Гость
Статьи
Что за непонятное …

Что за непонятное состояние

Кто скажет что это было? Два месяца болела . Началось после просмотра видео в ютбе. На второй минуте стало плохо. Потом скора, врачи анализы, узи все в норме. Через день опять приступ. Стала каждую ночь на протяжении месяца видеть кошмары во сне. Головокружение сильное, неимоверный упадок сил, аппетит пропал вообще, страх, по вечерам выбегаю на лицу кричу на мужа потом опять домой захожу. Это ад, итак через день два месяца, ктото говорил про порчу. Каждый раз состояние было разноеё своровали в тот момент сумку с доками и мобильным . Молилась в церки читала Коран немного помогло! Что же это ?

Алина
32 ответа
Последний — Перейти
Бабко Светко
#2

осталось тока в мечети Библию почитать и будет вам счастье.

Гость
#4

белочка это

анастасия
#5
Гость

белочка это

Точно:D

Гость
#6

это проделки дьявола, вам нужен экзорцист

Гость
#7

Автор, а чем пахнет у вас из влагалища?! Тухлой скумбрией пахнет?! Выделения есть?! Сгустки рваные выходят, бурого цвета??

Гость
#8

Ответьте номеру 7, это очень важно!

джули
#9

А что за видео? Похоже на симптомы Венето сосудистой дистонии, погуглите

Гость
#10

странно, что ссылку на смертельное видео еще никто не попросил..
ССЫЛКУ В СТУДИЮ!

джули
#11

* вегетососудистой

Гость
#12

штырит вас мамзель.На изгнание вам к экзорцисту.Беса изгонять.Это его проделки.А вы , милочка. ТОЖЕ ХОРОШИ-САМИ ЕГО ПРИВЛЕКЛИ.ТЕПЕРЬ ЖИЗНЬ ВАМ ПОКАЖЕТ КУЗЬКИНУ МАТЬ.
иЩИТЕ ЭКЗОРЦИСТА.ЮмОЛИТЕСЬ.

Гость
#13
Гость

странно, что ссылку на смертельное видео еще никто не попросил.. ССЫЛКУ В СТУДИЮ!

Наверное, какой-то из клипов Стаса Михайлова...((

Гость
#14

Панические атаки, ВСД, невроз. Нервишки шалят, короче!

Гость
#15

ххаха
а ссылка будет?

Гость
#16

при смене
мобилки
планшета
микроволновки
следует исключить или пролечить энцефалит, гиповитаминозы, передоз вит Д, и много чего ещё - тогда после ютьюбного оргазма торкнутость не будет сохраняться сутками.

#17

))

#18

У меня у одной юзерпик не грузиться?ошибку выдаёт.

Гость
#19

порнушку посмотрели?

Гость
#20

Вот тут все смеются - а на самом деле Автору должно быть не до шуток. С Вами действительно стряслась беда, просто не все понимают, как это серьезно. У Вас, Автор, очень редкий случай одного нервного заболевания, и если Вы живете не в Москве, то я даже не знаю, как Вы будете теперь... ведь у Вас стремительная синастрия в стадии декомпенсации. Держитесь. Кк бы там ни было, надо бороться.

Гость
#21

У вас панические атаки. Обратитесь к хорошему психиатру или психотерапевту, не путать с психологом.

Гостья
#23

Проблемы с психикой.

Алина
#24
Гость

это проделки дьявола, вам нужен экзорцист

Спасибо. так и было, у одного человека который молился за меня , потом сама молилась - сняли, но это жутко люди. А те ***** которые тут понаотвечали , им даже отвечать ничего не хочу, даже не читала толком их комменты.

Алина
#25
Гость

У вас панические атаки. Обратитесь к хорошему психиатру или психотерапевту, не путать с психологом.

Я тоже думала что ПА но почему то после снятия негатива и ПА как не бывало

Алина
#26
Гостья

Проблемы с психикой.

У меня никогда проблем с психикой не было, но то в том видео что-то было заложено- код или еще что-то, сейчас много опасных файлов, кибервойна(

Алина
#27
Гость

Вот тут все смеются - а на самом деле Автору должно быть не до шуток. С Вами действительно стряслась беда, просто не все понимают, как это серьезно. У Вас, Автор, очень редкий случай одного нервного заболевания, и если Вы живете не в Москве, то я даже не знаю, как Вы будете теперь... ведь у Вас стремительная синастрия в стадии декомпенсации. Держитесь. Кк бы там ни было, надо бороться.

Да смеются те, которые сами являются по сути больными, нет все в порядке с психикой думаю, все врачи обследовали .Но то состояние было ужасным, мдаа

Алина
#28
Гость

белочка это

Я не пью спиртное

Алина
#29
Бабко Светко

осталось тока в мечети Библию почитать и будет вам счастье.

Знаешь, когда хреново и ты не понимаешь что это!!!! ищешь разные пути

Алина
#30
Гость

штырит вас мамзель.На изгнание вам к экзорцисту.Беса изгонять.Это его проделки.А вы , милочка. ТОЖЕ ХОРОШИ-САМИ ЕГО ПРИВЛЕКЛИ.ТЕПЕРЬ ЖИЗНЬ ВАМ ПОКАЖЕТ КУЗЬКИНУ МАТЬ.иЩИТЕ ЭКЗОРЦИСТА.ЮмОЛИТЕСЬ.

Чеи и как я привлекла интересно?

Алина
#31
Гость

Наверное, какой-то из клипов Стаса Михайлова...((

могу выслать

Алина
#32
Гость

белочка это

я не пью спиртное

Вика
#33
Алина

Да смеются те, которые сами являются по сути больными, нет все в порядке с психикой думаю, все врачи обследовали .Но то состояние было ужасным, мдаа

И какой диагноз вам поставили после обследования? И какие специалисты вас смотрели?

Гость
#34
Вика

И какой диагноз вам поставили после обследования? И какие специалисты вас смотрели?

Невропатолог кардиолог гинеколог и др - все в норме_ диагноз звучал как всд но это всегда так врачи пишут когда не знают что это; никакое это не всд: анализы все в норме и мрт гол мозга тоже нарушерий не выявило

#35

я думаю так либо порча либо опасный файл, кто знает почитайте что за файлы и что бывает с людьми после просмотра. Это видео пытался посмотреть только один из смельчаков, остальные побоялись и он сказал что видео заблокировали. почему? значит жалобы были.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: