и верят, а потом им больно. И больнее, чем Водолеям, кстати. Поэтому не надо. Я Вас как мать прошу )))
Ну, а холодный и жестокий Вес, это повзрослевший )) Вот бы всем Весам в юности встречать сразу свою половинку. На падающую звезду загадаю!
Карамелька
#44156
ПГ
Сообщение было удалено
Зато любимый Вес)))зато любофф)
ПГ
#44157
Гость
Сообщение было удалено
)))))))) Хочу себя, но не дотягиваюсь!
Карамелька
#44158
ПГ
Сообщение было удалено
Это точно! Вот любят верят по молодости,а потом становятся настолько жестокими,что по-моему специально стараются сделать как можно больнее. По-крайней мере мой. Думаю, была у него любовь в жизни неудачная..
ПГ
#44159
Карамелька
Сообщение было удалено
Это не любовь, это альцгеймера
Наталья
#44160
Карамелька
Сообщение было удалено
Ох, Карамелька, играете вы в двойную игру с самой собой))может Вес не так то и нужен, задето самолюбие и чувство собственного достоинства, а также нравится вам пребывать в состоянии страданий, скажем так, да плюс самоотверженность, что Вес давал вам в полном объеме!)вовсе и не любовь это)
а тут водолей с предложением, вот и прыгнули вы с ним в поездку))я вовсе не говорю, что вы продались, или что-то в этом роде, не хочу вас обидеть)просто это показатель ваших отношений с Весом!)))будьте честны перед собой))
p/s/ не обижайтесь, если грубо написала))не хотела задеть)
Наталья
#44161
Карамелька
Сообщение было удалено
еще как позволяют, все влюбленные и окрыленные))мой супер ранимый товарищ)))не нужно так использовать))закрываются они)
Гость
#44162
Наталья
Сообщение было удалено
Если женщине нравится другая женщина, она с ней сердечна; а если не нравится - сердечна вдвойне(с) )))
Эт не вам конкретно, Натали:))
Рожден,чтобы бежать
#44163
ПГ
Сообщение было удалено
единственный неодушевленный знак зодиака)
и следующая всегда лучше предыдущей(с. Вес)
ПГ
#44164
Рожден,чтобы бежать
Сообщение было удалено
И чо? Я коза, мне в стойло теперь?
Чудовищами мы становимся с чудовищами
Малинка
#44165
Карамелька
Сообщение было удалено
дело не в принципах)) поехали хорошо) я лишь о том что вы знали что он захочет большего))) а соглашаться или нет каждый для себя решает)
у меня было что то похожее...первый раз когда расстались с весом. тогда думала что навсегда уже. и тут старый друг нарисовался. прошлая любовь. я сутки с ним провела. как повелась не знаю. но чуть ли не со слезами на глазах мне только вес нужен((( я тогда не думала еще что помиримся. но твердо поняла что тот парень прошлое а вес будущее. может и вам для этого поездка нужна была.
Рожден,чтобы бежать
#44166
ПГ
Сообщение было удалено
стойло для лошадей
а страдание должно учить терпению и бережности к чувствам другого, ибо сам страдал
ну, видимо, это у водолеев так)
не у коз и весов
Карамелька
#44167
Опять думать начала)) и в себе разбираться (что весьма бесполезно))) только опять утопиться захочется)) Поем лучше)) Всем отличного дня и приятных мыслей!
Карамелька
#44168
Рожден,чтобы бежать
Сообщение было удалено
Согласна!!!
ПГ
#44169
Рожден,чтобы бежать
Сообщение было удалено
Никогда еще неудачный опыт отношений не делал ни мужчин, ни женщин терпимее. Страдания делают только осторожнее. Недоверчевее.

Стинг весы, сейчас узнала, второго днюха. Классный мужик! Весы - жало )))))
ПГ
#44170
Карамелька
Сообщение было удалено
Обеих сжечь за ересь ))))))
Наталья
#44171
Гость
Сообщение было удалено
а то!!)))
а если честно, лишь мысли на тему...)не более того)
Рожден,чтобы бежать
#44172
ПГ
Сообщение было удалено
спасибо!приятно сознавать себя уникальной
Рожден,чтобы бежать
#44173
ПГ
Сообщение было удалено
ведьмы не горят, они реинкарнируют
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Наталья
#44174
ПГ
Сообщение было удалено
Отвечу цитатой Карамельки: "Согласна!!!"
Невезение на любовном фронте, заставляет людей осмотрительнее и с осторожностью относится к новым партнерам))Страдания не учат терпению, они учат в новых отношениях, не терпеть д/е/р/ьмо!)))
Рожден,чтобы бежать
#44175
Наталья
Сообщение было удалено
жаль , не учат внимательности)
ПГ
#44176
Рожден,чтобы бежать
Сообщение было удалено
в баобаб? ))
Рожден,чтобы бежать
#44177
ПГ
Сообщение было удалено
в красивый баб