Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было месячных - девушка подросток

Девчонки, всем привет! Я—подросток, у меня ещё не было месячных ни разу, секса тоже—но у меня очень сильные жёлтые выделения на трусиках! Они идут ПОСТОЯННО, просто НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ! Влагалище всё время мокрое из-за выделений! Бельё аж коркой покрывается! Интимная зона очень чешется, болит, жжётся, зудит! Что делать? Это какая-то инфекция? Мама к гинекологу не ведёт и самой не разрешает сходить, говорит, меня там могут изнасиловать, а таблетки никакие не покупает! Так что, пожалуйста, не говорите про врача—я знаю, что нужно к гинекологу и пробую сама уговорить маму! Девочки, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Вопрос в теме! С нетерпением жду Ваших ответов!🙏🙏🙇🙏🙏
Девушка-подросток!💖💖💖😘😘😘😚😘😍💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Девушка 💖💖💖
2 ответа
Последний — 11 апреля, 00:37 Перейти
1.
Гость

К гинекологу возможно у вас молочница, насчет месячных они у каждой индивидуально начинаются от 9 лет до 18 лет.

2.
Гость

Вы девушка подросток! И имеете полное право обратиться туда сама! В детской поликлинике, по району обслуживания, есть детский гинеколог. В любой ближайшей к вам, детской больнице, тоже есть гинеколог. Есть такая штука как: Врачебная тайна (неразглашение тайны пациента) Если вы обратитесь к любому детскому гинекологу, и объясните ситуацию-вам помогут. Если вы попросите не сообщать маме - не сообщат.