Гость
Статьи
Астрологи! Помогите …

Астрологи! Помогите расчитать асцендент!

Скачивала программы, но везде по разному пишут, то весы, то близнецы...
Елена, 14.07.93, время 14.30, город Владимир. Р.Ф.
Спасибо зараннее.

Если вы ничего не понимаете в астрологии и считаете это бредом, прошу выйти из темы.

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
ещё гость
#1

cистемы Домов разные бывают, да и программы тоже. Но Близнецы у вас НИКАК быть не могут! слишком большое несовпадение по времени. Весы 26.31 точно.

гость
#2

Автор, в весах у вас асцендент:)

Автор
#3

а астролог сейчас прислала мне письмо и сказала что в скорпионе. Все эти программы неправильные. Спасибо вам 1,2.

stary
#4

Получилось, что у Вас ASC 6 градусов 24 скорпиона!

Автор
#5
stary

Получилось, что у Вас ASC 6 градусов 24 скорпиона!

24 скорпиона? это как?

stary
#6

Описание: за спокойной внешностью скрывается страстность и готовность к борьбе. Когда чего-то хотите, добиваетесь со страстностью, но планомеренно и без спешки. Эмоциональный магнетизм, ревнивы. Похоже?:)

stary
#7

6 градусов 24'

Автор
#8

Да, я оочень ревнивая) а что-нибудь ещё расскажите про меня?))))

stary
#9

Скорпион / асцендент ≈ указывает на страстную вовлеченность в окружающий мир; при этом человек старается не изменить своеобразию своей внутренней индивидуальности. В выражении симпатий ясен и конкретен. Однако плохо владеет собой ≈ любые препятствия вызывают бурную реакцию. Интересующие проблемы исследует досконально.

Главными чертами являются мрачность и серьёзность, а также тёмные, проницательные, сверкающие могуществом глаза. Вся его жизненная энергия, кажется, сконцентрирована в глазах. ╚Непреклонное сердце╩. Это - деспот, который хочет править всем. Завоеватель в любви, он может быть жестоким, и похитить объект своей дикой страсти. Яростный, но молчаливый, такой субъект может быть или терпеливым, или взрываться ужасными приступами злости. Периодами способен сделать всё, что угодно, а иногда - полностью расхолаживается. В нём - два различных человека: один здоровый и активный, другой - слабый, меланхоличный и ленивый. Не способен контролировать свои страсти, которые обычно пытается скрыть. Это поэт, не умеющий соотнести рифмы, но, тем не менее, постоянно мечтающий об этом. Это художник, который не может выразить себя, но создаёт странные картины. Это исследователь, который не в состоянии ухватить тонкую, призрачную мысль, покоящуюся в глубинах его сознания. Сформировавшийся циник, который разочаровался прежде, чем испытал свою первую настоящую радость. Он любопытен, но никогда не бывает удовлетворённым. Часто прячет свою пылкую душу за каменной маской скептика и пессимистичной безмятежностью. И только неспокойные, горящие глаза выдают истинные устремления этой личности.

stary
#10

Обладая пылким темпераментом, такая личность - суровый философ, неумолимый логик в своих ошибочных рассуждениях. Присутствует страх одиночества, который заставляет его преступать через гордость. Любимые женщины часто бросают его, или он оставляет их. Партнёры считают его тираном и деспотом, он же полагает, что очень застенчив и предан в любви. Это - сложный человек, сам себе создающий трудности. Гордый, деспотичный и совершенный, он, в тоже время, застенчив и неловок.

Страдает молча, в гордом отчаянии презирая тех, кого любит. В тайне, он чувствует себя униженным перед тем, кто заставил его страдать или отнесся к нему с презрением. Его злость и негодование могут быть ужасными, приступы гнева не знают границ. Оскорбления облекаются в самые неподходящие и грязные выражения, одни за другими, невзирая на лица и, несмотря на то, что он считает себя джентльменом. Создается впечатление, что он пребывает во власти дьявола. В этом случае его поведение похоже на поведение невменяемого человека, хотя обычно он спокоен и сдержан. Застенчив из-за высокомерия и покорен из-за гордости. Он предпочитает занимать последнее место, если не может получить первое. Если захочет, то способен быть ярким и привлекательным, но как только кто-либо начинает думать, что понял его, он исчезает.

Внутри он ощущает себя революционером. Ум Скорпиона склонен к оккультным наукам, философии, софизму, противоречиям, парадоксам и доминированию. Его дух бродит по тёмным закоулкам, несмотря на то, что ум может проявлять блестящие способности.

Автор
#11

Вы скорее зз скорпиона описали,а сама я рак, первый абзац только про меня...спасибо

stary
#12

Вы в любви ( венера в близнецах) :Любят разнообразие в любви и общественных связях. Жажда событий и любопытство к людям мешают им идти на продолжительные отношения. Игроки в любви, возможно несколько браков (многосемейность) или молодая жена в старости. Остроумны и красноречивы. Нуждаются в свободе передвижений, много времени уделяют общественным делам и удовольствиям. Пишут стихи, сатиру, не любят грубость, склонны к флирту. Хорошие отношения с родными и близкими. Любят танцы, банкеты, наряды. Хотят прочувствовать все и везде. Возможно затрудненное дыхание из-за небрежности в одежде. В любви Вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем ее или его физические данные. Вам нравятся женщины (соответственно - мужчины) интелллектуально живые, заставляющие Вас постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от нее или от него ожидать. Вы впадаете в беспокойство, Вам становится скучно с женщиной (соответственно - мужчиной), которая (который) никогда не задает вопросов, всегда остается одинаковой (одинаковым), ничем Вас не удивляет. Чтобы чувствовать себя счастливым человеком, Вам необходимо разговаривать с любимым человеком, обмениваться с ним мыслями, вместе гулять, ходить по делам или на прогулки, вместе учиться новому. Вы нуждаетесь в обществе.

Автор
#13

12, на меня похоже.

stary
#14

У вас солнце действительно в раке, ASC показывает, как Вас видят другие люди. Солнце в раке --Чрезвычайно чувствительная, интуитивная натура. Живет более в своих снах, нежели в мире реального. Любит медленный, спокойный ритм жизни. От жизненных невзгод прячется в свою скорлупу. Часто идентифицирует себя с героями любимых фильмов или романов, долго сохраняет отпечаток детской наивности, любит фантастику и вообще все странное. Постоянно настороже: как бы не задели его болевых точек. Очень привязан к семье, особенно к матери. Ищет защитника, ищет образец для подражания, ищет общества доброжелательных к нему людей. У него сильно развито чувство прекрасного. Верит в удачу, в счастливые находки, в светлое будущее. Реализует свои способности в сферах воображения, в музыке, -литературе, кинематографии. Влияние его планеты, Луны, дает признание публики - особенно если Луна в I, X или XII доме. Рак - гурман часто знаток ресторанов. Плохо переносит неудачи на работе, при неуспехе замыкается в себе, хотя в принципе наделен даром располагать к себе окружающих. В зрелом возрасте обычно судьба становится к нему более благосклонной. Очень обидчив и боится насмешек. Рак - эмоциональный тип, состояние здоровья которого резко меняется, стоит ему лишь чуть отойти от привычного образа жизни. У него бывает масса мелких недомоганий иногда он их себе просто воображает, но они его очень удручают. Но больше всего его удручает состояние усталости.

stary
#15

Раку необходим длительный сон: это для него - лучшая терапия. Он любит свою постель, свою комнату, свою раковину, укрывающую его от невзгод внешнего мира. Он обладает свойством аккумулировать в себе те заботы, неприятности и огорчения, которые носят в себе окружающие: им делается легче, а Раку - тоскливее. Ему нужно избегать людей унылых и больных. Из элементов показан йод, способствующий активизации щитовидной железы и обновлению клеток, а также сохранению фигуры. Показаны молочно-кислые продукты. Из трав - мелисса. Женщине-Раку беременность помогает восстановить равновесие. Показан отдых у моря, гидротерапия. Противопоказаны алкоголь и любые иные стимуляторы.

stary
#16

Луна в тельце --Обладая уравновешенным темпераментом и не будучи склонным к конфликтам, Вы не тот человек, которого легко вывести из себя. Повышенная эмоциональность для Вас не характерна. Вы действуете успокаивающе на людей более нервных и более подвижных эмоционально, обладаете эмоциональной стабильностью, которая успокаивает окружающих. Как человека мягкого, Вас нелегко спровоцировать на взрыв, но Вы чрезвычайно упрямы и будете сопротивляться любым изменениям, которые требуют от Вас изменения Вашей психики (в том числе изменений в семейной жизни, в брачных отношениях). В любви Вы ищете преданного партнера, с которым не нужно нервничать, беспокоиться насчет будущего. Вы преданы тем, кого любите, создаете для них атмосферу теплоты и заботы. Однако Вы склонны держаться у берега, не менять существующего и стремитесь отговорить людей, с которыми Вас сталкивает жизнь, от изменений. Чтобы Вы чувствовали себя хорошо, Вам необходимы физические проявления любви: чтобы Вас обнимали, целовали, ласкали; Вам необходима близость, возможность коснуться близкого человека. Вы склонны переходить границу в удобствах и чувственных удовольствиях. Иногда, когда Вам не хватает эмоционального комфорта и любви, Вы заменяете их чем-нибудь вкусным. Необходимость материальной обеспеченности и надежной домашней ситуации. Любовь к искусству, пению. Легкая рука в обращении с растениями. Хорошие отношения с матерью.

Автор
#17

14 тоже похоже)

stary
#18

Продолжать читать карту или достаточно? ;)

гость
#19

я не пойму почему у Автора асц. в скорпионе? у меня как и у первого Гостя 26.31 весов получается (время по Гринвичу +4)

Гость
#20

stary, а мне можно асцендент посмотреть?

Автор
#21

А это значит что я хорошо понимаю скорпионов? Если асц. у меня в скорпионе?

stary
#22

Давайте уточним . Вариант 1

Психологические качества:

Притягательность, личный магнетизм. Бескомпромиссность. Напряженная манера держаться, излишняя серьезность.

Особенности внешности:

Глубокий голос, темные волосы, жесткие, вьющиеся и густые.

Бескорыстные интересы:

Секс. Эзотерика.

Высшие ценности и приоритеты:

Власть.

stary
#23

Вариант второй. Что ближе ?

Психологические качества:

Тактичность и деликатность, шарм и красота. Обладает дипломатическим чутьем и умеет прекрасно держаться на людях.

Особенности внешности:

Привлекательная внешность. Мягкость, утонченность. Одевается опрятно и со вкусом, тонко чувствуя стиль и цвет.

Бескорыстные интересы:

Любовь, романтические отношения. Декоративное искусство, популярная музыка.

Высшие ценности и приоритеты:

Любовь. Красота. Мир. Душевное равновесие.

Автор
#24

я иду на компромисс, серьёзности у меня нет.

внешность: блондинка с вьющимися тонкими волосами.

ценности:дом, семья.

stary
#25

Автор - 22 или 23 ближе к описанию Вас?:)

Автор
#26

2 вариант

Автор
#27

ответьте на 21 пож.

stary
#28

а Вы амбициозная или никогда не были?

stary
#29

Автор , 21- не значит НИЧЕГО

stary
#30

Автор, если вариант 2, то действительно Весы

Автор
#31
stary

а Вы амбициозная или никогда не были?

в смысле?

Автор
#32
stary

Автор, если вариант 2, то действительно Весы

но мне астролог сказала что скорпион

stary
#33

Весы / асцендент ≈ указывает на стремление к ровным отношениям с окружающими. Дипломатичность, культурность, чувство такта и умение ценить эти качества в других. Ищут честного и равноправного партнерства и дружбы. Хороший вкус. Часто ≈ любовь к красивым вещам. Такой человек стремится к красоте в повседневной жизни.

-----------

Внешность интересная. Высокий рост, стройная фигура, пропорциональная. Женщины несколько астеничны. Мужчины худощавые с длинными ногами и красивыми бедрами. У женщин выражена талия. Лицо с очень правильными чертами, у мужчин часто имеет слащавое выражение. Кожа нежная. Глаза темные. Нос прямой. Рот резко очерчен, губы яркие. Волосы гладкие, каштановые(иногда черные).

Внешность актерская, обаятельная, особенно у женщин. Отличительная черта - некоторая холодность взгляда, улыбка всегда с одинаковым выражением. Весы подвержены болезням почек, кожи, поясничным радикулитам, диабету, восприимчивы к заболеваниям мочевой сферы. Существует опасность заражения крови, предрасположенность к аллергиям. При нервных стрессах резко падает иммунитет.

stary
#34

зависит от того, добавлять +3 или +4 часа ( разные программы считают по-разному).

Гость
#35

девочки , если вам не трудно и мне рассчитайте пожалуйста)у меня тоже везде по разному пишут то весы то дева-но от девы у меня ничего нет)16-12-1988 одесса украина

Автор
#36

Просто я сейчас почитала статью асц. рака в скорпионе- ВСЁ про меня...

stary
#37
Автор

в смысле?

Пытаюсь уточнить, где же у Вас ASC :) Скорпион - натура властная, амбициозная. Если для Вас самое главное- дом и семья, то вряд ли скорпион..

Автор
#38
stary

Авторв смысле?Пытаюсь уточнить, где же у Вас ASC :) Скорпион - натура властная, амбициозная. Если для Вас самое главное- дом и семья, то вряд ли скорпион..

для скорпиона тоже главное дом и семья...вы их плохо знаете)

Автор
#39

Я тоже увлекаюсь астрологией, по болшей части зз, а не нат.картой, поэтому и спросила. Скорпионов я знаю как облупленных. Власные и жестокие они только с виду...

stary
#40

А кто Вы по профессии? Вот что карта говорит --Энергия и ловкость в любом ручном труде успех на научном поприще. Хорошие медики, хирурги. Очень обстоятельны, критичны иногда настолько зарываются в мелочах, что не доводят дела до конца. Много борьбы в жизни. При плохих аспектах -трения с начальством и подчиненными, нервозность, раздражительность. Заработок может быть связан с опасностью для жизни.

stary
#41
Автор

Я тоже увлекаюсь астрологией, по болшей части зз, а не нат.картой, поэтому и спросила. Скорпионов я знаю как облупленных. Власные и жестокие они только с виду...

Но они 100 процентов амбициозны ;)

Автор
#42
stary

А кто Вы по профессии? Вот что карта говорит --Энергия и ловкость в любом ручном труде успех на научном поприще. Хорошие медики, хирурги. Очень обстоятельны, критичны иногда настолько зарываются в мелочах, что не доводят дела до конца. Много борьбы в жизни. При плохих аспектах -трения с начальством и подчиненными, нервозность, раздражительность. Заработок может быть связан с опасностью для жизни.

я школьница, собираюсь стать врачом.

гость
#43
Гость

девочки , если вам не трудно и мне рассчитайте пожалуйста)у меня тоже везде по разному пишут то весы то дева-но от девы у меня ничего нет)16-12-1988 одесса украина

чтобы определить асц. нужно еще и время рождения:)

Автор
#44
stary

АвторЯ тоже увлекаюсь астрологией, по болшей части зз, а не нат.картой, поэтому и спросила. Скорпионов я знаю как облупленных. Власные и жестокие они только с виду...Но они 100 процентов амбициозны ;)

а что это значит???????

stary
#45
Автор

а что это значит???????

Значит, что кастрюли и пеленки - это не предел их мечтаний:)

Автор
#46
stary

Автора что это значит???????Значит, что кастрюли и пеленки - это не предел их мечтаний:)

ну...и для меня не только это важно. Самореализация,хочу мир увидеть...развлекаться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

stary
#47
Автор

я школьница, собираюсь стать врачом.

У вас должно неплохо получиться.

Автор
#48

Хочу мужа скорпиона, получится?))

stary
#49

У Вас есть аспекты в гороскопе, которые указывают на многобрачие:)

Гость
#50

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне насчет моей профессии!)

23.06.1992

широта 64.36

Долгота 30.41