Гость
Статьи
Дети стояли весь урок …

Дети стояли весь урок на ногах...

Здравствуйте. Такая тема...В классе баловались, учитель из-за этого рассердилась, и заставила детей стоять весь урок. Дети так, стоя, писали и читали...Прав ли учитель? Пошли бы вы из-за этого разбираться в школу?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Неправ конечно. Надо было им всем розог выписать.

Гость
#2

Пошла бы.
Она не имеет право наказывать. Не было суда, судьи, присяжных, обвинителя и адвоката.

#3

Пошла бы. а в каком классе ребенок, в началке?
в более старших классах ученики б либо не встали, либо сели б через минуту.

#4

Кстати, а как она их заставила? нож к горлу, пистолет к виску?

Гость
#5

Я бы пошла.А то некоторые недоучителя совсем берега попутают,в следующий раз ещё что-нибудь придумают.Нсли не умеют находить подход к детям,-пусть своим развитием заримаются,а не гестаповские методы применяют!

Гость
#6

а лучше спросите своего дитятко, почему оно плохо себя вело???

Не Автор.
#7

Ничего не делать. В следующий раз будут нормально себя вести.

Гость
#8

Я бы не пошла.
И вообще ненавижу мамаш, которые излишне пекутся о своём сокровище . Учитель не так посмотрел , не имел права просить помыть доску , позволил Васе пукнуть рядом с моим феденькой..

Беееее просто . С детьми надо строго ! Ну постояли урок , и что ? Их не бил никто . В следующий раз умнее будут. А стоять уметь полезно . В автобусе пригодится, когда уступят место бабушке. Конечно , если речь не о тех, кому двинутые родичи нанимают водителя .

Гость
#9

в чем проблема-то? на ногах же стояли, а не на руках

Гость
#10

МАМАШИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, КАК БЫДЛЯЦКИ ВЕДУТ СЕБЯ ИХ ДЕТКИ НА УРОКАХ.
нЕ ХОДИТЕ В ШКОЛУ-НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ.вМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЫПИСАТЬ СВОЕМУ ОТПРЫСКУ ЗВИЗДЮЛЕЙ, МАМо СОБРАЛоСЬ ИДТИ РУШАТЬ УЧИТЕЛЯ.

уМА НЕТ У ТАКОЙ .

Гость
#11

От таких мамаш , которые докапываются до учителей из-за малейшего сомнения , потом и вырастают избалованные детки , которых кроме как построением не вразумишь .

Гость
#12
Барабашкa

Пошла бы. а в каком классе ребенок, в началке? в более старших классах ученики б либо не встали, либо сели б через минуту.

Не скажите. Мне 11 лет, я в 6-ом классе, но учительница по рус. яз. заставляет долго стоять /ну не как у автора, минут 5, но всё равно/, и никто не садится!

Гость
#13
Гость

а лучше спросите своего дитятко, почему оно плохо себя вело???

Откуда вы знаете, что именно ребёнок автора плохо себя вёл?!! Мне 11 лет, у нас учительница по рус. яз. заставляет стоять, и из-за нескольких человек в классе!!! Большинство ни в чём не виноваты.

Гость
#15

Стоять и заниматься кстати полезно. Но Для этого специальные парты разработаны.
Надеюсь дети урок вынесли.

Гость
#16
Гость

Откуда вы знаете, что именно ребёнок автора плохо себя вёл?!! Мне 11 лет, у нас учительница по рус. яз. заставляет стоять, и из-за нескольких человек в классе!!! Большинство ни в чём не виноваты.

Если из-за пары-тройки бездельников будет стоять весь класс, то это настроит класс против этой пары-тройки бездельников, понимаете? И в следующий раз все будут сидеть тихо.

Александра
#17
Гость

Не скажите. Мне 11 лет, я в 6-ом классе, но учительница по рус. яз. заставляет долго стоять /ну не как у автора, минут 5, но всё равно/, и никто не садится!

Значит , тебе очень повезло с учителем , а твой класс скоро научится вести себя так, чтоб стоять не пришлось . И те, кто не виноват, сами поговорят со своими виноватыми друзьями,
Учитывая , что с орфографией у тебя все прилично , вдвойне хвалю твою учительницу . С пунктуацией разберётесь чуть позже .

Гость
#18
Гость

МАМАШИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, КАК БЫДЛЯЦКИ ВЕДУТ СЕБЯ ИХ ДЕТКИ НА УРОКАХ.
нЕ ХОДИТЕ В ШКОЛУ-НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ.вМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЫПИСАТЬ СВОЕМУ ОТПРЫСКУ ЗВИЗДЮЛЕЙ, МАМо СОБРАЛоСЬ ИДТИ РУШАТЬ УЧИТЕЛЯ.

уМА НЕТ У ТАКОЙ .

Судя по Вашему тексту,ума нет ни у Вас,ни у Ваших учителей,-даже грамотности не выучились за всю жизнь)

Осенний Барсук
#19

Какой кошмар , постоять 40 минут !!!! В суд обязательно подайте на учителя и добейтесь закрытия школы !!!! Сама учи свою деточку

Александра
#20
Осенний Барсук

Какой кошмар , постоять 40 минут !!!! В суд обязательно подайте на учителя и добейтесь закрытия школы !!!! Сама учи свою деточку

И казни директора . И публичной порки министра образования .

Гость
#21
Гость

Если из-за пары-тройки бездельников будет стоять весь класс, то это настроит класс против этой пары-тройки бездельников, понимаете? И в следующий раз все будут сидеть тихо.

Не правда. Если бездельники сильнее физически и умеют этим пользоваться.

Гость
#22

Какие же злые люди в стране!И сколько ненависти к детям!Очнитесь уже!Куда вы катитесь с таким настроем?!

Гость
#23
Гость

Не правда. Если бездельники сильнее физически и умеют этим пользоваться.

Т.е. 2-3 отщепенца держат в страхе весь класс?

Гость
#24
Гость

Какие же злые люди в стране!И сколько ненависти к детям!Очнитесь уже!Куда вы катитесь с таким настроем?!

Онижедети, а вы яжемать?

Гость
#25
Гость

Т.е. 2-3 отщепенца держат в страхе весь класс?

Бывает.

Автор
#26
Гость

Стоять и заниматься кстати полезно. Но Для этого специальные парты разработаны.
Надеюсь дети урок вынесли.

Двое обоссались.....

Александра
#27
Гость

Какие же злые люди в стране!И сколько ненависти к детям!Очнитесь уже!Куда вы катитесь с таким настроем?!

А вы не путайте ненависть и умеренную строгость .
Я против порок и морального унижения. Но я также и против обожествления детей , потому что им в этом мире ещё жить . В реальном , а не в кармане яжематери.

Гость
#28

Обязательно разобраться. Обсудить с директором, учителем, класнухой какие методы дисциплмны используют они на уроках. Обсудить приемлемое и неприемлемое лично для вас. Держать под контролем. Ребенок должен знать, что он в безопасности. Плевать на этих зашуганных, битых, которые тут злобой кипят. Родители плевали на них, не защищали, били, унижали, вот они и выросли такие агрессивные и эмоционально зажатые. Но вы, автор, на них не равняйтесь, просто поступите как ответственный, правильный родитель. Как он поступает. Показывает ребенку, что всегда будет на его стороне, ВСЕГДА. Не важно в какой ситуации. Школа, по сути, кующее будущие трудовые кадры для страны, учреждение, изначально инструмент переделывания человеков в рабов. Система специально сделала школу такой, унижение обязано быть, используется и в хвост и в гриву и все постоянно пользуются властью, насилуют. Все эти места необходимо тщательно контролировать, пусть лучше они вас боятся чем вы их.
Только *** выступает на стороне полицейских, учителей, воспиталок, госчиновников.
Не палитесь, куры!

Осенний Барсук
#29
Гость

Какие же злые люди в стране!И сколько ненависти к детям!Очнитесь уже!Куда вы катитесь с таким настроем?!

Ваш вариант поведения учителя , когда класс на ушах стоит ?

Гость
#31
Александра

Значит , тебе очень повезло с учителем , а твой класс скоро научится вести себя так, чтоб стоять не пришлось . И те, кто не виноват, сами поговорят со своими виноватыми друзьями, Учитывая , что с орфографией у тебя все прилично , вдвойне хвалю твою учительницу . С пунктуацией разберётесь чуть позже .

Вроде бы не обязательно ставить пробел перед пунктуационными знаками. Можно не так: " Чуть позже . ", а "Чуть позже.". Так что моя пунктуация тоже более-менее.

Гость
#32
Гость

Обязательно разобраться. Обсудить с директором, учителем, класнухой какие методы дисциплмны используют они на уроках. Обсудить приемлемое и неприемлемое лично для вас. Держать под контролем. Ребенок должен знать, что он в безопасности. Плевать на этих зашуганных, битых, которые тут злобой кипят. Родители плевали на них, не защищали, били, унижали, вот они и выросли такие агрессивные и эмоционально зажатые. Но вы, автор, на них не равняйтесь, просто поступите как ответственный, правильный родитель. Как он поступает. Показывает ребенку, что всегда будет на его стороне, ВСЕГДА. Не важно в какой ситуации. Школа, по сути, кующее будущие трудовые кадры для страны, учреждение, изначально инструмент переделывания человеков в рабов. Система специально сделала школу такой, унижение обязано быть, используется и в хвост и в гриву и все постоянно пользуются властью, насилуют. Все эти места необходимо тщательно контролировать, пусть лучше они вас боятся чем вы их. Только *** выступает на стороне полицейских, учителей, воспиталок, госчиновников. Не палитесь, куры!

Ахахах Вот не зря таких правдорубок обычно городскими сумасшедшими кличут

Гость
#33
Гость

Ахахах Вот не зря таких правдорубок обычно городскими сумасшедшими кличут

У нас в классе тоже одна такая мамаша бегала дитачку спасала от "злых училок", которые посмели на дитачку голос повысить или с урока выгнать

#34

гость 12, ну, моему брату 13 (8 класс), он рассказывает такие истории из школьной жизни) в его б классе никто б не стоял.

Гость
#35

В классе моего ребенка должно было быть чаепитие с конкрусами, но несколько человек во время подготовки повели себя, скажем так, очень плохо. В итоге праздника у них не было. Тут классная сделал полностью правильно, но и класс у них не то, чтобы дружный, но с одной стороны откровенных отморозков нет, с другом все со всеми общаются. То есть имеет смысл групповое наказание.

В случае когда за несколько человек стоит весь класс- я бы как минимум поговорила с классной. Так как
1). Может там действительно отморозки строят всех.
2). Некоторым детям по здоровью может быть тяжело стоять 40 минут. Плюс писать на обычных партах стоя- вот ни разу не полезно, ни для зрения, ни для осанки.
Предлагаю стоящих на ушах провожать в коридор и приглашать на беседу родителей. А не стоять всем и портить зрение и осанку.

#36

Осенний барсук - есть такие учителя, у которых на уроке все сидят, и стараются лишний раз не двигаться. такие учителя не орут и не бьются в припадке, но строгость очень чувствуется. у брата в школе недавно уводили учительницу, она ударила ученика (который ее реально довел), а его мать написала директору письмо. училку все любили, дети в *** директору писали, умоляли ее вернуть, родители к нему ходили - бесполезно.
так что учителя на самом деле могут сделать только одно - быть строгими, но этому не учатся. неспроста ж говорят, что учитель - это призвание.

Осенний Барсук
#37
Барабашкa

Осенний барсук - есть такие учителя, у которых на уроке все сидят, и стараются лишний раз не двигаться. такие учителя не орут и не бьются в припадке, но строгость очень чувствуется. у брата в школе недавно уводили учительницу, она ударила ученика (который ее реально довел), а его мать написала директору письмо. училку все любили, дети в *** директору писали, умоляли ее вернуть, родители к нему ходили - бесполезно.
так что учителя на самом деле могут сделать только одно - быть строгими, но этому не учатся. неспроста ж говорят, что учитель - это призвание.

Я помню как наш класс доводил двух учителей , сейчас очень стыдно за это , а ведь мы пионерами еще были ))))
А на что сейчас дети способны ...

#38

Осенний барсук, ну, в классе брата только один чувак, который прям открыто хамит всем. к примеру, на русском, он может прям при училке заорать кому-нибудь "хватит др.0.чить", недавно училка спросила, почему пол такой грязный, он ответил "это вы накончали"

#39

Когда я была младшеклассницей, нас бывало тоже поднимали стоять в наказание, и просто из-за парт, и кажется еще вдоль стены в коридоре. Вот правда не помню точно, сколько по времени, но по ощущениям - надолго и довольно часто. Никакой ни физической, ни моральной травмы мне это не нанесло. Училась с удовольствием, к учительнице, которая так делала, относилась с теплотой и уважением.
Пошла бы разбираться в случае, если бы учительница высмеивала, морально издевалась, срывала плохое настроение, ударила, относилась предвзято и т.п.

Александра
#40
Ненастоящая

Когда я была младшеклассницей, нас бывало тоже поднимали стоять в наказание, и просто из-за парт, и кажется еще вдоль стены в коридоре. Вот правда не помню точно, сколько по времени, но по ощущениям - надолго и довольно часто. Никакой ни физической, ни моральной травмы мне это не нанесло. Училась с удовольствием, к учительнице, которая так делала, относилась с теплотой и уважением.
Пошла бы разбираться в случае, если бы учительница высмеивала, морально издевалась, срывала плохое настроение, ударила, относилась предвзято и т.п.

Абсолютно согласна

Автор
#42

Я автор, люди, ау....Из за такого одного ученика стоял весь класс! Причём тут моё дитятко. Моп дитятко стояло из за этого ученика, который баловался

#43
Гость

Барабашка, такие дети должны учиться в спецшколе.

согласна. но насильно его перевести не могут,а работать он всем не даёт.

Автор
#44

А мама мальчика ещё наехала на меня из за того, что я сказала, что моего ребенка это нисколько не унизило, что постояли. Мой ребенок сказал, что действительно некоторые не слушали учителя. И учитель вынужден был принять такие меры.

Автор
#45

Короче, мать этого мальчика собирается жаловаться, да ещё и на меня наехала, мол, я защищаю учителей....Нагрубила. Просто в шоке((((

Гость
#46
Гость

Откуда вы знаете, что именно ребёнок автора плохо себя вёл?!! Мне 11 лет, у нас учительница по рус. яз. заставляет стоять, и из-за нескольких человек в классе!!! Большинство ни в чём не виноваты.

ну так пусть это невиноватое большинство предъявляет долбо е бам из-за которых их заствляют стоять. Сечешь?

Александра
#47
Автор

Короче, мать этого мальчика собирается жаловаться, да ещё и на меня наехала, мол, я защищаю учителей....Нагрубила. Просто в шоке((((

Понятно , почему у этой мамки монстр растёт . Ему все можно , Маманя погладит по голове и накажет непослушного Учителя.
Что делать , у моего ребёнка тоже в классе есть такой «недоросль», у него есть Мама и няня (в 13 лет няня круто), и он материт детей , родителей детей и учителей , а мама защищает , мол , значит вы заслужили .
Со временем отношение мальчиков к такому свину будет все хуже , и однажды он нарвётся на что-то покрепче и уже не от учителей . (У нас тоже учителя весь класс наказать за него могут, но иными методами .)

Гость
#48
Автор

А мама мальчика ещё наехала на меня из за того, что я сказала, что моего ребенка это нисколько не унизило, что постояли. Мой ребенок сказал, что действительно некоторые не слушали учителя. И учитель вынужден был принять такие меры.

Нас тоже в детстве учитель поднимал за пару придурков на весь урок. А у меня была травма связок, больно было стоять. А учитель ещё пытался запретить на парту опираться. Ну у меня нога не выдержала, я в проход упала, ещё и виноватой оказалась. В 6 классе было. Тогда забегали, подняли. А когда я сразу сказала что мне стоять больно , травма— попросили не выдумывать. Так что я категорически против этих — все за одного.

Амели
#49
Автор

А мама мальчика ещё наехала на меня из за того, что я сказала, что моего ребенка это нисколько не унизило, что постояли. Мой ребенок сказал, что действительно некоторые не слушали учителя. И учитель вынужден был принять такие меры.Короче, мать этого мальчика собирается жаловаться, да ещё и на меня наехала, мол, я защищаю учителей....Нагрубила. Просто в шоке(.

Значит наедьте и вы на эту сykystepвозную. и скажите чтобы ее дибилушка не мешал остальным заниматься. А лучше пойти к директору со всеми родителями, кто против этого идиотysa, чтобы его перевели в другую школу.

Чи
#50
Амели

Значит наедьте и вы на эту сykystepвозную. и скажите чтобы ее дибилушка не мешал остальным заниматься. А лучше пойти к директору со всеми родителями, кто против этого идиотysa, чтобы его перевели в другую школу.

+++++++++++++