Гость
Статьи
Зачем рожать детей?

Зачем рожать детей?

Зачем заводить детей?(кроме как для продолжения рода).Вот например одна дама мне заявила,что ее дети это долгосрочные вложения.Без намека на шутку.

1111
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Поэтому далеко не все женщины идут за вторым ребёнком. Розовые очки падают, и они даже за миллион второго рожать уже не желают. я знаю))) потому и первого не хочу даже!!!

Почитав ваши посты,мир вам только благодарен будет,если вы не разродитесь в него,потому что из вас выросло полное гамно и вы ничего путнего не дадите своим детям.Так что продолжайте в том же духе,но только с возрастом,когда вы порядком наскучите своему мужу и он найдёт нормальную женщину,вам придётся не сладко на вашем диване.Ведь кроме дивана у вас ничего и нет в жизни,ах да,ещё интернет,но ни одной живой души.Печаль,тоска.

Гость
#103
Гость

дети это потребляди, и не надо говорить что у вас по другому своим вы тоже в опу дуете, дети то они быстро эгоизм выбьют железной палкой

Так вот ты и выросла такой потреб лядью,а у нас нормальные отношения как детей к родителям,так и наоборот.Тебе не повезло и с тобой не повезло.почему мне не повезло если меня баловали и сейчас продолжают?))) хочешь сказать ты не балуешь своих детей и не помогаегь им деньгами??? ты их родила чтобы их пользовать ради отдачи?)) ну тогда это тебе не повезло не от большого счастья тебе нужна их отдача, ну и их мучаешь..наклепала их в этот мир где им бедным без твоей помощи и удовольствий горбатиться приходиться

Гость
#104
Гость

Пустоту любовниками как раз вы заполняете. Не всем оно надо, якшаться с мужиком из-за т..ха и чтобы пустоту заполнить. Для этого муж есть, семья, работа. Я лично лучше ребенком эту пустоту заполню, чем буду вешаться на любовников, которые хотят помоложе или тупо тебя используют. Каждому свое, как говорится. Кто то так живет, кто то иначе.

любовники обычно ко мне сами подкатывают, и никого искать не надо, а раз вы вешаться не хотите, то у вас с поклонниками была беда и до мужа и муж вам не нравиться и не любимый потому что вам выбрать было не из кого. и вот тут подходит вам поговорка, чем страшнее женщина тем больше у нее детейДа просто есть небрезглиаые женщины им по фигу, с кем спать и по чьим х. ям скакать. Вы из их числа. А есть другого склада женщины. И потом поклонники, не значит любовники. Поклонников может быть достаточно, но не в постель же с ними прыгать. Лично мне это не нужно. Вы кстати, в каждой теме рассказываете про своих мужиков и хаете детных, которым не нужен хоровод х..на. Кстати, из моего жизненного опыта как раз у женщин которые страшненькие, полно любовников, которыми они свои комплексы гасят. Симпатичным и красивым оно не надо, каждый раз себе доказывать, что тебя хотят. Это и психологи говорят.

Гость
#105
Гость

Поэтому далеко не все женщины идут за вторым ребёнком. Розовые очки падают, и они даже за миллион второго рожать уже не желают. я знаю))) потому и первого не хочу даже!!!

Почитав ваши посты,мир вам только благодарен будет,если вы не разродитесь в него,потому что из вас выросло полное гамно и вы ничего путнего не дадите своим детям.Так что продолжайте в том же духе,но только с возрастом,когда вы порядком наскучите своему мужу и он найдёт нормальную женщину,вам придётся не сладко на вашем диване.Ведь кроме дивана у вас ничего и нет в жизни,ах да,ещё интернет,но ни одной живой души.Печаль,тоска.когда с мужем разлюбим друг друга мы расстанемся хто нормально в отличие когда вы насчутиче и будите терпеть друг друга ради а может и ваш муж уйдет от вас когда вашем детям исполниться 18 лет как в больгинстве соучаев у моих коллег и знакомых...и детям они бедные не нужны вот кому не сладко, бездетным новую пару в возрасте создать легче и да кстати мне за 30 а мужу слегка за 40, так что акститесь и вместе мы уже много лет, наскучили наверно друг другу, но привычка нам не дает расстаться, ну я любовника на тихую завела, в свободное время отдыхаю дома в тишине когда муж на работе...а то он сидя за компьютером и за телевизором создает мне лишний гум и дискомфорт. потому кому печаль тоска вам или мне?)) если вы одинрчества боитесь а мне оно в удовольствие, можно в одиночестве делать все что угодно что не поделаешь длма с мужем и детьми)) родители будут еще скрипеть до своих 90 лет, потому что в нашей родни всем принято было умирать глубоко за 90..

Гость
#106
Гость

Тебе не повезло и с тобой не повезло.почему мне не повезло если меня баловали и сейчас продолжают?))) хочешь сказать ты не балуешь своих детей и не помогаегь им деньгами??? ты их родила чтобы их пользовать ради отдачи?)) ну тогда это тебе не повезло не от большого счастья тебе нужна их отдача, ну и их мучаешь..наклепала их в этот мир где им бедным без твоей помощи и удовольствий горбатиться приходиться

Вы психически больной человек,но даже не осознаёте этого,как все больные люди.Вам уже писали выше,что ваш удел-это диван и дальше него,вы не видите.Вам не понять,что чувствует человек,преодолевший путь.Мне вас жаль.Вы безнадёжны.

Гость
#107
Гость

Пустоту любовниками как раз вы заполняете. Не всем оно надо, якшаться с мужиком из-за т..ха и чтобы пустоту заполнить. Для этого муж есть, семья, работа. Я лично лучше ребенком эту пустоту заполню, чем буду вешаться на любовников, которые хотят помоложе или тупо тебя используют. Каждому свое, как говорится. Кто то так живет, кто то иначе.

любовники обычно ко мне сами подкатывают, и никого искать не надо, а раз вы вешаться не хотите, то у вас с поклонниками была беда и до мужа и муж вам не нравиться и не любимый потому что вам выбрать было не из кого. и вот тут подходит вам поговорка, чем страшнее женщина тем больше у нее детейДа просто есть небрезглиаые женщины им по фигу, с кем спать и по чьим х. ям скакать. Вы из их числа. А есть другого склада женщины. И потом поклонники, не значит любовники. Поклонников может быть достаточно, но не в постель же с ними прыгать. Лично мне это не нужно. Вы кстати, в каждой теме рассказываете про своих мужиков и хаете детных, которым не нужен хоровод х..на. Кстати, из моего жизненного опыта как раз у женщин которые страшненькие, полно любовников, которыми они свои комплексы гасят. Симпатичным и красивым оно не надо, каждый раз себе доказывать, что тебя хотят. Это и психологи говорят. я увлекаюсь психологией читаю литературу...и вот там описанно противоположное и практика это доказывает бездетные это красивые незамотанные ухоженные и счастливые, в отличие от детных, почему жеивсе детные по вашему полные неу0оженные с испорченными фигурами и старше своих лет?))) и не надо ля ля что оды омолаживают... каждой женщине приятно встречаться и проводить время с любовником ухажером, но у не у каждой есть возможность это делать, детные ломоть отрезанный как говориться а свободные могут себе это позволить, это вас надо спросить как вы не побрезговали родить от первого встречного по залету??? что повыбирать осмотреться и для себя пожить вы побоялись? типа когда если не скйчас да?))

Гость
#108
Гость

когда с мужем разлюбим друг друга мы расстанемся хто нормально в отличие когда вы насчутиче и будите терпеть друг друга ради а может и ваш муж уйдет от вас когда вашем детям исполниться 18 лет как в больгинстве соучаев у моих коллег и знакомых...и детям они бедные не нужны вот кому не сладко, бездетным новую пару в возрасте создать легче и да кстати мне за 30 а мужу слегка за 40, так что акститесь и вместе мы уже много лет, наскучили наверно друг другу, но привычка нам не дает расстаться, ну я любовника на тихую завела, в свободное время отдыхаю дома в тишине когда муж на работе...а то он сидя за компьютером и за телевизором создает мне лишний гум и дискомфорт. потому кому печаль тоска вам или мне?)) если вы одинрчества боитесь а мне оно в удовольствие, можно в одиночестве делать все что угодно что не поделаешь длма с мужем и детьми)) родители будут еще скрипеть до своих 90 лет, потому что в нашей родни всем принято было умирать глубоко за 90..

Какое же вы гнилое существо.Родителей не уважаете,мужу уже изменяете.Вы серьёзно думаете,что с такими установками,будете жить долго и счастливо?Я вас разочарую.Вы кончите очень плохо.

Гость
#109
Гость

Тебе не повезло и с тобой не повезло.почему мне не повезло если меня баловали и сейчас продолжают?))) хочешь сказать ты не балуешь своих детей и не помогаегь им деньгами??? ты их родила чтобы их пользовать ради отдачи?)) ну тогда это тебе не повезло не от большого счастья тебе нужна их отдача, ну и их мучаешь..наклепала их в этот мир где им бедным без твоей помощи и удовольствий горбатиться приходиться

Вы психически больной человек,но даже не осознаёте этого,как все больные люди.Вам уже писали выше,что ваш удел-это диван и дальше него,вы не видите.Вам не понять,что чувствует человек,преодолевший путь.Мне вас жаль.Вы безнадёжны.какая у вас защитная реакция, живущих для себя людей которые могут себе позволить на диване отдыхать, обзывать больными, ну ну, да нам детная армия неинтересна и путь проходить зачем??? я себя люблю и берегу от таких путей как у вас

Гость
#110

1767669874 ,пиZдишь,как дышишь.Ты же интраверт,какие любовники?

Гость
#111
Гость

когда с мужем разлюбим друг друга мы расстанемся хто нормально в отличие когда вы насчутиче и будите терпеть друг друга ради а может и ваш муж уйдет от вас когда вашем детям исполниться 18 лет как в больгинстве соучаев у моих коллег и знакомых...и детям они бедные не нужны вот кому не сладко, бездетным новую пару в возрасте создать легче и да кстати мне за 30 а мужу слегка за 40, так что акститесь и вместе мы уже много лет, наскучили наверно друг другу, но привычка нам не дает расстаться, ну я любовника на тихую завела, в свободное время отдыхаю дома в тишине когда муж на работе...а то он сидя за компьютером и за телевизором создает мне лишний гум и дискомфорт. потому кому печаль тоска вам или мне?)) если вы одинрчества боитесь а мне оно в удовольствие, можно в одиночестве делать все что угодно что не поделаешь длма с мужем и детьми)) родители будут еще скрипеть до своих 90 лет, потому что в нашей родни всем принято было умирать глубоко за 90..

Какое же вы гнилое существо.Родителей не уважаете,мужу уже изменяете.Вы серьёзно думаете,что с такими установками,будете жить долго и счастливо?Я вас разочарую.Вы кончите очень плохо.это вы кончили уже плохо раз так 9авидуете по черному тосу кто не прошел детную армию, обязательно вам надо язвить?)) это вас так дети ваши довели что для вас отдых это чуждо? или вас в стиле раба воспитывали? вы вообще себя любите???? ах да...из вас эгоизм ваши детки выбили...вот почему все детные такие замотанные и злые

Гость
#112
Гость

1767669874 ,пиZдишь,как дышишь.Ты же интраверт,какие любовники?

интроверт в плане близких друзей, коллег, посиделок, корпаротивов, гостей, я не люблю этого всего шумного, а наедине с мужчинами очень хорошо общаюсь)

Гость
#113
Гость

я себя люблю и берегу от таких путей как у вас

От чего или кого?От внешнего мира?У вас не просто тараканы в голове,а тараканища мадагаскарские,кто себя бережёт-аборты не делает,а ты писала,что дважды убивала своих детей.

Гость
#114
Гость

я себя люблю и берегу от таких путей как у вас

От чего или кого?От внешнего мира?У вас не просто тараканы в голове,а тараканища мадагаскарские,кто себя бережёт-аборты не делает,а ты писала,что дважды убивала своих детей.аборт это не убийство, потому что я трезво смотрю на вещи и не сентиментальная как ты, а сентиментальность это недалекость ума!) пути как у вас, это рождение детей и их воспитание щаботы хлопоты, вот от этих путей себя и берегу))

Гость
#115
Гость

вот почему все детные такие замотанные и злые

А от ваших постов прям добротой веет,вы хоть не кривите душой,перечитайте ещё раз,что понаписали людям.Зациклились на своём отдыхе,да люди за границей семейные отдыхают,а у вас,как у кошки,вся жизнь на диване,обзавидуешься просто.

Гость
#116
Гость

я себя люблю и берегу от таких путей как у вас

От чего или кого?От внешнего мира?У вас не просто тараканы в голове,а тараканища мадагаскарские,кто себя бережёт-аборты не делает,а ты писала,что дважды убивала своих детей.лучше как ты говоришь "убить" своего ребенка чем потом растить и вкладываться в этот проект, ты вот не убила и видимо сейчас очень далеешь об этом?)

Гость
#117
Гость

вот почему все детные такие замотанные и злые

А от ваших постов прям добротой веет,вы хоть не кривите душой,перечитайте ещё раз,что понаписали людям.Зациклились на своём отдыхе,да люди за границей семейные отдыхают,а у вас,как у кошки,вся жизнь на диване,обзавидуешься просто.а они что писали вы читали?) каковы вопросы таковы и ответы на них!)

Гость
#118
Гость

.а они что писали вы читали?) каковы вопросы таковы и ответы на них!)

Сомневаюсь,что вам 30 лет,у вас мышление,как у подростка,который вообще жизни не видел и из дома не выходил.Весь ваш мир с мужем и любовниками может ваша фантазия,а на деле-наблюдения у психиатра и таблетки,да редкие разрешения(в период ремиссии) выход в интернет.

Гость
#119
Гость

.а они что писали вы читали?) каковы вопросы таковы и ответы на них!)

Сомневаюсь,что вам 30 лет,у вас мышление,как у подростка,который вообще жизни не видел и из дома не выходил.Весь ваш мир с мужем и любовниками может ваша фантазия,а на деле-наблюдения у психиатра и таблетки,да редкие разрешения(в период ремиссии) выход в интернет.можете себя успокаивать как хотите, это ваше право, конечно вам невыгодно мне верить, ведь для вас жизнь это дети и заботы с самого детства и ничего кроме удовольствий вы не видели, по этому вас и бесят женщины живущие для себя и ничем не обремененные? я вам сочувствую вы сама выбрали себе такую жизнь, родили по залету, ведь именно так получаются дети? и не надо говорить что по другому, что у меня таких как вы детных родственниц и подруг не было которые родили и были в шоке узнав про свой залет?)) и которым лапши навешали про его опасность? а потом они родили и говорили, вот думали что будет тяжко но не настолько же..вот вы из их числа видимо

Гость
#120
Гость

.а они что писали вы читали?) каковы вопросы таковы и ответы на них!)

Сомневаюсь,что вам 30 лет,у вас мышление,как у подростка,который вообще жизни не видел и из дома не выходил.Весь ваш мир с мужем и любовниками может ваша фантазия,а на деле-наблюдения у психиатра и таблетки,да редкие разрешения(в период ремиссии) выход в интернет.и да, вы игнорируете неудобные вам вопросы...про то как я выше отвечала, что вы своих деьей не баловали? и поговорку не слышали: РОДИТЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, А ДЕТИ ДЛЯ СЕБЯ...

Гость
#121
Гость

и поговорку не слышали: РОДИТЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, А ДЕТИ ДЛЯ СЕБЯ...

Нет такой поговорки,есть истина "что посеешь,то и пожнёшь".

Гость
#122

В моём окружении,все семьи с детьми в нормальных отношениях друг с другом,вполне счастливы и прекрасно сочетают наличие детей с отдыхом,как совместным,так и для себя,с детьми охотно могут посидеть бабушки.
А побаловать ребёнка за радость,даже киндер если ему купить,он с таким восторгом и ожиданием начинает его разворачивать в поисках сюрприза,что и у тебя на душе радостно,что кому то приятно сделал.Эгоисту этого не понять,ведь он просто бесчувственный сухарь.

Гость
#123
Гость

и поговорку не слышали: РОДИТЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, А ДЕТИ ДЛЯ СЕБЯ...

Нет такой поговорки,есть истина "что посеешь,то и пожнёшь".есть такие поговрки, просто эта поговрка для тебя невыгодна!

Гость
#124
Гость

В моём окружении,все семьи с детьми в нормальных отношениях друг с другом,вполне счастливы и прекрасно сочетают наличие детей с отдыхом,как совместным,так и для себя,с детьми охотно могут посидеть бабушки.
А побаловать ребёнка за радость,даже киндер если ему купить,он с таким восторгом и ожиданием начинает его разворачивать в поисках сюрприза,что и у тебя на душе радостно,что кому то приятно сделал.Эгоисту этого не понять,ведь он просто бесчувственный сухарь.

эгоисту приятнее баловать себя

Гость
#125
Гость

.есть такие поговрки, просто эта поговрка для тебя невыгодна!

Мадам,а вы не придумали для себя выгодную поговорку?) Покажите ссылку на автора,кто её выдумал и когда?Какая нибудь ЧФ?

Гость
#126
Гость

эгоисту приятнее баловать себя

А вы попробуйте ради эксперимента,осчастливить другого человека,сделайте кому нибудь приятное,радости будет намного больше.Для себя это совсем не то,я пробовала.

Гость
#127
Гость

эгоисту приятнее баловать себя

А вы попробуйте ради эксперимента,осчастливить другого человека,сделайте кому нибудь приятное,радости будет намного больше.Для себя это совсем не то,я пробовала.конечно руководству на работе подарки на праздник дарим, знаете как приятно а оно потом премии нам выписывает и на косяки глаза закрывает, очень приятно это))

Гость
#128
Гость

.есть такие поговрки, просто эта поговрка для тебя невыгодна!

Мадам,а вы не придумали для себя выгодную поговорку?) Покажите ссылку на автора,кто её выдумал и когда?Какая нибудь ЧФ?почитайте в интернете

Гость
#129
Гость

любовники обычно ко мне сами подкатывают, и никого искать не надо, а раз вы вешаться не хотите, то у вас с поклонниками была беда и до мужа и муж вам не нравиться и не любимый потому что вам выбрать было не из кого. и вот тут подходит вам поговорка, чем страшнее женщина тем больше у нее детей

Да просто есть небрезглиаые женщины им по фигу, с кем спать и по чьим х. ям скакать. Вы из их числа. А есть другого склада женщины. И потом поклонники, не значит любовники. Поклонников может быть достаточно, но не в постель же с ними прыгать. Лично мне это не нужно. Вы кстати, в каждой теме рассказываете про своих мужиков и хаете детных, которым не нужен хоровод х..на. Кстати, из моего жизненного опыта как раз у женщин которые страшненькие, полно любовников, которыми они свои комплексы гасят. Симпатичным и красивым оно не надо, каждый раз себе доказывать, что тебя хотят. Это и психологи говорят. я увлекаюсь психологией читаю литературу...и вот там описанно противоположное и практика это доказывает бездетные это красивые незамотанные ухоженные и счастливые, в отличие от детных, почему жеивсе детные по вашему полные неу0оженные с испорченными фигурами и старше своих лет?))) и не надо ля ля что оды омолаживают... каждой женщине приятно встречаться и проводить время с любовником ухажером, но у не у каждой есть возможность это делать, детные ломоть отрезанный как говориться а свободные могут себе это позволить, это вас надо спросить как вы не побрезговали родить от первого встречного по залету??? что повыбирать осмотреться и для себя пожить вы побоялись? типа когда если не скйчас да?))Наверное открою для вас секрет. Но и летные, при желании могут завести любовника. Знаю полно подобных примеров. Но не каждому это надо. Не все такие небрезгливые помойки, как вы. Некоторым и мужа достаточно и не надо грязи в свою жизнь.

Гость
#130
Гость

любовники обычно ко мне сами подкатывают, и никого искать не надо, а раз вы вешаться не хотите, то у вас с поклонниками была беда и до мужа и муж вам не нравиться и не любимый потому что вам выбрать было не из кого. и вот тут подходит вам поговорка, чем страшнее женщина тем больше у нее детей

Да просто есть небрезглиаые женщины им по фигу, с кем спать и по чьим х. ям скакать. Вы из их числа. А есть другого склада женщины. И потом поклонники, не значит любовники. Поклонников может быть достаточно, но не в постель же с ними прыгать. Лично мне это не нужно. Вы кстати, в каждой теме рассказываете про своих мужиков и хаете детных, которым не ам описанно противоположное и практика это доказывает бездетные это красивые незамотанные ухоженные и счастливые, в отличие от детных, почему жеивсе детные по вашему полные неу0оженные с испорченными фигурами и старше своих лет?))) и не надо ля ля что оды омолаживают... каждой женщине приятно встречаться и проводить время с любовником ухажером, но у не у каждой есть возможность это делать, детные ломоть отрезанный как говориться а свободные могут себе это позволить, это вас надо спросить как вы не побрезговали родить от первого встречного по залету??? что повыбирать осмотреться и для себя пожить вы побоялись? типа когда если не скйчас да?))Наверное открою для вас секрет. Но и летные, при желании могут завести любовника. Знаю полно подобных примеров. Но не каждому это надо. Не все такие небрезгливые помойки, как вы. Некоторым и мужа достаточно и не надо грязи в свою жизнь. не все такие не брезгливые помойки чтобы рожать по залету от первого встречного как вы) это вам так на заметку)) бояться делать аборт и рожать по залету, вот как можно быть такой небрезгливой? правильно кто из мужчин свяжеться с детной? да и детной некогда налево ходить, у нее одно развлечение это дети

Гость
#131
Гость

Это у вас, отбросов, мужчины от своих детей отказываются, твоя мамашка убогая с тобой намучалась или это тебе с найопышем подсрачник дали?

Сразу видно спокойную и счастливую женщину по этому комментарию

Гость
#132
Валерия

Глупый вопрос. Если вы, конечно, не хотите и не любите детей, то да, вам незачем. А те, кто любят детей и хотят их, то делают все возможное , потому что это счастье. Счастье смотреть на то, как бегают голые ножки по дому, как иногда кричит, а потом улыбается. Все это счастье. Твоё, РОДНОЕ. Поэтому я не понимаю вопроса зачем рожать детей

"Голые ножки" буэээ🤦‍♀️мозгов у вас ноль

Гость
#133
Ирина

Смешная вы фантазерка :))))). У людей с признаками аутизма - ярко выраженных интровертов - партнеров и мужей не бывает: вы же людей боитесь и общаться с ними не умеете. Все ваше общение - это интернет. А скоро вы вены начнете себе резать и из окон кидаться.

Вы дипломированный психолог? Или это ваши фантазии?

Гость
#134

У многих людей присутствует скрытый страх смерти. Это выражается в том, что они 1) видят главный смысл своей жизни в детях 2) боятся одиночества 3) боятся исчезнуть без следа, не оставив ничего после себя, а дети как бы их генетический след. Кто-то хочет продолжить свой род/фамилию, передать бизнес или имущество, а кто-то просто считает, что семья без детей - не семья. Миллион причин, на самом деле. И давление со стороны общества - одна из них.

Гость
#135
Гость

Да просто есть небрезглиаые женщины им по фигу, с кем спать и по чьим х. ям скакать. Вы из их числа. А есть другого склада женщины. И потом поклонники, не значит любовники. Поклонников может быть достаточно, но не в постель же с ними прыгать. Лично мне это не нужно. Вы кстати, в каждой теме рассказываете про своих мужиков и хаете детных, которым не ам описанно противоположное и практика это доказывает бездетные это красивые незамотанные ухоженные и счастливые, в отличие от детных, почему жеивсе детные по вашему полные неу0оженные с испорченными фигурами и старше своих лет?))) и не надо ля ля что оды омолаживают... каждой женщине приятно встречаться и проводить время с любовником ухажером, но у не у каждой есть возможность это делать, детные ломоть отрезанный как говориться а свободные могут себе это позволить, это вас надо спросить как вы не побрезговали родить от первого встречного по залету??? что повыбирать осмотреться и для себя пожить вы побоялись? типа когда если не скйчас да?))

Наверное открою для вас секрет. Но и летные, при желании могут завести любовника. Знаю полно подобных примеров. Но не каждому это надо. Не все такие небрезгливые помойки, как вы. Некоторым и мужа достаточно и не надо грязи в свою жизнь. не все такие не брезгливые помойки чтобы рожать по залету от первого встречного как вы) это вам так на заметку)) бояться делать аборт и рожать по залету, вот как можно быть такой небрезгливой? правильно кто из мужчин свяжеться с детной? да и детной некогда налево ходить, у нее одно развлечение это детиВсе то вы знаете, только с.ть не проситесь. Всезнайка форумная. Дети в устройстве личной жизни не помеха. Все знакомые повторно повыходили замуж, и оппа, все с детьми. Также и любители подгулять, спокойно это делают, дети им не мешают. Но вы то знаете что это не так. Что дети и дышать и жить мешают. Видимо, вам так спокойней думать, чтобы свою никчемность оправдывать.

Гость
#136

щастьематеринства
yesterday at 11:11 pm
Не понимаю и не пойму фразы "Оно того стоит". Типа да, ребенок орет, но оно того стоит. Ты не спишь, но оно того стоит. Ты подчинена детскому расписанию 24/7, но оно того стоит. Да ни х у я оно того не стоит. Ор - это ор, противный и выводящий из себя. Недосып - это недосып, лишающий сил и желания жить. День сурка заточение в 4-х стенах - это медленная пытка, и она ужасна, и никакие гребаные розовые пяточки не помогают. Я люблю дочь, потому что привыкла к ней и она стала мне родной, но декрет - это самое безнадежное, страшное, унылое время в моей жизни. И дочери я расскажу все как есть, когда она подрастет. Пусть наебалово по поводу #щм в моей семье закончится на мне

Гость
#137

Девочки, сранки- какашки это, примерно, года 2! Нудеж- гундеж ребенка примерно лет до 6-7. Потом, в итоге, вы имеете близкого человека, который глотку за вас перегрызет! А праздники, торжества! С кем вы собираетесь? С мужем, который сейчас против детей, а завтра - за!, но вы уже не можете родить ему?! ...Я столько нового для себя открыла с рождением детей. Честно говоря, терпеть не могу младенцев и тупость детей с их бесконечными вопросами. Но! Я это пережила и взрослые дети -это круто!

Грушенька
#138

Ну как сказать, от осинки не родятся апельсинки. Я если бы и согласилась, то только от качественного самца. У которого отсутствуют алкаши в роду, нарциссы, и эффектная мама. Я сразу считываю с мужчины годится ли он, его типаж, психофизика для качественного потомства.
Раньше у меня были амбиции ну может родиться красивая девочка, я её замуж за миллионера выдам. Но чтобы родилась красивая девочка, согласитесь, нужен красивый папа и хорошая генная совместимость. Хотя мальчики мне больше нравятся, но там ответственности выше и я же за образ настоящего мужчины. Поэтому я бы из них лепила достойных мужчин на своё усмотрение. Ну как-то так. Всё теории, потому что такого качественного мужчину для семьи я так и не встретила. А размножать гены мудаков не хочу.

Земляничка
#139
Гость

Писала же, не понять вам. Мне было в кайф растить детей. Учитывая, что я и сама была ещё молодая, близнецы родились, нам с мужем 20 лет было. Вам объяснять, все равно, что слепому о закате Солнца рассказывать. Совершенно бесполезно. Просто знайте, что у семей с детьми именно так. Ну, если это нормальные люди. Да, воспитывать детей трудно. Особенно если делать это как следует. Дать образование, обеспечить жильём. Когда поднимаешься на вершину горы, тоже очень трудно. Но если смог подняться, прошёл маршрут, не сорвался со скалы, такой кайф сидеть на вершине и смотреть вниз. Или на небо. Только вы высоты боитесь, не поймёте.

Сравнили красоту гор и маленьких усерышей😂

Гость
#140
Гость

Меня муж просил, у него спросите, зачем оно ему надо было

Господи вот дура ! Таких матерей уничтожат надо

6 день года
#142

Я красивая, муж красивый, секс нравится, дети получаются красивыми, умными, с хорошими социальными навыками, с талантами. Муж - хороший отец, семья большая и нам помогают с детьми и бабушки, и тётушки.

Как инвестиция дети не оправдают себя. Я считала расходы на ребенка. С зачатия и до 20 лет это порядка 50-60 тысяч долларов. В год это 7-8 процентов моего годового дохода. Если бы я положила деньги на депозит, то это было бы хорошо.

Надеяться, что мои дети до 30 лет смогут зарабатывать так, чтобы меня содержать - глупо. Они все в науке и культуре, а там слава и деньги приходят в 35-40. А мне будет 55-70...ну нет...дети - это роскошь, а не инвестиция.

Зачем их рожать, чтобы видеть красивые лица, хорошо проводить время внутри своей семьи и строить свой прекрасный мир.

Мы живём за городом, в доме с большим участком....Нам так хорошо всем. Старший приезжает либо с девушкой, либо с друзьями и это просто хорошее время с качественным общением.

Но есть и другое настроение. Когда я хочу побыть сама, без своих детей, то у меня есть гостевой дом или квартира в городе. Обычно 2 дня мне хватает. Раз в год я уезжаю в отпуск на 2-3 дня, сама или с подругой.

Гость
#143
Гость

а если вас еще кто то попросит тоже родите?)) своей головой думаете хоть иногда? беременеть рожать и с ребенком вам потом гоногобиться а не вашему мужу..

Это у вас, отбросов, мужчины от своих детей отказываются, твоя мамашка убогая с тобой намучалась или это тебе с найопышем подсрачник дали?

О как бомбануло. Правда глаза колет))

Гость
#144
Ель Сибирская 2020 ГОДА.

Меня тоже мучает данный вопрос. Мне 23 и вообще не хочу рожать детей, мамой себя не представляю. Я в своё время младшим сестре и брату была почти как мама, с самых пелёнок растила их.. сыта этим по горло..

Мне тоже 23 и тоже не представляю себя мамой. Мальчику моему 23 и он моего мнения и я рада))))

Мальчику????

Гость
#145
Гость

"детки" и любят их лицемерные женщины им цену нужную предложи каа они быстро продадут своих "деток" и слово "детки" это лицемение очень выдает... нормальные женщины любят себя и удовольствия от жизни)))

Просто вы очень несчастная женщина, не знающая, что такое любовь. Таким как вы нельзя рожать - надеюсь, что вы этого не сделаете: и не родите таких же несчастных малышей. Счастливые детки растут только у счастливых мамулек и папулек: в любви.
с нами жили бабушка и дедушка, нет мне ни с родителями ни с бабушкой и дедушкой скучно не было, мне и сейчас без друзей не скучно я интроверт кстати, сказала маме что не нужно нам никого больше мне ни братьев ни сестер а то будут отнимать мои игрушки и вкусняшки и внимание родителей, я одна росла на кучу взрослых) несчастная это вы, рожаете чтобы пустоту душевную заполнить потому что у вас нет поклонников вы не знаете что такое страсть влюбленность и удовольствия, вы кроме сраных поп детей ничего в жизни не видели, поди и сестер с братьями у вас шалман целый вы и приучины быть только рабом машиной инкубаторской

Откуда столько ненависти у вас? Вы не можете детей иметь?

Гость
#146
kariatida

Меня тоже мучает данный вопрос.
Мне 23 и вообще не хочу рожать детей, мамой себя не представляю. Я в своё время младшим сестре и брату была почти как мама, с самых пелёнок растила их.. сыта этим по горло..

В 23рано, в 30самое то, многие к этому пересматривают свои взгляды

Гость
#147
Гость

щастьематеринства
yesterday at 11:11 pm
Не понимаю и не пойму фразы "Оно того стоит". Типа да, ребенок орет, но оно того стоит. Ты не спишь, но оно того стоит. Ты подчинена детскому расписанию 24/7, но оно того стоит. Да ни х у я оно того не стоит. Ор - это ор, противный и выводящий из себя. Недосып - это недосып, лишающий сил и желания жить. День сурка заточение в 4-х стенах - это медленная пытка, и она ужасна, и никакие гребаные розовые пяточки не помогают. Я люблю дочь, потому что привыкла к ней и она стала мне родной, но декрет - это самое безнадежное, страшное, унылое время в моей жизни. И дочери я расскажу все как есть, когда она подрастет. Пусть наебалово по поводу #щм в моей семье закончится на мне

Ну у это ваш опыт, зачем его навязывать, у вашей дочери может быть совсем по-другому , это как про стакан, у кого как, наполовину пусть, а у кого наполовину полон

Гость
#148
Гость

А вы лечиться не пробовали? У вас же ярко выраженная большая психиатрия. Не удивлюсь, если вы уже и вены себе резали: особенно таким как вы в праздники плохо - у вас депрессия обостряется.

мне не от чего лечиться, лечиться надо вам бедным а не рабом быть для детей) и депрессия это у вас поди еще и послеродовая а мне от чего лечиться? я ни на что не жалуюсь прожигаю жизнь отдыхаю с поклонниками проблем нет, есть муж, на что жаловаться? ну могу пожаловаться на то что муж отнимает личное пространство и приелся уже с годами, потому не откажусь лишний раз от новой влюбленности)Чет все на форуме сидите, а не с поклонниками, ), все доказывает что без детей хорошо иль с детьми, не сильно тут сижу, чтоб понять ваш бред, видимо компенсация у вас за счёт доказывания своего щастья ,) полно несчастных бездетных и полно счастливых детных и также наоборот, так что все относительно , не угадаешь ,также и на счёт денег, поклонников и прочего

1111
#149
Гость

Девочки, сранки- какашки это, примерно, года 2! Нудеж- гундеж ребенка примерно лет до 6-7. Потом, в итоге, вы имеете близкого человека, который глотку за вас перегрызет! А праздники, торжества! С кем вы собираетесь? С мужем, который сейчас против детей, а завтра - за!, но вы уже не можете родить ему?! ...Я столько нового для себя открыла с рождением детей. Честно говоря, терпеть не могу младенцев и тупость детей с их бесконечными вопросами. Но! Я это пережила и взрослые дети -это круто!

Если я захочу в будущем ребенка,то можно его взять из дет.дома.Не обязательно рожать же.

Гость
#150
Ирина

Смешная вы фантазерка :))))). У людей с признаками аутизма - ярко выраженных интровертов - партнеров и мужей не бывает: вы же людей боитесь и общаться с ними не умеете. Все ваше общение - это интернет. А скоро вы вены начнете себе резать и из окон кидаться.

Что вы за бред несёте??? Очень часто из окон кидаются и вены режут именно...детные. но те, кто реально интроверт, которые не хотели такой жизни, они не могут с этим справиться. Новости почитайте. Или вы в другой вселенной???? Такие люди считают,что их жизнь безнадежно испорчена (во многом это, кстати, так и есть). Но с этим можно справиться. Надо себя настроить. Хоть это и не легко. Дети-счастье далеко не для всех и на очень большого любителя, прямо гурмана. А гурманов мало... Рожают, потому, что так в обществе принято, для мужа, ради капитала, льгот, ради пресловутого стакана воды, страх аборта. И что бы вы там не говорили, так и есть. Рожают, потому,что хотят и любят детей- редкость. И это тоже факт. Редко, когда вообще беременность планированная. И вот этот аутотренинг "дети-это счастье" уже неактуален. Кому-то счастье, кому-то нет. Всё зависит от конкретного человека и отдельно взятой ситуации.

Гость
#151
Гость

щастьематеринства
yesterday at 11:11 pm
Не понимаю и не пойму фразы "Оно того стоит". Типа да, ребенок орет, но оно того стоит. Ты не спишь, но оно того стоит. Ты подчинена детскому расписанию 24/7, но оно того стоит. Да ни х у я оно того не стоит. Ор - это ор, противный и выводящий из себя. Недосып - это недосып, лишающий сил и желания жить. День сурка заточение в 4-х стенах - это медленная пытка, и она ужасна, и никакие гребаные розовые пяточки не помогают. Я люблю дочь, потому что привыкла к ней и она стала мне родной, но декрет - это самое безнадежное, страшное, унылое время в моей жизни. И дочери я расскажу все как есть, когда она подрастет. Пусть наебалово по поводу #щм в моей семье закончится на мне

Плюсуюсь миллион раз!!! Так оно и есть. Я своему сыну тоже скажу,чтоб детей не заводил. Ну, или если решится, то только зная, что его ждёт. Отцам тоже несладко приходится. И работать приходится вдвое больше. Пусть знает. И жену себе выбирает не "рожалку", а думающую женщину, которая тоже знает и понимает,что такое дети.

Без ника
#152

НЕзнаю, с дуру может? (Подд. инстинктам)