Гость
Статьи
Голод и стеснение

Голод и стеснение

Привет! В общем,такая проблема: Очень редко ем. Нет систематики. Первый прием пищи примерно около 15 часов дня. Потом в 8. Бывает,что ем один раз,или вообще не ем. Хотя голод испытываю. Причем после приема пищи(а хватает совсем небольшой порции,чтобы наесться) ,спустя мин 30 снова голод! Кто-нибудь знает ПОЧЕМУ? Это вопрос №1. И еще.. я жутко стесняюсь того факта,что я испытываю голод,и нуждаюсь в еде. Сейчас живу с родственниками,и утром встаю так поздно ,чтобы якобы не успеть поесть,потому что мне стыдно есть три раза в день! WTF?!Заранее Спасибо!;)

Наталья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анорексия

Гость
#2

Есть три раза в день абсолютно нормально. Да и чувство голода вполне естественно - не понимаю, чего вы стесняетесь.

Синий Заяц
#3

Вообще положено питаться 3 раза в день: плотный завтрак, простой обед, и совсем легкий ужин. Маленькими порциями наедаетесь потому что желудок уже стянулся (чем больше ешь - тем больше влезает). Не дело себя так доводить и тем более стесняться, еще не дай Бог себя доведете до болячки серьезной (типо анарексии как выше написано - это поймете когда еда будет выходить сразу от туда от куда попала к вам практически сразу). Можете сходить к диетологу на консультацию (не чтоб худеть, а чтоб выбрать правильный режим питания для Вас). Родственники... Есть у Вас фин.возможность не только себе что-то купить (из еды), но и родственникам? Можно утром выйти и объявить - вот что я на завтрак нам всем приготовила - и дружно поедите, и стеснения не будет. Если нет - то пейте хоть кефиры по утрам - сейчас вообще полки завалены бифидоками да актимелями - и перекусите и для здоровья хоть какая-то поддержка.

Наталья
#4
Гость

Есть три раза в день абсолютно нормально. Да и чувство голода вполне естественно - не понимаю, чего вы стесняетесь.

Я полагаю,боюсь того что будут думать,что я чревоугодник и обжора.

Понимаю,что это норма,но ,увы,ничего с собой поделать не могу!)

Гость
#5

вам стыдно перед родственниками за количество съеденного?

Мармотка
#7

я вечно из голодного края. хоть дома всегда норм еда есть . я и в гостях все сметаю даже если не предлагают и в кабаках с мч мне еда интереснее и я тоже ем быстрее чем визави к своей тарелке успевает приглядеться.

ну что ж теперь не голодать же.

Гость
#8
Наталья

Я полагаю,боюсь того что будут думать,что я чревоугодник и обжора.

Понимаю,что это норма,но ,увы,ничего с собой поделать не могу!)

ой тю. была у меня знакомая которая себя так же обжорой считала, ела в обед конфетку с чаем, а дома доширак-ролтон или хлеб с маслом (с финансами более чем все ок у нее). она считала себя обжорой, а мы всем коллективом - ненормальной, а сами при это питались будь здоров (коллектив женский кст полностью) - вот потусить бы Вам с нами - поняли бы что такое обжорство )))

Наталья
#9
Гость

вам стыдно перед родственниками за количество съеденного?

Не за количество,за то,что я завтракаю в принципе.

Гость
#10

Вы точно больны

.
#11

обратитесь ко врачу, лучше сейчас, потом поздно будет

Jedem das Seine
#12

Ну что вам сказать, милочка... Настала пора обратиться к с пециалисту по части психиатрии.

Гость
#13
Мармотка

я вечно из голодного края. хоть дома всегда норм еда есть . я и в гостях все сметаю даже если не предлагают и в кабаках с мч мне еда интереснее и я тоже ем быстрее чем визави к своей тарелке успевает приглядеться.

ну что ж теперь не голодать же.

голодное детство. Вы детдомовская может быть?

Наталья
#14
Jedem das Seine

Ну что вам сказать, милочка... Настала пора обратиться к с пециалисту по части психиатрии.

У всех РАЗНЫЕ комплексы и странности,имеющие,как правило,какую-либо основу.

С чего в взяли что этот случай психиатрии? Вы специалист?

Гость
#15

14 Автор,

вы знаете такую штуку - ИМТ, индекс массы тела?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Наталья

Привет! В общем,такая проблема: Очень редко ем. Нет систематики. Первый прием пищи примерно около 15 часов дня. Потом в 8. Бывает,что ем один раз,или вообще не ем. Хотя голод испытываю. Причем после приема пищи(а хватает совсем небольшой порции,чтобы наесться) ,спустя мин 30 снова голод! Кто-нибудь знает ПОЧЕМУ? Это вопрос ╧1. И еще.. я жутко стесняюсь того факта,что я испытываю голод,и нуждаюсь в еде. Сейчас живу с родственниками,и утром встаю так поздно ,чтобы якобы не успеть поесть,потому что мне стыдно есть три раза в день! WTF?!Заранее Спасибо!;)

Надо кушать.

Гость
#17

Невроз

м
#18

желудок лучше проверь..наверно там уже язва

ласка
#19

а WTF - это что такое?просветите глупого человека)

Гость
#20
ласка

а WTF - это что такое?просветите глупого человека)

What the f*ck?

Гость
#21

а я стесняюсь покупать еду (( покушала, значит буду какать. я часто магазины меняю, чтобы не примелькаться. в одном постоянно с охранником взглядами встречаемся (

Гость
#22
Гость

а я стесняюсь покупать еду (( покушала, значит буду какать. я часто магазины меняю, чтобы не примелькаться. в одном постоянно с охранником взглядами встречаемся (

Какого Вам предметы гигиены покупать)) или много газет выписываете?))

Гость
#23
Гость

а я стесняюсь покупать еду (( покушала, значит буду какать. я часто магазины меняю, чтобы не примелькаться. в одном постоянно с охранником взглядами встречаемся (

Тоже не люблю когда уже узнают!))

Гость
#24
Гость

14 Автор,



вы знаете такую штуку - ИМТ, индекс массы тела?

недостаточная масса

Мармотка
#25
Гость

Мармоткая вечно из голодного края. хоть дома всегда норм еда есть . я и в гостях все сметаю даже если не предлагают и в кабаках с мч мне еда интереснее и я тоже ем быстрее чем визави к своей тарелке успевает приглядеться.

ну что ж теперь не голодать же



.голодное детство. Вы детдомовская может быть?

нет, наоборот семья в детстве по тогдашним обывательским меркам была обеспеченная. и ларек у родителей одно время был со всяким "юпи/сникерсами/сигаретами" и дома всякого этого добра хватало.

KateM
#26

Это ненормально,есть только тогда,когда тебя не видят...

Бред какой-то

Гость
#27
Гость

Тоже не люблю когда уже узнают!))

Я думала я одна такая чиканутая ))

)))
#28
Мармотка

я вечно из голодного края. хоть дома всегда норм еда есть . я и в гостях все сметаю даже если не предлагают и в кабаках с мч мне еда интереснее и я тоже ем быстрее чем визави к своей тарелке успевает приглядеться. ну что ж теперь не голодать же.

Я бы такую, как вы, второй раз в гости точно не пригласила и на порог бы не пустила.

Гость
#29
Наталья

У всех РАЗНЫЕ комплексы и странности,имеющие,как правило,какую-либо основу.

С чего в взяли что этот случай психиатрии? Вы специалист?

Не психиатрия, конечно, но психотерапия, наверняка. У меня было подобное в юности. Комплексы из детства, мамино воспитание. Раскрутилось и ушло постепенно. По мере того, как мамино влияние ослабевало, а моя собственная жизнь налаживалась.

Салина
#31

Невроз, комплексы и пр.

#32

Мне 14,рост 170 вес 59 Ищу подругу для похудения

#34
Наталья

Привет! В общем,такая проблема: Очень редко ем. Нет систематики. Первый прием пищи примерно около 15 часов дня. Потом в 8. Бывает,что ем один раз,или вообще не ем. Хотя голод испытываю. Причем после приема пищи(а хватает совсем небольшой порции,чтобы наесться) ,спустя мин 30 снова голод! Кто-нибудь знает ПОЧЕМУ? Это вопрос №1. И еще.. я жутко стесняюсь того факта,что я испытываю голод,и нуждаюсь в еде. Сейчас живу с родственниками,и утром встаю так поздно ,чтобы якобы не успеть поесть,потому что мне стыдно есть три раза в день! WTF?!
Заранее Спасибо!;)

Наталья, я вот лично совсем этого не стесняюсь, я ела по 5-7 раз в день, и не по малу, все знают, что я не наедалась постоянно, родители в детстве заставляли доедать всегда и помногу клали кушать, растянулся желудок. Единственная беда была моя-зависимость от сладкого, особенно шоколада. Прям реальная беда, шоколадка за раз - плевое дело. Пью протеиновый коктейль Wellness и поражена тем, что стала заметно меньше есть и на сладкое вообще не тянет.

Яна
#35
nazarova.wa

НатальяПривет! В общем,такая проблема: Очень редко ем. Нет систематики. Первый прием пищи примерно около 15 часов дня. Потом в 8. Бывает,что ем один раз,или вообще не ем. Хотя голод испытываю. Причем после приема пищи(а хватает совсем небольшой порции,чтобы наесться) ,спустя мин 30 снова голод! Кто-нибудь знает ПОЧЕМУ? Это вопрос №1. И еще.. я жутко стесняюсь того факта,что я испытываю голод,и нуждаюсь в еде. Сейчас живу с родственниками,и утром встаю так поздно ,чтобы якобы не успеть поесть,потому что мне стыдно есть три раза в день! WTF?!
Заранее Спасибо!;)
Наталья, я вот лично совсем этого не стесняюсь, я ела по 5-7 раз в день, и не по малу, все знают, что я не наедалась постоянно, родители в детстве заставляли доедать всегда и помногу клали кушать, растянулся желудок. Единственная беда была моя-зависимость от сладкого, особенно шоколада. Прям реальная беда, шоколадка за раз - плевое дело. Пью протеиновый коктейль Wellness и поражена тем, что стала заметно меньше есть и на сладкое вообще не тянет.

Валентина, а где можно приобрести? Я вот тоже сейчас сижу в декретном отпуске и очень стала зависима от сладкого. Не могу пить пустой чай. А пью его много по 5-6- раз за день)). Хотелось бы избавиться от тяги к сладкому. Потому что хочется что то пожевать очень часто, но одновременно и сладкое и полезное)

Валентина
#36

Яна, я занимаюсь, могу предложить вам батончики и коктейль Wellness, совершенно натуральный, разные вкусы. Напишите мне на почту: nazarova.wa@gmail.com C удовольствием вам расскажу все.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: