Гость
Статьи
Клиническая смерть в …

Клиническая смерть в детстве

Мне было лет 5. Дело было в детском саду во время тихого часа. Я заснула и меня не могли разбудить: налили на меня холодной воды, я не реагировала (проснулась все было мокрое). Вызвали скорую, которая укол сделала какой-то. Все это время я как бы видела со стороны что происходит, слышала. Точно помню что я видела - это было поле с цветами (одуванчики) и пчёлы летали. Потом я очнулась на крик воспитателя. Не знаю, что это было. Позже у меня появился дар видеть во сне, предугадывать исход каких-то ситуаций. Чаще всего я видела за несколько дней смерти людей. Могла спросить, например адрес человека и мне во сне показывали примерно, а приехав в это место я как-то чувствовала куда надо идти. Ну я ещё и по знаку зодиака скорпион, может и это влияет.

Кристина
37 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1
Кристина

Мне было лет 5. Дело было в детском саду во время тихого часа. Я заснула и меня не могли разбудить: налили на меня холодной воды, я не реагировала (проснулась все было мокрое). Вызвали скорую, которая укол сделала какой-то. Все это время я как бы видела со стороны что происходит, слышала. Точно помню что я видела - это было поле с цветами (одуванчики) и пчёлы летали. Потом я очнулась на крик воспитателя. Не знаю, что это было. Позже у меня появился дар видеть во сне, предугадывать исход каких-то ситуаций. Чаще всего я видела за несколько дней смерти людей. Могла спросить, например адрес человека и мне во сне показывали примерно, а приехав в это место я как-то чувствовала куда надо идти. Ну я ещё и по знаку зодиака скорпион, может и это влияет.

.это не нужно афишировать.многие кто побывал на том свете обладают такими способностями или по наследству:)

Гость
#2

уколом разве можно оживить. сердечным массажем или электрошоком обычно

гость
#3

а что вам сейчас на этот счёт интересно? можете написать abc.sin2000@gmail.com

#4

У меня тоже была клиническая смерть в 5 лет. Никаких суперспособностей не обрела, и вообще тот день просто как из памяти стерт.

#5
Гость

уколом разве можно оживить. сердечным массажем или электрошоком обычно

Вроде раньше делали укол адреналина аж прямо в сердце, сейчас так уже не делают. Но да, какая-то странная история.

Гость
#6

А почему вы решили, что это клиническая? Это скорей летаргический сон.
Так же можете почитать про сонный паралич, хотя там несколько не так и возраст маловат.

😌
#7

Господи,опять пьяные бредни. Что то приснилось в 5!лет,а авторица уже себя экстрасексом почувствовала)) ахахахах

Гость
#8

А я не поняла... зачем это вообще написали?

Гость
#9

Обычно о таком не афишируют. Если и есть правда способности какие то, то о них наоборот на охото рассказывать. Или вы ищете себе клиентов?

Гость
#10
Гость

А я не поняла... зачем это вообще написали?

чтобы поднять себе самооценку. Авторица, похоже, и сама во всё это верит.

Гость
#11

Кристина, ну давайте немного поиграем и проверим ваши, так сказать, магические способности.
Опишите меня. Пол, примерный возраст, рост, телосложение, цвет глаз и волос.

Гость
#12

У меня тоже было подобное,но не клиническая смерть.В детском саду в бассейне чуть не утонула,пошла на дно,захлебнулась,тоже видела себя со стороны,сверху,врезалось в память-лежала на дне раскинув руки и ноги,видела как меня вытаскивают,сразу очнулась.Откуда такие видения,в то время я естественно ни о чем таком не знала,если даже кислородное голодание мозга,то почему видишь себя со стороны,а не другое что-то.

Гость
#13

Господи,ну и брЭдни......

Кристина
#14

Я не играю и проверять меня не надо. Это форум и люди пишут о том, что с ними произошло. Видеть я стала после 15 лет и только во сне и то, что происходит с близкими и знакомыми мне людьми.

Гость
#15

По описанию похоже не на клиническую смерть, а на сонный паралич. А про экстрасенсорные способности вы себе явно напридумывали.

Гость
#16

Автор, в Ваших способностях не сомневаюсь, но то, что с Вами было в 5 лет, не было клинической смертью. Во-первых, у клиеической смерти, как и у обычной, должна быть причина. Что у Вас могло быть причиной: инсульт, асфиксия? Во-вторых, происходит остановка сердца. В условиях детского сада Вас не смогли бы реанимировать и перезапустить Вам сердце. Вам нужна была бы срочная реанимация в больничных условиях, потом длительное лечение недуга, приведшего к клинической смерти, потом курс реабилитации. Я сталкивалась с людьми, перенесшими клиническую смерть. У одной знакомой девушки это было от удара топором по голове, у мужа подруги от ЧМТ, полученной в автокатастрофе. Они по 20 дней в коме пролежали, месяцы провели в больнице, остались инвалидами.

евгения
#17
Гость

А я не поняла... зачем это вообще написали?

чтобы поднять себе самооценку. Авторица, похоже, и сама во всё это верит.

ну она же скорпион 😂😂😂

Гость
#18
Кристина

Я не играю и проверять меня не надо. Это форум и люди пишут о том, что с ними произошло. Видеть я стала после 15 лет и только во сне и то, что происходит с близкими и знакомыми мне людьми.

Ну а проверить свои способности разве не интересно?

Гость
#19
евгения

чтобы поднять себе самооценку. Авторица, похоже, и сама во всё это верит.
ну она же скорпион 😂😂😂

Скорпионы гордятся своим знаком?) Они мистические создания?

Гость
#20
Гость

Обычно о таком не афишируют. Если и есть правда способности какие то, то о них наоборот на охото рассказывать. Или вы ищете себе клиентов?

Да что вы говорите! Что значит не афишируют? Анонимно, близким родным или друзьям, а порой и случайным попутчикам - рассказывают об этом практически все. Об этом не может быть не охота говорить, разве что уж если совсем задроченный интроверт с кучей фобий.

Гость
#21
Кристина

Мне было лет 5. Дело было в детском саду во время тихого часа. Я заснула и меня не могли разбудить: налили на меня холодной воды, я не реагировала (проснулась все было мокрое). Вызвали скорую, которая укол сделала какой-то. Все это время я как бы видела со стороны что происходит, слышала. Точно помню что я видела - это было поле с цветами (одуванчики) и пчёлы летали.

а я помню зелёное-зелёное поле.

ХИМера
#22
Гость

Да что вы говорите! Что значит не афишируют? Анонимно, близким родным или друзьям, а порой и случайным попутчикам - рассказывают об этом практически все. Об этом не может быть не охота говорить, разве что уж если совсем задроченный интроверт с кучей фобий.

Вот именно!
Бесят сказни о вот этой мнимой "избранности".Мол ТОЛЬКО "избранные" не стремятся показать себя или помочь другим.Эти люди - такие же,как и все остальные, РАЗНЫЕ.Кто-то "пробуется", кто-то афиширует себя, кто-то - ради денег,кто-то - ради славы, кто-то - просто "добрая душа", а кто-то - ЗАВИДУЕТ, про...ает свои шансы в этой жизни сознательно или бессознательно, а кто-то - ТУПО интроверт (как сказали), а кому-то на... это сдалось.
Харэ об этой "избранности" всяких знакомых заливать!
Сколько я не рылась в этой теме, как по мне - эти "избранные" зачастую самостоятельно себе корону и прикручивают безосновательно,обливая других помоями.
Имея такой "дар", если можешь и хочешь - помогай.Не хочешь - не мешай другим!Каждому - своё.

#23

Кристина, можете сказать что-нибудь по поводу моего будущего?

Гость
#24
ХИМера

Вот именно!
Бесят сказни о вот этой мнимой "избранности".Мол ТОЛЬКО "избранные" не стремятся показать себя или помочь другим.Эти люди - такие же,как и все остальные, РАЗНЫЕ.Кто-то "пробуется", кто-то афиширует себя, кто-то - ради денег,кто-то - ради славы, кто-то - просто "добрая душа", а кто-то - ЗАВИДУЕТ, про...ает свои шансы в этой жизни сознательно или бессознательно, а кто-то - ТУПО интроверт (как сказали), а кому-то на... это сдалось.
Харэ об этой "избранности" всяких знакомых заливать!
Сколько я не рылась в этой теме, как по мне - эти "избранные" зачастую самостоятельно себе корону и прикручивают безосновательно,обливая других помоями.
Имея такой "дар", если можешь и хочешь - помогай.Не хочешь - не мешай другим!Каждому - своё.

Подозреваю, что рылась побольше вашего. И не со стороны. Вы такого не испытывали ведь? Там корона сама нахлобучивается - ее если сам скидываешь, а она будто хочет кусок от тебя с собой забрать. Это энергетика, и даже если это волшебство была "разовая акция" - буря та еще внутри. А говорить об этом хочется - потому что эмоции шкалят. И знаете, еще почему в самом начале хочется? Помните Шурика, где он студент с девушкой готовятся у нее дома ничего не замечая, а потом снова попадает в ее квартиру и все ему будто знакомо... Так вот в поднаготной: а у вас такое бывает? А у меня, кажется, бывает... Нужно понять на каком ты свете - поэтому и говорят. И еще, конечно, хочется, чтобы поверили. Чтобы приняли и с этим и таким. Во всяком случае те пару десятков человек... что делились лично со мной.

Правда
#25

Про выход из тела в интернете много историй, причем выходят, как во сне так и результате КС.

ХИМера97
#26
Гость

ХИМераВот именно!
Бесят сказни о вот этой мнимой "избранности".Мол ТОЛЬКО "избранные" не стремятся показать себя или помочь другим.Эти люди - такие же,как и все остальные, РАЗНЫЕ.Кто-то "пробуется", кто-то афиширует себя, кто-то - ради денег,кто-то - ради славы, кто-то - просто "добрая душа", а кто-то - ЗАВИДУЕТ, про...ает свои шансы в этой жизни сознательно или бессознательно, а кто-то - ТУПО интроверт (как сказали), а кому-то на... это сдалось.
Харэ об этой "избранности" всяких знакомых заливать!
Сколько я не рылась в этой теме, как по мне - эти "избранные" зачастую самостоятельно себе корону и прикручивают безосновательно,обливая других помоями.
Имея такой "дар", если можешь и хочешь - помогай.Не хочешь - не мешай другим!Каждому - своё.
Подозреваю, что рылась побольше вашего. И не со стороны. Вы такого не испытывали ведь? Там корона сама нахлобучивается - ее если сам скидываешь, а она будто хочет кусок от тебя с собой забрать. Это энергетика, и даже если это волшебство была "разовая акция" - буря та еще внутри. А говорить об этом хочется - потому что эмоции шкалят. И знаете, еще почему в самом начале хочется? Помните Шурика, где он студент с девушкой готовятся у нее дома ничего не замечая, а потом снова попадает в ее квартиру и все ему будто знакомо... Так вот в поднаготной: а у вас такое бывает? А у меня, кажется, бывает... Нужно понять на каком ты свете - поэтому и говорят. И еще, конечно, хочется, чтобы поверили. Чтобы приняли и с этим и таким. Во всяком случае те пару десятков человек... что делились лично со мной.

ХИМера
#27

А я подозреваю,что Вы не совсем правильно меня поняли.Я ЗНАЮ, что такие люди есть.Вот с детства какая-то "чуйка" у меня была, хоть я и - с изрядной долей скепсиса, человек (при этом верящий в Бога:)Всегда пыталась найти доказательства в этой теме.Сама с детства интересовалась мистикой, но не близко.И сама также в жизни с чем-то "эдаким" сталкивалась неоднократно.
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ таких людей.Я подозреваю, что это - один из "талантов"/"даров",даный им.
И ПРЕКРАСНО ) понимаю, когда он хочет "выплеснуть" наружу (как и - любые другие "таланты", дары).
Просто заметила, что такие люди,бывает, между собой еще как спорят, и один второго поливает грязью, в смысле "сам дурак",мол "я - настоящий, а те - нет"...
Но насколько я вижу, они все - разные.У каждого - свой подход, своя "техника",свое восприятие.

P.s. Сорри за ник.Циферки "налепились")

Правда, я - кстати одна из "выходящих" во время так называемого "сонного паралича".

Гость
#28
ХИМера

А я подозреваю,что Вы не совсем правильно меня поняли.Я ЗНАЮ, что такие люди есть.Вот с детства какая-то "чуйка" у меня была, хоть я и - с изрядной долей скепсиса, человек (при этом верящий в Бога:)Всегда пыталась найти доказательства в этой теме.Сама с детства интересовалась мистикой, но не близко.И сама также в жизни с чем-то "эдаким" сталкивалась неоднократно.
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ таких людей.Я подозреваю, что это - один из "талантов"/"даров",даный им.
И ПРЕКРАСНО ) понимаю, когда он хочет "выплеснуть" наружу (как и - любые другие "таланты", дары).
Просто заметила, что такие люди,бывает, между собой еще как спорят, и один второго поливает грязью, в смысле "сам дурак",мол "я - настоящий, а те - нет"...
Но насколько я вижу, они все - разные.У каждого - свой подход, своя "техника",свое восприятие.
P.s. Сорри за ник.Циферки "налепились")
Правда, я - кстати одна из "выходящих" во время так называемого "сонного паралича".

Интересный в целом разговор, но зашла я снова сюда поздновато, наверно) Вы уже вряд ли заглянете, нет смысла отвечать(.

ХИМера
#29
Гость

ХИМераА я подозреваю,что Вы не совсем правильно меня поняли.Я ЗНАЮ, что такие люди есть.Вот с детства какая-то "чуйка" у меня была, хоть я и - с изрядной долей скепсиса, человек (при этом верящий в Бога:)Всегда пыталась найти доказательства в этой теме.Сама с детства интересовалась мистикой, но не близко.И сама также в жизни с чем-то "эдаким" сталкивалась неоднократно.
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ таких людей.Я подозреваю, что это - один из "талантов"/"даров",даный им.
И ПРЕКРАСНО ) понимаю, когда он хочет "выплеснуть" наружу (как и - любые другие "таланты", дары).
Просто заметила, что такие люди,бывает, между собой еще как спорят, и один второго поливает грязью, в смысле "сам дурак",мол "я - настоящий, а те - нет"...
Но насколько я вижу, они все - разные.У каждого - свой подход, своя "техника",свое восприятие.
P.s. Сорри за ник.Циферки "налепились")
Правда, я - кстати одна из "выходящих" во время так называемого "сонного паралича".
Интересный в целом разговор, но зашла я снова сюда поздновато, наверно) Вы уже вряд ли заглянете, нет смысла отвечать(.

Ну почему же?
Никогда не говори "никогда!"...
Хотите отвечайте, я - "на проводе")

Гость
#30
ХИМера

Ну почему же?
Никогда не говори "никогда!"...
Хотите отвечайте, я - "на проводе")

За то время, что прошло я как только не оценивала... Еще в конце 80-***** кажется попала на какую-то организованную встречу и там остеопат чуть не подрался с йогом. Тогда еще задумалась... Но, в итоге, мне кажется, вы совершаете довольно типичную логическую ошибку. Она состоит в том, что "если у человека есть то-то и то-то, то соответственно он такой-то и такой-то, а если он не такой - то значит нет и первого". Это действительно типичная ошибка. Очень часто сюда приплетают еще и довольно абстрактное понятие "духовности", неа оно тут вообще не причем. Слово "избранность"... лично мое мнение, что это "избранность на первый тур", после которого туров будет много плюс у многих еще и специализация. Но первый тур не всем пройти дано. Мне что-то последнее время везет: уже ощущение ,что чуть не каждый третий с даром. Сравниваю и с собой тоже... Этот "дар" почти всем дает нервозность ,демонстративность и часто ощущение эйфории "я-супер". Определенно мне кажется ,что гормоны удовольствия какие-то выплескиваются в дозе "нарк". Я себя одергивала: успокойся, погаси глаза, по тебе дурка плачет. Зачастую сенсы совершают ту же логическую ошибку - несколько раз "попав в яблочко" начинают искренне верить, что правы во всем. Общаться бывает очень тяжело зачастую. А насчет "помогайте, если можете" - себе не всегда удается помочь. Одна из проблем этого дара - неустойчивость результата. "Ну ведь было же было... - и где", "вы верите, что было"? Или не было-не было, смирились и вдруг опять себе мозги вынес - не фига себе... В общем все это связано с нервной системой так или иначе и не каждый может справиться с ее расшатыванием этой способностью. Окружающая система, где этого скорей нет - это еще больше подстегивает. Практически некому подсказать. Поэтому... я знаю, что многое так, как вы пишите, но выводы другие.

ХИМера
#31
Гость

ХИМера
Ну почему же?
Никогда не говори "никогда!"...
Хотите отвечайте, я - "на проводе")
За то время, что прошло я как только не оценивала... Еще в конце 80-***** кажется попала на какую-то организованную встречу и там остеопат чуть не подрался с йогом. Тогда еще задумалась... Но, в итоге, мне кажется, вы совершаете довольно типичную логическую ошибку. Она состоит в том, что "если у человека есть то-то и то-то, то соответственно он такой-то и такой-то, а если он не такой - то значит нет и первого". Это действительно типичная ошибка. Очень часто сюда приплетают еще и довольно абстрактное понятие "духовности", неа оно тут вообще не причем. Слово "избранность"... лично мое мнение, что это "избранность на первый тур", после которого туров будет много плюс у многих еще и специализация. Но первый тур не всем пройти дано. Мне что-то последнее время везет: уже ощущение ,что чуть не каждый третий с даром. Сравниваю и с собой тоже... Этот "дар" почти всем дает нервозность ,демонстративность и часто ощущение эйфории "я-супер". Определенно мне кажется ,что гормоны удовольствия какие-то выплескиваются в дозе "нарк". Я себя одергивала: успокойся, погаси глаза, по тебе дурка плачет. Зачастую сенсы совершают ту же логическую ошибку - несколько раз "попав в яблочко" начинают искренне верить, что правы во всем. Общаться бывает очень тяжело зачастую. А насчет "помогайте, если можете" - себе не всегда удается помочь. Одна из проблем этого дара - неустойчивость результата. "Ну ведь было же было... - и где", "вы верите, что было"? Или не было-не было, смирились и вдруг опять себе мозги вынес - не фига себе... В общем все это связано с нервной системой так или иначе и не каждый может справиться с ее расшатыванием этой способностью. Окружающая система, где этого скорей нет - это еще больше подстегивает. Практически некому подсказать. Поэтому... я знаю, что многое так, как вы пишите, но выводы другие.

ХИМера
#32

...Тоже заметила, что пришла к выводу, что многое так как ВЫ пишите.
Да, я тоже догадывалась о прямой связи с нервной системой и ее расшатыванием...(Даже мои совсем непроизвольные т.н. "сонные параличи" я где-то связываю и с расшатанностью своих нервов,нервозностью. (такое имеет место быть, у меня даже есть диагноз - ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство,"навязчивости", по просту говоря), (у меня - мысли), и я в курсе и принимаю меры, без таблеток, просто "дисциплинирую" себя,к тому же - я еще и "творческий" человек, ПОЭТОМУ могу еще больше понять таких людей, что, не разработав "холодного ума", трудновато, бывает, так скть, "прийти в себя", над этим надо работать.)

Да, и знаю, что не всегда эти люди бывают правы.Как минимум, некоторые так и признаются, что, мол, возможно их где-то "глючит", где-то они могут ошибаться (лично для меня это - и так понятно, все мы - люди,ошибаемся).И да, существует, иллюзия "избранности" и "всезнания"...Некоторые это подтверждают, как вы, а некоторые очень умело пользуются (в том числе, материально) на впечатительных и "непросветленных" в этих темах. Опять таки ПОЭТОМУ я и не выбрасываю долю своего скепсиса на мусор окончательно.
Ну, и конечно, возможно, вы побольше моего знаете ( я пока только исследую из-за своих "странностей" и, извиняюсь, осознанного откровенного гадкого наглолго на...ба от некоторых "самоизбранных", о кот. писала выше)
В общем, как говорится, - истина - где-то посередине.)
А вообще - интересный феномен)
Вам, кстати, Спасибо, что просветили в некоторых вещах (о кот. я уже где-то догадывалась) Мне это было Важно узнать.)
Также спасибо автору, Кристине, за поднятую тему.
Надеюсь, вы с собой тоже "разобрались")

Гость
#33

ХИМера я попозже отвечу, если вы сюда заходите - дайте опять знать).
Мысленно я ответила уже пару раз, но все не запишу))))

ХИМера
#34
Гость

ХИМера я попозже отвечу, если вы сюда заходите - дайте опять знать).
Мысленно я ответила уже пару раз, но все не запишу))))

Даю)
Продолжайте,коль есть желание.

Гость
#35

Все, закрутилась - не ответила.

Гость
#36
Гость

Все, закрутилась - не ответила.

...Да, ради Бога) Отвечайте, если можете)
Я - всё там же, "на проводе")

Гость
#37

36 - это я, ХИМера)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: