Гость
Статьи
Какие девайсы были у …

Какие девайсы были у ваших детей после 6 месяцев?

Сейчас сыну 4 месяца, пользуемся электрическими качелями (благослови боженька изобретателя мамару)), манежиком. Но качели до 9 кг. А как дальше? Какие есть девайсы для детей постарше?
Интересуют любые (сухие бассейны, что еще бывает)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без слов товарищи!!!!

Гость
#2

качели в 4 мес?

Гость
#3

особенно фраза понравилась .про боженьку.автор мозг лечи.ребенку еще нет и полугода оставь его в покое со своими качалеми и всем прочим .сама на них катайся тебе они по ходу нужнее а главное интересней.

#4

Да, качели вещь хорошая, потом ходунки, прыгунки, музыкальные игрушки. В год - любимая - лошадка/качалка/поющая/танцующая.

Гость
#5

у нас качели до 2-х лет которые, но ребенок их не очень любит. еще развивающий коврик раньше шел на ура, а после 6 месяцев подползет, потыкает кнопочки, послушает музон и уползает. любит заниматься на фитболе. ходунки и прыгунки приобрела, но врач запретила их использовать, могут быть проблемы по ортопедии

Гость
#6

в планах покупка машинки с ручкой, не знаю, как правильно называется. но это к лету, как раз год будет

Гость
#7
Скотти

Да, качели вещь хорошая, потом ходунки, прыгунки, музыкальные игрушки. В год - любимая - лошадка/качалка/поющая/танцующая.

да, замечательная штука!

#8
Гость

в планах покупка машинки с ручкой, не знаю, как правильно называется. но это к лету, как раз год будет

Эти машинки - на возраст поменьше. К году уже про велосипед подумали, тоже с ручкой.

Гость
#9
Скотти

Эти машинки - на возраст поменьше. К году уже про велосипед подумали, тоже с ручкой.

ну вот, я о велике тоже думаю. Но мне казалось, они все же для малышей годов 2-3? Или в годик уже можно?

#10
Гость

ну вот, я о велике тоже думаю. Но мне казалось, они все же для малышей годов 2-3? Или в годик уже можно?

Уже сидела с удовольствием. Только ищите модель с ремнями безопасности.

Гость
#11
Гость

особенно фраза понравилась .про боженьку.автор мозг лечи.ребенку еще нет и полугода оставь его в покое со своими качалеми и всем прочим .сама на них катайся тебе они по ходу нужнее а главное интересней.

А чего смешного? Я до 5 месяца тоже мамару спасалась, только там и засыпал.

Автор, они ползать начинают, так что все, сама сама:-)

Гость
#12
Сделана с любовью

+100000 )))))))))

Ну вы-то понятно чего плюсуете, помнится, вас и подушка для беременных смешила, вам же это дорого.

Гость
#13
Гость

без слов товарищи!!!!

Ага, я уже подумала про айфон

Гость
#14

Автор, ббэби-радио. Научите ребенка кнопку нажимать и голосить. Рефлекс Павлова вам в помошь.

Гость
#15

автор, напишите, пожалуйста, что у вас за модель качелей?

#16
Сделана с любовью

аха ха )))))))) при чем здесь дорого,я даже не знаю сколько она стоит. просто для меня ненужная вещь.

Ну да, кто-то без слинга не обходился, у нас - выброшенные деньги.

#17

Детские качели Fisher Price - до 10 кг. В них иногда и спала.

Гость
#18
Сделана с любовью

аха ха )))))))) при чем здесь дорого,я даже не знаю сколько она стоит. просто для меня ненужная вещь.

О, а меня спасала , удобно было спать , до этого не могла улечься

Автор
#19
Гость

А чего смешного? Я до 5 месяца тоже мамару спасалась, только там и засыпал.

Автор, они ползать начинают, так что все, сама сама:-)

Спасибо. Мне этот форум порекомендовали, как место, где более разумные и обеспеченные, но тут такие же, сиська и слинг, чего еще дитю надо. Тьфу, беднота

#20
Автор

ГостьА чего смешного? Я до 5 месяца тоже мамару спасалась, только там и засыпал.

Автор, они ползать начинают, так что все, сама сама:-)Спасибо. Мне этот форум порекомендовали, как место, где более разумные и обеспеченные, но тут такие же, сиська и слинг, чего еще дитю надо. Тьфу, беднота

Приколистка ))) В домах Пугачевой и Киркорова камера цепляла все теже самые качели и развивающие коврики, ну может с кристалликами Сваровски...

Гость
#21
Автор

Гость

А чего смешного? Я до 5 месяца тоже мамару спасалась, только там и засыпал. Автор, они ползать начинают, так что все, сама сама:-)

Спасибо. Мне этот форум порекомендовали, как место, где более разумные и обеспеченные, но тут такие же, сиська и слинг, чего еще дитю надо. Тьфу, беднота

Да, беднота. А вы, смотрю, выпендриться своим богатством пришли сюда. На кой черт вам комментарии форума?

Гость
#22

из девайсов только кнут, плетка и дилдо - ничего больше не было...

Лапка
#23

планшет. С 4 мес. ребенок смотрел мультик Тинилав (включала минут на 5-10 когда надо было отойти например кушать приготовить). Остальные девайсы типа качелей, прыгунков, ходунков и не было их, т.к. вредны для ребенка. (использовать не более 10-15 мин.)

Апрель
#24

Да абсолютно все, но не всеми пользовались, конечно.

Труселя в горох
#25
Лапка

планшет. С 4 мес. ребенок смотрел мультик Тинилав (включала минут на 5-10 когда надо было отойти например кушать приготовить). Остальные девайсы типа качелей, прыгунков, ходунков и не было их, т.к. вредны для ребенка. (использовать не более 10-15 мин.)

Моя с 3 мес от Тинилав в восторге,тоже стараюсь максимум на 10 мин включать,в 4 мес она уже научилась подползать к айпаду,тыкает в него пальцами и переключает на др ролики ютуба.

Труселя в горох
#26

Нет ли пленок каких-ниб специальных на экран,чтобы он не реагировал или может функция такая есть,я не в курсе?

плАхая
#27
Гость

особенно фраза понравилась .про боженьку.автор мозг лечи.ребенку еще нет и полугода оставь его в покое со своими качалеми и всем прочим .сама на них катайся тебе они по ходу нужнее а главное интересней.

зря вы так

качели действительно вещь

мамаВадима
#28

Девушки, зря Вы так на автора, правда, MamaRoo многих выручает, и спать удобно и функций много, но это для крохи, понятно, мой интересовался всеми игрушками: пианино детское ( как правильно назвать придумать не могу): такая штука с клавишами и мордочками животных, разные режимы: мигает, поет, голосами животных сверестит, неваляхи, машины, кубики мягкие, потом книжки поющие с толстыми страницами, качели с восьми месяцев,( есть детские, с ремнями безопасности), животные резиновые говорящие -ходячие. Танцевать нравится очень ( это в десять месяцев, когда пошел). Рули, издающие машинные звуки... А вот коврики развивающие не прижились как-то.

мамаВадима
#29

Ходунки, кстати, тоже выручали очень. прыгунки -только если рядом сидеть и поощрять. Они очень самостоятельные становятся, угнездить в ограду не получится, наверное. Так что игрушки...

Гость
#30

Манеж. Только приучать надо месяцев с 3-4, потом может не понравиться там сидеть. А так в возрасте 8-12 месяцев вееещь. Особенно когда надо отойти минут на 15.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем