Гость
Статьи
Ошибки при выборе няни

Ошибки при выборе няни

Кто брал няню ребёнку с года, напишите ваши советы. Малышке год будет аж осенью, планирую брать няню на часов 5-6 через день. На что обратить внимание при выборе няни? Всегда ли агенство гарант профессиональной няни? Очень переживаю, у знакомых нянь не было, никто порекомендовать не может, точно будут стоять камеры в квартире, но я не знаю на что обращать внимание при подборе. Поделитесь своим опытом, из-за чего меняли няню, не было ли конфликтов, расскажите пожалуйста. Вижу разный разброс цен за час, сколько минимум будет стоить хороший специалист? Сколько вы платили?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то вы рано планируете,неужели все так грустно?

Раиса
#2

Все правильно делаете , когда уже задумываетесь о няне и собираете нужную информацию. Мы свою брали через данное агенство https://7hands.com. Выбор у них огромный, подбирают индивидуально под каждую семью. вы сами выбираете, смотрите кандидатуры и так далее. Работают по договору. Проконсультируйтесь.

Люся
#3

Лучше брать через агентства, так же смотрите рекомендательные письма.

Ангелина
#4

Мы брали няню соседку нашу, она педагог и есть у нее такой опыт работы с детьми, тоже как вариант для вас, может есть такие знакомые у вас ?

Юлия
#5

Основная ошибка - брать человека "с улицы". Доверяйте агенствам. Мы, например, обратились в Sitt.me, где 100% проверенные няни. Поделюсь оытом. Моему малышу нужна была няня, сначала попробовала поискать сама и нашла на сайте. Женщина как мне показалось очень была добрая и порядочная, она даже дала телефон бывших работодателей с которыми я созванивалась и получила скупой, но хороший отзыв о ней. Начала она у нас работать, а через два месяца просто не вышла на работу и я обнаружила пропажу вещей. В черный список ее занесла, не хочу чтобы другие тоже так попались на ее красноречие. После такого опыта, я обратилась в "Сит ми" за подбором. Сейчас прошло уже полгода как работает у меня няня от них, пока что я очень довольна, боюсь сглазить)) Мой опыт показал, что разница все таки есть, где брать персонал.

Женя
#6

Основная ошибка - брать на стороне. Надо обращаться только в агентства! Няня работала у нас весьма продолжительное время В семье у нас два мальчика. Няня справлялась и ладила с ними замечательно! Мы были абсолютно спокойны за сыновей. Брали няню в поездки с собой - было комфортно вместе путешествовать. Няня много уделяла времени развивающим играм и занятиям с мальчишками, что для нас было крайне важно. За весь период работы не было никаких нареканий и конфликтов.

Валерия
#7
Женя

Основная ошибка - брать на стороне. Надо обращаться только в агентства! Няня работала у нас весьма продолжительное время В семье у нас два мальчика. Няня справлялась и ладила с ними замечательно! Мы были абсолютно спокойны за сыновей. Брали няню в поездки с собой - было комфортно вместе путешествовать. Няня много уделяла времени развивающим играм и занятиям с мальчишками, что для нас было крайне важно. За весь период работы не было никаких нареканий и конфликтов.

Скажите, какое это агентство? Буду очень-очень благодарна!

Лера
#8
Валерия

Скажите, какое это агентство? Буду очень-очень благодарна!

Да, конечно) Сит.Ми. Лучший выбор нянь))) Обращайтесь.

Катя
#9
Лера

Да, конечно) Сит.Ми. Лучший выбор нянь))) Обращайтесь.

О, мы тоже с ними работали) Сит. Ми - лучшие! Замечательная няня. Смогла легко найти общий язык с ребенком. Ответственная, пунктуальная, детей любит.

Катя
#10
Юлия

Основная ошибка - брать человека "с улицы". Доверяйте агенствам. Мы, например, обратились в Sitt.me, где 100% проверенные няни. Поделюсь оытом. Моему малышу нужна была няня, сначала попробовала поискать сама и нашла на сайте. Женщина как мне показалось очень была добрая и порядочная, она даже дала телефон бывших работодателей с которыми я созванивалась и получила скупой, но хороший отзыв о ней. Начала она у нас работать, а через два месяца просто не вышла на работу и я обнаружила пропажу вещей. В черный список ее занесла, не хочу чтобы другие тоже так попались на ее красноречие. После такого опыта, я обратилась в "Сит ми" за подбором. Сейчас прошло уже полгода как работает у меня няня от них, пока что я очень довольна, боюсь сглазить)) Мой опыт показал, что разница все таки есть, где брать персонал.

Спасибо за такой подробный отзыв об агентстве!)

Амина
#11
Люся

Лучше брать через агентства, так же смотрите рекомендательные письма.

Согласна) Только так, вы же должны быть уверены в няне.

Женя
#12
Люся

Лучше брать через агентства, так же смотрите рекомендательные письма.

Согласна. Мы брали из Сит.Ми. Няня работала у нас 2 года, 5 дней в неделю с 9.00 до 19.00. По нашей просьбе могла задержаться и до 23.00. На работу не опаздывала, т. к. проживала недалеко. Её обязанности стандартные: уход за ребёнком, приучение к чистоте и аккуратности, приготовление детской еды, кормление. Общение с ребенком было мягким, хорошим. Занималась с дочкой лепкой, рисованием, читала сказки, учили стишки, песенки, делали поздравительные открытки. Выполняла все наши рекомендации по питанию и режиму дня. Наш ребенок подрос и ходит в детский сад на полный день.

Майя
#13
Женя

Согласна. Мы брали из Сит.Ми. Няня работала у нас 2 года, 5 дней в неделю с 9.00 до 19.00. По нашей просьбе могла задержаться и до 23.00. На работу не опаздывала, т. к. проживала недалеко. Её обязанности стандартные: уход за ребёнком, приучение к чистоте и аккуратности, приготовление детской еды, кормление. Общение с ребенком было мягким, хорошим. Занималась с дочкой лепкой, рисованием, читала сказки, учили стишки, песенки, делали поздравительные открытки. Выполняла все наши рекомендации по питанию и режиму дня. Наш ребенок подрос и ходит в детский сад на полный день.

Заинтересовало) Можно подробно узнать о компании?

Марина
#14
Катя

Спасибо за такой подробный отзыв об агентстве!)

Да не за что) На самом деле надежная, отличная компания)

Вера
#15
Люся

Лучше брать через агентства, так же смотрите рекомендательные письма.

Согласна) Мы обратились в Sitt.me. Няня работала у нас 2 года, 5 дней в неделю с 9.00 до 19.00. По нашей просьбе могла задержаться и до 23.00. На работу не опаздывала, т. к. проживала недалеко. Её обязанности стандартные: уход за ребёнком, приучение к чистоте и аккуратности, приготовление детской еды, кормление. Общение с ребенком было мягким, хорошим. Занималась с дочкой лепкой, рисованием, читала сказки, учили стишки, песенки, делали поздравительные открытки. Выполняла все наши рекомендации по питанию и режиму дня. Наш ребенок подрос и ходит в детский сад на полный день.

Женя
#16
Майя

Заинтересовало) Можно подробно узнать о компании?

Да, конечно) Они работают по Москве и СПБ. Тарифы - на любые вкусы) Вот подробности и контакты https://sitt.me/

Игорь
#17
Марина

Да не за что) На самом деле надежная, отличная компания)

Мы тоже обратимся, очень понравился ваш отзыв!

Мила
#18
Игорь

Мы тоже обратимся, очень понравился ваш отзыв!

Тоже хочу написать о компании. По моей оценке, чудесная компания, энергичные менеджеры! Моя дочка с удовольствием гуляет с няней. Очень скромная, воспитанная и ответственная девушка. Рекомендую компанию.

Ляна
#19
Женя

Да, конечно) Они работают по Москве и СПБ. Тарифы - на любые вкусы) Вот подробности и контакты https://sitt.me/

Спасибо за быстрый ответ и предоставление информации)))

Надя
#20
Мила

Тоже хочу написать о компании. По моей оценке, чудесная компания, энергичные менеджеры! Моя дочка с удовольствием гуляет с няней. Очень скромная, воспитанная и ответственная девушка. Рекомендую компанию.

Невероятно позитивно пишите. Моей дочке как раз необходима няня. В поисках. И вы нам очень помогли.

Женя
#21
Раиса

Все правильно делаете , когда уже задумываетесь о няне и собираете нужную информацию. Мы свою брали через данное агенство https://7hands.com. Выбор у них огромный, подбирают индивидуально под каждую семью. вы сами выбираете, смотрите кандидатуры и так далее. Работают по договору. Проконсультируйтесь.

Согласна) И только агетство. Мы сотрудничаем с Сит.Ми. Внимательная, добрая наня, отзывчивая, пунктуальная, к ребёночку относится, как к родному. Умеет вкусно готовить, чистоплотная. Добрейший души человек, такую няню найти просто редкость!

Алина
#22
Женя

Согласна) И только агетство. Мы сотрудничаем с Сит.Ми. Внимательная, добрая наня, отзывчивая, пунктуальная, к ребёночку относится, как к родному. Умеет вкусно готовить, чистоплотная. Добрейший души человек, такую няню найти просто редкость!

В каком городе вы живете? Тоже нужна няня срочно. Мы из Москвы.

Полина
#23
Алина

В каком городе вы живете? Тоже нужна няня срочно. Мы из Москвы.

Вам как раз подходит) Они в Москве работают. Вот ссылка https://sitt.me/ Менеджеры там замечательные, няни супер)

Валерия
#24
Полина

Вам как раз подходит) Они в Москве работают. Вот ссылка https://sitt.me/ Менеджеры там замечательные, няни супер)

Спасибо, вы мне очень помогли. Теперь знаю, куда обратиться за няней)))

Жанна
#25
Женя

Согласна) И только агетство. Мы сотрудничаем с Сит.Ми. Внимательная, добрая наня, отзывчивая, пунктуальная, к ребёночку относится, как к родному. Умеет вкусно готовить, чистоплотная. Добрейший души человек, такую няню найти просто редкость!

Тоже пользовались услугами этого агентства. Хорошая няня, отлично помогала с ребёнком, ребёнок ее очень полюбил, справляется со своими обязанностями, грамотная, воспитанная, в свои 18 лучше чем женщины в 40. Спасибо за таких специалистов)

Соня
#26
Жанна

Тоже пользовались услугами этого агентства. Хорошая няня, отлично помогала с ребёнком, ребёнок ее очень полюбил, справляется со своими обязанностями, грамотная, воспитанная, в свои 18 лучше чем женщины в 40. Спасибо за таких специалистов)

Слышала, у них есть приложение специальное. Пользовались, удобно?

Иллона
#27
Соня

Слышала, у них есть приложение специальное. Пользовались, удобно?

Очень удобное. Все создано оптимально для поиска. Навигация очень понятная. Рекомендую)

Аня
#28
Валерия

Спасибо, вы мне очень помогли. Теперь знаю, куда обратиться за няней)))

И мы обращались. Что могу сказать. Няня сразу нашла контакт с дочкой, расположила к себе. Женщина знает много стихов, потешек, поговорок, ребёнку с ней не будет скучно. А ещё очень вкусно готовит: наша девочка постоянно требовала добавки. Невероятно позитивная и добрая.

Вика
#29
Аня

И мы обращались. Что могу сказать. Няня сразу нашла контакт с дочкой, расположила к себе. Женщина знает много стихов, потешек, поговорок, ребёнку с ней не будет скучно. А ещё очень вкусно готовит: наша девочка постоянно требовала добавки. Невероятно позитивная и добрая.

Спасибо. Прочитала, и теперь знаю, где имкать няню)

Кира
#30
Соня

Слышала, у них есть приложение специальное. Пользовались, удобно?

Все, точно надо попробовать. Убедили!

Кира
#31
Соня

Слышала, у них есть приложение специальное. Пользовались, удобно?

Относительно приложения Sittme. Мне понравилось, что в приложении можно ориентироваться на отзывы других пользователей. Функционал удобный.
Стоимость тоже весьма символическая.

Предыдущая тема