Гость
Статьи
А вы будете покупать …

А вы будете покупать новую серию журналов про насекомых?

Видела новый журнал, с насекомыми в оргстекле. Ребёнок хочет, да, и, думаю, это очень наглядный и полезный материал, можно рассмотреть всего насекомого. Но насколько это этично- их то специально убили для материала. А вы будете покупать?

Светка
38 ответов
Последний — Перейти
Децимус Глазус
#1
Светка

Ребёнок хочет

Ой-ля, да я себе куплю, насекомые такие душки.

мышь серая
#2

вы серьезно что ли? есть такие журналы? извращение какое-то, фуфуфу.

а по теме: если ребенку интересно - покупайте, конечно. может, энтомолог будущий растет. это здорово, когда детей в печатных изданиях интересует что-то кроме комиксов. мне вот с племяшами не очень повезло в этом смысле.

Иду себе мимо
#3

Вы, мадам, поздно спохватились, если речь идет о Деагостини. Уже коллекция к концу подходит, на днях 78-й выпуск купили. Этика по отношению к насекомым ? А мясо вы едите? А обувь кожаную носите? А то неэтично по отношению к курам и коровам... А уж рыбы-то как страдают!

Светка
#4
мышь серая

вы серьезно что ли? есть такие журналы? извращение какое-то, фуфуфу.



а по теме: если ребенку интересно - покупайте, конечно. может, энтомолог будущий растет. это здорово, когда детей в печатных изданиях интересует что-то кроме комиксов. мне вот с племяшами не очень повезло в этом смысле.

Вчера увидела в киоске первый выпуск

Гость
#5

нет, не будем. мы и первую не покупали. мне камней и минералов хватило. :)) в *** все эти жулналы-сериалы! такая прорва денег на это уходит. капец!

Светка
#6
Иду себе мимо

Вы, мадам, поздно спохватились, если речь идет о Деагостини. Уже коллекция к концу подходит, на днях 78-й выпуск купили. Этика по отношению к насекомым ? А мясо вы едите? А обувь кожаную носите? А то неэтично по отношению к курам и коровам... А уж рыбы-то как страдают!

))) Ну пища и еда это понятно.

А у нас первый выпуск)), я в СНГ живу. Вам понравилась коллекция? СтОит брать?

Децимус Глазус
#7
мышь серая

есть такие журналы?

Они просто офигенные. В детстве вообще бы умер от счатья, а под старость просто колбасит и плющит.

мышь серая
#8
Децимус Глазус

Они просто офигенные. В детстве вообще бы умер от счатья, а под старость просто колбасит и плющит.

я в электронном варианте все читаю, а в части таких вот печатных новинок - категорический слоупок к стыду своему. погуглила вот. с минералами и дензнаками тож прикупила бы.))

Гость
#9

Фу, терпеть не могу насекомых. Нет, я не буду покупать.

Гость
#10
Гость

нет, не будем. мы и первую не покупали. мне камней и минералов хватило. :)) в *** все эти жулналы-сериалы! такая прорва денег на это уходит. капец!

дааааааа! а ещё у нас скелет недоделанный валяется . маджик инглиш . купленный только ради наклеек и штук 100 наклеек из скуби-ду. деньги выброшенные на ветер!

мышь серая
#11
Гость

скелет

кажется, я недооценила степень своей дремучести..

Гость
#12
мышь серая

кажется, я недооценила степень своей дремучести..

Да. была такая байда про человеческое тело журналы и части скелета в каждом номере. Журналы дико неинтересные и заумные. но мы же не должны отставать от всех м.ля...денег жалко!

Я твой рот топтал
#13

Ребенок насекомофилом вырастит ((

мышь серая
#14

наивный вопрос социально не адаптированного человека - откуда вы про все такие журналы узнаете? хожу я, допустим, мимо киосков роспечати. всегда все как обычно, газетками увешано. как узнать, чего спрашивать-то? или где это все продается?

меган
#15

никогда не понимала детей увлеченных насекомыми или видами рыб, к примеру. Это же скукотища неимоверная! Еще понятно если живешь около океана, но блин от нас до океана лететь 4 часа на самолете. Лучше языки учить

мышь серая
#16

17, так и учили бы, кто ж Вам запрещает. но при чем тут ребенок?

Гость
#17

я бы не купила. Пусть лучше ребенок сам ловит насекомых и делает ...гербарий (как это по русски?), а то всё уже за детей сделали, даже насекомых засушили, чтобы природу изучать можно из квартиры не выходить

Такая же
#18

Иду себе мимо, да не ем я мяса и обувй кожанную не ношу

Гость
#19
меган

никогда не понимала детей увлеченных насекомыми или видами рыб, к примеру. Это же скукотища неимоверная! Еще понятно если живешь около океана, но блин от нас до океана лететь 4 часа на самолете. Лучше языки учить

)))конечно язхыки лучше-для мамы)

Гость
#20
меган

никогда не понимала детей увлеченных насекомыми или видами рыб, к примеру. Это же скукотища неимоверная! Еще понятно если живешь около океана, но блин от нас до океана лететь 4 часа на самолете. Лучше языки учить

Меган. зачем ему знать 20 языков. если он останется скучным неразвитым человеком. о чём он будет на этих языках говорить-то?

Гость
#21
мышь серая

наивный вопрос социально не адаптированного человека - откуда вы про все такие журналы узнаете? хожу я, допустим, мимо киосков роспечати. всегда все как обычно, газетками увешано. как узнать, чего спрашивать-то? или где это все продается?

Из рекламы по тв узнаём.

мышь серая
#22

телек покупать придется... дануна, обойдусь без журнальчиков.

Гость
#23

А я сама насикомое, но мне эти журналы не нужны, и без них хорошо

мышь серая
#24
Гость

А я сама насикомое, но мне эти журналы не нужны, и без них хорошо

это те, про которых одесская сумасшедшая говорит? в таком варианте написания

тихий час
#25
мышь серая

наивный вопрос социально не адаптированного человека - откуда вы про все такие журналы узнаете? хожу я, допустим, мимо киосков роспечати. всегда все как обычно, газетками увешано. как узнать, чего спрашивать-то? или где это все продается?

Киоск с прессой рядом с домом, там все по порядку разложено. Первые выпуски на большом планшете идут, их хорошо заметно, они дешевле раза в два, чем последующие.

Гость
#26
Гость

дааааааа! а ещё у нас скелет недоделанный валяется . маджик инглиш . купленный только ради наклеек и штук 100 наклеек из скуби-ду. деньги выброшенные на ветер!

мы купили только пару журналов со скелетом, чисто чтобы собрать череп. :) теперь дома черепушка где-то валяется, половинку мозга выкинули за ненадобностью. я сразу предупредила, что мне весь скелет в доме нахрен не нужен.

Гость
#27
Гость

Да. была такая байда про человеческое тело журналы и части скелета в каждом номере. Журналы дико неинтересные и заумные. но мы же не должны отставать от всех м.ля...денег жалко!

Там и органы были внутренние из пластмассы. Жутковато смотрелось это все

Гость
#28
мышь серая

наивный вопрос социально не адаптированного человека - откуда вы про все такие журналы узнаете? хожу я, допустим, мимо киосков роспечати. всегда все как обычно, газетками увешано. как узнать, чего спрашивать-то? или где это все продается?

Такие журналы с вложениями у нас, например, в киосках выставляют в нижних застекленных частях витрин киосков, причем так, чтоб эти вложения (насекомые в пластике, части скелета, еще были машинки, самолеты) были хорошо видны.

Гость
#29
Гость

А я сама насикомое, но мне эти журналы не нужны, и без них хорошо

НасИкомое-это от слова СИКАТЬ?

мышь серая
#30

а из чего скелет-то?

мышь серая
#31

спасибо, теперь буду внимательнее присматриваться)) а формы силиконовые для выпечки продавали - девчонки рассказывали - это тоже что-то из этой серии?

Гость
#32
мышь серая

это те, про которых одесская сумасшедшая говорит? в таком варианте написания

да, да, именно

У меня стаж уже с 2006 года

Гость
#33
Гость

НасИкомое-это от слова СИКАТЬ?

нет, это самостоятельное слово, а не производное от чего-то другого

Гость
#34

а я в восторге от новой коолекции духов! буду собирать!

мышь серая
#35
Гость

да, да, именно

У меня стаж уже с 2006 года

я только недавно про нее узнала, и то отсюда же, с форума, кто-то в комментариях обсуждал. почитала немного, видюшек посмотрела (короткометражных, других не нашла). вроде не похоже, чтоб прикалывался человек.. ну то есть сущность, конечно же.

Гость
#36
мышь серая

Гостьда, да, именно

У меня стаж уже с 2006 года

я только недавно про нее узнала, и то отсюда же, с форума, кто-то в комментариях обсуждал. почитала немного, видюшек посмотрела (короткометражных, других не нашла). вроде не похоже, чтоб прикалывался человек.. ну то есть сущность, конечно же.

Я тоже про нее здесь узнала, в какой-то теме был "конкурс красоты" и кто-то выставлял ее фото под ником "опасная красота" (это был ник ее сестры) . Потом кто-то написал "ах ты чужие фото за свои выдаешь! и кинул ссылку на ее страничку на ливинтернете. Что удивительно, она там 3 года в топе висела, а я там тоже уже года два как сидела, но ни разу про нее не слышала. Зашла к ней в дневник, а она там писала, какнадо беременным животы вспарывать и т.д. Так я нашла сообщество "астрал нахема" на жж, и попросила там, чтобы умельцы нафотошопили ей беременный живот)))

Ну с тех пор почитываю, и жду когда этому настанет предел. Ее нынешние "это не мое фото" "завистники увеличили мне нос и уменьшили глаза", "я такого не писала никогда" "мне меньше 25 лет" меня просто смешат))))

Гость
#37

вы про кого хоть?

Гость
#38

никогда не понимала детей увлеченных насекомыми или видами рыб, к примеру. Это же скукотища неимоверная! Еще понятно если живешь около океана, но блин от нас до океана лететь 4 часа на самолете. Лучше языки учить

незнаю что вам непонятного тут....я в детстве на подоконнике летом держала в баночках кучу всяких жучков...и книжки про них всегда читала-ОЧЕНЬ мне это было интересно.....сейчас насекомых боюсь до жути....в детстве видно переобщалась с ними

Форум: Дети
Всего: 48 553 темы
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 299 тем
Предыдущая тема