Гость
Статьи
И снова мужчина - …

И снова мужчина - овен. Помогите понять его поведение и отношение.

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки. Понимаю, что про овнов написано здесь немало, но сама не могу справиться с ситуацией, поэтому прошу ваших мнений и конструктивных советов. Суть …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Противоречивый товарищ-существуют два мнения мое и неправильное.очень сложно переубедить,пока сам на свою ошибку не наткнутся,считает что все знает,все умеет.проблемы с самооценкой,частая смена настроений.вообще может брать на себя больше ,чем сможет сделать(опять же проблема с оценкой собственных сил и планированием времени)может приходилось работать не там где хочет,успех,по идее должен прийти после сорока.не переносит ограничений(дама его правильно сделала что не потащила в ЗАГС),нет единого образа жена любовница:влюбляется в активных,такая чтоб коней на скаку,а жену хотим совершенно другую.должен быть хорош собой

#52
Гость

Противоречивый товарищ-существуют два мнения мое и неправильное.очень сложно переубедить,пока сам на свою ошибку не наткнутся,считает что все знает,все умеет.проблемы с самооценкой,частая смена настроений.вообще может брать на себя больше ,чем сможет сделать(опять же проблема с оценкой собственных сил и планированием времени)может приходилось работать не там где хочет,успех,по идее должен прийти после сорока.не переносит ограничений(дама его правильно сделала что не потащила в ЗАГС),нет единого образа жена любовница:влюбляется в активных,такая чтоб коней на скаку,а жену хотим совершенно другую.должен быть хорош собой

он был женат 2 раза, она считает себя женой, а он пишет, что один, на что я ему делала замечание, и не раз. Спасибо, очень интересно было почитать. Совпадений много, хотя всего не знаю. Это все, что можно про него сказать по натальной карте?

Гость
#53
марточка

он был женат 2 раза, она считает себя женой, а он пишет, что один, на что я ему делала замечание, и не раз. Спасибо, очень интересно было почитать. Совпадений много, хотя всего не знаю. Это все, что можно про него сказать по натальной карте?

Нет конечно.только без времени много что не увидишь

#54
Гость

Противоречивый товарищ-существуют два мнения мое и неправильное.очень сложно переубедить,пока сам на свою ошибку не наткнутся,считает что все знает,все умеет.проблемы с самооценкой,частая смена настроений.вообще может брать на себя больше ,чем сможет сделать(опять же проблема с оценкой собственных сил и планированием времени)может приходилось работать не там где хочет,успех,по идее должен прийти после сорока.не переносит ограничений(дама его правильно сделала что не потащила в ЗАГС),нет единого образа жена любовница:влюбляется в активных,такая чтоб коней на скаку,а жену хотим совершенно другую.должен быть хорош собой

а что означает нет единого образа жена - любовница? не знает, что хотел бы от жены, а что от любовницы?

#55
марточка

а что означает нет единого образа жена - любовница? не знает, что хотел бы от жены, а что от любовницы?

ну да, в принципе вы объяснили уже, в молодости был хорош собой, да, сейчас уже не такой, поправился прилично.

#56
марточка

Получилось примерно так (натальная карта):
Луна в знаке ♎ Весов,
Солнце в знаке ♈ Овна,
Меркурий в знаке ♈ Овна,
Венера в знаке ♈ Овна
Марс в знаке ♉ Тельца
Юпитер в знаке ♏ Скорпиона
Сатурн в знаке ♉ Тельца
Уран в знаке ♎ Весов
Нептун в знаке ♐ Стрельца
Плутон в знаке ♍ Девы
Сход. аспект ☽ Луна оппозиция ♀ Венера
Расход. аспект ☉ Солнце соединение ☿ Меркурий
Сход. аспект ☉ Солнце оппозиция ♅ Уран
Расход. аспект ☉ Солнце тригон ♆ Нептун
Сход. аспект ☿ Меркурий оппозиция ♅ Уран
Юпитер ретрограден
Уран ретрограден
Нептун ретрограден
Плутон ретрограден

Куспид 1-го дома в знаке ♏ Скорпиона

Куспид 2-го дома в знаке ♐ Стрельца

Куспид 3-го дома в знаке ♒ Водолея
Куспид 4-го дома в знаке ♓ Рыбы

Куспид 5-го дома в знаке ♈ Овна
Куспид 6-го дома в знаке ♉ Тельца
Куспид 7-го дома в знаке ♉ Тельца
Куспид 8-го дома в знаке ♊ Близнецов
Куспид 9-го дома в знаке ♌ Льва
Куспид 10-го дома в знаке ♍ Девы
Куспид 11-го дома в знаке ♎ Весов
Куспид 12-го дома в знаке ♏ Скорпиона
Луна ♎ 10°54' в 10-ом доме
Солнце ♈ 02°43' в 4-ом доме
Меркурий ♈ 02°54' в 4-ом доме
Венера ♈ 16°51' в 4-ом доме
Марс ♉ 11°53' в 6-ом доме
Юпитер ♏ 04°25' в 11-ом доме
Сатурн ♉ 07°09' в 5-ом доме
Уран ♎ 06°56' в 10-ом доме
Нептун ♐ 00°46' в 1-ом доме
Плутон ♍ 25°52' в 10-ом доме

На что нужно обратить внимание (для моего случая), а что не так важно, не подскажете?

Когда время неизвестно, строим карту на 12 часов. В принципе, для этой карты картина не сильно изменяется, но для трактовки немного проще - Солнце максимально высоко встает, более показательная карта.
Вам уже отлично написали, могу только немного добавить. Карта у него сложная, ему самому с собой сложно. Раздвоенность присутствует. Как две жизни, которые очень сложно совместить и принять как единую. Есть такая конфигурация - Качели, фигура Джонса. Почитайте. Это про него
С реагентностью у него проблемы. Целей устойчивых нет, мечется часто. Про жену и любовницу - образы перпендикулярно разные. Повторю, что уже писали - влюбляются мужчины по Венере, женятся по Луне. Так вот Венера в Овне очень импульсивная, яркая, переменчивая. При такой сильно выраженной в карте стихии Огня и Кардинального креста - эмоций разноплановых много . Но контролировать их удается, хотя не часто. Сатурн. (терминологию для астролога пишу)) ) Если не получается контролировать, то проявляется резко и напористо, даже иногда грубо. Женские планеты в аспектах между собой - потребность в чувстве любви повышенная. С таким их положением (опп Венера-Луна, Нептун как замыкающая и в фигуре замкнутой), склонностью к идеализации самого чувства, а не конкретного человека, да еще и с Качелями... Влюбленностей много, но мимолетные.
Исправить ситуацию поможет женщина с картой, которая замполнит его пустующие зоны, уравновесит. Северный Узел в Рыбах - никуда не денется, научится жить и прислушиваться к одному партнеру.
Луна (образ жены) в Весах. В любом случае в соед сУраном... Жена не должна быть занудой, а давать вечное обновления чувств. Быть в первую очередь корректной к личному его пространству, не давить. Ну или - как вариант, - обладать незаурядной внешностью или профессией. Энергетик, интернетчик, астролог)) Обычная дама - не его история.
А вообще-то, примеров устойчивых браков с картой Качели я видела очень мало. Но там переменчивость отыгрывалась по теме успешной карьеры и неожиданного взлета/падения. Семья и карьера не смешивались никогда.
Много чего из космограммы (когда не знаем точного времени и места рождения) еще можно вытащить. Мы описали только десятую часть.

И где здесь Овен из популярных гороскопов? ))

#57
LK_astro

Когда время неизвестно, строим карту на 12 часов. В принципе, для этой карты картина не сильно изменяется, но для трактовки немного проще - Солнце максимально высоко встает, более показательная карта.
Вам уже отлично написали, могу только немного добавить. Карта у него сложная, ему самому с собой сложно. Раздвоенность присутствует. Как две жизни, которые очень сложно совместить и принять как единую. Есть такая конфигурация - Качели, фигура Джонса. Почитайте. Это про него
С реагентностью у него проблемы. Целей устойчивых нет, мечется часто. Про жену и любовницу - образы перпендикулярно разные. Повторю, что уже писали - влюбляются мужчины по Венере, женятся по Луне. Так вот Венера в Овне очень импульсивная, яркая, переменчивая. При такой сильно выраженной в карте стихии Огня и Кардинального креста - эмоций разноплановых много . Но контролировать их удается, хотя не часто. Сатурн. (терминологию для астролога пишу)) ) Если не получается контролировать, то проявляется резко и напористо, даже иногда грубо. Женские планеты в аспектах между собой - потребность в чувстве любви повышенная. С таким их положением (опп Венера-Луна, Нептун как замыкающая и в фигуре замкнутой), склонностью к идеализации самого чувства, а не конкретного человека, да еще и с Качелями... Влюбленностей много, но мимолетные.
Исправить ситуацию поможет женщина с картой, которая замполнит его пустующие зоны, уравновесит. Северный Узел в Рыбах - никуда не денется, научится жить и прислушиваться к одному партнеру.
Луна (образ жены) в Весах. В любом случае в соед сУраном... Жена не должна быть занудой, а давать вечное обновления чувств. Быть в первую очередь корректной к личному его пространству, не давить. Ну или - как вариант, - обладать незаурядной внешностью или профессией. Энергетик, интернетчик, астролог)) Обычная дама - не его история.
А вообще-то, примеров устойчивых браков с картой Качели я видела очень мало. Но там переменчивость отыгрывалась по теме успешной карьеры и неожиданного взлета/падения. Семья и карьера не смешивались никогда.
Много чего из космограммы (когда не знаем точного времени и места рождения) еще можно вытащить. Мы описали только десятую часть.

И где здесь Овен из популярных гороскопов? ))

спасибо большое, очень интересно, почитаю потом помедленнее и повдумчивее. А в целом можно ли на него положиться, доверять или нет из всего изложенного ?

#58
Гость

Нет конечно.только без времени много что не увидишь

спасибо Вам большое еще раз.

Лост гейм
#59

"Повторю, что уже писали - влюбляются мужчины по Венере, женятся по Луне..."

Извините, немного не по теме вопрос к астрологу. Вы писали о мужчине. А женщины, также влюбляются по Венере, а на роль мужа ищут по Луне? Я правильно понимаю?

У меня просто тоже Венера в овне. Всё точь-в-точь. Очень импульсивно, ярко, переменчиво себя веду🤦🏽‍♀️ И быстро пропадает интерес к партнёру(( страдаю от этого, но ничего с собой сделать не могу((

#60
Лост гейм

"Повторю, что уже писали - влюбляются мужчины по Венере, женятся по Луне..."

Извините, немного не по теме вопрос к астрологу. Вы писали о мужчине. А женщины, также влюбляются по Венере, а на роль мужа ищут по Луне? Я правильно понимаю?

У меня просто тоже Венера в овне. Всё точь-в-точь. Очень импульсивно, ярко, переменчиво себя веду🤦🏽‍♀️ И быстро пропадает интерес к партнёру(( страдаю от этого, но ничего с собой сделать не могу((

Нет, мы по мужским планетам влюбляемся и выходим замуж. Важно что там у Солнца - это наша роль жены. Например, Солнце+Уран - жена энергетика, летчика, физика, ученого, общественного деятеля, связиста. Солнце+Плутон - жена политика, главаря, крупного военного и так далее.
По Марсу - какой тип мужчин нам нравится. Темперамент, как правило
Но смотреть надо всю карту, по нескольким планетам и аспектам вывод делать нельзя. Там важно вообще понять свои ожидания от партнера. С кем нам будет хорошо и счастливо.
Карта жены начинает влиять на карту мужа практически сразу после слов Выходи за меня замуж, т.е. когда мужчина остановился на определенной женщине.

#61
Лост гейм

"Повторю, что уже писали - влюбляются мужчины по Венере, женятся по Луне..."

Извините, немного не по теме вопрос к астрологу. Вы писали о мужчине. А женщины, также влюбляются по Венере, а на роль мужа ищут по Луне? Я правильно понимаю?

У меня просто тоже Венера в овне. Всё точь-в-точь. Очень импульсивно, ярко, переменчиво себя веду🤦🏽‍♀️ И быстро пропадает интерес к партнёру(( страдаю от этого, но ничего с собой сделать не могу((

Интерес к партнеру пропадает не из-за Венеры)))
Либо не нашелся тот, кто затянет как следует, не встречаются они Вам пока. Либо, если совсем все сложно, в карте будет указание на Вашу ветренность.
И ничего плохого в этом нет!
Мы все хорошие, такие, какие есть.

#62
марточка

спасибо большое, очень интересно, почитаю потом помедленнее и повдумчивее. А в целом можно ли на него положиться, доверять или нет из всего изложенного ?

я бы не стала ему доверять. Обхожу стороной Качели, мне противопоказано просто.
Но многое зависит, что у Вас в карте. Может как раз Вы его и стабилизируете.

#63
LK_astro

я бы не стала ему доверять. Обхожу стороной Качели, мне противопоказано просто.
Но многое зависит, что у Вас в карте. Может как раз Вы его и стабилизируете.

спасибо, посмотрите, пожалуйста, если нетрудно, это я:
Луна в знаке ♉ Тельца 03°11'30

Солнце в знаке ♊ Близнецов 26°53'06"

Меркурий в знаке ♊ Близнецов 23°39'25"
Венера в знаке ♊ Близнецов 07°54'14
Марс в знаке ♒ Водолея 18°56'14
Юпитер в знаке ♏ Скорпиона 28°28'53
Сатурн в знаке ♊ Близнецов 00°00'52
Уран в знаке ♎ Весов 09°25'57"
Нептун в знаке ♐ Стрельца 01°01'27"
Плутон в знаке ♍ Девы 27°00'46
Сход. аспект ☉ Солнце соединение ☿ Меркурий (03°13')
Сход. аспект ☉ Солнце квадратура ♇ Плутон (90°07')
Сход. аспект ☿ Меркурий квадратура ♇ Плутон (93°21')
Сход. аспект ♀ Венера тригон ♅ Уран (121°31')
Расход. аспект ♃ Юпитер оппозиция ♄ Сатурн (178°28')
Сход. аспект ♃ Юпитер секстиль ♇ Плутон (61°28')
Сход. аспект ♄ Сатурн оппозиция ♆ Нептун (178°59')
Сход. аспект ♆ Нептун секстиль ♇ Плутон (64°00')
Юпитер ретрограден (-00°06'00")
Нептун ретрограден (-00°01'12")

Стабилизирую или нет, и в общем и целом все плохо или жить можно?

Лост гейм
#64
LK_astro

я бы не стала ему доверять. Обхожу стороной Качели, мне противопоказано просто.
Но многое зависит, что у Вас в карте. Может как раз Вы его и стабилизируете.

Большое Вам спасибо за развёрнутый ответ! 🌹

Гость
#65
Лост гейм

Большое Вам спасибо за развёрнутый ответ! 🌹

Это не Вам был ответ про качели😁

Лост гейм
#66
Гость

Это не Вам был ответ про качели😁

Я поняла)) просто не там отписалась 🤦🏽‍♀️😂

Гость
#67
Лост гейм

Я поняла)) просто не там отписалась 🤦🏽‍♀️😂

Ничего страшного, удачи Вам😊

Лост гейм
#68
Гость

Ничего страшного, удачи Вам😊

Взаимно🌹

#69

Марточка, это уже уровень консультации))
Для синастрий - проверка совместимости партнеров, - нужно время рождения хотя бы одного. Точное. Ни один уважающий себя астролог не будет полагаться на бирку или со слов Мамы, слишком велик риск ошибки. Мы сами делаем ректификацию, уточняем время включения карты. Типа когда первый вдох был (условно). И у многих астрологов оно разное - школы разные, методы. Поэтому.
А это математически и логически долгая и нудная работа, иногда на дни растягивается.
Поэтому вывод можно делать очень примерный, только по аспектам планет. А это меньше 20% результата и все очень ориентировочно, крупными мазками.
Принять конкретно Вас ему сложно, Вам проще принять его как партнера. Ему надо приложить усилия, а желания напрягаться особо нет . Вам он как партнер нравится, а вот у него может произойти изменение в отношении к Вам, как к партнеру. И то, если постарается. Вы оба считаете друг друга надежными партнерами, здесь сходство. Такие показатели встречаются часто в картах пар, проживших вместе достаточно долго. Легко берут ответственность на себя за свой союз. В Вашем присутствии ему легко расслабляться, он становится мягче, ослабляет свои требования. По идее, в быту особых сложностей могло бы и не встречаться, Его стиль поведения укладывается Вам гармонично, хотя сильного комфорта ждать не стоит. Вы в состоянии дать ему ощущение обласканности и оцененности. А вот конфликты могут разгораться из-за Ваших идей, они не всегда ему понятны и приятны.

Но обсуждать перспективу отношения - я пас))

Гость
#70

Спасибо большое, итак много интересного написали, очень развёрнуто, как созрею-обращусь, теперь знаю куда обратиться в случае надобности. Я так поняла, что не все так плохо. Спасибо ещё раз.

марточка
#71
Гость

Я так понимаю вы и не виделись вовсе?у вас интернет общение?опять же могу сказать что возможно все!но вы не а очень выигрышном положении.понятно что вы залипли на общение и хочется продолжения.постарайтесь взять себя в руки в том смысле,что не звоните и не пишите ему первой,не спрашивайте где он был,почему не писал и что произошло.захочет сам расскажет!в вашем случае,как мне кажется,лучше пустить ситуацию на самотёк:пусть сам со своей любовью разбирается.

Может Вы мне подскажете, никак не могу решить сама как поступить, поздравлять ли его с ДР, хочу, чтобы его задело немного, хотя не факт, конечно.

Гость
#72
марточка

Может Вы мне подскажете, никак не могу решить сама как поступить, поздравлять ли его с ДР, хочу, чтобы его задело немного, хотя не факт, конечно.

Почему бы и нет.если без люблю,не могу можно и поздравить.начнет общаться поддержите беседу
легко и непринужденноо

#73
Гость

Почему бы и нет.если без люблю,не могу можно и поздравить.начнет общаться поддержите беседу
легко и непринужденноо

Спасибо, в принципе я так и думала, какие уж тут люблю и не могу, никогда такого ему не говорила, а беседу поддержу, с удовольствием. Совсем не поздравить не могу, в прошлый раз первая и последняя была с поздравлениями, в этот раз, наверное, последняя поздравлю

марточка
#74
Гость

Почему бы и нет.если без люблю,не могу можно и поздравить.начнет общаться поддержите беседу
легко и непринужденноо

Здравствуйте, поздравила я его с юбилеем, а в ответ получила стикер в виде букета, разговаривать не стал сам, я не навязывалась. Недавно, все же, написала ему сообщение, хотела узнать про маму, она у него довольно пожилая, 87 лет нынче, в связи с этим короновирусом, отвечать не стал, просто прочитал. Написала(каюсь, грешна, не утерпела, хотя давно этого не делала) :не хочешь со мной разговаривать и что же все-таки случилось, не ответил. Единственно, когда написала, что умер отец (а он со мной делился переживаниями по поводу болезни и смерти своего отца) , он прислал видео со словами скорби по этому случаю. Получается я ему навязалась со всеми вопросами и тем, что поделилась горем?

марточка
#75
марточка

Здравствуйте, поздравила я его с юбилеем, а в ответ получила стикер в виде букета, разговаривать не стал сам, я не навязывалась. Недавно, все же, написала ему сообщение, хотела узнать про маму, она у него довольно пожилая, 87 лет нынче, в связи с этим короновирусом, отвечать не стал, просто прочитал. Написала(каюсь, грешна, не утерпела, хотя давно этого не делала) :не хочешь со мной разговаривать и что же все-таки случилось, не ответил. Единственно, когда написала, что умер отец (а он со мной делился переживаниями по поводу болезни и смерти своего отца) , он прислал видео со словами скорби по этому случаю. Получается я ему навязалась со всеми вопросами и тем, что поделилась горем?

И последнее время мы с ним так и общаемся, пришлёт открытку приятную или пожелание, я напишу спасибо, мне в ответ стикер. Раньше я к этому нормально относилась, потому что и буквами общались, а сейчас не знаю как это все понимать, не хочешь общаться, так не присылай вообще ничего, я переживу, а так только драконит меня, иначе не скажешь. Ругаться с ним не хочется.

Ляля
#76
марточка

И последнее время мы с ним так и общаемся, пришлёт открытку приятную или пожелание, я напишу спасибо, мне в ответ стикер. Раньше я к этому нормально относилась, потому что и буквами общались, а сейчас не знаю как это все понимать, не хочешь общаться, так не присылай вообще ничего, я переживу, а так только драконит меня, иначе не скажешь. Ругаться с ним не хочется.

Марта, да отстаньте вы от мужика , да ещё и женатого. Ну зачем ему так навязываться ? Понимаю возраст у вас , хочется общаться ... но, ему вы не нужны . Понимаете? Не нужны.
Соберите себя по кусочкам и ищите общения с другими людьми .
Удачи вам, прозрения и любви взаимной.

#77

Прочитала всё, прям за душу схватило. Как у Вас сейчас обстоят дела с овном?

#78
Наталия

Прочитала всё, прям за душу схватило. Как у Вас сейчас обстоят дела с овном?

Спасибо Вам за теплые слова, надеюсь Вы искренне их писали. Мы общаемся до сих пор. причем инициатор общения чаще он. все по - старому, можно сказать, хуже не стало, живет по - прежнему со своей любимой, она его ко мне ревновала. было дело на моих глазах, так что это точно.но из-за чего, непонятно, я как -то его спросила при случае, почему она на меня так всегда смотрит, ответил. что показалось.
я исчезаю из его поля зрения. не делаю ничего по отношению к нему и он начинает сам проявляться, пусть сообщениями, но по - другому никак. С Днем рождения не поздравил, я обиделась, он это понял и объяснил, почему не смог - причина была очень уважительная. Может, это наивно с моей стороны, но я считаю, что он не держит, и не отпускает, а вот зачем ему это, не пойму, часто не в настроении, я это вижу по его действиям.я отпустить его пытаюсь, но пока безуспешно. за это время появился человек, который влюблен в меня по его словам. но я то его не люблю и не полюблю, хотя он настойчиво добивается от меня взаимности по мере своих возможностей

#79
Ляля

Марта, да отстаньте вы от мужика , да ещё и женатого. Ну зачем ему так навязываться ? Понимаю возраст у вас , хочется общаться ... но, ему вы не нужны . Понимаете? Не нужны.
Соберите себя по кусочкам и ищите общения с другими людьми .
Удачи вам, прозрения и любви взаимной.

он не женат, и я к нему давно уже не пристаю.я ему не навязываюсь и не навязывалась, хотя может быть Вам так показалось. я большей частью отвечала на его сообщения и иногда писала сама. я понимаю, что я ему не нужна, я уже не маленькая, тема была про понять поведение человека, а не про то любит он меня или нет. я знаю, что он любит свою мадам, по - крайней мере он так говорит. про нее в его сторону ничего сказать не могу, у него до нее тоже была горячо любимая жена, а в итоге закончилось все плохо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#80

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.