Гость
Статьи
Мне 35 лет, детей …

Мне 35 лет, детей никогда не было

Как думаете, если в 35 лет нет детей, то это ненормально?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если не нормально-что делать будете?

Гость
#2

как понять фразу «детей никогда не было»? они или есть или нет или были в крайнем случае

Гость
#3

Ну ответим, что ненормально, и что вы сделаете? Побежите рожать от первого встречного? Какая разница, кто что думает. Главное, как вы ощущаете ситуацию.

Гость
#4

Если в 35 Вы все еще девственница/девственник - то вот это уже не нормально. Ну если Вы, конечно, не посвятили свою жизнь Богу.
А наличие/отсутствие детей не критерий нормальности.

Гость
#5
Гость

Если в 35 Вы все еще девственница/девственник - то вот это уже не нормально. Ну если Вы, конечно, не посвятили свою жизнь Богу.
А наличие/отсутствие детей не критерий нормальности.

даже если и девственница, что тут ненормального? это как-то влияет на человеческие или профессиональные качества?

Гость
#6

У меня в 43 не было, нет и не будет слава богу, ну и че? Мне хорошо.

Великолепный Вася
#7

Еще есть время до окончания репродуктивной функции.

Великолепный Вася
#8
Гость

даже если и девственница, что тут ненормального? это как-то влияет на человеческие или профессиональные качества?

Да, на психику, это физиология, и если вы не тибетский монах, повлиять на них вы не сможете.

Гость
#9
Великолепный Вася

даже если и девственница, что тут ненормального? это как-то влияет на человеческие или профессиональные качества?

Да, на психику, это физиология, и если вы не тибетский монах, повлиять на них вы не сможете.

нет.
влияние отсутствия секса на психику слишком преувеличено

Гость
#10

Нормально это, было бы ненормально, если бы вы бежали к первому встречному ради ребенка, который нужен вам чисто для галочки.

Гость
#11
Гость

как понять фразу «детей никогда не было»? они или есть или нет или были в крайнем случае

Я так понимаю, имеется в виду, что нет детей и не было беременностей (которые прервались или случайно, или сознательно).

гость
#12

это прекрасно!

Гость
#13

Мне 45 и у меня их Слава Богу тоже нет

Гость
#14

Нормально абсолютно. Какой смысл рожать в 20, не имея ни жизненного опыты, ни гроша за душой?

Великолепный Вася
#15
Гость

влияние отсутствия секса на психику слишком преувеличено

Вы знали что при кастрации животные кардинально меняют поведение?

Великолепный Вася
#16
Гость

влияние отсутствия секса на психику слишком преувеличено

Вот вам еще пример - изнасилования.

Гость
#17
Автор

Как думаете, если в 35 лет нет детей, то это ненормально?

автор давайте я вам помогу сделать ребенка.
у меня 19 см

Гость
#18
Гость

даже если и девственница, что тут ненормального? это как-то влияет на человеческие или профессиональные качества?

На человеческие и профессиональные качества может и не влиять (хотя это сомнительно, лично для меня). А ненормально в 35 не иметь вообще полового влечения с физиологической и психологической точки зрения.

Гость
#19

И что хотите услышать? Нет, я не думаю, что это нормально, организм стареет, потребность в материнстве не реализована. С возрастом увеличиваются риски дефектов плода и могут быть большие проблемы с зачатием, чем в более молодом возрасте. Оптимально вам было родить первого ребенка лет 10 назад. О чем думаете вообще? Так и помрёт с сотней кошек или дауненышем на руках.

Гость
#20
Гость

Если в 35 Вы все еще девственница/девственник - то вот это уже не нормально. Ну если Вы, конечно, не посвятили свою жизнь Богу.
А наличие/отсутствие детей не критерий нормальности.

Пхх, посвятить жизнь богу, это даже более ненормально, чем не трахаться до 35

Гость
#21

Мне 33, я все ещё ломаю голову нужно мне это или нет...

Гость
#22
Гость

И что хотите услышать? Нет, я не думаю, что это нормально, организм стареет, потребность в материнстве не реализована. С возрастом увеличиваются риски дефектов плода и могут быть большие проблемы с зачатием, чем в более молодом возрасте. Оптимально вам было родить первого ребенка лет 10 назад. О чем думаете вообще? Так и помрёт с сотней кошек или дауненышем на руках.

Риск дефектов плода увеличивается после 45. До этого возраста все обычно нормально. Это сухая статистика.

Гость
#23
Гость

И что хотите услышать? Нет, я не думаю, что это нормально, организм стареет, потребность в материнстве не реализована. С возрастом увеличиваются риски дефектов плода и могут быть большие проблемы с зачатием, чем в более молодом возрасте. Оптимально вам было родить первого ребенка лет 10 назад. О чем думаете вообще? Так и помрёт с сотней кошек или дауненышем на руках.

Дефект плода зависит от генетического мужского материала. Это сухие научные исследования.

Гость
#24
Гость

Да, на психику, это физиология, и если вы не тибетский монах, повлиять на них вы не сможете.

нет.
влияние отсутствия секса на психику слишком преувеличеноВлияние секса вообще слишком преувеличено.

Гость
#25

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#26

Вам очень повезло!

Гость
#27

Это нормально, когда об этом не парятся, но если вы уже пишите об этом, то значит это не просто плохо, а очень плохо,считай на грани вы.