Гость
Статьи
Что умеют дети и как …

Что умеют дети и как приучить к горшку

Мой арбузик умеет много… сам раздевается, бегает, приносит одежду, когда собираемся на прогулку, сам ест и пьет из чашки, кушает вилочкой осторожно, дует, если горячий чай, вытирает пыль тряпочкой))) собирает игрушки после игр, играет в прятки со старшей сестрой, залезает под диван и орет:«Зизя! Иси!», сестру зовут Лиза, повторяет все подряд, научился говорить «Обалдеть!» — ОбайдеКот запрыгнул на стол, он орет «Кика обайде!»

Говорит окола ста слов, но это, наверно, потому что постоянно рядом взрослые, тарабанит без умолку, берет у сестры куколок, укладывает их спать, «Кука, байба...», рассматривает картинки, называет то, что знает «Пейси — персики, балаба — барабан...», и т. д.

Но не без ложки дегтя… не приучается к горшку, никак. Сидит на ней, как на стуле, катается верхом, сажает мишку, кукол, зайца — самого сажаешь — орет как резаный. Сменили три горшка… уже задолбали эти памперсы… может, посоветуете, как лучше нам к с этим дурацким горшком подружится?

И еще мне не нравится, что не зарастает родничок. Остлась прям крошечная дырочка, но у племянницы, насколько я помню, уже в год все заросло...

Илона
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Арбузику" 35 или больше?

Такое ощущение что у некоторых женщин, мозг, вместе с плацентой во время родов покидает организм.
Вы правда думате что этот ваш бред сумашедшего кому то интересен? (Если что, у меня двое детей маленьких)

Гость
#2
Илона

Мой арбузик умеет много… сам раздевается, бегает, приносит одежду...

Куни тебе делает? Нет?

Махмуд
#3
Гость

Куни тебе делает? Нет?

Ахах... Неплохо, неплохо :D

Гость
#4

Горшок это зло. Примерно такое, как ИВ.Пусть ходит и какает, где хочет, не насилуйте ребенка.Сисей кормите? Обязательно кормите, прямо методом "гнездования", мужа к ребенку не подпускайте, только вы и ребенок. А родничок это третий глазик, он у вас будет очень талантливый.

Шуша
#5

Мать моя женщина...
Скажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы не стать такой, как авторша???

#6
Шуша

Мать моя женщина...
Скажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы не стать такой, как авторша???

Просто не создавать такого рода темы, хотя бы=)

Шуша
#7
Ricky

Мать моя женщина...
Скажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы не стать такой, как авторша???

Просто не создавать такого рода темы, хотя бы=)

Но она с арбузиком и зизей может повстречаться, упаси Господь, в маршрутке, в магазине, что тогда делать?!

#8
Шуша

Но она с арбузиком и зизей может повстречаться, упаси Господь, в маршрутке, в магазине, что тогда делать?!

Бежать из страны!=) Столько странных людей здесь.=)

Гость
#9
Шуша

Мать моя женщина...
Скажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы не стать такой, как авторша???

да авторша наша нормальная, просто не нужно этих "арбузиков" на люди выносить, а когда хочешь получить совет, то слово "арбузик" заменять нужно на "ребенок".

Знойный даргинец
#10

На бахчу к нам пойдешь? Полно арбузиков.

Шуша
#11
Гость

Мать моя женщина...
Скажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы не стать такой, как авторша???

да авторша наша нормальная, просто не нужно этих "арбузиков" на люди выносить, а когда хочешь получить совет, то слово "арбузик" заменять нужно на "ребенок".

А прочий бред, соответственно, нормален? :))

Гость
#12

Нормальная авторша, это просто неадекват тут собрался, еще женщинами зовутся.

Гость
#13
Шуша

ГостьМать моя женщина...
Скажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы не стать такой, как авторша???
да авторша наша нормальная, просто не нужно этих "арбузиков" на люди выносить, а когда хочешь получить совет, то слово "арбузик" заменять нужно на "ребенок".
А прочий бред, соответственно, нормален? :))

Вы про зизю и кику?) да, нормально, если об этом сказать бабушкам, мужу и другим близким родственникам) Им будет это инетересно, а для посторонних - бред

Гость1
#14
Шуша

ГостьМать моя женщина...
Скажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы не стать такой, как авторша???
да авторша наша нормальная, просто не нужно этих "арбузиков" на люди выносить, а когда хочешь получить совет, то слово "арбузик" заменять нужно на "ребенок".
А прочий бред, соответственно, нормален? :))

Вы не поверите, но такие шизики и в жизни встречаются. Ты ей задаешь нормальный конкретный вопрос, Например: какие документы они собирали для поступления в сад.
А она тебе начинает рассказывать про то как ее уси-пусечка покакИла, как она сисечку (стошнит сейчас) сосет у нее по 5 раз на дню в 2,5 года.
Ты стоишь и соображаешь, что в твоем вопросе могло натолкнуть ее мозг на мысль о какашках.
Сообразив, что вопрос она не поняла - повторяешь.
А она опять очередной бред несет и реально думает что то как картавит ее ребенок, для меня самая ценная информация.
Со временем понимаешь что у таких людей мозгов больше нет, зато есть огромная тяга делиться никому не нужной информацией.

Этой тетке надо узнать как приучают к горшку, но вместо этого она выдала сперва целый поток самосознания, со своими Зизями и прочим бредом.

Гость
#15
Гость

Нормальная авторша, это просто неадекват тут собрался, еще женщинами зовутся.

Человек тянется к то у кто умнее. Если умнее мать - младанец развивается, когда тянется за ней. Если мать глупее - она дешрадирует до уровня младенца, тянется за ним.
Нормальная женщина - это не та что какусики своего ребенка сует всем в нос, а та, которая понимает что эта информация интересна лишь детскому врачу, а не коллегам на работе или соседям по дому.
Печально, когда женщина после рождения ребенка превращается вот в такое. Благо этот недуг поражает не всех. Есть адекватные мамы, которые не картавят и не сюсюкают.

Гость
#16
Гость

Нормальная авторша, это просто неадекват тут собрался, еще женщинами зовутся.

У тебя тоже есть вкусносися и сосет ее *** с сахарной пропердолькой?

Шуша
#17
Гость

Нормальная авторша, это просто неадекват тут собрался, еще женщинами зовутся.

Вот именно, что женщинами, а не безмозглыми инкубаторами, от которых нормальные люди шарахаются. Не удивлюсь, что мамзель еще и агрессивна с теми, кто не разделяет ее идиотический бред.

Шуша
#18
Гость


Нормальная авторша, это просто неадекват тут собрался, еще женщинами зовутся.

Человек тянется к то у кто умнее. Если умнее мать - младанец развивается, когда тянется за ней. Если мать глупее - она дешрадирует до уровня младенца, тянется за ним.
Нормальная женщина - это не та что какусики своего ребенка сует всем в нос, а та, которая понимает что эта информация интересна лишь детскому врачу, а не коллегам на работе или соседям по дому.
Печально, когда женщина после рождения ребенка превращается вот в такое. Благо этот недуг поражает не всех. Есть адекватные мамы, которые не картавят и не сюсюкают.

Страшно из адекватного человека деградировать в такое одноклеточное...
Как себя обезопасить? :)))

Гость
#19

Во-первых, какой возраст ребенка? Во-вторых, почему не сходите к неврапотологу если Вас беспокоит незаросший родничок. Не надо насильно заставлять садится на горшок, и поменяйте хоть 10 горшков,пока не наступит его время, он будет делать свои дела в штаны

Гость
#20

Шуша, не переживайте, вам потеря мозга врядли светит. Вы для этого слишком адекватны.

Недавно стоя у школы, наблюдала как разговаривают мамочки. Я думала первоклашек ждут. Сперва обсуждали теплые штанишки, причем у одной это все былос приставкой "мы". Мы штанишки уже теплые неделю одеваем. Мы так мерзнем. Мы в школе расстраиваемся" и т.д.
и тут вышло это "мы".
Мое подсознание ждало крошечную девочку-первоклашку, а вышла детина, мужского пола, где то 158-160, класс 5, весом наверное около 50-55 кг.
Я даже и не думала что мальчиков до такого возраста водят в школу мамы.
Хотя что я удивляюсь, моя разведенная коллега до сих пор спит с 12 летним сыном, что бы укрывать его ночью. Как она грудью бросила кормить - не понимаю.

Гость
#21

о, пиз дец! конец света, мамаша мы сказала! вам вообще какая разница кто там что говорит, уши она стоит греет, чтобы тут потом писать овца *****

Шуша
#22
Гость

Шуша, не переживайте, вам потеря мозга врядли светит. Вы для этого слишком адекватны.

Недавно стоя у школы, наблюдала как разговаривают мамочки. Я думала первоклашек ждут. Сперва обсуждали теплые штанишки, причем у одной это все былос приставкой "мы". Мы штанишки уже теплые неделю одеваем. Мы так мерзнем. Мы в школе расстраиваемся" и т.д.
и тут вышло это "мы".
Мое подсознание ждало крошечную девочку-первоклашку, а вышла детина, мужского пола, где то 158-160, класс 5, весом наверное около 50-55 кг.
Я даже и не думала что мальчиков до такого возраста водят в школу мамы.
Хотя что я удивляюсь, моя разведенная коллега до сих пор спит с 12 летним сыном, что бы укрывать его ночью. Как она грудью бросила кормить - не понимаю.

Спасибо)) нечасто здесь такое пишут:))
Однако вряд ли эти дамочки ставили себе цель деградировать в инфузории, что-то же произошло.

#23

У самой ребенку год с копейками но от поста неудержимо затошнило. Арбузик мляяяяяя автор, а вы все описали про арбузика? Ничего не забыли? Книгу издайте большим тиражом, всем будет очень интересно почитать. Спасибо что хоть про вкусносисю не написали.....

Гость
#24

Какие вы все мерзкие, женщины. Автор, я бы вам посоветовала написать этот пост на бэби.ру. Там такие же мамочки, как и вы и они дадут вам совет. Тут один неадекват, лучше пройдите мимо.

Гость
#25
Гость

Какие вы все мерзкие, женщины. Автор, я бы вам посоветовала написать этот пост на бэби.ру. Там такие же мамочки, как и вы и они дадут вам совет. Тут один неадекват, лучше пройдите мимо.

++++Поддерживаю. Нужно держать себя в руках, а не раздражаться из-за всякой мелочи. Так и вижу эти злобные физиономии комментаторш, обязательно надо было хамить или вам срочно надо было самоутвердится. Если самооценка низкая может лучше другие способы поискать для ее повышения.
Автор, ваш ребенок очень много умеет делать, правда вы возраст не написали, думаю, что где-то 2 года. Высаживаете регулярно и у вас все получится, только если ребенок будет капризничать тогда не надо, а то будет полное отторжение. У меня лично все было наоборот, ребенок ничего это не делал, но на горшок сел где-то с 1,5 лет, с 2-***** уже без осечек. Видимо у каждого ребенка своя программа развития

#26
Гость

++++Поддерживаю. Нужно держать себя в руках, а не раздражаться из-за всякой мелочи. Так и вижу эти злобные физиономии комментаторш, обязательно надо было хамить или вам срочно надо было самоутвердится. Если самооценка низкая может лучше другие способы поискать для ее повышения.
Автор, ваш ребенок очень много умеет делать, правда вы возраст не написали, думаю, что где-то 2 года. Высаживаете регулярно и у вас все получится, только если ребенок будет капризничать тогда не надо, а то будет полное отторжение. У меня лично все было наоборот, ребенок ничего это не делал, но на горшок сел где-то с 1,5 лет, с 2-***** уже без осечек. Видимо у каждого ребенка своя программа развития

Злобные физиономии )) знаете, человек во всем должен знать меру. Адекватная мама понимает что сюсюкать нужно только у себя дома. Я тоже ребенка как только не называю когда никто не слышит и муж надо мной смеется) но при подругах даже не стала бы этого делать. Пост автора комичен)

Гость
#27
Гость

У тебя тоже есть вкусносися и сосет ее *** с сахарной пропердолькой?

Люблю такие темы смешные 😂😂

#28

Всему свое время! Не торопите, научится обязательно!

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы