Гость
Статьи
Марс в Рыбах

Марс в Рыбах

Обращаюсь именно к тем у кого марс в рыбах, как у вас сложилась жизнь? как преодолеваете лень, апатию и врожденную бездейственность? ведь именно эти черты приписывают астрологи рожденным с марсом в рыбах...

Странная
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё просто, не верьте в эту ерунду) И пройдёт вся апатия, лень и т.д.

Странная
#2
oleg.batrudinov

Всё просто, не верьте в эту ерунду) И пройдёт вся апатия, лень и т.д.

так дело не просто в лени а в отсутствии жизненной энергии и уверенности в себе. Посмотреть на тех у кого марс в овне или козероге - землю сметут, а своего добьются.

Гость
#3

Авторша лентяйка, а списывает все на знак.
Умора гороскопнутая.

Алена
#4

У меня марс такой. но венера в скорпе - вот она подбивает меня к активности

#5

Вот специально для вас, только что проверил, у меня Марс..у меня марс в Рыбах... задумался, особой лени не вижу) Дела делаются, работа крутится бизнес есть. Отсутствие жизненной энергии? Точно не уменя...

Странная
#8
oleg.batrudinov

Вот специально для вас, только что проверил, у меня Марс..у меня марс в Рыбах... задумался, особой лени не вижу) Дела делаются, работа крутится бизнес есть. Отсутствие жизненной энергии? Точно не уменя...

а солнце и асцендент какой у вас?) у меня они тоже все в рабах

Гость
#9

Ну у меня в рыбах... Но мерк в близнецах , поэтому покой мне тока снится! Чаще отыгрывается как женственность, мужчины все у меня доминантные . Особой лени и апатии не даёт

Гость
#10
Странная

так дело не просто в лени а в отсутствии жизненной энергии и уверенности в себе. Посмотреть на тех у кого марс в овне или козероге - землю сметут, а своего добьются.

агась.то-то я смотрю, у моего знакомого марс в козероге, дюже "активный".до того активный, что сидит на попе ровно и ничего не хочет в этой жизни добиваться.хочет, чтоб всё само в руки плыло:красивые женщины, богатая жизнь,а он только как тот Емеля на печи лежать будет и пользоваться.31 год и нигде не работает,всё ему не так,всё ему не эдак.по солнцу он скорпион.видать, действительно марс в козероге ну ОЧЕНЬ сильный у него))))))))))))) может,хватит уже ставить все ориентиры на знаках зодиака?)))

Гость
#11
Гость

Авторша лентяйка, а списывает все на знак.Умора гороскопнутая.

это точно.не думаю, что будь там марс в другом знаке, то было б по-другому.всё от человека зависит.сами лентяи, ничего не хотят делать, а марс виноват)))

Гость
#12
Гость

агась.то-то я смотрю, у моего знакомого марс в козероге, дюже "активный".до того активный, что сидит на попе ровно и ничего не хочет в этой жизни добиваться.хочет, чтоб всё само в руки плыло:красивые женщины, богатая жизнь,а он только как тот Емеля на печи лежать будет и пользоваться.31 год и нигде не работает,всё ему не так,всё ему не эдак.по солнцу он скорпион.видать, действительно марс в козероге ну ОЧЕНЬ сильный у него))))))))))))) может,хватит уже ставить все ориентиры на знаках зодиака?)))

Здесь не лень, а высокое мнение о себе и чувство, что он достоин лучшего

Гость
#13
Гость

это точно.не думаю, что будь там марс в другом знаке, то было б по-другому.всё от человека зависит.сами лентяи, ничего не хотят делать, а марс виноват)))

Вот вижу не дает вам покоя слово лень) имелось ввиду что нет ни силы ни мотивации идти к цели, что я назвала ленью. Думаю в 6 утра вы далеко не бодрячок, так вот кто то это преодолевает с легкостью а кто то нет, и ваш пример со знакомым не в тему

Гость
#14

Ой,бро! Постою-послушаю..
Влюбленность даже короткая даёт энергию.
А так перепады эти настроения/активности за*бывают жутко..

Гость
#15

Да блин, надо бегать по утрам, контрастный душ, упражнения, тогда и энергия будет. У меня друг с марсом в козере ленится и ноет постоянно

Гость
#16

прочитала про этот марс, там пишут, что люди этого Марса действуют тайно, мастера интриг, с виду слабые, но внутри сильные духом, если что задумали - добьются этого! слабость компенсирует за счёт богатого покровителя.он у них всегда есть.

Странная
#17
Гость

прочитала про этот марс, там пишут, что люди этого Марса действуют тайно, мастера интриг, с виду слабые, но внутри сильные духом, если что задумали - добьются этого! слабость компенсирует за счёт богатого покровителя.он у них всегда есть.

тоже читала про это, но в жизни таких людей за подлых и двуличных принимают почему то)

Гость
#18
Гость

Вот вижу не дает вам покоя слово лень) имелось ввиду что нет ни силы ни мотивации идти к цели, что я назвала ленью. Думаю в 6 утра вы далеко не бодрячок, так вот кто то это преодолевает с легкостью а кто то нет, и ваш пример со знакомым не в тему

ну почему же? в 6 утра я как раз бодрячок.я легка на подъём))

Гость
#19
Странная

прочитала про этот марс, там пишут, что люди этого Марса действуют тайно, мастера интриг, с виду слабые, но внутри сильные духом, если что задумали - добьются этого! слабость компенсирует за счёт богатого покровителя.он у них всегда есть.

тоже читала про это, но в жизни таких людей за подлых и двуличных принимают почему то)

пусть принимают, главное идти к своей цели. этот марс философский, и совсем не слабый, он вполне гармоничный в этом знаке! много людей творческих, музыкантов, артистов.

Гость
#20

У моей дочери по солнцу Рак, марс в Рыбах, правда в 1 доме. Луна у неё во Льве и Венера в близнецах, а асц тоже в рыбах. Автор, вот что скажу. Рыбы её проявляются только при первом знакомстве с ней, всем кажется что она витает в облаках как бы. Что касается напора и действий, то я бы не сказала что марс её как-то проявляется. Если надо учить уроки , будет сидеть до поздна, но уроки все сделает. Да, может отвлекаться постоянно на что-то. Если ей хочется куда-то сходить с подружками то её не удержишь. Дома любит находиться но домоседкой не назовёшь. Ходит на тренировки по плаванию, я её конечно заставляю это делать, но после них каждый раз говорит мол как хорошо себя чувствует. Немного рассеяна, сутулится. Где то читала что марс в рыбах даёт сутулость.

А вообще есть такое понятие в астрологии сила планет. Так вот залезьте на сайт волниум.ру и там составьте свой гороскоп в котором и будет видна сила ваших планет. И ваш марс может вообще слаб и не стоит так переживать и зацикливаться на нем)

Гость
#21
Гость

У моей дочери по солнцу Рак, марс в Рыбах, правда в 1 доме. Луна у неё во Льве и Венера в близнецах, а асц тоже в рыбах. Автор, вот что скажу. Рыбы её проявляются только при первом знакомстве с ней, всем кажется что она витает в облаках как бы. Что касается напора и действий, то я бы не сказала что марс её как-то проявляется. Если надо учить уроки , будет сидеть до поздна, но уроки все сделает. Да, может отвлекаться постоянно на что-то. Если ей хочется куда-то сходить с подружками то её не удержишь. Дома любит находиться но домоседкой не назовёшь. Ходит на тренировки по плаванию, я её конечно заставляю это делать, но после них каждый раз говорит мол как хорошо себя чувствует. Немного рассеяна, сутулится. Где то читала что марс в рыбах даёт сутулость.

А вообще есть такое понятие в астрологии сила планет. Так вот залезьте на сайт волниум.ру и там составьте свой гороскоп в котором и будет видна сила ваших планет. И ваш марс может вообще слаб и не стоит так переживать и зацикливаться на нем)

Спасибо за сайт волниум, было интересно почитать)
У меня Марс в рыбах, все то о чем писала автор присутствует, как с этим живу? Ну так и живу, может быть за счёт солнца в овне энергия сильнее

Гость
#22

марс в рыбах - к девушке будут тянуться мужчины за нежностью и лаской. не дружить с ней а искать утешения и растворяется в её женских чарах. они сильны у неё очень! она умеет дарить эту любовь, затягивает это мужиков сильно,есть какая то магия несомненно!

Странная
#23
Гость

марс в рыбах - к девушке будут тянуться мужчины за нежностью и лаской. не дружить с ней а искать утешения и растворяется в её женских чарах. они сильны у неё очень! она умеет дарить эту любовь, затягивает это мужиков сильно,есть какая то магия несомненно!

при марсе в рыбах, у меня венера в овне. мч говорит что наоборот жесткая и не сострадательная)))

Гость
#24
Странная

марс в рыбах - к девушке будут тянуться мужчины за нежностью и лаской. не дружить с ней а искать утешения и растворяется в её женских чарах. они сильны у неё очень! она умеет дарить эту любовь, затягивает это мужиков сильно,есть какая то магия несомненно!

при марсе в рыбах, у меня венера в овне. мч говорит что наоборот жесткая и не сострадательная))) при такой то Венере конечно !

Странная
#25
Гость

при марсе в рыбах, у меня венера в овне. мч говорит что наоборот жесткая и не сострадательная)))

при такой то Венере конечно ![/quot
я думаю было бы лучше если наоборот - марс в овне, венера в рыбах

Гость
#26
Странная

при такой то Венере конечно ![/quotя думаю было бы лучше если наоборот - марс в овне, венера в рыбах

Нормальный марс, в каком-то смысле он самый сложный. Человек владеет душевным айкидо в конфликтах, многое ему сходит с рук. И да, если не мастер подковерных игр, то хотя бы дипломат

Гость
#27
Странная

Обращаюсь именно к тем у кого марс в рыбах, как у вас сложилась жизнь? как преодолеваете лень, апатию и врожденную бездейственность? ведь именно эти черты приписывают астрологи рожденным с марсом в рыбах...

У парня марс в рыбах- испытывает метания при принятии решений, постоянно сомневается, и подстраевается под других, трудно принимает решения.

Странная
#28
Гость

У моей дочери по солнцу Рак, марс в Рыбах, правда в 1 доме. Луна у неё во Льве и Венера в близнецах, а асц тоже в рыбах. Автор, вот что скажу. Рыбы её проявляются только при первом знакомстве с ней, всем кажется что она витает в облаках как бы. Что касается напора и действий, то я бы не сказала что марс её как-то проявляется. Если надо учить уроки , будет сидеть до поздна, но уроки все сделает. Да, может отвлекаться постоянно на что-то. Если ей хочется куда-то сходить с подружками то её не удержишь. Дома любит находиться но домоседкой не назовёшь. Ходит на тренировки по плаванию, я её конечно заставляю это делать, но после них каждый раз говорит мол как хорошо себя чувствует. Немного рассеяна, сутулится. Где то читала что марс в рыбах даёт сутулость. А вообще есть такое понятие в астрологии сила планет. Так вот залезьте на сайт волниум.ру и там составьте свой гороскоп в котором и будет видна сила ваших планет. И ваш марс может вообще слаб и не стоит так переживать и зацикливаться на нем)

спасибо за комментарий, только вот волниум показывает, что марс у меня в 12 доме а луна - во 2, а нат. карта на астро-онлайн показывает, что солнце, луна и марс в 1 доме. хотя там и тут вводила одинаковое время и место рождение

Гость
#29

Я с таким Марсом живу нормально - немного уединенно, но не одиноко, все у меня есть, близкие мне помогают. Кто меня не любит - тот просто мне завидует!

Гость
#30
Странная

спасибо за комментарий, только вот волниум показывает, что марс у меня в 12 доме а луна - во 2, а нат. карта на астро-онлайн показывает, что солнце, луна и марс в 1 доме. хотя там и тут вводила одинаковое время и место рождение

Если вы натальную карту составляли на астро онлайн.ру, то и на этом сайте есть погрешность в расчете домов. Скачайте профессиональную программу, например, zet9. Там уж точно все рассчитано. А на волниум ру действительно и у меня по домам не все совпадает)

Афонин
#31

Не забывайте, что в ночной карте у Марса есть сильное эссенциальное достоинство в Рыбах (триплицитет), поэтому в таких картах он усиливается и "страется" проявлять свои хорошие стороны.
Услуги астролога - astrologiam. ru

Странная
#32
Афонин

Не забывайте, что в ночной карте у Марса есть сильное эссенциальное достоинство в Рыбах (триплицитет), поэтому в таких картах он усиливается и "страется" проявлять свои хорошие стороны.Услуги астролога - astrologiam. ru

всмысле в ночной карте? это что за карта такая?

Афонин
#33
Странная

всмысле в ночной карте? это что за карта такая?

Если человек родился между закатом и рассветом - карта ночная

Oleh
#34

Во-первых, этот Марс манипулирует другими дял досижения своей цели, ООбоадатели карты с Марсом в Рыбах редко прикладывают усидися чтобы добиться чего то в жизни, но могут увидеть сыграть на стурнах души других. подсознательно склонить помчь им, отдать то что они им внушимили. Марс "состардания" сложно прийти на помощь, но лекгко попсться на улдочку сострадания, Помощь несвоверменная или не тому адресату, коум она действительно нужна.
В.Высоцкий (Марс в Рыбах в 1 доме в кв. с Лилит и опп с Нептуном в 7 доме), И.Тальков, Япончик (Вячеслав Иваньков), Юрий Гагарин, Сергйе Вронский (астролог №1 в СССР), Адриано Челентано, Бъерн Борг. Женщины - Мерилин Монро, Наталья Королева, Анна Герман

Виктор
#33

Солидарен с Автором! Оочень в тему эта проблема, - по энергии и практичности.. В моей комбинации Марс/Рыбы и Венера/Рыбы, асцендент/Рак, Солнце/Телец. Интровертность зашкаливает, в любой компании принимаю роль молчаливого созерцателя, но друзья приглашают на каждую поседелку.. Видимо обаятельность и чувственность окупаются! Много должников среди окружения, места себе не нахожу если откажу человеку 'терпящего дно'. Мои источники энергии - это всё что приглушает разум в пользу сердца : мечты, влюблённость ( самая сильная тема), концентрация на творчестве(рисую, этим зарабатываю), музыка, сон.
У.Черчилль говорил : 'Глупо считать что дневной сон удел ленивых, вы повысите работоспособность в несколько раз'.

Саня
#36

Тоже марс в рыбах, да очень тяжело, пока пинка хорошего не дадут, работать буду фигово

Гость
#37

Такое плод не очень хорошее для Марса. Всё таки вода. Здесги подозритнлсть, и пессимизм, склонность к разврату, изменам, лжи, хитрости. Любители усесться не чужую шею, ленивые, не способные добиваться дельного. Такие романтичные мечтатели, которые любят всю жизнь наслаждаться тем, что все поют им дефирамбы, почитают и восхваляют. Очень тонкая душевная организация. Могут сталкивать людей лбами а потом потихоньку стоять в сторонке и наблюдать чем кончится дело. Они не созданы для физического труда. Белоручки, бабы в штанах,так бы я назвала рыбий Марс. Да там может быть обаяние, шарм, с виду мужественность, но в душе это тюти и мямли, трусоватые и слабые. Склонность к алкоголю и наркотикам это тоже рыбий Марс. Психические расстройства, депрессии это тоже рыбий Марс. Ну там смотрите полностью натальную карту. Может другие планеты в земных или огненных знаках спасают ситуацию. Но если там Луна , Меркурий в водных знаках то тушите свет. А если ещё по солнцу человек водного знака то это уже клиника. С ним будет тяжело жить , характер депрессивный, витание в облаках, вечное нытье, нарциссизм, зависть, злоба, агрессия. Будет распускать руки, гулять. Ничего хорошего вас с этим человеком не ждёт. Он может найти свой путь в творчестве, писать стихи, песни, выступать на сцене может. Если не найдет себя и свое место в жизни , то перед вами будет безвольный мальчик , вечный ребенок, с кучей обид и комплексов, бродяга, тунеядец, бабник, алкаш, который при этом ещё будет вечно недоволен всем, портить другим жизнь, настроение, будет пытаться выезжать за счёт богатых покровителей, манипулировать на жалости к себе, что жизнь к нему несправедливо обошлась, все его бросили, предали, никто его не любит и не хочет понять. Хотя сам любить рыбий Марс не способен. Эго, чувство собственного превосходства над всеми, эдакий пуп земли, гордыня, непомерная тяга к гулянкам , сомнительным авантюрам, грабежам, разбою не дай бог к убийству.

Гость
#38

Кстати забыла ещё написать рыбий Марс любители похвастаться. Неважно чем. Не будет у них машины, квартиры, они будут хвастаться какие девушки в них влюблялись, может хвастаться как они кого то прилюдно высмеяли, унизили, может похвастаться какой он классный в постели, какие у него друзья богатые. Всегда в поиске состоятельных дам, но чаще всего таких раскрывают быстро и посылают на три буквы ну а есть конечно дурочки которые бегают , ублажают, дарят подарки, а рыбий Марс такой весь лапочка принимает как должное. Умеет прикинуться очаровашкой в нужный момент, дорогие атрибуты такие как например на какой машине ездит ,какие украшения носит, сколько зарабатывает..они сканируют свою жертву на предмет материальной выгоды. Не удивляйтесь если в первый день знакомства он предложит сэкс, будет выяснять про вас абсолютно всё, но о себе будет умалчивать, даже спутся приличное время знакомства вы поймёте что ничего не знаете об этом человеке, да и не факт что все что они расскажут будет правдой. Они мастера лжи. Фантазия через край. Могут так завраться что потом сами не могут отличить правду и ложь. Живут в своем мире грез, а вы по их мнению должны обладать сверхъестественными способностями и без слов понимать что у них сейчас в голове, а если ты не понимаешь их чуткую ранимую душу то ты враг номер один. Было куча рыбьих марсов. Знаю что пишу.

Гость
#39

Плюс только в одном. Сердце у них доброе конечн. Но это не то как в нашем понимании должен быть добрый человек. Добрый это способный помочь, выручить , поддержать добрым советом и словом. У рыбьего Марса этого нет. Пока будете жаловаться он сам загоняться начнет, уйдет в депрессию, и вы не заметите как сами начнёте слушать опять исключительно его нытье, а свои проблемы отодвините на второй план. Они умеют сочувствовать но делом помочь не способны, и собственно начинае у них лютый невроз когда у кого то беда. Они хотят видеть рядом людей у которых все самое лучшее, они никогда не болеют, у них нет проблем, они легки, веселы и т.д. но это ведь невозможно. Таких людей нет. Всё о чем то парятся, проблемы есть абсолютно у каждого. И получается что он вроде и добрый всем вокруг говорит какое у него сердце доброе, что он один такой чуткий а все вокруг злые, чёрствые. Но если видит реально доброго человека способного реально помочь чем то а не просто в душе испытывать эмпатию, он начинает его тихо ненавидеть. Мол кем ты себя возомнил, что ты строишь из себя добренького . Добрый тут только я

Гость
#40

Ну в общем мутный этот Марс. Не ждите верности, не ждите честности. Будет куча женщин, да каждая будет молчать в тряпочку, чтоб жена не узнала. Но их будет куча. Шашни они будут крутить до самой старости, будут до седых волос перебирать и искать идеальную. Предпочитают дам постарше которые уже чего то добились в жизни, либо молоденьких наивных дурочек у которых богатые родители. Ну любят конечно же девственниц. Прям глазки загораются, они ведь везде хотят быть первыми. Умеют грамотно лить в уши , потом просто пропадают. Живут с ощущением ненужности, брошенным и несчастным, и хотят чтоб другие люди испытывали такие же ощущения. По сути энергетические вампиры питающиеся исключительно негативными эмоциями людей, злостью, гневом, обидой. Любители выводит на эмоции, скандалы, любители побесить, при вас могут переписываться или смотреть на других девушек, делать вам нелестные замечания придираться к внешнему виду, сравнивать вас с другими девушками. Любят подавлять самооценку, комплиментов не ждите. В душе закомлексованы, тяжело сходятся с людьми, друзей нет, с родственниками отношения напряжённые. Тяжело.даже невозможно, рыбий Марс это печально

Гость
#41

Я к чему это пишу милые дамы. Научитесь правильно ставить приоритеты. Если хотите быть мужиком в юбке рыбий Марс это для вас. Отличать нормального мужчину, ответственного и заботливого от инфантильного жутко злобного мальчика, который любит исключительно только себя, пока у вас всё замечательно он будет рядом, начнутся проблемы не удивляйтесь что позвонив ему вы дождетесь ответа. Максимум как они могут отреагировать на ваши жалобы вот список..недовольным бурчанием, уйдет в себя и ты будешь чувствовать себя виноватой что такая плохая довела мальчика своим проблемами в депрессию, но решать проблемы придется исключительно вам, может позларадствовать, либо скажет что ты *** ни на что не способна, повторюсь подержки не будет, не будет, вас ещё больше втопчут в грязь и вылезать будете сами. С ними можете залипнуть поверить во вселенскую любовь но потом они снимут с вас очки своим поведением, своим отвратительным характером, своими запретами, своими оскорблениями. Мазохистки здесь есть.? Вперёд! Рыбий Марс это для вас.

Гость
#42
Странная

а солнце и асцендент какой у вас?) у меня они тоже все в рабах

Если две личные планеты в рыбах, то это тяжело, надо смотреть на аспекты, но объективно рыбы в нательной карте не добавляют решительности и энергии. Таким людям нужен сильный попутчик, или родители, которые помогут пробиться в жизни, а главное найти свое место. Сочувствую

Гость
#43
Гость

Ну у меня в рыбах... Но мерк в близнецах , поэтому покой мне тока снится! Чаще отыгрывается как женственность, мужчины все у меня доминантные . Особой лени и апатии не даёт

Марс в рыбах наихудшее положение. Знаю многих парней. И все как по копирку. Но именно они чаще липнут к моему Скорпионьему Марсу. Вечные депрессии сменяются мечтаниями и витаниями в облаках. Жаждут командовать и чтоб все было как они сказали. Бабы в юбках. Любят чтоб их содержали. Из мужского могут для самоутверждения ударить слабого, где 100% уверен что ему ничего за это не будет. Слабый поведенческий контроль, много агрессии, психических расстройств, неврозов. Много понтуются, хвастаются даже если особо нечем, но они найдут как себя приукрасить. Например размером своего достоинства, или как он кого то прилюдно высмеял оскорбил унизил. Нарциссы все до единого. На кухне будет вам оладушки печь и стишки свои читать а вы будете за мужика вкалывать. Любят себя, любят поныть,пожаловаться на свою горькую судьбу. Слушать не умеют и не любят, только вечно грузят своей ерундой. Социопаты.Если он не в настроении то ты должна обладать феноменальной способностью и определить на что ж он там бедненький обиделся. Если не помнишь какие то детали или мелочи его жизни то ты враг номер один так как все должна помнить о нем великом, или наоборот слишком много помнишь начинает увиливать окружать себя орелом загадочности и врать. Про враньё отдельная история. То про женщин врёт сколько было не узнаешь никогда, то про возраст свой истинный. Никогда не узнаешь правды но от тебя ждут кристальной честности.. Но то что душа у них черная это точно подмечено. Считают что люди им должны именно должны . Содержать, делать ради них немыслимые поступки типо бросить учебу работу, аборт, самоубийство . Энергетические вампиры.Очень мутные, завистливые, мелочные альфонсики .на деле трусливые и много комплексов. Вылазят только ночью потому что боятся и ненавидят людей зная что люди тоже не глупые и чувствуют это зло исходящие от них. Много курят, бухают, наркоманят, грябят, разбойничать оттого уже в 17 лет имеют судимости и венерические болячки у них у всех потому как с кем попало спят .

Гость
#44
Гость

Марс в рыбах наихудшее положение. Знаю многих парней. И все как по копирку. Но именно они чаще липнут к моему Скорпионьему Марсу. Вечные депрессии сменяются мечтаниями и витаниями в облаках. Жаждут командовать и чтоб все было как они сказали. Бабы в юбках. Любят чтоб их содержали. Из мужского могут для самоутверждения ударить слабого, где 100% уверен что ему ничего за это не будет. Слабый поведенческий контроль, много агрессии, психических расстройств, неврозов. Много понтуются, хвастаются даже если особо нечем, но они найдут как себя приукрасить. Например размером своего достоинства, или как он кого то прилюдно высмеял оскорбил унизил. Нарциссы все до единого. На кухне будет вам оладушки печь и стишки свои читать а вы будете за мужика вкалывать. Любят себя, любят поныть,пожаловаться на свою горькую судьбу. Слушать не умеют и не любят, только вечно грузят своей ерундой. Социопаты.Если он не в настроении то ты должна обладать феноменальной способностью и определить на что ж он там бедненький обиделся. Если не помнишь какие то детали или мелочи его жизни то ты враг номер один так как все должна помнить о нем великом, или наоборот слишком много помнишь начинает увиливать окружать себя орелом загадочности и врать. Про враньё отдельная история. То про женщин врёт сколько было не узнаешь никогда, то про возраст свой истинный. Никогда не узнаешь правды но от тебя ждут кристальной честности.. Но то что душа у них черная это точно подмечено. Считают что люди им должны именно должны . Содержать, делать ради них немыслимые поступки типо бросить учебу работу, аборт, самоубийство . Энергетические вампиры.Очень мутные, завистливые, мелочные альфонсики .на деле трусливые и много комплексов. Вылазят только ночью потому что боятся и ненавидят людей зная что люди тоже не глупые и чувствуют это зло исходящие от них. Много курят, бухают, наркоманят, грябят, разбойничать оттого уже в 17 лет имеют судимости и венерические болячки у них у всех потому как с кем попало спят .

Да вы прям описали моего бывшего. . Тоже имеет рыбий марс. Очень токсичный и тяжёлый человек. Я вообще за два года отношений редко видела его веселым. Он постоянно был не в настроении, часто агрессироровал,много курил, а на мои просьбы никак не реагировал.
Мастер по лживости и лицемерию. Пока жили вместе умудрялся втихую изменять, заделал ребенка на стороне и полоскал мозги не только мне,но и той девочке. Когда мы с ней лично встретились потому что просто уже было невыносимо жить в этой грязи,и поговорили я в конце концов поняла с кем я жила. Подлым лицемером. И такое отвращение резко появилось. Поняла что просто устала. Сейчас вспоминаю и думаю хорошо что я сама сбежала,иначе он бы меня просто поколечил бы серьёзно либо психику конкретно сломал. я жила в постоянном стрессе и тревоге,с ним невозможно было жить спокойно, он постоянно устраивал дебоши,пил,пропадал а я очень переживала. Натаскал в квартиру кошек и ничего им не покупал, хотя жили в съёмной квартире, но он почему то считал что ему все можно, а мне было стыдно перед хозяевами за прокуренный санузел, за прожженый диван, за сломанную мебель,пришлось занимать деньги и самой возмещать ущерб . Он просто ушел,нахально ухмыльнулся сказал что это мои проблемы и вот тогда я прозрела окончательно. Нашла силы собрала волю в кулак,благо рядом были родители, сестра,друзья,они волшебным образом появились в нужный момент, хотя когда была в отношениях он настроил меня против всех,заставил прекратить общение с сестрой,друзьями. Потихонечку привела себя и свою самооценку в порядок, учусь заново доверять мужчине,с которым пока лёгкой стадии отношений . Про рыбий марс впоминаю с некой долей иронии

Гость
#45
Гость

Такое плод не очень хорошее для Марса. Всё таки вода. Здесги подозритнлсть, и пессимизм, склонность к разврату, изменам, лжи, хитрости. Любители усесться не чужую шею, ленивые, не способные добиваться дельного. Такие романтичные мечтатели, которые любят всю жизнь наслаждаться тем, что все поют им дефирамбы, почитают и восхваляют. Очень тонкая душевная организация. Могут сталкивать людей лбами а потом потихоньку стоять в сторонке и наблюдать чем кончится дело. Они не созданы для физического труда. Белоручки, бабы в штанах,так бы я назвала рыбий Марс. Да там может быть обаяние, шарм, с виду мужественность, но в душе это тюти и мямли, трусоватые и слабые. Склонность к алкоголю и наркотикам это тоже рыбий Марс. Психические расстройства, депрессии это тоже рыбий Марс. Ну там смотрите полностью натальную карту. Может другие планеты в земных или огненных знаках спасают ситуацию. Но если там Луна , Меркурий в водных знаках то тушите свет. А если ещё по солнцу человек водного знака то это уже клиника. С ним будет тяжело жить , характер депрессивный, витание в облаках, вечное нытье, нарциссизм, зависть, злоба, агрессия. Будет распускать руки, гулять. Ничего хорошего вас с этим человеком не ждёт. Он может найти свой путь в творчестве, писать стихи, песни, выступать на сцене может. Если не найдет себя и свое место в жизни , то перед вами будет безвольный мальчик , вечный ребенок, с кучей обид и комплексов, бродяга, тунеядец, бабник, алкаш, который при этом ещё будет вечно недоволен всем, портить другим жизнь, настроение, будет пытаться выезжать за счёт богатых покровителей, манипулировать на жалости к себе, что жизнь к нему несправедливо обошлась, все его бросили, предали, никто его не любит и не хочет понять. Хотя сам любить рыбий Марс не способен. Эго, чувство собственного превосходства над всеми, эдакий пуп земли, гордыня, непомерная тяга к гулянкам , сомнительным авантюрам, грабежам, разбою не дай бог к убийству.

Был у меня персонаж. Марс в рыбах. познакомилась с ним в клубе, он сразу активно стал оказывать знаки внимания, но с самого начала не покидало ощущение что что-то не то,интуиция подсказала что нужно бежать,а я очаровалась и решила замутить. Но очевидно что не неспроста он клюнул на меня, я не бедная,солидное авто,вот и глазки загорелись. Альфонсик жалкий и недалекий,думал с помощью вранья и манипуляций может легко охмурить не на ту напал. Хорошо что не успела с ним переспать добрые люди шепнули что он т р а хал все что шевелится и всяких нахватал болячек а мне проблемы не нужны. Кстати он был рак по зз. Короче месяц тусили целовашки пиво за мой счет,потом надоело. Поняла что тютя . Думаю таким людям нелегко по жизни, нужен сольный партнёр иначе печалька

Гость
#46
Гость

Такое плод не очень хорошее для Марса. Всё таки вода. Здесги подозритнлсть, и пессимизм, склонность к разврату, изменам, лжи, хитрости. Любители усесться не чужую шею, ленивые, не способные добиваться дельного. Такие романтичные мечтатели, которые любят всю жизнь наслаждаться тем, что все поют им дефирамбы, почитают и восхваляют. Очень тонкая душевная организация. Могут сталкивать людей лбами а потом потихоньку стоять в сторонке и наблюдать чем кончится дело. Они не созданы для физического труда. Белоручки, бабы в штанах,так бы я назвала рыбий Марс. Да там может быть обаяние, шарм, с виду мужественность, но в душе это тюти и мямли, трусоватые и слабые. Склонность к алкоголю и наркотикам это тоже рыбий Марс. Психические расстройства, депрессии это тоже рыбий Марс. Ну там смотрите полностью натальную карту. Может другие планеты в земных или огненных знаках спасают ситуацию. Но если там Луна , Меркурий в водных знаках то тушите свет. А если ещё по солнцу человек водного знака то это уже клиника. С ним будет тяжело жить , характер депрессивный, витание в облаках, вечное нытье, нарциссизм, зависть, злоба, агрессия. Будет распускать руки, гулять. Ничего хорошего вас с этим человеком не ждёт. Он может найти свой путь в творчестве, писать стихи, песни, выступать на сцене может. Если не найдет себя и свое место в жизни , то перед вами будет безвольный мальчик , вечный ребенок, с кучей обид и комплексов, бродяга, тунеядец, бабник, алкаш, который при этом ещё будет вечно недоволен всем, портить другим жизнь, настроение, будет пытаться выезжать за счёт богатых покровителей, манипулировать на жалости к себе, что жизнь к нему несправедливо обошлась, все его бросили, предали, никто его не любит и не хочет понять. Хотя сам любить рыбий Марс не способен. Эго, чувство собственного превосходства над всеми, эдакий пуп земли, гордыня, непомерная тяга к гулянкам , сомнительным авантюрам, грабежам, разбою не дай бог к убийству.

Имею ужасный опыт общения с человеком с Марсом в рыбах. По знаку зодиака он рак.Подлый,завистливый интриган и манипулятор, мастер лжи. Как оказалось потом втайне поспорил со своим другом что завалит меня в постель для самоутверждения. На первом свидании вёл себя нервозно и в то же время вальяжно,пытался приставать но я держала оборону. Хвастался финансовым положением, родители у него богатые и очень обеспеченные. От него чувствовалась какая то странная энергетика-злая и негативная, и вгляд такой сканирующий и липкий.но я не передала этому значения. Так месяц вялых обжиманий в машине, поцелуи. Ни разу не пригласил никуда, просто увозил за город в лес и так в темноте сидели в машине,ни подарка ни цветочка. Меня не покидала интуиция и ощущение что мо мной просто играют,я чувствовала себя мышкой в лапах хищника. Постоянно пошлые вопросы на тему с э кса. прекрасно понимала чего он хочет от меня но я не хотела быть использованной поэтому каждый раз когда был намёк на с э кс я придумывала отмазки. В итоге в очередной раз когда мы с ним поехали на берег он просто давай нагло и грязно приставать, говорил что ты сроишь из себя тут, для чего я тебя месяц катаю бензин трачу. Я просто тогда а х у ела. В итоге врезала ему он просто выпнул меня из машины обозвал и уехал бросил одну в 15 км от города. Вообщем потом вообще у него от злобы крыша поехала,наговорил про меня кучу гадостей,сплетни распутил,якобы я ему дала на первом свидании, и в штаны лезла а он мол приличный парень м первый раз такую встретил ш л ю ху. Мне просто конкретно тогда стало плохо от такого лицемерия. Когда он свалил в другой город я даже вздохнула с облегчением потому что видеть его вымокомерную рожу с диким звериным оскалом было страшно. Казалось бы из приличной семьи человек, но такое г а в но. К людям такое отношение скотское,понты одни. Телки,тачки, с э кс,праздный образ жизни, это его страсть. Ни работы ни учебы. И прям так и сказал мол раз родители родили то обязаны обеспечивать а зачем тогда

Гость
#47
Гость

Имею ужасный опыт общения с человеком с Марсом в рыбах. По знаку зодиака он рак.Подлый,завистливый интриган и манипулятор, мастер лжи. Как оказалось потом втайне поспорил со своим другом что завалит меня в постель для самоутверждения. На первом свидании вёл себя нервозно и в то же время вальяжно,пытался приставать но я держала оборону. Хвастался финансовым положением, родители у него богатые и очень обеспеченные. От него чувствовалась какая то странная энергетика-злая и негативная, и вгляд такой сканирующий и липкий.но я не передала этому значения. Так месяц вялых обжиманий в машине, поцелуи. Ни разу не пригласил никуда, просто увозил за город в лес и так в темноте сидели в машине,ни подарка ни цветочка. Меня не покидала интуиция и ощущение что мо мной просто играют,я чувствовала себя мышкой в лапах хищника. Постоянно пошлые вопросы на тему с э кса. прекрасно понимала чего он хочет от меня но я не хотела быть использованной поэтому каждый раз когда был намёк на с э кс я придумывала отмазки. В итоге в очередной раз когда мы с ним поехали на берег он просто давай нагло и грязно приставать, говорил что ты сроишь из себя тут, для чего я тебя месяц катаю бензин трачу. Я просто тогда а х у ела. В итоге врезала ему он просто выпнул меня из машины обозвал и уехал бросил одну в 15 км от города. Вообщем потом вообще у него от злобы крыша поехала,наговорил про меня кучу гадостей,сплетни распутил,якобы я ему дала на первом свидании, и в штаны лезла а он мол приличный парень м первый раз такую встретил ш л ю ху. Мне просто конкретно тогда стало плохо от такого лицемерия. Когда он свалил в другой город я даже вздохнула с облегчением потому что видеть его вымокомерную рожу с диким звериным оскалом было страшно. Казалось бы из приличной семьи человек, но такое г а в но. К людям такое отношение скотское,понты одни. Телки,тачки, с э кс,праздный образ жизни, это его страсть. Ни работы ни учебы. И прям так и сказал мол раз родители родили то обязаны обеспечивать а зачем тогда

Рожали. Ну логично. Ещё и предлагал мне лёгкие наркотики но я вовремя отказалась. потом только поняла что у него нарцисическое расстройство личности и с такими людьми лучше не связываться. Поговаривали что его убили но я точно не уверена

Гость
#48
Гость

Ну в общем мутный этот Марс. Не ждите верности, не ждите честности. Будет куча женщин, да каждая будет молчать в тряпочку, чтоб жена не узнала. Но их будет куча. Шашни они будут крутить до самой старости, будут до седых волос перебирать и искать идеальную. Предпочитают дам постарше которые уже чего то добились в жизни, либо молоденьких наивных дурочек у которых богатые родители. Ну любят конечно же девственниц. Прям глазки загораются, они ведь везде хотят быть первыми. Умеют грамотно лить в уши , потом просто пропадают. Живут с ощущением ненужности, брошенным и несчастным, и хотят чтоб другие люди испытывали такие же ощущения. По сути энергетические вампиры питающиеся исключительно негативными эмоциями людей, злостью, гневом, обидой. Любители выводит на эмоции, скандалы, любители побесить, при вас могут переписываться или смотреть на других девушек, делать вам нелестные замечания придираться к внешнему виду, сравнивать вас с другими девушками. Любят подавлять самооценку, комплиментов не ждите. В душе закомлексованы, тяжело сходятся с людьми, друзей нет, с родственниками отношения напряжённые. Тяжело.даже невозможно, рыбий Марс это печально

О

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Алена

У меня марс такой. но венера в скорпе - вот она подбивает меня к активности

Марс в рыбах

Гость
#50

Ничего себе

Гость
#51
Гость

Ничего себе

Мой бывший супруг обладатель рыбьего Марса. Как он сказал такого как я ты не найдешь. И вправду,упаси боже. Такого лицемера и дрянь ещё поищи.Мужских качеств я там увы не увидела и поддержки не ощутила. Сама всё тянула на своем горбу 11 лет а ответ получила нож в спину в виде предательства. В самый тяжёлый период жизни он просто бросил меня и нашего четырехлетнего сына,ушел к малолетке на 15 лет моложе и при деньгах, а о нас даже знать не хочет и старательно держит маску и всём говорит что это я его выгнала и он устал от постоянных упрёков. За 11 лет ни теплого слова, гульки да пьянки. Ну судьба отвела спасибо ей большое. Пусть с этим "счастьем" теперь его нынешняя барышня возится

Гость
#52
Гость

Кстати забыла ещё написать рыбий Марс любители похвастаться. Неважно чем. Не будет у них машины, квартиры, они будут хвастаться какие девушки в них влюблялись, может хвастаться как они кого то прилюдно высмеяли, унизили, может похвастаться какой он классный в постели, какие у него друзья богатые. Всегда в поиске состоятельных дам, но чаще всего таких раскрывают быстро и посылают на три буквы ну а есть конечно дурочки которые бегают , ублажают, дарят подарки, а рыбий Марс такой весь лапочка принимает как должное. Умеет прикинуться очаровашкой в нужный момент, дорогие атрибуты такие как например на какой машине ездит ,какие украшения носит, сколько зарабатывает..они сканируют свою жертву на предмет материальной выгоды. Не удивляйтесь если в первый день знакомства он предложит сэкс, будет выяснять про вас абсолютно всё, но о себе будет умалчивать, даже спутся приличное время знакомства вы поймёте что ничего не знаете об этом человеке, да и не факт что все что они расскажут будет правдой. Они мастера лжи. Фантазия через край. Могут так завраться что потом сами не могут отличить правду и ложь. Живут в своем мире грез, а вы по их мнению должны обладать сверхъестественными способностями и без слов понимать что у них сейчас в голове, а если ты не понимаешь их чуткую ранимую душу то ты враг номер один. Было куча рыбьих марсов. Знаю что пишу.

Н