Гость
Статьи
Что такое душа ?

Что такое душа ?

Что такое душа ?

19 апреля, 14:15
Автор
3 ответа
Последний — 19 апреля, 14:58 Перейти
Гость
19 апреля, 14:20

Заблудилась в дебрях, потерялась
Маленькая искорка душа
Быть одной судьбой предназначалось
Все стерпела вынесла она

Где конец пути она не знала
Воля помогала ей во всем
По ночам увидеть рай желала
Не жалея в жизни ни о чем.

И зачем ей столько испытаний?
Чаша до краев полным полна
Только ей не надо состраданий
Все стерпела вынесла она.

Душа, душа.
Душа, душа.

Гость
19 апреля, 14:48

думаю, что душа - это осмысленное облако электронов и других элементарных частиц вокруг живого тела.Когда трупик полностью остывает, то ослабляется сила притяжения между элементарными частицами и телом - они разлетаются в разные стороны, потому что холодное отталкивает.Потом электроны разбредаются по свету и автоматически слетаются на соития живых существ.Когда их слетается много, то образуется плотное облако вокруг нового живого тела) И так бесконечно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
19 апреля, 14:58

Интересно послушать мнение людей. Но я думаю всё таки, что душа это сам человек, так как в Библии сказано: «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой» (Бытие 2:7). Также в Библии много раз говорится о душе как о самом человеке. Думаю логично предположить, что так оно и есть.