Гость
Статьи
Как это пережить?..

Как это пережить?..

Добрый вечер, девочки. Ситуация стара, как мир - я забеременела и муж заявил, что любит другую. Не посчитала нужным его держать. Стараюсь быть спокойной, но иногда такая злоба накатывает! Убила бы просто! Особенно когда вижу его на улице с другой, они такие счастливые... Знаю, что нужно абстрагироваться, но постоянно лазаю по их соц.страничкам, сама же себе боль причиняю, потом плачу. Осталось два месяца до родов, а я больше не могу, психика окончательно подорвана. А что, если эта боль никогда не утихнет? Если моя ненависть к мужу перенесется и на малыша? Как тогда жить? Утром просыпаюсь и желаю им счастья, а ночью рыдаю в подушку и еле сдерживаюсь, чтобы не написать БМ гадостей!!

Ирма
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что на нем свет клином сошелся?? Думай о ребеночке, ведь скоро маленькое счастье появится на свет, ему нужна будет твоя любовь и хорошее настроение ! А мужик ваш ско Тина пусть там захлебнутся от своего счастья

Гость
#2

Муж ребенка скорее всего не хотел, а ты все-таки забеременела.
Уверена, что это именно так.

Ирма
#3
Гость

Муж ребенка скорее всего не хотел, а ты все-таки забеременела.Уверена, что это именно так.

Да, я только сейчас это поняла.

Гость
#4
Гость

Муж ребенка скорее всего не хотел, а ты все-таки забеременела.Уверена, что это именно так.

вот тоже восхищаюсь силой духа таких женщин.у моей знакомой муж второго не хотел даже,а она ему еще и третьего родила.автор ,ну что неужели не было никаких предпосылок? ну решили Вы для себя родить,абстрогируйтесь уже.все у вас будет хорошо.

Гость
#5
Гость

Что на нем свет клином сошелся?? Думай о ребеночке, ведь скоро маленькое счастье появится на свет, ему нужна будет твоя любовь и хорошее настроение ! А мужик ваш ско Тина пусть там захлебнутся от своего счастья

...и будешь ты ***-шечкой, а потом наступит тема номер 2 - поиск папы моему маленькому чуду. Главное в время второго этапа быть умнее и не стать РС2П!!!

Ирма
#6
Гость

вот тоже восхищаюсь силой духа таких женщин.у моей знакомой муж второго не хотел даже,а она ему еще и третьего родила.автор ,ну что неужели не было никаких предпосылок? ну решили Вы для себя родить,абстрогируйтесь уже.все у вас будет хорошо.

Противно просто, сколько тонн грязи оказалось вокруг. И не стесняются ничего :) Вдобавок, узнала, что он с ней изменял, пока я беременная ходила, так она так злорадствует. Вот интересно - ее не покоробило, что он такой... кхм... ветреный и изменяет беременной? Какие ж мы девки...

Лика
#7

Не знаю, что советовать. Сочувствую вам очень. Будьте счастливы, здоровья вам и малышу! Найдете еще свою любовь, для нормального мужчины дети никогда не были помехой!

Лика
#8

Посмотрите Анжелику все фильмы, поднимает настроение) счастья вам!

Гость
#9
Гость

Муж ребенка скорее всего не хотел, а ты все-таки забеременела.Уверена, что это именно так.

Когда не хотят детей - то предохраняются. Муж же идиотом оказался, подписался на многолетние алименты.
Из гадостей новоиспеченной можно только написать, что вы ждете тройню, и теперь пол его зарплаты уйдет на выплаты детям от первого брака. Пустячок, а спать не будет.

Гость
#10
Ирма

Противно просто, сколько тонн грязи оказалось вокруг. И не стесняются ничего :) Вдобавок, узнала, что он с ней изменял, пока я беременная ходила, так она так злорадствует. Вот интересно - ее не покоробило, что он такой... кхм... ветреный и изменяет беременной? Какие ж мы девки...

не переживайте,значит Вы в будущем встретите принца,он вас пока не нашел.

эгоистка
#11
Гость

Муж ребенка скорее всего не хотел, а ты все-таки забеременела.Уверена, что это именно так.

вот тоже восхищаюсь силой духа таких женщин.у моей знакомой муж второго не хотел даже,а она ему еще и третьего родила.автор ,ну что неужели не было никаких предпосылок? ну решили Вы для себя родить,абстрогируйтесь уже.все у вас будет хорошо.

это не сила духа?, а сила дури

Ирма
#12
Лика

Посмотрите Анжелику все фильмы, поднимает настроение) счастья вам!

Спасибо за совет, не смотрела

Ирма
#13
Гость

Когда не хотят детей - то предохраняются. Муж же идиотом оказался, подписался на многолетние алименты.Из гадостей новоиспеченной можно только написать, что вы ждете тройню, и теперь пол его зарплаты уйдет на выплаты детям от первого брака. Пустячок, а спать не будет.

Не хочется и связываться! Пусть сидят в своей грязи.

эгоистка
#14

не бывает такого, чтоб любящий муж взял и ушел, автор не договаривает, но почему то я склонна думать, что мужик не такой уж и плохо й, не верю я в святых жертвенных баб и мужиков козлов, от хороших женщин не уходят

Гость
#15

Молитесь и легче станет.

Ирма
#16
эгоистка

не бывает такого, чтоб любящий муж взял и ушел, автор не договаривает, но почему то я склонна думать, что мужик не такой уж и плохо й, не верю я в святых жертвенных баб и мужиков козлов, от хороших женщин не уходят

Много я думала об этом. Значит, не любил уже давно. Признаться боялся, я ребенка хотела, он мужественно "делал". И вот что в итоге...

gaika1986@bk.ru
#17

Не удивлюсь, что когда ребёночек подрастет и уже не надо будет менять подгузники и слушать плач по ночам, ваш муженек объявится и с гордостью заявит, что он папа. Гнать таких козлов надо в три шеи.

Ирма
#18
gaika1986@bk.ru

Не удивлюсь, что когда ребёночек подрастет и уже не надо будет менять подгузники и слушать плач по ночам, ваш муженек объявится и с гордостью заявит, что он папа. Гнать таких козлов надо в три шеи.

Что любопытно, мне 23, ему 34, это был его первый брак, детей нет... Хотя, у них и на пенсии такое случается.

Лика
#19
Ирма

Спасибо за совет, не смотрела

Анжелика маркиза ангелов, Великолепная Анжелика, Анжелика и король, Анжелика и султан. С Мишель мерсье в главной роли.

Гость
#20

Автор, любовница же тоже женщина- когда то тоже захочет ребенка... Как забеременеет- он и от нее уйдет... Так и будет ваш стручок-как эстафетная палочка от одной к другойпереходить из рук в руки :)
Готовьтесь к появлению малыша и нервы себе не трепите...

Ирма
#21
Гость

Автор, любовница же тоже женщина- когда то тоже захочет ребенка... Как забеременеет- он и от нее уйдет... Так и будет ваш стручок-как эстафетная палочка от одной к другойпереходить из рук в руки :)Готовьтесь к появлению малыша и нервы себе не трепите...

Дай Бог каждой женщине малыша!) Спасибо за поддержку...

Ленка
#22

Малыш это чудо, я тоже беременна и когда с мужем ругаемся и я зла на него, малыша люблю так же,это мое сокровище, ***** на мужика!!!

Гость
#23

Как интересно,я забеременела, муж оказался влюблен в другую,в подругу,узнала я на 3 месяце,токсикоз как рукой сняло.Уходить не куда ему там было,она не приняла.А я осталась и доводила его каждый день в течении года😜 похудела,привела в порядок себя сильно и ооочень хорошо выгляжу,а он теперь не нарадуется на нас с дочкой.И ревнует и плачет что чуть все не потерял.А для меня теперь одна истина- нет ни чего более важного чем Я и мой Ребёнок,все остальное мирское.И в любовь истиную непоколибимую не верю.

Гость
#24

Так что успокойся,роди нормально,там поплачешь после родов,потом возьми себя в руки и привели себя по тихоньку в порядок,люби дитя своё оно рождено в любви,пусть и только в твоей.Вам её хватит.😘все хорошо будет,вот увидишь🙌

Ирма
#25
Гость

Так что успокойся,роди нормально,там поплачешь после родов,потом возьми себя в руки и привели себя по тихоньку в порядок,люби дитя своё оно рождено в любви,пусть и только в твоей.Вам её хватит.😘все хорошо будет,вот увидишь🙌

Вот какие бессовестные они, а. Спасибо, буду надеяться, хватит сил...

ариадна
#26

хм..это что беремена одним ребенком разве это проблема???
У меня был один ребеночек .От мужа конечно.Муж жил своей жизнью..мамаша,дружки итд...Потом стал меня уламывать на второго я не соглашалась а однажды от порвал презерватив и я забеременела.Двойней. Недолго пришлось радоватся
Через месяц он загулял ,мне еще рассказал что нравится девушка....И я выгнала его.Развелась.
терпеть издевательства не намерена.Квартира моя.Трешка.Еще одну трешку сдаю.Есть родители.Две машины.Занимаю руководящую должность.Я не считаю что жизнь закончена.Придется после родов нанять няню.Старшему сыночку 5 лет.Нелюбит отца.Младшим деткам расскажу всю правду как есть.Выбеливать не стану.Честно сказат я решила его окончательно оттереть из нашей жизни

Ирма
#27
ариадна

хм..это что беремена одним ребенком разве это проблема??? У меня был один ребеночек .От мужа конечно.Муж жил своей жизнью..мамаша,дружки итд...Потом стал меня уламывать на второго я не соглашалась а однажды от порвал презерватив и я забеременела.Двойней. Недолго пришлось радоватсяЧерез месяц он загулял ,мне еще рассказал что нравится девушка....И я выгнала его.Развелась.терпеть издевательства не намерена.Квартира моя.Трешка.Еще одну трешку сдаю.Есть родители.Две машины.Занимаю руководящую должность.Я не считаю что жизнь закончена.Придется после родов нанять няню.Старшему сыночку 5 лет.Нелюбит отца.Младшим деткам расскажу всю правду как есть.Выбеливать не стану.Честно сказат я решила его окончательно оттереть из нашей жизни

Я Вами восхищаюсь. Буду брать себя в руки, однозначно.

Гость
#28

[quote="эгоистка" это не сила духа?, а сила дури[/quote]

это сила нееб.ической ов.уля.ции и железная хватка влагалищем

Гость
#29
Лика

Анжелика маркиза ангелов, Великолепная Анжелика, Анжелика и король, Анжелика и султан. С Мишель мерсье в главной роли.

Анжелика была богатая и красивая. И еще умная, умудрилась выехать на шоколаде сама и умелым шантажом попала ко двору. И королю башню снесла и султана охмурила. Фильм действительно красивый, но подавляющему большинству пустомясых рашентеток с картофельными мордами и полным отсутствием мозговых извилин остается только пытаться въехать в лучшую жизнь на чьем-нибудь половом органе, при помощи беременности, утешая себя мантрой, что "мужик не нужен, а детиэтощастье".

Гость
#30
ариадна

хм..это что беремена одним ребенком разве это проблема??? У меня был один ребеночек .От мужа конечно.Муж жил своей жизнью..мамаша,дружки итд...Потом стал меня уламывать на второго я не соглашалась а однажды от порвал презерватив и я забеременела.Двойней. Недолго пришлось радоватсяЧерез месяц он загулял ,мне еще рассказал что нравится девушка....И я выгнала его.Развелась.терпеть издевательства не намерена.Квартира моя.Трешка.Еще одну трешку сдаю.Есть родители.Две машины.Занимаю руководящую должность.Я не считаю что жизнь закончена.Придется после родов нанять няню.Старшему сыночку 5 лет.Нелюбит отца.Младшим деткам расскажу всю правду как есть.Выбеливать не стану.Честно сказат я решила его окончательно оттереть из нашей жизни

Зашибись житуха с мамашей в руководящей должности, на воспитании чужой бабы-няни и без отца! Нормальные дети вырастут, вы не переживайте только.
А то столько инфы, как няни над детьми измываются, столько веток, где выросшие без отца дети, на которых мамаша ради карьеры забила и отца обгадила всячески, свои комплексы описывают...
Нет-нет, с вами этого не случится, вы, разумеется, счастливое исключение.

Гость
#31

Интересно, Гость 567 реально такая упоротая, или это беремчатые гормоны?
Ведь правда деткам жизнь сломает (((
Только интересно, как объяснит, что папаша всех трех казлина еще та, и почему такая умная и сильная бабец от мужика после первого же не свалила.
Так бы и дать с разворота в глупую бабью морду. Детям, сyчкa, реально всю жизнь испоганить собралась, дети-то всегда будут знать, что половина у них - от казлины-отца.

Ли
#32
Гость

Интересно, Гость 567 реально такая упоротая, или это беремчатые гормоны? Ведь правда деткам жизнь сломает (((Только интересно, как объяснит, что папаша всех трех казлина еще та, и почему такая умная и сильная бабец от мужика после первого же не свалила. Так бы и дать с разворота в глупую бабью морду. Детям, сyчкa, реально всю жизнь испоганить собралась, дети-то всегда будут знать, что половина у них - от казлины-отца.

Во, ну наконец-то нарисовалась хоть одна, до одури "довольная своей жизнью") Такая счастливая, что с вумана не вылезает - аж все ветки прочитала) Жалко таких, ей Богу. От таких раздраженных теток просто веет безнадёгой. Вы держитесь, Гость, жизнь наладится :(

РоКерша
#33
Ирма

Добрый вечер, девочки. Ситуация стара, как мир - я забеременела и муж заявил, что любит другую. Не посчитала нужным его держать. Стараюсь быть спокойной, но иногда такая злоба накатывает! Убила бы просто! Особенно когда вижу его на улице с другой, они такие счастливые... Знаю, что нужно абстрагироваться, но постоянно лазаю по их соц.страничкам, сама же себе боль причиняю, потом плачу. Осталось два месяца до родов, а я больше не могу, психика окончательно подорвана. А что, если эта боль никогда не утихнет? Если моя ненависть к мужу перенесется и на малыша? Как тогда жить? Утром просыпаюсь и желаю им счастья, а ночью рыдаю в подушку и еле сдерживаюсь, чтобы не написать БМ гадостей!!

Вам сейчас о ребёнок думать надо..нервничать нельзя. Представляю что у вас на душе... но это всё же не конец света. К.А.з.ё.Л. ваш муж...что тут скажешь. Думайте о том, что Что ни делается, то к лучшему. Значить так надо. Значить Богу так угодно...Ничего не происходит просто так! Может это место для мужчины всей вашей жизни освободилось..который вашего ребёночка как родного полюбит! Не переживайте! Зачем вам жить с таким УРодоМ?? И мужу с его новой пассией это ещё боком вылезет. На чужом горе счастья не построишь. Бог всё видит!! Помните об этом! Счастья вам и лёгких родов!!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: