Гость
Статьи
Детские врачи …

Детские врачи рассудите кто прав

Добрый день! В субботу заболел реьенок, дочке 1 годик. Поднялась температура сильно заложен нос. Мы дали нурофен, капали нос, поликлиники закрыты, частные как оказалось тоже. В вс на следующий день …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет, скорая сейчас годовалого ребёнка госпитализирует, ничего не выдавая и не проводя никакого лечения, мы это уже все проходили. А ложиться в больницу к тараканам - извольте. Где тебе диагноз и анализы делают только с пн, по приходу врача👍👍👍 А потом: мы даже не знаем что с ребёнком, поэтому попринимайте антибиотик на всякий случай. 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Боже храни бесплатную медицину и спекуляцию больничным. Все что бедным осталось.

ну вы от бедноты не далеко ушли, раз вам позарез несчастный больничный нужен ))вас что, муж не может нормально содержать, что вы за государственные бумажки ТАК бьетесь ? обеспеченные люди понятием больничного листа не заморачиваются вообще ))))) нет необходимости

Гость
#52
Гость

Потому что я их об этом не просила, прикинь?

Eбoбo ты, авторша. Почитай, что ты пишешь. Я обратилась в частную клинику, больничный не просила, пошла в государственную и на основании моих слов требовала дать больничный по уходу за ребёнком, которого там в глаза никто не видел. На резонное замечание врача о том, что без ребёнка ни диагноз нельзя поставить, ни лечение назначить, ни документы (больничный) выдать, верещала что-то про такси. Вы хотите, чтобы лечило ребёнка одно медучреждение, а оправдательные документы выдало другое? Вы нормальная? Или вы не в России?

Гость
#53
Гость

Eбoбo ты, авторша. Почитай, что ты пишешь. Я обратилась в частную клинику, больничный не просила, пошла в государственную и на основании моих слов требовала дать больничный по уходу за ребёнком, которого там в глаза никто не видел. На резонное замечание врача о том, что без ребёнка ни диагноз нельзя поставить, ни лечение назначить, ни документы (больничный) выдать, верещала что-то про такси. Вы хотите, чтобы лечило ребёнка одно медучреждение, а оправдательные документы выдало другое? Вы нормальная? Или вы не в России?

Я не в России)) Но доказываться никому ничего не буду)) у вас такое поведение норма, вашим врачам повезло.
сейчас понесётся че на русский сайт то зашла)))

Гость
#54

А вы не в декрете? почему

Гость
#55
Гость

ну вы от бедноты не далеко ушли, раз вам позарез несчастный больничный нужен ))вас что, муж не может нормально содержать, что вы за государственные бумажки ТАК бьетесь ? обеспеченные люди понятием больничного листа не заморачиваются вообще ))))) нет необходимости

Я бедный директор на гос. предприятии поэтому и лечусь в частных клиниках, скинуть карточку, может кто мне поможет? Вы люди богатые, ходите по гос. больницам денег много сэкономили, может поможете бедному директору, которого даже муж прокормить не может😭😭😭

Гость
#56
Гость

А вы не в декрете? почему

Потому что я директор и у меня не напряжная работа, которая мне нравится.

Гость
#57

Все понятно. Долбанутая.

Гость
#58
Гость

Потому что я директор и у меня не напряжная работа, которая мне нравится.

Директор, да пашел ты в *опу директорт (с)

Гость
#59
Гость

Я не в России)) Но доказываться никому ничего не буду)) у вас такое поведение норма, вашим врачам повезло.
сейчас понесётся че на русский сайт то зашла)))

Не в России? А где же, очень интересно. Может, в Европе? И там есть запись по талончикам? Приходите и ждёте приёма два часа? Ну прям как в России. Автор, хорош п..ть. И про директора тоже не заливайте. Вы писали, что боитесь потерятесь работу. Директор практически сам себе начальник. Так за больничный биться не будет. И, если такая обеспеченная, почему не на собственном авто в больницу-то приехали? Сейчас даже у бедных машины есть. Смешно просто.

Гость
#60
Гость

Не в России? А где же, очень интересно. Может, в Европе? И там есть запись по талончикам? Приходите и ждёте приёма два часа? Ну прям как в России. Автор, хорош п..ть. И про директора тоже не заливайте. Вы писали, что боитесь потерятесь работу. Директор практически сам себе начальник. Так за больничный биться не будет. И, если такая обеспеченная, почему не на собственном авто в больницу-то приехали? Сейчас даже у бедных машины есть. Смешно просто.

Украина, а про машину мне понравилось😂 люди на такси не ездят, это тоже запрещено, а бедные все на машинах👌🤔🤣🤣🤣🤣
Порвали)))
Дай вам бог всем счастья, повторюсь вашим врачам повезло как никому, вас уже прививают без вашего согласия, вы на правильном пути☠️🥳

Гость
#61
Гость

Директор, да пашел ты в *опу директорт (с)

И не говорите тошнит от этих директоров, и рожают же быд_лота, да ещё и на такси а не на машинах своих ездят, да и ко всему прочему в частные клиники лимита поганая ходят, да ещё с Украины пишут, не ну ПАНАЕХАЛИ ей богу🤮🤮🤮

Гость
#62
Гость

Все понятно. Долбанутая.

Ты поздороваться пришла или просто голос подала?

Гость
#63
Гость

Украина, а про машину мне понравилось😂 люди на такси не ездят, это тоже запрещено, а бедные все на машинах👌🤔🤣🤣🤣🤣
Порвали)))
Дай вам бог всем счастья, повторюсь вашим врачам повезло как никому, вас уже прививают без вашего согласия, вы на правильном пути☠️🥳

С Украины? А, ну тогда все с вами понятно. Хохлушка с младенцем, приехавшая заработать. Мужа, конечно, у вас нет. Вкалываете где-нибудь маляршей или кассиром в Пяторочке. Ребенок прикреплён к другой клинике, видимо, потому, что жилье съёмное. Больничный вам нужен, конечно, иначе хозяева с работы выпрут. Теперь понятно, откуда вы взяли про тараканов в больнице. А мы-то все думали, где вам такая больница попалась. Еще и врачей наших критикуете. Ну да, у вас там медицина на высшем уровне.

Гость
#64

Расходимся, девочки! Вся разводка писалась лишь с одной целью, чтобы очередная нищебродка, один раз в жизни позволившая себе визит в частную клинику, могла похвастаться этим в интернете. А вы, автор, в следующий раз пишите разводки умнее. И знайте: если женщина вся такая бизнес- леди, что вышла на работу с годовалым ребенком, значит, с ребенком сидит няня, логично ведь? А, если сидит няня, то зачем маме так выбивать больничный.

Гость
#65
Гость

Ты поздороваться пришла или просто голос подала?

Автор, вы навыпендривались на педиатра, теперь весь форум будете выпендриваться? Вы задали вопрос: кто прав, вы или педиатр? Вам все дружно ответили - педиатр. И главврач, ее непосредственный начальник, вам на месте объяснил, что педиатру запрещено делать то, что вы просите, точнее - требуете. Ни в России, ни в Украине, ни в любой другой цивилизованной стране ни один врач не напишет вам справку, на которой обязан написать диагноз ребёнку, которого никогда в жизни не видел! Какую бы кучу анализов из частных клиник вы не принесли. Это действительно подсудное дело. И ни один педиатр не обязан после работы ехать к вам домой, как вы сами объяснили - полчаса туда, полчаса обратно- чтобы осматривать вашего ребенка, если уж вы милостиво "готовы принять его дома" и даже заплатить за такси. У врача есть своя семья и свои дети после работы. А на походы домой есть дежурный участковый врач. И не надо придумывать, что вы не слышали об их существовании - они приходили еще к вам в детстве, когда вы сами болели и их вызывала ваша мама. А вообще, ведете вы себя откровенно хамски - и с врачом, и с каждым собеседником на форуме, кто всего лишь ответил на вами же поставленный вопрос. Вы думаете, что криками и оскорблениями вы заставите врача нарушить должностные инструкции, главврача - уволить педиатра, а нас - написать вам, что вы правы? Дважды нет.

Гость
#66
Гость

Расходимся, девочки! Вся разводка писалась лишь с одной целью, чтобы очередная нищебродка, один раз в жизни позволившая себе визит в частную клинику, могла похвастаться этим в интернете. А вы, автор, в следующий раз пишите разводки умнее. И знайте: если женщина вся такая бизнес- леди, что вышла на работу с годовалым ребенком, значит, с ребенком сидит няня, логично ведь? А, если сидит няня, то зачем маме так выбивать больничный.

Да не просто в частную клинику, а в лучшую в городе европейскую частную клинику ☝️крутость вообще зашкаливает. А еще она директор предприятия, но без авто, потому что авто для нищебродов, а для богатых - такси😁

Гость
#67
Гость

Да не просто в частную клинику, а в лучшую в городе европейскую частную клинику ☝️крутость вообще зашкаливает. А еще она директор предприятия, но без авто, потому что авто для нищебродов, а для богатых - такси😁

Скорее всего и такси автор взяла первый раз в жизни. Поэтому так удивлялась, почему врач с ней не поехала. Ну как так, доктору ведь в самом такси проехать предлагают, а она отказывается.🤣

Гость
#68

Авторша, ты какая-то ипа_нутая на все голову. Правда.
1. Детские врачи ходят по вызову и в сб. И в вс. Даже в нашем зажопинске. Если твой зажопинск так велик, что ехать далеко, значит дежурный детский врач есть.
2. Что хотела от тетки? Чтоб она закрыла кабинет, послала на) (ер всех кто записан к ней и поехала с тобой на такси? Ты, правда этого хотела? Неужели такие йопнутых люди есть на свете?
3. Почему платная детская больница не выписала больничный?? Есть ли у неё необходимые лицензии? Нет. Тогда правильно сказала тебе тетка в поликлинике. Подотри этим заключением свою глупую zadницу

Гость
#69
Гость

В частной мы лечимся, я за больничным пошла в гос. та врач к которой мы закреплены в отпуске, эта вместо неё была. Главврач присутствовала и сказала, что после рабочего дня и вообще никак никто к ребёнку не поедет типа медреформа, они никому ничего не должны. Хотите везите и за 2 минуты получите больничный (то есть рискуйте Здоровьем реьенка, то есть работа или реьенок просто супер) или досвидос, мы никому ничего не должны. Так и сказали мне в лицо.

И правильно сделали.
Молодцы! Очень выдержанные люди.

Гость
#70
Гормон роста

Странная клиника у вас частная - у нас на основании осмотра в частной пишут бумажку и по ней дают больничный в районной (может, конечно, не во всех случаях). И в любой день можно вызвать врача на дом к маленькому ребенку, чтобы не возить через весь город (я про районную, в частной тоже можно, но платно). На край можно скорую вызвать. Прежде чем бунтовать, автор, вы бы все же сделали все возможные законом положенные процедуры (включая прикрепление к районной поликлинике). А то в случае следующего бронхита, боюсь, что вы с наганом к врачу пойдете

Ни один врач не выпишет больничный на основании записульки из частной лавочки.
Врач обязан определить режим лечения: амбулаторно или стационар.
Ага, щас. Врачиха поверит этой чокнутой. Завтра её годовасик копыта отбросит. И врача посадят, за то что она ребёнка не отправила в стационар????
Зачем это врачу?

Гость
#71

Яжмать в полной красе

Гость
#72
Гость

Авторша, ты какая-то ипа_нутая на все голову. Правда.
1. Детские врачи ходят по вызову и в сб. И в вс. Даже в нашем зажопинске. Если твой зажопинск так велик, что ехать далеко, значит дежурный детский врач есть.
2. Что хотела от тетки? Чтоб она закрыла кабинет, послала на) (ер всех кто записан к ней и поехала с тобой на такси? Ты, правда этого хотела? Неужели такие йопнутых люди есть на свете?
3. Почему платная детская больница не выписала больничный?? Есть ли у неё необходимые лицензии? Нет. Тогда правильно сказала тебе тетка в поликлинике. Подотри этим заключением свою глупую zadницу

Проблема в том, что у нее zadnica вместо головы

Гость
#73

Подитожу. Спасибо всем за комментарии!
1. Клиника называется JMC, зашла на их сайт и да можно было получить у них больничный, моя вина не спросила.
2. Остаюсь при своём мнении и считаю человек который говорит, что ребёнка надо срочно смотреть (это правда у ребёнка острый бронхит и 39,5) потом говорит, что не поедет потому что не хочет, ну для по-человечески это странно. Но это для меня, потому что я мама своего ребёнка.
3. Какая разница нищая я или богатая, пусть даже и нищая и жадная и тд, какое это имеет значение.
И да я не буду любезна с людьми, как на этом форуме, анонимно все молодцы.
Ну вот не кривя душой человек не отказал мне сразу, посмотрела все что я принесла, потом сказала без мед карты не может вписать, потом принесла ей медкарту, сказала ой нет не буду выписывать надо ребёнка, честно вот если б все было так хорошо, то сразу бы сказала нет и все. Это так мысли в слух, больше сюда заходить не буду. Не вижу смысла, желаю всем встречать таких врачей и чтоб из было побольше.

Гость
#74
Гость

Нет, скорая сейчас оказывает скорую помощь и выдаёт листик, чего делали. Дальше выдаёт рекомендацию обратиться к терапевту или даёт сигнал на участок, чтобы врач пришёл на дом.
Врач поликлиники осматривает, ставит диагноз, и выдаёт больничный.

Несколько раз вызывали скорую ребенку.
Наутро дежурный врач ломилась уже в домофон.
Я первый раз очень удивилась, т.к. Не вызывали.
Однако, оказывается так положено.
Скорая сама передаёт информацию.
И при этом дежурный врач ломится, я так поняла, что если они ребенка не проверят, им попадет

Гость
#75
Гость

Подитожу. Спасибо всем за комментарии!
1. Клиника называется JMC, зашла на их сайт и да можно было получить у них больничный, моя вина не спросила.
2. Остаюсь при своём мнении и считаю человек который говорит, что ребёнка надо срочно смотреть (это правда у ребёнка острый бронхит и 39,5) потом говорит, что не поедет потому что не хочет, ну для по-человечески это странно. Но это для меня, потому что я мама своего ребёнка.
3. Какая разница нищая я или богатая, пусть даже и нищая и жадная и тд, какое это имеет значение.
И да я не буду любезна с людьми, как на этом форуме, анонимно все молодцы.
Ну вот не кривя душой человек не отказал мне сразу, посмотрела все что я принесла, потом сказала без мед карты не может вписать, потом принесла ей медкарту, сказала ой нет не буду выписывать надо ребёнка, честно вот если б все было так хорошо, то сразу бы сказала нет и все. Это так мысли в слух, больше сюда заходить не буду. Не вижу смысла, желаю всем встречать таких врачей и чтоб из было побольше.

Мы с радостью пойдем именно к такому врачу, который не выписывает непонятную бумажку, даже не взглянув на ребенка (у которого, по словам мамы, 39,5, при этом она отказывается его госпитализировать или хотя бы вызвать дежурного врача на дом), в поликлинике, где у главврача хватает мозгов разъяснить чокнутой яжматери права и обязанности своих сотрудников, а не вестись на провокации. Чего и вам желаем!

Гость
#76
Гость

Подитожу. Спасибо всем за комментарии!
1. Клиника называется JMC, зашла на их сайт и да можно было получить у них больничный, моя вина не спросила.
2. Остаюсь при своём мнении и считаю человек который говорит, что ребёнка надо срочно смотреть (это правда у ребёнка острый бронхит и 39,5) потом говорит, что не поедет потому что не хочет, ну для по-человечески это странно. Но это для меня, потому что я мама своего ребёнка.
3. Какая разница нищая я или богатая, пусть даже и нищая и жадная и тд, какое это имеет значение.
И да я не буду любезна с людьми, как на этом форуме, анонимно все молодцы.
Ну вот не кривя душой человек не отказал мне сразу, посмотрела все что я принесла, потом сказала без мед карты не может вписать, потом принесла ей медкарту, сказала ой нет не буду выписывать надо ребёнка, честно вот если б все было так хорошо, то сразу бы сказала нет и все. Это так мысли в слух, больше сюда заходить не буду. Не вижу смысла, желаю всем встречать таких врачей и чтоб из было побольше.

Еба-ну-тая на всю голову, действительно, больше не пиши сюда

Гость
#77
Гость

Несколько раз вызывали скорую ребенку.
Наутро дежурный врач ломилась уже в домофон.
Я первый раз очень удивилась, т.к. Не вызывали.
Однако, оказывается так положено.
Скорая сама передаёт информацию.
И при этом дежурный врач ломится, я так поняла, что если они ребенка не проверят, им попадет

Не знаю мы раньше были по месту жительства, нам дали врача год после универа. К ребёнка боялась подойти. Но я особо и не собиралась обращаться, числится и числится. Вызывали скорую 3 раза за все время, лежали в больнице, никто к нам не приходил, даже не позвонили ни разу. Поэтому перешли в другую. Но когда переходила, мне сказали ехать к вам дорого будет на транспорте да и по времени, договорились что если реьенок будет 39 то я вызываю такси и врач едет. Как-то так. Но видимо это дурной тон в наше время. Не знаю короче и знать не хочу. Если бы у меня был реьенок которому год с 39,5, а ночью у нас было под 40, я бы ехала, а мало ли что с ребёнком может случится, я бы посмотрела убедилась, что все нормально и уехала бы, выписала бы больничный если надо посоветовала бы лечение, в общем как-то поучаствовала бы. А так моя хата скраю. Но это проблемы меня и моего ребёнка.

Гость
#78
Гость

Нет, скорая сейчас годовалого ребёнка госпитализирует, ничего не выдавая и не проводя никакого лечения, мы это уже все проходили. А ложиться в больницу к тараканам - извольте. Где тебе диагноз и анализы делают только с пн, по приходу врача👍👍👍 А потом: мы даже не знаем что с ребёнком, поэтому попринимайте антибиотик на всякий случай. 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Боже храни бесплатную медицину и спекуляцию больничным. Все что бедным осталось.

Авторша и правда на всю голову ку-ку.
Бедный ребёнок.
Раз уж пришла на форум-слушай.

Бронхит и лечится антибиотиками а не подогретыми какашками горных козлят.

Гость
#79
Гость

Автор, Вы неправы: я пациент, а не врач, кстати. Это уголовная ответственность - выдача липового больничного листа, с чего врач, которая не видела ребенка, должна Вам поверить? Это первое. Второе, в немуниципальных поликлиниках больничные и открывают и закрывают.
Третье, врач на приеме в муниципальной поликлинике в период, когда она принимает в стенах поликлиники, не обязана ехать на дом по несогласованному адресу. В субботу работают ВСЕ поликлиники: и муниципальные, и немуниципальные.

И даже в воскресенье есть дежурный врач, в понедельник вызови врача на дом и вся проблема, дадут больничный. На дом вызывают до 12ч

Гость
#80
Гость

Расходимся, девочки! Вся разводка писалась лишь с одной целью, чтобы очередная нищебродка, один раз в жизни позволившая себе визит в частную клинику, могла похвастаться этим в интернете. А вы, автор, в следующий раз пишите разводки умнее. И знайте: если женщина вся такая бизнес- леди, что вышла на работу с годовалым ребенком, значит, с ребенком сидит няня, логично ведь? А, если сидит няня, то зачем маме так выбивать больничный.

Да ладно вам, не во всех городах проблемы с садами, есть на Руси города где 6мес. В муницип. Сад можно отдать, да, да, и такое есть, Русь то большая, а так по теме , больничный берут не только для того чтоб не работать, а чтоб деньги положенные получить, так что в год работать это фигня, есть женщины с двумя детьми работающие в декрете и даже без нянь, с рождения этих детей, как правило это ИП или спецы, но большинство это конечно недоступно.

Гость
#81
Гость

Не знаю мы раньше были по месту жительства, нам дали врача год после универа. К ребёнка боялась подойти. Но я особо и не собиралась обращаться, числится и числится. Вызывали скорую 3 раза за все время, лежали в больнице, никто к нам не приходил, даже не позвонили ни разу. Поэтому перешли в другую. Но когда переходила, мне сказали ехать к вам дорого будет на транспорте да и по времени, договорились что если реьенок будет 39 то я вызываю такси и врач едет. Как-то так. Но видимо это дурной тон в наше время. Не знаю короче и знать не хочу. Если бы у меня был реьенок которому год с 39,5, а ночью у нас было под 40, я бы ехала, а мало ли что с ребёнком может случится, я бы посмотрела убедилась, что все нормально и уехала бы, выписала бы больничный если надо посоветовала бы лечение, в общем как-то поучаствовала бы. А так моя хата скраю. Но это проблемы меня и моего ребёнка.

Речь, видимо, была о том, чтобы вызвать такси дежурному участковому врачу. Это такой врач, который как раз тем и занимается, что в течение своей смены ходит на вызовы вызовы домой. Хотя честно сказать, впервые слышу, чтобы он перся куда-то не по своему участку на такси - она за это время еще 5 пациентов осмотреть должен. По ходу, ваша педиатр, с которой вы об этом договорились, денег прдкалымить в нерабочее время просто решила, раз уж вам взбрело в голову зарегистрировать ребенка на другом конце города - и вам ребенка не тащить, и ей допденежка. А тут вы неожиданно эту вообще-то незаконную договорённость начали требовать от совершенно к ней не относящегося врача- естественно, получили шиш с маслом.

Гость
#82
Гость

Речь, видимо, была о том, чтобы вызвать такси дежурному участковому врачу. Это такой врач, который как раз тем и занимается, что в течение своей смены ходит на вызовы вызовы домой. Хотя честно сказать, впервые слышу, чтобы он перся куда-то не по своему участку на такси - она за это время еще 5 пациентов осмотреть должен. По ходу, ваша педиатр, с которой вы об этом договорились, денег прдкалымить в нерабочее время просто решила, раз уж вам взбрело в голову зарегистрировать ребенка на другом конце города - и вам ребенка не тащить, и ей допденежка. А тут вы неожиданно эту вообще-то незаконную договорённость начали требовать от совершенно к ней не относящегося врача- естественно, получили шиш с маслом.

Но вот того, что вы без ребенка придете к врачу с анализами и вам выпишут какие-то справки - вам даже ваш пресловутый педиатр не стал бы делать, если ему еще работа вообще нужна. И требовать этого с истериками и орать, что вас потом два часа трясло - это уже вообще за гранью адекватности. А своими оскорблениями на форуме (да и врач у вас *** всего лишь потому, что справку не стала выписывать - вы хоть в словаре это слово посмотрите, что ли) вы только подтвердили тот факт, что вы самая обычная истеричка и яжмать. Вам все всё и всегда должны, и вы всегда и во всем правы, особенно потому, что у вас же ребенок. Вы правы только в одном: идите отсюда и не возвращайтесь

Гость
#83
Гость

Потому что я директор и у меня не напряжная работа, которая мне нравится.

Директор госпредприятия не напряжённая работа? 😂😂😂😂😂 Автор, да на такой должности больше заеб....т чем заплатят.

Гость
#84

Откуда автору знать такие «нюансы», она спалилась уже на том, что работник госпредприятия (главное директор, как в школе😂видимо слово «руководитель» курица ещё не выучила) не в курсе как оформляются больничные листы, обоссаться, начальник-даунесса

Гостья
#85

Как врач может дать вам справку, не видя ребёнка? Эта справка потом будет доказательством в суде.
Тяжёлое состояние у ребёнка -вызывайте скорую.
Это Ваша ответственность - показать ребёнка врачу. Нет ребёнка - нет справки.
Какие дремучие бывают люди!

Гостья
#86
Гость

Не знаю мы раньше были по месту жительства, нам дали врача год после универа. К ребёнка боялась подойти. Но я особо и не собиралась обращаться, числится и числится. Вызывали скорую 3 раза за все время, лежали в больнице, никто к нам не приходил, даже не позвонили ни разу. Поэтому перешли в другую. Но когда переходила, мне сказали ехать к вам дорого будет на транспорте да и по времени, договорились что если реьенок будет 39 то я вызываю такси и врач едет. Как-то так. Но видимо это дурной тон в наше время. Не знаю короче и знать не хочу. Если бы у меня был реьенок которому год с 39,5, а ночью у нас было под 40, я бы ехала, а мало ли что с ребёнком может случится, я бы посмотрела убедилась, что все нормально и уехала бы, выписала бы больничный если надо посоветовала бы лечение, в общем как-то поучаствовала бы. А так моя хата скраю. Но это проблемы меня и моего ребёнка.

Да, это Ваши проблемы как матери, но не врача и не Форума. Хамки мамаши, которым все должны, уже достали.

Гость
#87
Гость

2. Остаюсь при своём мнении и считаю человек который говорит, что ребёнка надо срочно смотреть (это правда у ребёнка острый бронхит и 39,5) потом говорит, что не поедет потому что не хочет, ну для по-человечески это странно. Но это для меня, потому что я мама своего ребёнка

Вас по голове не били? Вам уже несколько раз объяснили почему врач не поехала. При чём тут хочет-не хочет? Она РАБОТАЛА на своём рабочем месте и не имела права к вам куда-то ехать. Хоть на такси, хоть на самокате. А после работы она не имеет права выписывать вам больничные. Вызывайте дежурного врача.

Гость
#88

Это называется, все сделать через задницу, а потом обвинить в этом другого. Такое поведение простительно только маме, которая ни разу в жизни до этого к врачам не обращалась, и родственники не обращались, и друзья, и дети не болели, и она даже приблизительно не в курсе, как это все устроено.

Гость
#89
Гость

Прикреплённый за нами семейный врач в отпуске, ее заменяет эта ша-ла-ва, которая читает анализ и не может их расшифровать курица с 3 классами образования. Она обязана! Но от неё никто ничего не просто, мы лечимся в частных клиниках всегда, это надежнее, но тут болезнь не на 3 дня, нужен больничный. В чем проблема?

Автор, а почему это она ***, а не вы? А я шоке оттого, что такие, как вы по улицам ходят, и я на них могу натолкнуться. Вы наехали на врача за то, что он не обязан делать, это ваши больные фантазии. Ничего себе, после работы врач должна к ней ехать в свободное время! Представьте, что вам на работе клиент или с кем вы там работаете, подвалит с предложением после работы смотаться к нему на его счёт и бесплатно что-то там для него сделать, потому что он считает, что это ваша работа. И ваша манера переходить на личности, писать всем, кто потратил своё время, чтобы объяснить вам ваши ошибки, что это потому, что они не матери. По-вашему, материнство любой наскандалит и любую наглость обращает в допустимое поведение?

Гость
#90
Гость

Потому что законы такие. Пойдите и спросите почему так.

Нет, это вы мне объясните. Мне частная клиника, к которой я была прикреплена по ОМС, выдавала. И всем остальным тоже, за это ее собственно и выбрали и за то, что она удобно расположена территориально. Так почему вы подтащили ребёнка туда, где вам не дают больничный, если он вам нужен?

Гость
#91
Гость

Я в частной клинике и не просила, поскольку мне врач которая в отпуске сказала это не проблема долбанная справка. У нас только гос. учереждения могут выдавать, поэтому в голову не пришло просить выдать больничный.

У кого это у вас? В вашей палате дурдома, где вы играете в поликлинику?))) в России лицензированных частные клиники выдают. А вы, вместо того, чтобы поблагодарить меня и всех, кто вам разжёвывает ваши ошибки на будущее, только собачитесь с нами. Бедная ваша врач

Гость
#92
Гость

Потому что прекрепила реьенка не по месту жительства это преступление?

Нет, это вообще решение со всеми вытекающими. Вы прикрепили его на другом конце города, куда не хотите возить больного. Кто в этом виноват, кроме вас?

Гость
#93
Гость

Одна из лучших в городе, вы там смотрите не подавитесь, диванный критик частных клиник, а то в очереди в гос больнице состаритесь.

Ну если это лучшая клиника, тогда вы ***, уж извините. Значит, она вправе раздавать больничные, а вы просто нереально тупанули, когда приезжали на прием. А если это лучшая консультация, а не лицензирования клиника, и потому больничных не выдаёт, то вы тоже ***, никак не поймёте, в чем тут различие

Гость
#94
Гость

Я не в России)) Но доказываться никому ничего не буду)) у вас такое поведение норма, вашим врачам повезло.
сейчас понесётся че на русский сайт то зашла)))

Ну действительно ебобошка. Она не в России, пишет на российском форуме про проблемы с медициной, ей все объясняют с точки зрения российских реалий, она огрызается страницу и потом вдруг вспоминает, что она не в России. Потом до неё доходит, что надо бы об этом сообщить в своей теме. Ну и где вы? В Германии, Бутане, Уганде? Не могли допетрить, что тут нет тех, кто в теме, как устроена медпомощь в этих странах? Да и в любых других тоже, только по случайности можно наткнуться на человека, который компетентен. А зачем вы вообще сюда написали, сами-то хоть понимаете?

Гость
#95
Гость

Подитожу. Спасибо всем за комментарии!
1. Клиника называется JMC, зашла на их сайт и да можно было получить у них больничный, моя вина не спросила.
2. Остаюсь при своём мнении и считаю человек который говорит, что ребёнка надо срочно смотреть (это правда у ребёнка острый бронхит и 39,5) потом говорит, что не поедет потому что не хочет, ну для по-человечески это странно. Но это для меня, потому что я мама своего ребёнка.
3. Какая разница нищая я или богатая, пусть даже и нищая и жадная и тд, какое это имеет значение.
И да я не буду любезна с людьми, как на этом форуме, анонимно все молодцы.
Ну вот не кривя душой человек не отказал мне сразу, посмотрела все что я принесла, потом сказала без мед карты не может вписать, потом принесла ей медкарту, сказала ой нет не буду выписывать надо ребёнка, честно вот если б все было так хорошо, то сразу бы сказала нет и все. Это так мысли в слух, больше сюда заходить не буду. Не вижу смысла, желаю всем встречать таких врачей и чтоб из было побольше.

Автор, в вашей простыне два последних пункта противоречат первому. Если в первом вы признали, что сами устроили эту задницу, взяв больничный у того врача, который лечит вашего ребёнка, а на кой-то поперлись за ним в другую клинику в другой день, то этим вы признали, что были не правы и вся ситуация создана вами. Врач права на сто процентов. Если вы пришли к ней за больничным на ребёнка, надо было прихватить и самого ребёнка. Если ребёнку плохо и он не может ехать, то как же вы его в вс отвезли в частную? Смог же. И в вс вам больничный был не нужен, ужа в пн потребовался, причём от другого врача, а виновата в этом она же, врач

Гость
#96

Типичнейшая яжмать, которой все должны, потому что у нее жеребёнок. И только у нее, у других нет. Даже которые в очереди в детской поликлинике стоят и ждут своего времени приема у них тоже нет. И у врача тоже нет никаких дел и личной жизни, потому что жеребёнок у яж матери-это самое главное не только для нее, но и для всех окружающих.

Лилиан
#97
Гость

Типичнейшая яжмать, которой все должны, потому что у нее жеребёнок. И только у нее, у других нет. Даже которые в очереди в детской поликлинике стоят и ждут своего времени приема у них тоже нет. И у врача тоже нет никаких дел и личной жизни, потому что жеребёнок у яж матери-это самое главное не только для нее, но и для всех окружающих.

У некоторых ребенок - как пропуск , защита от всего.
_Сегодня была в магазине. Наблюдала картину. Там очередь небольшая в кассах (3х). И вот в одной очереди стоит мужчина за женщ с ребенком, увидел что открывается касса И пошел туда (чуть ускорив шаг), так она это увидела и давай ему (почти также за ним идти) : < вы что не пропустите женщину с ребенком?!!>_
O_O
~~ Авторша хамло наглая. Пусть тебе попадаются такие же неадекваты как ты сама!

Лилиан
#98

Авторша Xaмл0наглая,псиxi4ka какая-то. Пусть тебе попадаются такие же неадекваты как ты сама!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема