Гость
Статьи
Мужчина-Стрелец. Может …

Мужчина-Стрелец. Может ли он любить?

читала, что для стрельцов-мужчин женщины как путешествия, что встречаются с ними, чтоб изучить их, а изучив, отправляются дальше странствовать. Вопрос: могут ли мужчины-стельцы любить не ради …

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Аноним

Я-стрелец и мой муж-стрелец. То что тут пишут меня просто убивает. И правда, столько нового про себя и мужа узнали, посмеялись от души. Такое ощущение, что все стрельцы и стрельчихи козлы отпущения, а остальные знаки все из себя хорошие, никогда не предавали, щедрые и т.д. Вы вообще думаете, что пишите? Как стрелец, я не могу оставить этот пост без внимания. Если стрелец, то все? Он сразу душевный инвалид, как тут писали, скупой на любовь не способен, меняет партнеров, как перчатки..А как друг, то он просто потрясающий! Меня это возмутило. Стрельцы-открытые люди, доброжелательные, честные. Скажут свое недовольство в лицо, а не как крысы говорить за спиной, как большинство других знаков зодиака.

Вот именно у меня парень стрелец и я бы не позволила чтобы этот знак поливали грязью 😈

Гость
#102

У меня муж - лев такой же был. Правда посерьёзнее к жизни относился. Без юношеского максимализма. А так все то же... И подстраиваться под него надо было, и секс потом скучный стал, и слова ему поперёк не скажи,а то и вдарить мог. Развелась. Теперь со львами вообще общаться не могу. Но читая все это понимаю - или дело не в гороскопе, или огненные знаки все одинаковые((((

Гость
#103
хельга

и у меня любимый-стрелец.любить наверно умеют,может даже сильно.но за 3 года я поняла его,он относится как к временной девушке,типа может еще кого встречу.надоело слов нет,скоро уйду наверно.замуж не зовет,секс пропал...надоело

Один в один и уменя!!! Тоже 3 года и всё то же, что описано вами. Надоело сил нет и замуж не зовёт. Он ещё и дольнобойщик. С понедельнику по пятницу, а то и по субботу дома нет. И такое впечатление, только он за порог в понедельник, всё я для него закончилась и в течение недели не звонит и не пишет, хотя в одноклассниках, в вацапе каждый день тусуется. 220 раз разговаривала, бесполезно. А как едет домой, за 3-4 часа вспоминает и начинает атаковать звонками. Почву готовит, чтоб дома нормально без скандалов 2 ночи переночевать и снова уехать. По дому ничего делать не хочет, только пиво и телевизор. Усталааааааа! Сил нет! Решила оставить его. Пусть другим мозг парит и воду варит!!!

Гала
#104
Violetta

Знаете,в моём окружении очень много стрельцов, (сама я рыбы) и все очень разные,как женщины,так и мужчины.Замужем за стрельцом я уже 6 лет,а всего знакомы 10.Несмотря на зодиакальную несовместимость,никогда с ним проблем не было, это касается и других стрельцов,с которыми я общаюсь. Никогда не приходилось играть ни в какие игры,типа холодно-горячо.Не знаю,может это мне такой странный стрелец попался)) На счёт того,что любят путешествия-в самую точку,меня всегда с собой берёт)На счёт того,что погулять любит-у меня проблемы в том,что его трудно из дома куда-то выгнать развеяться,и без меня сам никуда не хочет идти,домосед) В походах налево замечен не был,с девушками никогда не флиртовал(при мне по крайней мере).Если людям нужна помощь-всегда поможет,если что-то обещает-всегда выполнит.По дому помогает,умеет готовить.У нас с ним две дочки,очень много занимается с ними,души в них не чает,с удовольствием с ними посидит,т.к я иногда задерживаюсь на работе.На счёт характера-добрый,щедрый-часто цветы дарит,подарки мне и дочкам,весёлый,иногда даже слишком,наивный порою)Из недостатков-может сказать не подумав,но если видит,что обиделась-сразу извиняется.Бывает немного резковат,очень упрям))А в целом-ну просто золото,а не муж!Очень люблю его!Так что,девоньки,не всё наверно от гороскопа зависит,всё-таки люди все разные)Просто надо найти своего человека)

Читаю и понимаю ,что описываете одного моего знакомого ,только там сын и дочь,идеальный муж,и замечательный любовник мой,и думаю я у него далеко не первая ,и не последняя, шифруется как разведчик.После свиданий со мной домой с цветами идёт,ужин готовит ,с детьми занимается и называется это у него "усыпить"бдительность.Вот так как то.

Рак-Дракон
#105

У меня был роман со стрельцом... Ушла я в акурат когда начал влюбляться... дружим до сих пор. Сейчас встречаюсь со стрельцом. Умнейший человек, но есть свои особенности... Иногда ему надо побыть одному, когда решает важные задачи на работе, его мозг надо питать новой информацией и ты должна быть всегда разной и на высоте, как минимум у вас должны быть общие интересы и не для красного словца...оставляйте частичку души лишь для себя, что бы стрельцу было что разгадывать... короче, ему постоянно нужна пища для ума и новые впечатления... иногда советую побеждать вашего стрельца, тогда он захочет отыграться и втянешься в этот процесс, но не забывайте, что обычный мужчина и простая забота и внимание тоже нужны... Короче, если вы не готовы Всю жизнь подбрасывать дрова в костёр своего стрельца и расти сами, он вам не подойдёт;)

Гость
#110
...скоро весна...

+1

Я женщина Овен! И вы знаете, что это такое! Страстная/сжигающая ЛЮБОВЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВОЗВЫШЕНИЕ ВОЗЛЮБЛЕННОГО НА ПЬЕДЕСТАЛ! И РЕВНОСТЬ, ДИКАЯ РЕВНОСТЬ!
ВСЕ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ СТРЕЛЬЦЫ, ЖЕНЩИНА ОВЕН ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЯЕТ! СТРЕЛЬЦА НАДО ЛЮБИТЬ И ПРИНИМАТЬ ТАКИМ, КАКИМ ОН ЕСТЬ!
И СТРЕЛЬЦЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЮТ ЗАПРОСАМ ОВЕНА, Т.К. СТИМУЛИРУЮТ ДУХОВНУЮ СТОРОНУ, ПОСТОЯННО РАЗВИВАТЬСЯ, А ТАК ЖЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ЗА НЕГО ДРАТЬСЯ И ВЫИГРЫВАТЬ...! А КТО НЕ ЗНАЕТ ОВЕНОВ, КАК СЛАДКА ДЛЯ НИХ ПОБЕДА!
СЕКС ,ЧТО У СТРЕЛЬЦА, ЧТО У ОВЕНА УЛЕТНЫЙ, И ОДНАЖДЫ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ, ТО НИКОМУ БОЛЬШЕ СВОЕГО ПАРТНЕРА НЕ ОТДАДИМ!
А ПО ПОВОДУ ВЕРНОСТИ...
ПРИХОДИТСЯ ДУМАТЬ..., НУ ПРАКТИКУЮТ ЖЕ В АРАБСКИХ СТРАНАХ МНОГОЖЕНСТВО!
ПРИХОДИТСЯ МИРИТЬСЯ...
НО, ТАК КАК ОВЕНЫ, КАК И СТРЕЛЬЦЫ НИКОМУ СВОЕЙ СВОБОДЫ НЕ ОТДАДУТ, РЕВНОСТЬ ОВЕНСКОГО ТИПА НЕ СОБСТВЕННИЧЕСКАЯ, А ТИПО,...-" НЕ СТАВЬ МЕНЯ НА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО"!
И КОНЕЧНО СТРЕЛЬЦЫ, ГДЕ БЫ НЕ ПУТЕШЕСТВОВАЛИ, ВОЗВРАЩАЮТСЯ К СВОИМ ЛЮБИМЫМ ОВЕНАМ! ПОТОМУ ЧТО Н И К Т О ДРУГОЙ НЕ МОЖЕТ ТАК ЛЮБИТЬ СТРЕЛЬЦОВ, ПРОЩАТЬ, И БЫТЬ ПРОСТО ОБВОЛАКИВАЮЩИМ ОБЛАКОМ ЛЮБВИ! И ФОНТАНОМ СТРАСТИ! ЭТИ ЛЮДИ СТРЕЛЬЦЫ, НАСТОЛЬКО ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЕ "МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ", СТИМУЛИРУЮТ НАС ОВЕНОВ НАСТОЛЬКО, ЧТО МЫ ОДНАЖЛЫ ВСТРЕТИВ ИХ, ПОЙДЕМ НА ВСЕ, ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ИХ НА ДАЛЬНЕМ ПОВОДКЕ И НА КОРОТКОМ!
И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ПОГОВОРКУ...ЛУЧШЕ ЕСТЬ МЕД В КОМПАНИИ, ЧЕМ ЕСТЬ
ГО**О В ОДИНОЧКУ...
ДАЖЕ, ЕСЛИ СТРЕЛЕЦ ПОКА НЕ ЛЮБИТ, ЖЕНЩИНА ОВЕН, ЕСЛИ ЕГО ЛЮБИТ ДОЛЖНА ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ, ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО СТРЕЛЬЦА!
ЭТА ПАРА ДОСТИГАЕТ ОГРОМНЫХ ВЫСОТ В ДОСТИЖЕНИИ ОСОЗНАННОСТИ!
ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ!
ЛЮБИТЕ СТРЕЛЬЦОВ, ОНИ ТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ
ЛЮБИТЕ, ТАК СИЛЬНО КАК ТОЛЬКО МОЖЕТЕ(КАК МЫ ОВЕНЫ), И ЗАПОМНИТЕ...
СТРЕЛЬЦЫ МУЖЧИНЫ - ЭТО
Б О Г И ! ДА! ИМ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО!

Гость
#111
хельга

и у меня любимый-стрелец.любить наверно умеют,может даже сильно.но за 3 года я поняла его,он относится как к временной девушке,типа может еще кого встречу.надоело слов нет,скоро уйду наверно.замуж не зовет,секс пропал...надоело

А ВЫ уравновесьте ситуацию, ПОСТРОЙТЕ ВРЕМЯ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО ВЫ ЕГО ТОЛЬКО ВСТРЕТИЛИ...ДОЯ ЭТОГО КРАСИВО ОДЕНЬИЕСЬ И ПРИГЛАСИТЕ ЕГО В КАКОЕ ТО МЕСТО...НУ СКАЖЕМ ПИКНИК...ТАМ В ОЕСУ, НА ПОЛЯНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ВОЗЬМИ ТЕ КАКИЕ ТО ФРУКТЫ, ЕЩЕ ЧТО ТО, ПОПРОСИТЕ ЕГО ПОПЫБОЛОВИТЬ, ПОЗВАЛИТЕ, КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ РЫБОЛОВ, ЗАТЕЙТЕ С НИМ ИНТЕРЕСНУЮ БЕСЕДУ ИЗ ОБЛАМТИ, ЧТО ОН ЛЮБИТ...ВОБЩЕМ НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ ВРЕМЯ...
А КОГДА ВЫ РАЗОЙДЕТЕСЬ ПО ДОМАМ...! ЗАБЛОКИРУЙТЕ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА, НЕ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ...ЭДАК ВТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА..., ЕСЛИ СМОЖЕТЕ! НО УЖ ДНЯ НА ТРИ ЭТО ТОЧНО! И ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ, БУДЕТ ЛИ ОН ВАС ИСКАТЬ?!!!
А ВООБЩЕ ОСОБО СЛОЖНЫЕ
ЗНАКИ, КАК СТРЕЛЬЦЫ, БЛИЗНЕЦЫ НАДО "ЛЕЧИТЬ"
СКОРПИОНСКИМ ОРУЖИЕМ!
ЕСЛИ ОН ВЕРНЕТСЯ, СТАНЬТЕ МИСТРЕСС! НАЧНИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ (ТОЛЬКО ТАК,ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАПОДОЗРИЛ!) ИЗУЧИТЕ, ЧТО ОН ЛЮБИТ, И давайте ему этого ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ! КОРОЧЕ...
НАЧНИТЕ ВЕСТИ ПОЛИТИКУ С НИМИ...ПРИВЕДИТЕ В КОМПАНИЮ МОЛОДУЮ СИМПАТИЧНУЮ, ОЧЕНЬ ГЛУПУЮ ДЕВЧЕНКУ И НАЧНИТЕ ЕЙ ПОКАЗЫВАТЬ МНОГО ВНИМАНИЯ! И НАДО, ЧТОБЫ РНА ФЛИРТОВАЛА С НИМ! МУЖЧИНЫ-СТРЕЛЬЦЫ
ЭТО ОТЧАЯННЫЕ ФЛИРИЦШКИ!
ЛИШАЙТЕ ЕГО (давайте очень маленькими порциями), того, что он больше всего ЛЮБИТ! НО НЕ ЛИШАЙТЕ ЕГО СВОБОДЫ СКАЖИТЕ ЕМУ ПРЯМО! -"ДАВАЙ ПОБУДЕМ КАЖДЫЙ В ОДИНОЧЕСТВЕ! МНЕ ПРЕДСТОИТ ЭКЗАМЕН, И НАДО СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ, ПОТЛЭОМУ ЧТО В ТВОЕМ ПРИСУТСТВИИ МЕНЯ. Н И К Т О. НЕ ЗАНИМАЕТ ЬОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ! ЗАСТАВЬТЕ ЕГО ДУМАТЬ О ВАС!
ОН БУДЕТ ДО УМАТЬ! БЛИН!
КАК ЭТО СОБРАТЬ ВКУЧУ...
НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я... И ТУТ ЖЕ
ЖАВАЙ РАССТАНЕМСЯ (НА КАКРЙ ТО СРОК, ПЛТОМУ ЧТО ИЫ МНЕ МЕШАЕШЬ!)
И НЕ ГОВЛРИТЕ ЕМУ НА КАКОЙ СРОК! ЭТО КАК ОПЕРАЦИЯ НА РЕАНИМАЦИЮ! СОБЕРИТЕСЬ С ДУХОМ И ОТОДВИНЬТЕСЬ ОТ НЕГО! И ПОСМОТРИТЕ, КАК ОН БУДЕТ СЕБЯ ВЕСТИ! И ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ПОВТОРЯЙТЕ МАНТРУ:-" Я ТЕБЯ Л Ю Б Л Ю!
Я ТЕБЯ Б Л А Г О Д А Р Ю!
ЧЕМ ЧАЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ! ВИЗИАЛИЗИРУЙТЕ ЕГО В СВОИХ ОБ,ЯТИЯХ! ПОСЫЛАЙТЕ ЕМУ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ ТЕКСТЫ!... ЕСЛИ УВИДИТЕ, ЧТО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО УЖЕ НЕДЕЛИ ДВЕ, А ОН НЕ

Гость
#112

Да! Может! При условии, что ВЫ. ХЮРРЕМ! И ЕМУ ВСЕГДА НАДО СИЯТЬ СРЕДИ СВОИХ МИЛЫХ ДАМ В СВОЕМ ГАРЕМЕ!
ЕСЛИ ВЫ СПОСОБНЫ СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ ЗА ВАШЕГО СТРЕЛЬЦА, И ЗАВОЕВЫВАТЬ ЕГО КАЖЛЫЙ ДЕНЬ И КАЖДЫЙ ЧАС, ТО ЭТО ДЛЯ ВАС! ЕСЛИ НЕТ, ИЩИТЕ ДРУГИЕ ЗНАКИ...!
У СТРЕЛЬЦОВ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР! И ОНИ
ОТЧАЯННЫЕ ФЛИРТУШКИ!

Гость
#113
одинокий космодром

им кажется, что могут, вот на тот момент когда они с женщиной им кажется , может даже искренне, что любят, но меня поражает способность так быстро переключаться с одной на другую, забывая предыдущую без зазрения совести.

неее..у этих пташек ветер в голове. несерьезные товарищи и ненадежные, поверхностные, пустышки. им важен процесс завоевания.

быстро на другую переключаются потому что чувствительны к расставаниями. это что то вроде псих.защиты

Гость
#114
одинокий космодром

им кажется, что могут, вот на тот момент когда они с женщиной им кажется , может даже искренне, что любят, но меня поражает способность так быстро переключаться с одной на другую, забывая предыдущую без зазрения совести.

неее..у этих пташек ветер в голове. несерьезные товарищи и ненадежные, поверхностные, пустышки. им важен процесс завоевания.

По себе судишь?

Гость
#115
Гость

У меня был мужчиа Стрелец, очень меня любил. Но любовь у них должна подпитываться страстями, когда все ровно и уныло и любовь у них быстро проходит.

А еще они любят свободу и самый верный способ влюбить в себя стрельца - это чередовать страсть с выставлением с отдалением, не холодностью, а физическим отдалением.

Это как?)) Всмвсле не спать с ним?

Гость
#119
Юлия

Полностью согласна с большинством!!! Много врут, ревнивы (но лишь только потому что сами никогда не откажутся от интрижки), скупы, и в основном холодны!!! Люди которые утверждают что существуют стрельцы не изменяющие, может вы просто закрываете на это глаза??? Таких нет!!! И как бы сильно не клялся в любви, всегда будут те с которыми он не прочь.

Да да даааа

Гость
#120

Прочитала и офигела... Как под копирку... Сейчас переживаю расставание с таким же эгоистом Стрельцом. Начиналось все прекрасно :люблю, куплю и полетели. В любви признавался постоянно, я думала, такой романтик))) Жена такая сякая, такого мужчину не ценила, изменяла ( по его словам) А по факту :врет в глаза без зазрения совести, просто смотрит честными глазами и врет. Эгоистичный, никакого сочувствия, раздражительный и очень вспыльчивый, чуть что не по его-орёт, как баба на базаре. Сходить налево для него, что воды попить. Легко наобещает и не выполнит свое обещание, слово не держит вообще. Вобщем, двуличный какой то, сегодня все хорошо, любовь морковь, а завтра придерется на ровном месте и айда лопать и с друзьями гулять, пить да по бабам. Вобщем, начало прекрасное, а закончилось ужасно. Меня на год хватило как то, любила я его сама не пойму за что.

Гость
#121
Гость

автор ответ на ваш вопрос - нет не умеют они любить! жена стрельца. очень жалею что встретила его...

Хорошо имитирует любовь, а любить не умеют. Постоянные эмоциональные качели, горячо-холодно. Чуть что не по его- сразу в блок, на неделю, на две. А потом, как ни в чем не бывало объявиться опять любовь имитировать. Манипулятор. При этом очень ревнивый, наверное, по себе судят. Лживые и хитрые. Для семейной жизни рекомендую только мазохисткам.

Гость
#122
Гость

Да, Стрелец умеет любить - нежно, искренне, всего себя отдаёт. Говорит массу комплиментов, целует, ласкает, обнимает.
И так с каждой женщиной, которые за 1 год может десяток сменить)))) Любовь его не длится долго.
И всегда говорит правду. Например, пошёл он на пляж, встретил там красотку и массаж ей сделал - он всё вам про это расскажет. Но потом сильно удивится, что вам отчего-то не понравился его рассказ.
"Чего это ты ревнуешь? Ну и что, что мы с ней телефонами обменялись? Мы с ней друзья! (ага, через 5 минут знакомства)"
Но он умолчит, что TR@xнул эту красотку в пляжной раздевалке без презерватива и ещё не раз заразит вас чем-нибудь сногсшибательным (вроде триппера, а то и чем похуже). Если не догадаетесь свалить от него после первого такого рассказа.
А если женщина-лохушка или такая же как он, то она будет терпеть его долгие годы, выплачивать его бесконечные кредиты и долги (которых у него всегда масса)
Стрелец это на один раз. Максимум на месяц и то лучше брать в комплекте со средствами защиты.
Лет после 40-ка их интимный пыл немного угасает, но поток лапши на ваши уши всё равно не иссякнет.
Стрелец не врёт, но только в отношение других, про себя он всегда готов приврать, приукрасить, преувеличить, или не досказать.

В точку)))

Гость
#123
золотая рыбка

я рыбы мой мужчина стрелец. очень любит меня а я его,из нас холодная скорее я чем он,приходится перестраиваться.он очень нежный ласковый заботливый,не дюбит без меня куда-то ходить постоянно на телефоне строчит романтику и приносится уже через часок,путешествуем всегда вместе,требует детей,НО очень сложно понимаем друг друга,говорим на разных языках от этого конфликты,есть у него такая привычка не решать конфликт а сразу собирать монатки и уходить,потом сам возвращается.психи страшные,но и я не самая спокойная.так и живём на на пороховой бочке и держит нас только любовь и пожалуй невероятный секс.для своей любимой стрелец лучший любовник,сделает всё ,вообще не эгоист в этом плане.любит похвалу,трудолюбив,лидер,эгоист,расчетлив но не жаден(траты с толком). вот сейчас опять устроил необъяснимый скандал и ушел.всем плохо и наверное это когда-то закончится,только вот как

Описали моего! Я рыбы , а он стрелец. Я от него ушла 6 лет назад, но он по сей день житья не даёт. Красиво говорит, но на деле все не так. Как отец - ***! Очень труслив и зависим от мнения людей

Гость
#124
Эвелина

Привет всем - единственное, что могу сказать - прямолинеен до боли! Может накричать очень сильно, через минуту(лежит отвёрнутый попой в др. сторону) - ну что ты, заинька моя? Таких не встречала никогда, сердишься на него ужасно, обидно так, что еле сдерживаешь слёзы(я Лев, мне 26 - взрослая уже и самостоятельная), а он потом как ни в чём не бывало - ты что, обиделась, не разговариваешь со мной, я же не со зла..... Чувствую, что ускользает от меня, как-то холоден стал........местами, может и кажется....(встречаемся полтора месяца, перетянул меня к себе жить через 2 недели после знакомства, потихонечку приучал, по деньку, по два, потом сказал - за*бала ты километраж наворачивать каждый день ради одной кофточки - бери всё, что тебе надо и следующий раз только через неделю наведаешься к себе, ему 35). Вот он такой, рубить так с плеча. Ничего плохого не могу сказать про него, кроме того, что он холерик и ужасно прямолинеен. Но милые девушки, он очень ценит заботу, искренность и любовь, просто возможно, не стоит с этим усердствовать. В любви признался во второй день, продолжает это делать каждый день..... Они умеют любить, но не так эмоционально, как бы нам, дамам, порой бы этого хотелось.

Я тоже Львица, уже 10 лет живем, полностью согласна с Эвелиной, такой же он у меня по характеру ко мне, единственное был момент, год в разводе - загулял, но я простила, сами вешаются на него, я считаю женщина может сказать нет, а мужик вроде должен доказать что мужик, где-то я его понимаю, сравнил- погулял, дала ему шанс такой, шяс все хорошо, но ушки на макушке, они просто не знают как семьей жить, потихоньку учиться, главное набраться терпения если любишь его по настоящему, получишь любящего человека, просто не очень эмоционального

Гость
#125
стрельчиха

главное общение, интересы, общие взгляды. оцениваю человека в первую очередь как личность, очень важно чтоб от нее всегда можно было узнать что-то новое для себя и это должно быть постоянно, если не узнаю ничего мне становится с человеком скучно, не интересно

Тупее ничего не читала

Гость
#126
Красотуля

Мой знакомый парень Стрел на днях уезжает далеко-далеко от своей семьи и малолетних детей - к любовнице! Не думаю, что он не любит свою семью, что не будет помогать, НО сам факт, что парень настолько влюбился, что решился на отважный поступок - кардинально поменять свою жизнь!... Не сужу. Возможно, всё не так гладко в семье, возможно не хватает былых ощущений, впечатлений, страсти.. Жаль, что дети лишаются общения с отцом.

У меня самой был роман со Стрелом. Он был женат, но ВСЕГДА имел постоянных любовниц, я в этом плане была не первая! Могу сказать на 100% - ЛЮБИЛ и до сих пор любит (теперь мы общаемся как друзья), даже был готов уйти из семьи (на тот момент у него был малолетний сынок), но я не была готова к принятию его, т.к. понимала - я не первая, я и не последняя! Они очень страстные любовники (секс просто улётный!), хорошие отцы и добытчики. Но жить со Стрельцом - жить на вулкане, никогда не знаешь, когда и где возникнет трещина!

Хрен ушёл бы! От семьи не уходят к любовнице

Гость
#127

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#128
Стрелец

они любят очень..особенно если ощущают заботу о них...умеют любить..просто в себе все это...если расстаюца, то очень страдают..но виду не покажут НИКОГДА!

Расстаются,вы в школе были?

Гость
#129
нетоненькая :-))

я гуляла со стрельцом от его жены, которой в статусах одноклассников он клялся в вечной любви. она до сих пор верит) я - рак, меня стрелец привлек своим оптимизмом и довольно высоким интеллектом. но вот в чувствах и сексе - совсем не моё, абсолютно никакой чувственности и страсти - чистый спорт, соревнование на скорость. поэтому послала его назад к жене.

Лучше взяли бы ник озабоченная ш@л@в@

Гость
#130
Гость

Прочитала и офигела... Как под копирку... Сейчас переживаю расставание с таким же эгоистом Стрельцом. Начиналось все прекрасно :люблю, куплю и полетели. В любви признавался постоянно, я думала, такой романтик))) Жена такая сякая, такого мужчину не ценила, изменяла ( по его словам) А по факту :врет в глаза без зазрения совести, просто смотрит честными глазами и врет. Эгоистичный, никакого сочувствия, раздражительный и очень вспыльчивый, чуть что не по его-орёт, как баба на базаре. Сходить налево для него, что воды попить. Легко наобещает и не выполнит свое обещание, слово не держит вообще. Вобщем, двуличный какой то, сегодня все хорошо, любовь морковь, а завтра придерется на ровном месте и айда лопать и с друзьями гулять, пить да по бабам. Вобщем, начало прекрасное, а закончилось ужасно. Меня на год хватило как то, любила я его сама не пойму за что.

Ещё одна ш@л@в@ чужого мужа уводит

Гость
#131
хельга

и у меня любимый-стрелец.любить наверно умеют,может даже сильно.но за 3 года я поняла его,он относится как к временной девушке,типа может еще кого встречу.надоело слов нет,скоро уйду наверно.замуж не зовет,секс пропал...надоело

Предложи сама замуж. Стрельцы любят активных, инициативных женщин

Гость
#132

Меня больше интересует как послать его так чтобы он понял. Отвали, мне все равно на тебя не понимает. Преследует в прямом смысле слова, временами боюсь его

Гость
#133
Сергей

Я Стрелец,мне без любви проще.Вон сколько женщин красивых,сексуальных и готовых на все и зачем мне привязывать себя к кому-то?У меня жена,двое детей,семья для меня своеобразный тыл,где я отдыхаю,но прожить без них запросто смогу если что.Женщины у меня есть и будут.

От таких мужиков как Вы гуляют! Очень много красивых, сексуальных и готовых мужчин на все! Присмотритесь к жене)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#134
Гость

Мне не попадались стрельцы, которые умеют любить. Они какие-то холодные, что мужчины, что женщины, как будто им любовь вообще не нужна.

Эт точно .ужасный знак. Они холодные по отношению без эмоции, первый раз вижу такого человека .еще жадные они очень ... вспыльчивые .не терпеливые .