Гость
Статьи
погадаю на отношения

погадаю на отношения

От вас имя и возраст. Только отношения. Гадаю по вечерам. Обратная связь обязательна.

Персик
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
ЮлияяяяяяяяяяяяяяяЯ
#201

71 пост я онлайн.

Персик
#202
Гостья

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Марина 22 Ян 34 встречались, сейчас не общаемся, возможно ли возобновление отношений? Что чувствует?

Обман с его стороны или не договорённость,не честен перед вами. Склоняюсьь к измене. Но в то же время чувства есть к вам

Гостья
#203
Персик

Обман с его стороны или не договорённость,не честен перед вами. Склоняюсьь к измене. Но в то же время чувства есть к вам

Спасибо... а мы будем вместе?

Персик
#204
Гостья

Спасибо... а мы будем вместе?

Не вижу в ближ.время

Персик
#205

Я отвечаю так,как мне удобно и тому кого легче посмотреть. Кого не устраивает что - то,на форуме много других гадалок. Детей не смотрю,детям до 18 лет тоже,и мне нужен ваш статус с мужчиной,на вопросы что ждёт,чего ожидать не отвечаю! Нужен конкретный вопрос! Спасибо за понимание!

Гость
#206
Персик

Будущее не вижу,вышло одно,что не стоит верить его обещаниям, очень скрытный он человек

Персик, спасибо!

Обратная связь: я тоже склоняюсь к тому что будущего с ним нет.

Удачи тебе и всего самого хорошего! ))

Гостья
#207
Персик

Не вижу в ближ.время

Расстроилась. ... надеюсь помиримся.. люблю его..
Спасибо))

Ма
#208

Мария 21,Валентин 23
Выйду ли за него замуж?

Персик
#209
Гостья

Расстроилась. ... надеюсь помиримся.. люблю его.. Спасибо))

Все зависит от вас,не расстраивайтесь,это всего лишь один вариант из тысячи возможных!

Персик
#210
Гость

Персик, спасибо! Обратная связь: я тоже склоняюсь к тому что будущего с ним нет.Удачи тебе и всего самого хорошего! ))

Удачи!

Алена
#211

Персик вы сможите посмотреть пост 172?

Он лайн
#212
Персик

Кто вы друг другу? Я вижу только негатив и ссоры,невозможность найти компромисс,он не доверяет вам и не знает что хочет от вас

В прошлом отношения были. Из-за непонимания и разошлись. Вот сейчас пытаюсь понять - остались ли у него чувства? Александр(33г) Наталья (32г)

Айка
#213

Здраствуйте. Я Айнур 36, он Турал 32. Мы знакомы давно но У нас очень сложные отношения. Сейчас вообще все не понятно стало. Пожалуйста помогите понять его истинное отношение ко мне, его чувства, и почему он не звонит уже вторую неделю, когда объявиться?(

Тутутуут
#214

Анна 22,Игнат 24,что ждет и как он относится,посмотрите,пожалуйста!!!!гаратирую связь!!!

ЮлияяяяяяяяяяяяяяяЯ
#215

71. пост.дополнения.
Мы недавно познакомились, подружились и идет откровенный флирт..Поменялись телефонами.. Пару раз списывались. Будет ли развитие отношений или так и останемся друзьями.

нана
#216
Персик

Я не смотрю так далеко, смысла нет. Что вижу...он всегда ждёт проявления инициативы с вашей стороны,так же не любит,когда вы обещание ему что то и не делаете,что то плохого не вижу,все у вас хорошо.

благодарю Вас! все в точности как вы сказали. вечно я все делаю для отношений. спасибо! и я часто обещаю и забываюсь об этом.все в точку! если можно, еще один вопрос? этот человек моя судьба или нет? если ответите-я буду рада..если не сможете-я пойму) еще раз спасибо) не зря Вас ждала))

гость
#217

персик, пост 36 будьте добры, посмотрите пожалуйста

Тутутуут
#218

только чио перечитала,что ре отвечаете на вопрос,что ждет😁😁😁😁,перефразирую еще раз:Анна 22,Игнат 24,любит ли?будеи ли развитие отношений в будущем?спасибооооо👍

Гость
#219

Персик, здравствуйте. Пост 114 онлайн. В 116 описала для точного расклада. Обязательно отпишусь. Буду ждать ответа. Помогите пожалуйста разобраться, Персик

кира
#220

персик! Пост 39 очень нужно знать! Антон27 Екатерина 28 есть ли будущее у нашего брака? Все сложно! Вместе 3 года

Тутутуту
#221

Дополнение к 218 посту, мы давно вместе,больше 5 лет.

Пиу
#222

Персик, здравствуйте! Пост 105, я на связи)

Окси
#223

Оксана 25 Денис 26, как он ко мне относится? спасибо)

ника
#224

виктория 22
алексей 35
общаемся как знакомые, как он относится ко мне?

гость
#225

Персик, я он лайн все время, как Алексей46 относится к Наталье45. Обратную связь обещаю. Спасибо

Марина
#226

Марина 26 и Виктор 26. Поженимся ли мы и какие чувства испытывает к Марине сейчас? Спасибо.

Гость
#227

Нина 20 Захар 22 через сколько мы поженимся?и будет ли причина свадьбы-беременность?спасибо

#228

Инна 23 когда я встречу молодого человека с которым завяжутся серьёзные отношения?

Гость
#229

Светлана 46(1969) и Сергей 37(1978) если будущее у нас ??? спасибо!

&&& ... &&&
#231

Дополнение, к предыдущему посту. Сейчас отдалились вроде, после встречи.....
Спасибо!!

Марина
#232

Персик, пожалуйста, скажите по отношениям Марина 48, Андрей 52. В браке. Остались ли у него ко мне чувства?? Или все закончится разводом? Благодарю.

#233

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста. Надежда 30 лет, Роман 31 год. Недавно расстались, есть ли у нас будущее?

Гость
#234

Добрый вечер. Будет ли возобновление отношений Людмила 32 и юра 48

Мария
#235

Здравствуйте!!! Какие отношения будут у Мария, 28 и Роман, 35??? Спасибо большое заранее за ответ!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#236

Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Анна 09.04.1992

Гость
#237
Персик

Он нетерпиливый и не ответственный,планов на будущее у него нет.он ветренный

не любит?

Юлия
#238

Персик, скажите долго ли продлится наш брак? Юлия 29, Дмитрий 29

#239
Персик

От вас имя и возраст. Только отношения. Гадаю по вечерам. Обратная связь обязательна.

Катя 13 лет и Игнатий 13 лет

Наталья
#240

Добрый день! Наталья 44 г и Сергей 54 г. Что ожидать впереди?Спасибо!

аааааааааа
#241

Здравствуйте, Алена,04.10.1984 и Артем 04.11.1981. Будут отношения, проявит инициативу? Спасибо, отпишусь

Гость
#242

Анна 25
Михаил 27

спасибо :)

39
#243

Скажите пожалуйста, Элина 25.05.1987 28л и Ринат 02.01.1976 39л, какие у него чувства по отношению ко мне, и когда закончиться так называемые отношения между нами. Спасибо

Анастасия
#244

Пост 77 в отношениях, сейчас разлад, помиримся или как, что он хочет . Очень жду, спасибо

Марина
#245

Марина 1.04.91, Олег 5.03.91
Заранее спасибо)

Гость
#246

Слилась

#247

Ирина, 17 лет)В ближайший год с семьей хотим переехать в другой город. Будет ли переезд и поступлю ли я в этом городе? ??заранее большое спасибо! )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#248

Елизавета 19, Сергей 21