Гость
Статьи
Если я Огненный знак, …

Если я Огненный знак, а мой парень водный, мы не пара???

Ответьте!!! Есть ли шанс или у нас все равно не сложится!!???

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - Овен ( девушка) одно время была страстно влюблена в МЧ - Рыбы ( родился 14 марта), но быстро прозрела и вернулась к своему близняшке)

Вот лев .. Димон
#2

Между первым и вторым всегда выбирайте второе. Если бы нужно было первое, второго бы не было ........

А лучше в что понимания было и человек тебя понимал а не просто был

настойчив что просто сам себя радовать так и хотят парни что так

Я хочу хорошую на вертеть и ему по фигу что думает девушка.... да сильный

да хороший но овен это не главное главное что хорошо была тогда можно

и ругаться весила ))) и по жосткаму как вы любите .... Зажимать но

не обижать а если Овен понимает и доверяет что в жизни может быть круче .

Любовь у Овна спонтано порой даже ошибочна не тех выбираете

Вы же дружите с парнями видите парней понимаете а хотите хз чего

понятно Влюбитесь есть хорошие парни еще есть ...Стрельнет так скажем ...

Катя
#3

Скажите,если я водолей,а он-лев,мы подходим друг-другу?

Гость
#4

Вы с лёгкостью можете подстроится под человека,но неужели вы не понимаете,хорошо вам или нет с ним?

#5
Катя

Скажите,если я водолей,а он-лев,мы подходим друг-другу?

Сложно вашему льву с вами будет,если исходить только из солнечных знаков,а вам-с ним,но все возможно.Как захотите,так и будет!:)

#6
Гость

Ответьте!!! Есть ли шанс или у нас все равно не сложится!!???

Если вас так волнует совместимость по гороскопу,то я могу посмотреть,если скажете даты ,места и время ваших рождений.А так все может сложиться,лишь бы вы в это верили сами!

Вот лев .. Димон
#7
Катя

Скажите,если я водолей,а он-лев,мы подходим друг-другу?

Не хватает много четыре части и одной не хватает если заполните

и проработаете совой характер обо будите стараться по получиться ....

Тот самый аноним
#8
Гость

Ответьте!!! Есть ли шанс или у нас все равно не сложится!!???

естессно да.

у меня мама -лев, отец - рыбы - очень офигенная пара, дома скучно не бывает =)

Вот лев .. Димон
#9
Катя

Скажите,если я водолей,а он-лев,мы подходим друг-другу?

Проще говоря представляй ...

Овен жаркое пламя и мощь ...

Лев теплый огонь ровное пламя ...

Стрелец прыгающее пламя как метеор )) или стрела )

Весы спокойный ветер теплый ...

Близнец быстрый ветер вихрь ...быстрый поток ...

Водолей холодный ветер морозит холодит ...

И получается Лев Водолей немного тяжело Лев будит тухнут чада злится

на пустом психи и срывы ... Водолей помашет рукой ...Лев подумает как это пережить ...

А может быть все классно если водолей будит немного активный что то делать

дарить ухаживать заносить хвост царице )) ну так надо )) весь понт в этом ))

Тогда Львица хорошо ))

Гость
#10

Я-огненный знак,муж-водный. Живес уже 10 лет,дети. Живем счастливо,интересно,любим вместе проводить время...

Любовь-морковь,страсть,и ссоры,тоже со страстью и выносом мозга.Потом примирение.Правда темперамент у него как у огненного знака,страсти кипят...Может что-то с планетами.Я в этом не сильна:))Вообщем как в любой нормальной семье,где есть чувства и уважения.

Вот лев .. Димон
#11
Тот самый аноним

естессно да.

у меня мама -лев, отец - рыбы - очень офигенная пара, дома скучно не бывает =)

Гоняет вес хозяйка да ))

Вот лев .. Димон
#12

У меня мама лев )) на юмор переводи она кричит а ты аяаяаяа ая ая как Джим

Кери и в конце улыбка и немного смеха ну мы Львы мы так делаем )

Гость.
#13

Я скорп, а МЧ -лев. скажите что-нибудь про нас. Чувствую какие-то странности в отношениях.

Вот лев .. Димон
#14
Гость.

Я скорп, а МЧ -лев. скажите что-нибудь про нас. Чувствую какие-то странности в отношениях.

Всегда будит выбиваться вроде все хорошо но что то не так ... Все возможно

но сложно это только если он вас лет 14 к себе приучил что б выросла в нем

или же полное подчинения без воли то ты увидишь что живешь с мощным

мужиком так Львов называют ломаные но они такой вид они теряют царства

становятся жестокими МАНТИКОР смела вешай на стену синволика отказа

Солнечной стороны Льва ... Ты верной будь убить может ...

Но все хорошо как я не писал пригласи в бар обними его за спиной присять

пусть выпьет красива коньяк отойдет ...

Привет....
#15

ну если он вас устраивает, тгда все будет ок!, я тоже огонь, но меня убивает эта нудность всех водных, меня хватает максимум на 15 мин. общения, а потом хочется сбежать....

Вот лев .. Димон
#16

Скорп Лев еще такая фишка убери все значка с сивалами солнца его

нутро поменяется ему нельзя солнца больше в теле загорать можно но

его радость вы пусть на вас молиться но не зазнавайся ... Быка можешь

вешать на стены сивал вашего дама черного с острыми рогами ...

Покровитель покровитель Луна серп ... Хвост скорпиона виде оружия жнец ...

попроси с улыбкой сделать тату ... Золота с него сними на себя одень больше золота скорпу тут надо насить в плоть до пояса на бедрах тоже золото

не снимай следи за собой фигура ...

Гость.
#17
Вот лев .. Димон

Гость.

Я скорп, а МЧ -лев. скажите что-нибудь про нас. Чувствую какие-то странности в отношениях.

Всегда будит выбиваться вроде все хорошо но что то не так ... Все возможно но сложно это только если он вас лет 14 к себе приучил что б выросла в нем или же полное подчинения без воли то ты увидишь что живешь с мощным мужиком так Львов называют ломаные но они такой вид они теряют царства становятся жестокими МАНТИКОР смела вешай на стену синволика отказа Солнечной стороны Льва ... Ты верной будь убить может ... Но все хорошо как я не писал пригласи в бар обними его за спиной присять пусть выпьет красива коньяк отойдет ...

Нет, не с 14)))) и он младше )))

Вот лев .. Димон
#18
Привет....

ну если он вас устраивает, тгда все будет ок!, я тоже огонь, но меня убивает эта нудность всех водных, меня хватает максимум на 15 мин. общения, а потом хочется сбежать....

Очень опасна эта связь Лев Скорп ну просто очень сложно тут такая

ломка характера что просто писец все может быть если дети есть общие ..

Вот лев .. Димон
#19
Гость.

Вот лев .. ДимонГость.

Я скорп, а МЧ -лев. скажите что-нибудь про нас. Чувствую какие-то странности в отношениях.

Всегда будит выбиваться вроде все хорошо но что то не так ... Все возможно но сложно это только если он вас лет 14 к себе приучил что б выросла в нем или же полное подчинения без воли то ты увидишь что живешь с мощным мужиком так Львов называют ломаные но они такой вид они теряют царства становятся жестокими МАНТИКОР смела вешай на стену синволика отказа Солнечной стороны Льва ... Ты верной будь убить может ... Но все хорошо как я не писал пригласи в бар обними его за спиной присять пусть выпьет красива коньяк отойдет ...Нет, не с 14)))) и он младше )))

Он тебя возненавидит не щас правда но потом аж пена будет у рта когда

рядом будит ... пока он просто бегает за тобой потом раскусит и писец ...

Вот лев .. Димон
#20

Скорпионы Лев один процент вероятности и тот войдет блин писец опасна ...

Мы не совместимы проверить хоте про-верить ... Мы разные люди ...

ооо да люди должны быть разными .... нет нет нет не в этом контексте ...

Я
#21

У меня в натале 50 % планет в огне, а остальные 50 - в воде. Меня рвет на части, сочетание сложное

Гость
#22

Со всем уважением к вам,Димон,но,столько у вас ошибок!Почти в каждом слове! Вы же читаете,должны уже писать лучше.

Вот лев .. Димон
#23

Медитация попробуй понять как вращается у тебя в теле будишь чувствовать

сколько шаров у тебя они реально объёмны ... если есть у тебя шрамы

на лице то тоже хорошо в этом случае порешь а луче лезвия ноже

обожги ладонь левую да по сильней что след остался ... тогда ты уже

не будишь Скорпом смела говори что ты Стрелец и меня дате рождения

праздник твой день рождения путь будит 30 ноября ... и забудь что ты скорп

теперь только лук и стрелы ружем и все связанное с лесом и охотой ...

Лошадку купи но не белю темную без седла гладь когда плохо

можешь рассказывать ей что у тебя случалась можешь просто гладить но

не давай не кому трагать пусть стоит за стеклом ...

Стрелец ау сделаешь поверю что ты Стрелец ...

Наталия
#24
Вот лев .. Димон

... заносить хвост царице )) ну так надо )) весь понт в этом ))

Тогда Львица хорошо ))

Очень точно и емко сказано ) И главное в точку ))) Никогда более понятного и короткого обьяснения не видела ) Жму лапу )

Наталия
#25

Про Львицу и Рыбу скажу только одно, Рыба полностью захватит Львицу, в рабынях практически душевно будет, хоть и независима внешне, никогда его не поймает, не выловит, будет как привязанная, и будет млеть от недосягаемости и таинственности Рыб, хоть и злиться внутри от такой закрытости...Рыба любит теплые воды и Львица вполне может их дать, но Рыб все равно будет на первых ролях, что собственно и будет держать Львицу, потому что других она просто подминает... С сексом может быть проблема, так как отношение к нему у них разное

Вот лев .. Димон
#26
Наталия

Вот лев .. Димон... заносить хвост царице )) ну так надо )) весь понт в этом ))

Тогда Львица хорошо ))Очень точно и емко сказано ) И главное в точку ))) Никогда более понятного и короткого обьяснения не видела ) Жму лапу )

Скорпиончик )))

Вот лев .. Димон
#27

http://hq-wallpapers.ru/wallpapers/games/pic53966_raz1920x12​00

Выбирай )

sunny
#28

Бывают же такие лошицы как автор... Эх, причем часто очень даже уважаемые. Не справедливо.

Гость
#29

я вода, мч огонь. Все супер) Я хоть и вода, но с подогревом)) - луна в огне. А с обычными водными действительно скучно как-то.

Гость
#30
Вот лев .. Димон

Овен жаркое пламя и мощь ...

Лев теплый огонь ровное пламя ...

Стрелец прыгающее пламя как метеор

это!

Гость
#31
Наталия

Про Львицу и Рыбу скажу только одно, Рыба полностью захватит Львицу, в рабынях практически душевно будет, хоть и независима внешне, никогда его не поймает, не выловит, будет как привязанная, и будет млеть от недосягаемости и таинственности Рыб, хоть и злиться внутри от такой закрытости...Рыба любит теплые воды и Львица вполне может их дать, но Рыб все равно будет на первых ролях, что собственно и будет держать Львицу, потому что других она просто подминает... С сексом может быть проблема, так как отношение к нему у них разное

Я Рыба, он Лев. Рулю я, тока с умом конечно-на людях никогда этого не покажу. Вообще как вон на соседней ветки говорили это векторные отношения(они не только по годам, но и в зодиаке есть) где мой знак выступает в данном случае Хозяином.С сексом как раз проблем нет. Проблема у нас одна-его ревность, немного напрягает, но не особо сильно.

Овенка
#32

Ой ну не знаю, водные конечно действуют на огненных как заманиловка какая-то. Но обычно дальше страсти дело не доходит... У меня так. Есть один Рыб, хочется его на эмоции раскрутить, такой прям чувственный, нежный, но на этом все и заканчивается. Для романа - хорошо, во всем остальном - абсолютно не мой тип. Скорпы тоже. Я просто не понимаю этих их постоянных душевных метаний.

Гость
#33

Для Димона, про мама лев, папа рыбы. Они любят морепродукты, из рыбы, ну там уха, селедка под шубой.А то шо папе противопоказаны горячие способы приготовления, так это детали, он наверна в прымах, и молчит бедный в тряпочку, уплыть некуда, вот и терпит горячие способы себя приготовления ;) Рыбы мужчины вообще безвольные. Я одного знала, так за него мама выбрала професию, нашла работу, решила что та девка ему не подходит. Он страдал потом. Мама решила что та девка его приворожила. Активная там мама сильно, а он как рыба. Мама стрелец

Гость
#34

Мужик Лев которым руководит баба Рыбы, это не мужик. А Рыбы любят как раз мужиков, которые сильные, ну там богатые ( где богатые мужики туда рыбы и плывут, попадают потом в колоши, богатые - придурки, характеры у них вообще конченые, потому что нормальный мужик туда не доберется), еще им надо чтобы этот сильный дядя не готовил из Рыб уху. А что может лев или овен ( блин эти истерики может только переистирить блезнец) со своим огнем сделать? Чтолько че нить сварить.

Гость
#35

Димон, не слушайте про ошибки, это все фигня. Вы душка, цем вам от водного знака. Не знаю кто вы, но однозначно умный человек.

Гость
#36

Димон! Вот скажи, почему львы приручают людей водного знака. Ты честный, ты сразу сказал тебе не прет водный знак, а почему другие не честные львы лезут в море по самое не могу? знак ведь у вас такой, предполагает благородство. Кстати история была здесь когда любовь началась с того что один человек (Лев) деликатно, так чтобы не догадались, вытер ноги об другого ( водный знак), водному знаку че-то сразу не поперло и они уплыли. Но вернулись. О, вспоминается, была такая хохма где-то в инете: львы не прощают если их бросают. Ну типа делают все чтобы вернуть, доказать что он самый классный знак на земле, потом как в Демоне у Лермонтова: поднимает высока в небо и, кажется распахнув обьятья, там в небе, говорит: лети, ну типа падай дальше уже сам. Так это так Львы, вы мистер джентльмен не в счет :),мстят за то что их бросают?

Гость
#37

СОРРРРи, Тот Демон был у Блока, у Лермонтова Демон летал, увидел понравившуюся девушку и захотел ее с собой взять, но ангелы перехватили. Сорррри

Овен
#38

Гороскоп обид:Обида √ одна из самых сильных человеческих эмоций. Обиды могут разрушить отношения и даже покорежить судьбу. Основные причины обид и их разрушительная сила у многих людей различаются. У одного обида быстро проходит, другой, даже при желании, долгое время не может освободиться от эмоционального багажа. ЛЕВ. Что касается затяжных конфликтов, то Лев умеет быть провокатором, как правило, вовлекая в этот процесс своих друзей или общих знакомых, предварительно ╚переманив╩ их на свою сторону, и заставляет обидчика вспомнить ╚все свои грехи╩. Тут все зависит от того сколько у льва комплексов. Чем их больше тем он более будут вести себя как маленький мальчик. На благородство способны только самодостаточные мужчины. Женщины точно нет.

Овен
#39

А самый обидчивый знак это рак ;) Гость ты не рак? ;))

Овен
#40

Кстати woman тоже можно использовать, как друго и общего знакомого. Наверное кто-то уже и использует :0)

Гость
#41
Гость

Мужик Лев которым руководит баба Рыбы, это не мужик. А Рыбы любят как раз мужиков, которые сильные, ну там богатые ( где богатые мужики туда рыбы и плывут, попадают потом в колоши, богатые - придурки, характеры у них вообще конченые, потому что нормальный мужик туда не доберется), еще им надо чтобы этот сильный дядя не готовил из Рыб уху. А что может лев или овен ( блин эти истерики может только переистирить блезнец) со своим огнем сделать? Чтолько че нить сварить.

А как вы представляете руководство? Типя -я сказала будет так и все? Примитивно. Лев уверен что решает все он. Грамотно надо руководить. И еще есть у львов "волшебная кнопка"-тщеславие. Хвали и все будет как хочешь

Удачи)
#42

У меня похожая ситуация :) Только я водная , а он огненный . Во всяком случии я так думала ,пока не прочитала наталку и оказалась ,что у меня огня побольше чем у него будет , а у него воды больше чем у меня ... К счастью вода оказалась не преобладающей стихией :) Вообщем наталку смотреть надо . Но если у вас и там противоположные стихии - вот это уже будет тяжело з__З

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#43

пара-пара.
Вода с Огнем - идеальный вариант.
Огонь - бушующая страстная стихия.
Вода - это ураган, все сносит с пути и затопляет собой.
Вместе эти стихии дополняют друг друга, т.к. будут осторожными и нежными с друг другом. Эти стихии равноценны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема