Гость
Статьи
У кого проблема с …

У кого проблема с гормональным фоном ??

У кого проблема с гормональным фоном ( повышенный тестостерон ) ?? У меня повышен тестостерон , страдаю от прыщей , повышенной волосатости . В интернете пишут много ужасного про это заболевание , что мне становится страшно 😭😔 . Я бывала у врачей , одна назначила питание , витамин д , омега 3 , а другая КОКи . Не знаю кому верить , я не думаю , что без лекарств это пройдет и коки пить страшно , у меня густая кровь и склонность к варикозу , у меня итак геморрой . Мне всего 17 , а я уже боюсь , что со мной что то будет . Скажите могут ли из за девушка стать некрасивой и огрубеть черты лица ??

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ох, только что тебя вспоминали в соседней теме.... к чему бы это...

Гость
#2

ОК помогает.Подбери с врачом ,те которые подойдут тебе
И пропей хотябы год

Гость
#3

У меня такая проблема. Много лет пила фемастон, по предписанию врачей. У меня тяжелые нарушения. Бросила пить. От страха. Побочки на сосуды. После третьего тяжелого гипертонического криза. Красивой лежать или парализованной или в гробу после инсульта в мои планы не входит. Кризов нет. Давление в почти норме. И самое главное и ценное, чего лишили таблетки - вернулась холодность, ушла эта женская повышенная эмоциональность гормональная.

Елизавета
#4

у меня идеальный гормональный женский фон
не хвастаюсь говорю по факту

Елизавета
#5
Гость

У меня такая проблема. Много лет пила фемастон, по предписанию врачей. У меня тяжелые нарушения. Бросила пить. От страха. Побочки на сосуды. После третьего тяжелого гипертонического криза. Красивой лежать или парализованной или в гробу после инсульта в мои планы не входит. Кризов нет. Давление в почти норме. И самое главное и ценное, чего лишили таблетки - вернулась холодность, ушла эта женская повышенная эмоциональность гормональная.

уродины тут психические собрались
,,ушла ЖЕНСКАЯ ГОРМОНАЛЬНАЯ эмоциональность,,
...сумасшедшая которая пьет таблы изза ,,гормональный женский эмоциональный,,
...форум ***

Елизавета
#6
Елизавета

у меня идеальный гормональный женский фон
не хвастаюсь говорю по факту

тьфу-тьфу-тьфу через левое по дереву!

Гость
#7

Была у сосудистого хирурга по поводу лечения варикоза. Он сразу спросил пила ли я ОКи. Я пила. Хирург рассказал, что это искусственные гормоны и плохо влияют не только на сосуды ног,но и во всем теле - и главным образом на сосуды мозга и сердца. Причем даже если их пить всего один месяц сосуды останутся испорчены на всю жизнь и сохраняется риск сердечно-сосудистых заболеваний и прогрессирования варикоза.
Автор! Никогда не пейте оки! НИКОГДА!

Гость
#8
Елизавета

уродины тут психические собрались
,,ушла ЖЕНСКАЯ ГОРМОНАЛЬНАЯ эмоциональность,,
...сумасшедшая которая пьет таблы изза ,,гормональный женский эмоциональный,,
...форум ***

«Давление в почти норме»
« …Чего лишили таблетки-вернули холодность»
«…Женская повышенная эмоциональность гормональная..»
«..Красивой лежать или пролизованной..»
Просто орнула.Это надо быть такой туп*рылой.

Гость
#9

Президент США Джо Байден:

"Необходимо убедиться, что украинское правительство может продолжать предоставлять основные фундаментальные услуги иранскому народу, такие как здравоохранение, образование и чрезвычайные службы

Гость
#10

Автор вы подросток и у вас это пройдет. В вашем возрасте у мальчиков могут набухать соски. Вы сейчас формируетесь как женщина. Вот если после 21 года прыщи не пройдут то надо точно лечить.
Я помню вссредней школе девочек-однокласниц с прыщами и жирной кожей. Все они к 20 годам стали с красивыми. Вам нужно просто ухаживать за собой,чтобы не было рубцов и ямочек..

Гость
#11
Елизавета

уродины тут психические собрались
,,ушла ЖЕНСКАЯ ГОРМОНАЛЬНАЯ эмоциональность,,
...сумасшедшая которая пьет таблы изза ,,гормональный женский эмоциональный,,
...форум ***

Ну ты типичный представитель форума;)) да, эстроген дает эмоции, слезы, волнение. Без этого, если это привычно, мне жить легче. Но это не глпвное - побочки на сосуды страшнее, от таблеток. И да обследование их показало, после прединсульта.

Гость
#12
Гость

Была у сосудистого хирурга по поводу лечения варикоза. Он сразу спросил пила ли я ОКи. Я пила. Хирург рассказал, что это искусственные гормоны и плохо влияют не только на сосуды ног,но и во всем теле - и главным образом на сосуды мозга и сердца. Причем даже если их пить всего один месяц сосуды останутся испорчены на всю жизнь и сохраняется риск сердечно-сосудистых заболеваний и прогрессирования варикоза.
Автор! Никогда не пейте оки! НИКОГДА!

Именно. Ни красота, ни потенциальный ребенок не стоят таких жертв.

Гость
#13
Гость

Была у сосудистого хирурга по поводу лечения варикоза. Он сразу спросил пила ли я ОКи. Я пила. Хирург рассказал, что это искусственные гормоны и плохо влияют не только на сосуды ног,но и во всем теле - и главным образом на сосуды мозга и сердца. Причем даже если их пить всего один месяц сосуды останутся испорчены на всю жизнь и сохраняется риск сердечно-сосудистых заболеваний и прогрессирования варикоза.
Автор! Никогда не пейте оки! НИКОГДА!

Вы тупые или да?Сейчас ОК с минимальными побочками.

Гость
#14
Гость

Вы тупые или да?Сейчас ОК с минимальными побочками.

Расскажите это бригадам скорой, которые ко мне приезжали.

Гость
#15
Гость

Вы тупые или да?Сейчас ОК с минимальными побочками.

Спросите это у опытного врача,у которого консультация 2000₽ и операции каждый день тупой ли он.

Гость
#16
Гость

Расскажите это бригадам скорой, которые ко мне приезжали.

У ОК есть противопоказание.Если у вас склонность к трамбозам,зачем вы пили ОК?
Многие годами пьют и ничего.
А вам никто не виноват.Читайте инструкции к ОК

Гость
#17
Гость

Спросите это у опытного врача,у которого консультация 2000₽ и операции каждый день тупой ли он.

Мне прописывал такой врач ОК.Вообще не хожу в гос.больницы.
Просто учитывайте противопоказания.
Женщины пьют и не один год.Как итог-все хорошо

Гость
#18
Гость

У ОК есть противопоказание.Если у вас склонность к трамбозам,зачем вы пили ОК?
Многие годами пьют и ничего.
А вам никто не виноват.Читайте инструкции к ОК

Противопоказания есть у всех. Это мне врач по сосудам сказал, а не гинеколог

Гость
#19
Гость

Противопоказания есть у всех. Это мне врач по сосудам сказал, а не гинеколог

Ну не пейте.В чем проблема?Вас кто-то заставляет?
Если здоровье хорошое,ничего страшного не случиться.А есть такие,которые с молоду все больные.Вам от всего будет плохо

Гость
#20
Гость

Спросите это у опытного врача,у которого консультация 2000₽ и операции каждый день тупой ли он.

У врача за 2т.Врач за 2т,то все знает..Ахах
В любой частной клинике прием от 2т.

Гость
#21
Гость

Ну не пейте.В чем проблема?Вас кто-то заставляет?
Если здоровье хорошое,ничего страшного не случиться.А есть такие,которые с молоду все больные.Вам от всего будет плохо

В том то и проблема,что гинекологи прописывают их всем женщинам как будто это витамины такие безвредные. Не говоря,что оки одно лечат,а другое калечат. Вот и автору прописали " витаминки".
Сходите чами к сосудистому хирургу и многое услышите из того что вам гинекологи не скажут.

Гость
#22

Надо пить коки. Ярина например переносится прекрасно, кожа становится чистая. Пила лет 10, не выжила бы без нее. Тем более будете делать контроль. Что значит, кровь густая, когда вам делали анализы на свёртываемость? Это без эстрогена тяжело переносятся гормоны, и побочки там же. А геморрой - там другое, из-за геморроя тромбоза в теле не будет.

Гость
#23
Гость

В том то и проблема,что гинекологи прописывают их всем женщинам как будто это витамины такие безвредные. Не говоря,что оки одно лечат,а другое калечат. Вот и автору прописали " витаминки".
Сходите чами к сосудистому хирургу и многое услышите из того что вам гинекологи не скажут.

Девушка,если бы было все настолько плохо,противозачаточные просто бы не производили.Я сама до планирование пила 3 года ОК.Всё прекрасно.Никаких проблем с венами.Варикоза нет.
ОК выравнивает гормональный фон.Особенно в подростковом возрасте-только правильно подобранные.

Гость
#24
Гость

Девушка,если бы было все настолько плохо,противозачаточные просто бы не производили.Я сама до планирование пила 3 года ОК.Всё прекрасно.Никаких проблем с венами.Варикоза нет.
ОК выравнивает гормональный фон.Особенно в подростковом возрасте-только правильно подобранные.

Вы хоть понимаете,что оки имеют долгоиграющие отдаленные негативные последствия? Даже если вы принимали их один месяц риски получить сердечно-сосудистые проблемы сохраняются всю жизнь. На всю жизнь ваши сосуды во всем теле стали слабее,чем были изначально по природе.
А еще оки блокируют усвоение железа в организме -таков их механизм действия, у всех. Так что не говорите того о чем не знаете.

Гость
#25
Гость

Вы хоть понимаете,что оки имеют долгоиграющие отдаленные негативные последствия? Даже если вы принимали их один месяц риски получить сердечно-сосудистые проблемы сохраняются всю жизнь. На всю жизнь ваши сосуды во всем теле стали слабее,чем были изначально по природе.
А еще оки блокируют усвоение железа в организме -таков их механизм действия, у всех. Так что не говорите того о чем не знаете.

Вы говорите ерунду

Гость
#26
Гость

Девушка,если бы было все настолько плохо,противозачаточные просто бы не производили.Я сама до планирование пила 3 года ОК.Всё прекрасно.Никаких проблем с венами.Варикоза нет.
ОК выравнивает гормональный фон.Особенно в подростковом возрасте-только правильно подобранные.

Оки продают чтобы люди до пенсии не доживали, а умирали от болезней. Государству не нужны пенсионеры.

Гость
#27
Гость

Вы говорите ерунду

Счастье в неведении (с).

Гость
#28
Гость

Оки продают чтобы люди до пенсии не доживали, а умирали от болезней. Государству не нужны пенсионеры.

Да,все девочки рассходимся.Мы все умрем)

Гость
#29
Гость

Счастье в неведении (с).

Счастье в том,чтобы не накручивать себя.Читайте инструкции к препарат.Если у вас есть заболевания,которые при приеме ОК увеличат риски тромбозов,зачем вы их пьёте?
Если девушка здорова-риски минимальны.
И вообще для чего нужны ОК?Для предотвращения нежелательной беременности.Лучше пить противозачаточные,чем плодить нищету.И было меньше тем по типу «Мы живем в однушки и я беременна третьем».Но противозачаточные я пить не буду,потому-что это опасно и я умру,через месяц.Я лучше сделаю аборт-он вообще никакого вреда не принесет.Или рожу еще одного несчастного человека без будущего.Который в свою очередь,смотря на такую мамашу,родит еще несколько таких

Гость
#30
Гость

Счастье в неведении (с).

Если речь идет о тромботических осложнениях, то риски (при грамотном подборе препарата) не выше, чем при курении, длительных полетах, обширных операциях и в послеродовом периоде.

Гость
#31
Гость

Оки продают чтобы люди до пенсии не доживали, а умирали от болезней. Государству не нужны пенсионеры.

баланс риска и пользы подтвержден большим количеством исследований, но все равно слово «гормоны» до сих пор умудряется вселять в женщину страх.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: