Гость
Статьи
Имя для мальчика …

Имя для мальчика Станислав.

Правда, красивое и величественное имя? А вам нравится?
Хочу так назвать сына. Свекровь хочет назвать Илья. Рассудите.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне это имя нравится, не знаю как другим)) моего мужа так звать))

Гость
#2

А почему свекровь хочет ? Моя тоже хотела Юрием ,типа Алексеевич,да еще и родился в день космонавтики,а мы с мужем как решили Владислав,так и назвали.Называйте ,как Вам по душе.Нормальное имя

Гость
#3

Станислав красивое имя.Мне очень нравится

#4

Если свекровь хочет, пусть рожает и называет, как угодно. имя ребенку выбираете вы и муж. хорошее имя

Гость
#5

Мне оба имени нравятся.
Но я, наверное, выбрала бы всё-таки Илью.

Гость.
#6
Автор

Правда, красивое и величественное имя? А вам нравится?
Хочу так назвать сына. Свекровь хочет назвать Илья. Рассудите.

Мне не нравится.

#7

Илья лично мне не нравится, как-то жиdярством отдает

Гость
#8
Гость

Мне оба имени нравятся. Но я, наверное, выбрала бы всё-таки Илью.

Илья - самое стрёмное имя.

Гость
#9

Станислав - классное и мужественное имя.

Гость
#10

Мне не нравится ни то ни другое

Гость
#11

Смотрите по святцам и чтобы сочеталось с отчеством красиво. А Станислав - хорошее имя)

Гость
#12

Мне все имена на - Слав нравятся, особенно Ярослав и Святослав. Илья не нравится.

Гость
#13

Стасик таракан же

Гость
#14

Конечно лучше чем Илья

Гость
#15

Стасик-отстой. Станислав только в паспорте будет.Никто полностью такие имена не произносит

Гость
#16
Гость

Стасик-отстой. Станислав только в паспорте будет.Никто полностью такие имена не произносит

Стас

Гость
#17

У меня сын Станислав, дома Стас, Стасик. Про таракана услышала от соседа, ровесника матери, для меня было откровением. Сейчас тараканов нет, ассоциаций у поколения современной молодежи тоже нет. И самое интересное, что Стасов сейчас очень мало, хотя имя явно не из серии Добрыней и Елисеев.

#18

Одно имя (западно-)славянское, другое - еврейское. Выбирай.

#19

Ты просто космос -Стас!ты просто космос...
Впадаю я в экстаз-ты просто космос Стас!!

Гость
#20

Стас - крутое имя!

Гость
#21

Ещё нравится Вячеслав и Владислав.

Гость
#22

Стасик - пиdoрaсик. Илюша - гoвнюшa.
Нормальных имён совсем нет???

#23
Гость

Стасик - пиdoрaсик. Илюша - гoвнюшa.
Нормальных имён совсем нет???

В наше время Станислав было распространенным именем, в институте в группе было два Стаса. В школе в одном классе - то ли два, то ли три Стаса. В общем, куда ни плюнь...
Но что-то не припомню, чтобы так дразнили.

Футболист Акинфеев
#24

Назовите так сына в честь Черчесова. Будете говорить ему, что он просто космос)

Гость
#25
Hogfather

В наше время Станислав было распространенным именем, в институте в группе было два Стаса. В школе в одном классе - то ли два, то ли три Стаса. В общем, куда ни плюнь... Но что-то не припомню, чтобы так дразнили.

Сколько знаю Стасов, никто их не дразнит, наоборот, делают комплименты имени. Особенно, на фоне всяких Тимофее, Матвеев, Платонов, Никит, имя мужественно звучит!

Гость
#26

Правда. Поэтому мы назвали так сына в своё время)))

Гость
#27
Пироженка

Ты просто космос -Стас!ты просто космос... Впадаю я в экстаз-ты просто космос Стас!!

Увидела тему, это было первое, что пришло на ум :))) У меня муж Стас, я бы так не назвала. Илья ещё хуже. У внуков будет отчество Ильич, Ильинична, колхозом каким-то веет.

Гость
#28

Прочитала выше про обзывалки, ещё есть: "Стас -лентяй и лоботряс". Про Стас- пи....с, точно, могут обзывать. А вообще, зависит от человека, у меня девичья фамилия очень "обзывательная", никто никогда не обзывал.

Гость
#29
Гость

Правда. Поэтому мы назвали так сына в своё время)))

Отличный выбор!

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы