Гость
Статьи
Вы бы родили мужу за …

Вы бы родили мужу за подарок ?

Мне 35 ,у нас с мужем 2 детей .
Двое сыновей ,муж мечтает о дочке
Я зареклась больше рожать
А вот муж просит третьего ребенка уже года 4 ,конечно не факт что родится девочка ,но он хочет именно маленького ребенка ,а дети у нас уже подростки почти .
Сказал если соглашусь родить еще раз то купит хорошую машину .
Я очень хочу рендж ровер -моя мечта на протяжении 10 лет . Ну и с детьми удобно ездить будет ,машина большая .
Финансого мы потянет еще и троих детей ,я не хочу рожать потому что возраст ,опять эти пеленки /распашенки ,я уже забыла как это
Ну и снова зубы , не спать ,вечная усталось . Бабушки у нас уже в возрасте ,помочь не особо смогут ,а няням я не доверяю .

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ъа х е р и т е л ь н оъ!!

Гость
#2

Ты ddyра?

ЯСама
#3

Если бы я лично не хотела ,то ни за какие коврижки .Вы что инкубатор ? Пусть сам идет себе пи*ську за деньги рвет.А если опять мальчик ?

Гость
#4

То есть ты очень давно хочешь машину, для него это не проблема и денег хватает, но он её не купит, пока ты не сделаешь как он сказал?
Это странные отношения

Гость
#5

За подарок это странно звучит. Если вы довольно обеспечены и можете купить новую машину, то почему именно за ребенка? У вас уже есть дети. Сидеть с ребенком потом вам, носить и рожать тоже вам, а дети должны быть в радость.

Гость
#6

Рендж Ровер гавняное корыто. Берите Теслу

Гость
#7

Либо тема-фейк, либо у тебя муж-придурок-классический алень, который ещё не в курсе, что бабы рожают детей не им мужчинам, а себе лично и они прекрасно заранее знают об этом, что суд однозначно отдаст ребёнка ей после развода. Потому это просто смешно платить за то, что тебе не принадлежит.

Гость
#8
Гость

То есть ты очень давно хочешь машину, для него это не проблема и денег хватает, но он её не купит, пока ты не сделаешь как он сказал?
Это странные отношения

Действительно странно, что тунеядка не идёт работать, чтобы себе заработать на машину самой.

Гость
#9
Гость

Либо тема-фейк, либо у тебя муж-придурок-классический алень, который ещё не в курсе, что бабы рожают детей не им мужчинам, а себе лично и они прекрасно заранее знают об этом, что суд однозначно отдаст ребёнка ей после развода. Потому это просто смешно платить за то, что тебе не принадлежит.

Бабы может и не рожают но желания мужчины имеют и ребенок все равно считается его ив нормальных отношениях вкладывается в него и с ним проводит время

Гость
#10
Гость

Действительно странно, что тунеядка не идёт работать, чтобы себе заработать на машину самой.

Проще рогатку раздвинуть и раскорячиццо

Гость
#11

почему не принадлежит? мужчина такой же родственник ребенку, как и мать, и они имеют абсолютно одинаковое право на детей.

Гость
#12
Гость

Рендж Ровер гавняное корыто. Берите Теслу

Всё huy_nya. УАЗ - наше всё.

Гость
#13
Гость

Проще рогатку раздвинуть и раскорячиццо

Так давай, раздвигай. Чо сидишь ровно?

Гость
#14
Гость

Всё huy_nya. УАЗ - наше всё.

🤮

Гость
#15
Гость

почему не принадлежит? мужчина такой же родственник ребенку, как и мать, и они имеют абсолютно одинаковое право на детей.

То есть желание 2х тупорылых размноженцев - это норма? Стерилизация обоих в помощь.

Гость
#16

Фантазии инцелов об однополой семье трансвеститов.

Гость
#17

Да если ты баба - тебе пора понимать, что если ты при родах сыграешь в ящик - детишки останутся одни. На папашу-безмозглика надежды 0. Да и *** если сама понисаешь что возраст - замершую беременность потом удалять охота?

Гость
#18

А если опять мальчик?

Гость
#19
Гость

То есть желание 2х тупорылых размноженцев - это норма? Стерилизация обоих в помощь.

ну так обоих) оба родителя и оба отвечают

Гость
#20
Гость

Так давай, раздвигай. Чо сидишь ровно?

Спасибо, это действие я привыкла с мужем совершать, вы меня не возбуждаете

Мисс
#21

Я бы и первого только за рендж ровер родила. А последующих ни за какие деньги, только если бы сама захотела.

Гость
#22
Гость

Бабы может и не рожают но желания мужчины имеют и ребенок все равно считается его ив нормальных отношениях вкладывается в него и с ним проводит время

Ну с таким мышлением ты дом в котором ты живёшь можешь считать своим ))))) Ну а в самом деле? Ни чего страшного, что он тебе не принадлежит. Ты же в нём живешь?? ))))) Значит твой ))))

Гость
#23

) интересно, это правда не разводка? Вы вроде рассуждаете с проблесками адекватности, не очень молодая уже, мама двоих детей, жена и правда на полном серьезе задаете этот вопрос? Знаете, затраты на еще одного ребенка (и материальные, и моральные, и психологические, и физиологические лично для Вас) с учетом всех Ваших обстоятельств (то, что Вы сами не хотите детей, у Вас их уже двое, бабушки не помогут, а няням не доверяете) будут больше новой хорошей машины. Мне кажется, уж тогда Вам проще, раз дети уже подростки, самой больше зарабатывать и совместно с мужем приобрести новую большую машину (может не такую, но тоже удобную).

Гость
#24
Мисс

Я бы и первого только за рендж ровер родила. А последующих ни за какие деньги, только если бы сама захотела.

Дорогуша, ты неадекватная, хорошо, что не размножаешься)

Гость
#25
Гость

Ну с таким мышлением ты дом в котором ты живёшь можешь считать своим ))))) Ну а в самом деле? Ни чего страшного, что он тебе не принадлежит. Ты же в нём живешь?? ))))) Значит твой ))))

Пример не в тему вот вообще ,а ребенок считается и женщины и мужчины и даже по закону если они разбегутся мужчина имеет право быть в жизни ребенка

Мимо проходил
#26

Как быстро ты стареешь! Недёлю назад тебе было 32 и вот уже 35!
Как быстро летит время!
А второй ребёнок откуда взялся? Усыновила? Так надо было сразу девочку усыновлять. Эх ты, недотёпа!
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5358899/

Гость
#27
Гость

Пример не в тему вот вообще ,а ребенок считается и женщины и мужчины и даже по закону если они разбегутся мужчина имеет право быть в жизни ребенка

Быть формально отцом и жить с ним вместе - это кардинально разное! Но вам это не понять. Если суд от вас отнимет ребёнка и передаст отцу, только тогда вы поймёте это. А пока "стук по дереву".

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: