Гость
Статьи
все мамочки, а я нет

все мамочки, а я нет

Здраствуйте девочки. Наверно эта тема поднималась не раз. Дело в том что вокруг меня все мои подруги, знакомые, девчонки младше меня все кто уже родил кто беременные. просто каждый месяц та родила, эта родила. У меня не получается забеременеть. Я в браке 1,5 года с мужем мы вместе 5 лет. Пробуем пока полгода. У меня поликистоз и спайки то есть я знаю что с зачатием есть проблемы. Психологически то что все вокруг с детьми и говорят только о детях давит. Давят родственники говоря мужу ты что не мужик.. и на меня пора бы. В попытках объяснить свою ситуацию была не понята. В общем бесит что все вокруг беременные. Одна подруга типа скрывает, мне не говорила, но мне муж сказал что она в положении, узнал от общих друзей. Обидно что врут как то вот по детски.. другая каждый раз только о своём ребенке, мы покушали мы покакали, какой он у меня красивый, давайте рожайте быстрее, хотя сами год не могли забереннеть.. я очень люблю детей , и они меня любят и детей друзей я тоже люблю. но ощущение что все как то в поезде уже едут, а я опаздала и на перроне стою. не знаю как избавится от этих грустных мыслей ... достало.

снежинка
41 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так не думайте и прекращайте общаться с этими детными подругами, чтоб они вам не капали на мозги. Если они не в состоянии вашу ситуацию понять - то зачем они вам нужны? Хотя на мой взгляд вы зациклились на мысли о ребенке. Когда начинается подобное "все уже едут, а я все еще стою... бла-бла-бла" - это уже перекос. Вам обязательно надо быть как все что ли? Без детей плохо с мужем живете? Или это опять совковая мания "надо ребенка до стольких-то лет и без ребенка я никто"?
Живите себе спокойно и пробуйте с мужем - получится, значит получится. А подруг и родственников шлите лесом.

Инна
#2

Это во сколько лет такие мысли?

Осенняя
#3

я уже на этом пероне давно стою! лет 15 😼перестала общаться с понарожавшими и все! мне так легче и проще! нервы одни у меня , а подруг еще найду, не очень то и хорошие были

Осенняя
#4
снежинка

Здраствуйте девочки. Наверно эта тема поднималась не раз. Дело в том что вокруг меня все мои подруги, знакомые, девчонки младше меня все кто уже родил кто беременные. просто каждый месяц та родила, эта родила. У меня не получается забеременеть. Я в браке 1,5 года с мужем мы вместе 5 лет. Пробуем пока полгода. У меня поликистоз и спайки то есть я знаю что с зачатием есть проблемы. Психологически то что все вокруг с детьми и говорят только о детях давит. Давят родственники говоря мужу ты что не мужик.. и на меня пора бы. В попытках объяснить свою ситуацию была не понята. В общем бесит что все вокруг беременные. Одна подруга типа скрывает, мне не говорила, но мне муж сказал что она в положении, узнал от общих друзей. Обидно что врут как то вот по детски.. другая каждый раз только о своём ребенке, мы покушали мы покакали, какой он у меня красивый, давайте рожайте быстрее, хотя сами год не могли забереннеть.. я очень люблю детей , и они меня любят и детей друзей я тоже люблю. но ощущение что все как то в поезде уже едут, а я опаздала и на перроне стою. не знаю как избавится от этих грустных мыслей ... достало.

Это не очень хорошие друзья, если «подзаедают» вас наличием детей. Тактичные люди не будут постоянно спрашивать! Наверняка знают или видят, что вы очень хотите детей, но мало ли какие могут быть сложности, настоящие друзья не будут спрашивать в такой ситуации! Пересмотрите свой круг общения
Самый главный совет- перестаньте переживать, последовать ему не так-то просто, я вас понимаю. Я слышала фразу, что, когда любви становится настолько много, слишком много на двоих, появляется ребёнок. Попробуйте меньше переживать, следите за здоровьем, молитесь, если верите, занимайтесь любовью, попробуйте почувствовать себя не в гонке с другими семьями, не в попытке запрыгнуть в вагон, а просто живите пока в своем ритме,
Искренне вам желаю появления ребёночка!

#5

Не расстраивайтесь вы так. Просто не думайте об этом постоянно, вот увидите, что отвлечетесь и забеременнеете сразу. А пока наслаждайтесь настоящим моментом.
А разговоры "пора уже рожать" и тупые вопросы "когда родишь?" люди задают не от большого ума. Они спрашивают и наслаждаются вашим неловким положением. Вежливый и тактичный человек такой вопрос никогда не задаст. Просто улыбайтесь в ответ и говорите: "как только так сразу". И не нервничайте изза них.

Гость
#6
Гостья

Так не думайте и прекращайте общаться с этими детными подругами, чтоб они вам не капали на мозги. Если они не в состоянии вашу ситуацию понять - то зачем они вам нужны? Хотя на мой взгляд вы зациклились на мысли о ребенке. Когда начинается подобное "все уже едут, а я все еще стою... бла-бла-бла" - это уже перекос. Вам обязательно надо быть как все что ли? Без детей плохо с мужем живете? Или это опять совковая мания "надо ребенка до стольких-то лет и без ребенка я никто"?
Живите себе спокойно и пробуйте с мужем - получится, значит получится. А подруг и родственников шлите лесом.

спасибо за поддержку) да я стою на перепутье либо строить карьеру искать хорошую работы с зп повыше чем сейчас либо рожать ребёнка. я хочу малыша. и думала наивная что все быстро получится я уйду в декрет и не надо менять работу. видимо все таки придётся мне искать новую )) и мужу говорю. давай я подожду до сентября и буду искать.. до октября.. ноября.. нового года.. отпуска и тд))) просто жду вдруг получится

Гость
#7
Инна

Это во сколько лет такие мысли?

27

Гость
#8
Осенняя


Это не очень хорошие друзья, если «подзаедают» вас наличием детей. Тактичные люди не будут постоянно спрашивать! Наверняка знают или видят, что вы очень хотите детей, но мало ли какие могут быть сложности, настоящие друзья не будут спрашивать в такой ситуации! Пересмотрите свой круг общения
Самый главный совет- перестаньте переживать, последовать ему не так-то просто, я вас понимаю. Я слышала фразу, что, когда любви становится настолько много, слишком много на двоих, появляется ребёнок. Попробуйте меньше переживать, следите за здоровьем, молитесь, если верите, занимайтесь любовью, попробуйте почувствовать себя не в гонке с другими семьями, не в попытке запрыгнуть в вагон, а просто живите пока в своем ритме,
Искренне вам желаю появления ребёночка!

как здорово вы написали, большое спасибо) интересно про фразу много любви. может просто с мужем не все так гладко психологически потому и не выходит...

Гость
#9
Малинка

Не расстраивайтесь вы так. Просто не думайте об этом постоянно, вот увидите, что отвлечетесь и забеременнеете сразу. А пока наслаждайтесь настоящим моментом.
А разговоры "пора уже рожать" и тупые вопросы "когда родишь?" люди задают не от большого ума. Они спрашивают и наслаждаются вашим неловким положением. Вежливый и тактичный человек такой вопрос никогда не задаст. Просто улыбайтесь в ответ и говорите: "как только так сразу". И не нервничайте изза них.

да стараюсь отвлечься. но в конце месяца все равно думаю а вдруг а вдруг. потому что сейчас например задержка в 4 дня . как тут не думать. но тест отриц. вот так(
да друзья просто сосредоточены на себе. раньше обсуждали у кого не получается теперь обсуждают прикорм и какашки))) мы видимся редко но вот такие вопросы задают да.

Maleficārum
#10

Вам не надо рожать, т.к. ваше желание - эгоистичное "у всех есть,а у меня нету, все могут, а я нет". Ваше желание родить - просто каприз, чтоб быть как все. Вы не хотите вырастить полезную ячейку общества. Потом такие как вы сидят и ноют "устала с ребенком, каждый день - день сурка, я хочу другой жизни"

Гость
#11
Гость

спасибо за поддержку) да я стою на перепутье либо строить карьеру искать хорошую работы с зп повыше чем сейчас либо рожать ребёнка. я хочу малыша. и думала наивная что все быстро получится я уйду в декрет и не надо менять работу. видимо все таки придётся мне искать новую )) и мужу говорю. давай я подожду до сентября и буду искать.. до октября.. ноября.. нового года.. отпуска и тд))) просто жду вдруг получится

Почему-то кажется, что как только вы поменяете работу, тут же и забеременеете. Именно такие "нежданчики" обычно и случаются :)

Ольга
#12

Полгода это совсем немного! Активнее занимайтесь в разных позах. Сходите в ЖК пусть посоветуют витаминчики какие нить или что там для повышения фертильности. Зато как родите будете на всех свысока смотреть - вы то молодая счастливая мама а они уже нет. Вот и отомстите ))))))

Гость
#13
Maleficārum

Вам не надо рожать, т.к. ваше желание - эгоистичное "у всех есть,а у меня нету, все могут, а я нет". Ваше желание родить - просто каприз, чтоб быть как все. Вы не хотите вырастить полезную ячейку общества. Потом такие как вы сидят и ноют "устала с ребенком, каждый день - день сурка, я хочу другой жизни"

брееед. Автор пишет что любит детей!!

Гость
#14
Maleficārum

Вам не надо рожать, т.к. ваше желание - эгоистичное "у всех есть,а у меня нету, все могут, а я нет". Ваше желание родить - просто каприз, чтоб быть как все. Вы не хотите вырастить полезную ячейку общества. Потом такие как вы сидят и ноют "устала с ребенком, каждый день - день сурка, я хочу другой жизни"

брееед. Автор пишет что любит детей!!

Гость
#15

Зря тянули, при поликистозе и так тяжело беременнеть, а вы дождались еще когда фертильность упала с возрастом.

Гость
#16

За 8 лет брака меня никто напрямую не спросил почему нет детей. Меняйте б..дло окружение

Инна
#17
Гость

27

Мне 28 лет, 6 лет в браке, у подруг уже дети-школьники, но у меня нет никаких таких чувств "поезда или типа того". У каждого своя судьба, все будет в свое время.

#18
Гость

Не расстраивайтесь вы так. Просто не думайте об этом постоянно, вот увидите, что отвлечетесь и забеременнеете сразу. А пока наслаждайтесь настоящим моментом.
А разговоры "пора уже рожать" и тупые вопросы "когда родишь?" люди задают не от большого ума. Они спрашивают и наслаждаются вашим неловким положением. Вежливый и тактичный человек такой вопрос никогда не задаст. Просто улыбайтесь в ответ и говорите: "как только так сразу". И не нервничайте изза них.

да стараюсь отвлечься. но в конце месяца все равно думаю а вдруг а вдруг. потому что сейчас например задержка в 4 дня . как тут не думать. но тест отриц. вот так(
да друзья просто сосредоточены на себе. раньше обсуждали у кого не получается теперь обсуждают прикорм и какашки))) мы видимся редко но вот такие вопросы задают да.
Видимо им не терпится пообсуждать с вами прикормы и какашки))
У меня тоже была подруга, которая как вышла замуж начала меня доканывать, а ты когда? А почему до сих пор не вышла? Потом про детей такие же вопросы.
Просто людям поговорить больше не о чем, их круг интересов очень узок

Гость
#19

Мне 36 и тоже стою на перроне). Думала проблема во мне. Оказалось муж бесплоден. Не шел к врачу 2 года! Мужа автор проверьте на всякий. А оо вы по врачам бегаете, позы, витамины. А спермограмму сдавали? Я стараюсь не истерить. Ждем результат лечения мужа..еу а нет так нет. В 27 вообще детей не хотела. Квартиры-машины зарабатывала и ровню искала. Какие ваши годы?

Maleficārum
#20
Гость

брееед. Автор пишет что любит детей!!

У нее НЕТ детей, как она их может любить? Рожать своих, растить их, и играть с племяшами раз в месяц и умиляться чужими - это еще не любить детей. К тому же еще раз повторюсь, сам посыл - "у всех есть,у меня нет", это сама автор написала, даже в названии темы. Инфантильно-эгоистичная позиция, словно вещь какую-то хотят, а речь о человеке вообще-то.

Гость
#21

Автор, у вас гормоны в голову ударили и еще окружение все окуклилось, вот вы и хотите быть не хуже. Ребенок должен быть осознаным шагом обоих родителей, тогда и неприятных сюрпризов будет меньше. Мне 32 и нет никакого чувства поезда, хотя многие знакомые второго ребенка заделали. Вообще спокойно к детской теме отношусь. Отдохни те, что ли, релакс себе организуйте, будете зацикливаться на деторождении, сложно будет забеременеть.

Гость
#22

Девушка, милая, я с Вами))) Мне 30, Я мечтаю о детях, просто очень хочу, но к сожалению, пока нет их, проблема в муже. Заеб**и все со своими советами и вопросами. На вопрос когда будут дети, я всем вру что-нибудь наподобие а, зачем? Я не хочу, я весь мир объехать хочу и т.д и т.п. Сразу дебильный пустой взгляд в ответ, типа жалеют меня яжематери. Но я верю в лучшее. все у нас с Вами будет)))

Гость
#23
Maleficārum

Вам не надо рожать, т.к. ваше желание - эгоистичное "у всех есть,а у меня нету, все могут, а я нет". Ваше желание родить - просто каприз, чтоб быть как все. Вы не хотите вырастить полезную ячейку общества. Потом такие как вы сидят и ноют "устала с ребенком, каждый день - день сурка, я хочу другой жизни"

Именно! Автор, не нужны вам дети, это ваши капризульки, из разряда у всех есть айфон, у меня нет, я тоже хочу. А у вас такое с детьми. Рожать из-за чувства уходящего поезда? Бедные дети... Уверена, что под "люблю детей" понимаются игрульки с малышом, укачивание, но явно не пукание какашками, не смена подгузников, не разгрызанная грудь, не бессонные ночи

Гость
#24
Гость

Мне 36 и тоже стою на перроне). Думала проблема во мне. Оказалось муж бесплоден. Не шел к врачу 2 года! Мужа автор проверьте на всякий. А оо вы по врачам бегаете, позы, витамины. А спермограмму сдавали? Я стараюсь не истерить. Ждем результат лечения мужа..еу а нет так нет. В 27 вообще детей не хотела. Квартиры-машины зарабатывала и ровню искала. Какие ваши годы?

пока решила мужа не трогать)) приведу своё здоровье в порядок более менее а там посмотрим

Гость
#25
Гость

Автор, у вас гормоны в голову ударили и еще окружение все окуклилось, вот вы и хотите быть не хуже. Ребенок должен быть осознаным шагом обоих родителей, тогда и неприятных сюрпризов будет меньше. Мне 32 и нет никакого чувства поезда, хотя многие знакомые второго ребенка заделали. Вообще спокойно к детской теме отношусь. Отдохни те, что ли, релакс себе организуйте, будете зацикливаться на деторождении, сложно будет забеременеть.

ну так я хочу ребёнка))) это наш с мужем осознанный шаг) я знаю о своих проблемах если сейчас не начать активно идти к этой цели . то детей может и не быть вовсе. вы не думайте что я прям сижу овуляцию высчитываю. и прям плачу каждый день. нет. просто когда опять из знакомых кто то родил то думаешь и про себя естественно. и я вполне могу и карьерой заниматься, но и мне кажется наша семья готова взять все своё лучшее и вырастить ребёнка. время пришло)

Гость
#26
Гость

Именно! Автор, не нужны вам дети, это ваши капризульки, из разряда у всех есть айфон, у меня нет, я тоже хочу. А у вас такое с детьми. Рожать из-за чувства уходящего поезда? Бедные дети... Уверена, что под "люблю детей" понимаются игрульки с малышом, укачивание, но явно не пукание какашками, не смена подгузников, не разгрызанная грудь, не б
ессонные ночи

Да ладно, как могут нравится детские какашки, подгузники, лактостазы, недосып?? Это только яжматерям нравится, чтобы потом кричать, что они жизнь положили на деточку и деточка теперь в неоплатном долгу. Для нормального человека это временные неудобства, которые нужно перетерпеть.

Гость
#27
Гость

Вам не надо рожать, т.к. ваше желание - эгоистичное "у всех есть,а у меня нету, все могут, а я нет". Ваше желание родить - просто каприз, чтоб быть как все. Вы не хотите вырастить полезную ячейку общества. Потом такие как вы сидят и ноют "устала с ребенком, каждый день - день сурка, я хочу другой жизни"

Именно! Автор, не нужны вам дети, это ваши капризульки, из разряда у всех есть айфон, у меня нет, я тоже хочу. А у вас такое с детьми. Рожать из-за чувства уходящего поезда? Бедные дети... Уверена, что под "люблю детей" понимаются игрульки с малышом, укачивание, но явно не пукание какашками, не смена подгузников, не разгрызанная грудь, не бессонные ночи

вы думаете я детей только на картинке видела с ромашкой в попе?))) ***. напиши фразу и все все равно передернут.
а вы чтобы почувствовали если вы работает над тем чтобы иметь ребёнка и у вас не получается? если вы не беременеете ваш поезд не уходит???
у вас дети ассоциируются только с младенцами? а то что когда в школу пойдёт уроки надо делать, здоровьем заниматься, таланты и ум развивать, прививать добро и уважение, честность, дать образование? легко для вас? вы то о детях все все все знаете)))

снежинка
#28
Maleficārum

брееед. Автор пишет что любит детей!!

У нее НЕТ детей, как она их может любить? Рожать своих, растить их, и играть с племяшами раз в месяц и умиляться чужими - это еще не любить детей. К тому же еще раз повторюсь, сам посыл - "у всех есть,у меня нет", это сама автор написала, даже в названии темы. Инфантильно-эгоистичная позиция, словно вещь какую-то хотят, а речь о человеке вообще-то.

вы понимаете что такое хотеть ребёнка и НЕ беременнеть? вы знаете что такое лапароскопия? бесконечные анализы, на гормоны, на инфекции, ежемесячные УЗИ, таблетки бесконечные, знаете что такое Эко? вы знаете что такое поликистоз? когда цикл скачет, когда прыщами покрываешься , спина постоянно болит. каждый месяц надеешься чтоб киста до 6 сантиметров не выросла. а если вырастет держись. ничего не делай а то вдруг лопнет и в больничку быстрей.
вы думаете что я вот резко взяла и захотела именно когда у всех дети появились?
я ребёнка хочу давно, и у меня не выходит.
смотрю на других и плакать хочется. потому что что вы не делаете все бесполезно. а кому даётся раз и все. мне нет.
так у кого инфантильная позиция?
когда у меня есть стабильная работа, муж с зарплатой больше чем моя в два раза. квартира где можно уже жить втроём. когда готова родить ребёнка и хотеть его воспитать. это нормально хотеть ребёнка в детородном возрасте 27 лет.

Maleficārum
#29
снежинка

У нее НЕТ детей, как она их может любить? Рожать своих, растить их, и играть с племяшами раз в месяц и умиляться чужими - это еще не любить детей. К тому же еще раз повторюсь, сам посыл - "у всех есть,у меня нет", это сама автор написала, даже в названии темы. Инфантильно-эгоистичная позиция, словно вещь какую-то хотят, а речь о человеке вообще-то. вы понимаете что такое хотеть ребёнка и НЕ беременнеть? вы знаете что такое лапароскопия? бесконечные анализы, на гормоны, на инфекции, ежемесячные УЗИ, таблетки бесконечные, знаете что такое Эко? вы знаете что такое поликистоз? когда цикл скачет, когда прыщами покрываешься , спина постоянно болит. каждый месяц надеешься чтоб киста до 6 сантиметров не выросла. а если вырастет держись. ничего не делай а то вдруг лопнет и в больничку быстрей. вы думаете что я вот резко взяла и захотела именно когда у всех дети появились? я ребёнка хочу давно, и у меня не выходит. смотрю на других и плакать хочется. потому что что вы не делаете все бесполезно. а кому даётся раз и все. мне нет. так у кого инфантильная позиция? когда у меня есть стабильная работа, муж с зарплатой больше чем моя в два раза. квартира где можно уже жить втроём. когда готова родить ребёнка и хотеть его воспитать. это нормально хотеть ребёнка в детородном возрасте 27 лет.

Много слов ни о чем, т.к. детей по-разным причинам можно хотеть, в конкретном случае вижу только "у всех уже есть, а я не как все". По таким причинам дети рождаться не должны.

Гость
#30

У меня нет детей, 31. Вокруг почти все с детьми. Ни разу ни от кого не слышала, что они нужны, никто не давит, мамочки вокруг меня не волнуют. Подруги про детей почти не говорят. Проблема только в вашей голове. Так вы точно не забеременеете. Отпустите ситуацию наконец. Вы притягиваете негатив

Гость
#31
Гость

ну так я хочу ребёнка))) это наш с мужем осознанный шаг) я знаю о своих проблемах если сейчас не начать активно идти к этой цели . то детей может и не быть вовсе. вы не думайте что я прям сижу овуляцию высчитываю. и прям плачу каждый день. нет. просто когда опять из знакомых кто то родил то думаешь и про себя естественно. и я вполне могу и карьерой заниматься, но и мне кажется наша семья готова взять все своё лучшее и вырастить ребёнка. время пришло)

да, так я и поняла с первого поста. Не будет такими темпами у вас ребёнка. Вы вся в негативе, ещё больше его и притягиваете. Как те, кто боятся забеременеть и беременеют. Сосредоточитесь на позитивном, а не на плаче Ярославны

Гость
#32
Гость

Девушка, милая, я с Вами))) Мне 30, Я мечтаю о детях, просто очень хочу, но к сожалению, пока нет их, проблема в муже. Заеб**и все со своими советами и вопросами. На вопрос когда будут дети, я всем вру что-нибудь наподобие а, зачем? Я не хочу, я весь мир объехать хочу и т.д и т.п. Сразу дебильный пустой взгляд в ответ, типа жалеют меня яжематери. Но я верю в лучшее. все у нас с Вами будет)))

у вас та же история. Писала выше, что 31, нет детей и никакого давления, даже разговоров, даже вопросов)₽

Гость
#33
снежинка

Здраствуйте девочки. Наверно эта тема поднималась не раз. Дело в том что вокруг меня все мои подруги, знакомые, девчонки младше меня все кто уже родил кто беременные. просто каждый месяц та родила, эта родила. У меня не получается забеременеть. Я в браке 1,5 года с мужем мы вместе 5 лет. Пробуем пока полгода. У меня поликистоз и спайки то есть я знаю что с зачатием есть проблемы. Психологически то что все вокруг с детьми и говорят только о детях давит. Давят родственники говоря мужу ты что не мужик.. и на меня пора бы. В попытках объяснить свою ситуацию была не понята. В общем бесит что все вокруг беременные. Одна подруга типа скрывает, мне не говорила, но мне муж сказал что она в положении, узнал от общих друзей. Обидно что врут как то вот по детски.. другая каждый раз только о своём ребенке, мы покушали мы покакали, какой он у меня красивый, давайте рожайте быстрее, хотя сами год не могли забереннеть.. я очень люблю детей , и они меня любят и детей друзей я тоже люблю. но ощущение что все как то в поезде уже едут, а я опаздала и на перроне стою. не знаю как избавится от этих грустных мыслей ... достало.

радуйтесь, автор, что нету этого «счастья». Раз 100 пожалела что родила.чувствую себе не молодой, беззаботной девушкой, а мамашей и свиноматкой.родившие живут не для себя, а для своего потомства.все счастье этот гаденыш из вас высосет

Гость
#34

Мне одна очень хотевшая детей и в итоге после 30 лет двоих дама сказала:НЕ РОЖАЙ!

Хочу быть модной
#35

Автор, у меня поликистоз яичников и если бы мы с мужем просто пытались забеременеть, скорее всего никогда бы не смогли. Все делали через врачей, лечение и т.д. У всех ситуации разные. У нас все вышло с первой попытки стимуляции яичников и инсиминации. Я это к чему... К тому, что Вам бы к врачу толковому пойти, иначе можете долго безуспешно стараться ...

Хочу быть модной
#36

И кстати да, пусть муж спермограмму тоже сдаст. Не помешает. У нас инсиминация была частично из за него тоже. Зато все быстро и легко решилось. Чего и Вам желаю!

снежинка
#37
Хочу быть модной

И кстати да, пусть муж спермограмму тоже сдаст. Не помешает. У нас инсиминация была частично из за него тоже. Зато все быстро и легко решилось. Чего и Вам желаю!

как раз собираюсь к врачу посмотрим что скажет)

Гость
#38
Инна

Это во сколько лет такие мысли?

Какая разница сколько лет. Раз замужем, значит женщина взрослая. Проблемы они в любом возрасте бывают.

я
#39
Гость

пока решила мужа не трогать)) приведу своё здоровье в порядок более менее а там посмотрим

А вы знаете, что обследование всегда нужно начинать с мужчины, потому что это намного проще, чем обследовать женщину. Сразу надо исключить мужской фактор, мне так сказал в очень хорошей клинике врач, который знает свое дело.

Гость
#40

У все есть миллион долларов,а у меня нет! какая несправедливооость (((((

Гость
#41
Гость

спасибо за поддержку) да я стою на перепутье либо строить карьеру искать хорошую работы с зп повыше чем сейчас либо рожать ребёнка. я хочу малыша. и думала наивная что все быстро получится я уйду в декрет и не надо менять работу. видимо все таки придётся мне искать новую )) и мужу говорю. давай я подожду до сентября и буду искать.. до октября.. ноября.. нового года.. отпуска и тд))) просто жду вдруг получится

.
Автор, отвлекитесь! Это реально работает! У меня две подруги так забеременели, вроде делали-делали дитё, того самого-не береглись-и "берёзкой" стояли после па-ничего не выходило. Но вот парадокс -стоило отвлечься, в обоих случаях это было подготовкой к свадьбе-так оп и вот, конечно, не вовремя маленько, но все счастливы!!!))) Рада за подруг безумно! И у Вас, автор, всё обязательно получится!!!!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: