Гость
Статьи
Райдер на второго …

Райдер на второго ребенка

В своё время совершила большую глупость-родила без своего жилья. Теперь квартира есть, муж хочет второго, подруги как сговорились скоро собираются за вторым, выдвигаю мужу как я считаю совершенно нормальные требования: 4х комнатная квартира, по однушке каждому ребёнку к их 20 летию, счет на образование и хороших врачей, и главное условие - суррогатная мать, не хочу терять остатки здоровья после 1й беременности. Естественно на это денег нет, и значит второго не будет, он бесится. А у вас есть райдер на второго ребёнка и вообще желание его рожать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает вашему мужу развестись с вами и найти более сговорчивую девушку без райдера ? Полно провинциалок, которые нарожают ему хоть пятерых. А может он и не разводясь с вами спокойно заведет любовницу и она ему родит, таких примеров миллионы.

Гость
#2

Если ваш муж хочет много детей, он найдет ту, которая нарожает, а вы будете мечтать о 4 -х комнатной квартире, воспитывая ребенка одна.

Автор
#3
Гость

а что мешает вашему мужу развестись с вами и найти более сговорчивую девушку без райдера ? Полно провинциалок, которые нарожают ему хоть пятерых. А может он и не разводясь с вами спокойно заведет любовницу и она ему родит, таких примеров миллионы.

Я не против. Если какая дура согласится на это, у него официальная зп 10 тыщ, а квартира в равной доле со мной. Даже согласна тыщ 5 платить алиментов если родит кто, только меня бы не доставал

Гость
#4

Ну бросит он вас и найдет ту, кто ему родит. Зачем предьявлять абсурдные требования если знаете, что это невозможно?!

Автор
#5
Гость

Ну бросит он вас и найдет ту, кто ему родит. Зачем предьявлять абсурдные требования если знаете, что это невозможно?!

Бросать готового ребёнка ради планируемого верх идиотизма

Гость
#6

Все правильно вы делаете. Рожать надо только тогда, когда каждому есть личное пространство и финансы не в чем себе не отказывать. А те кто рожает по "хотению" или для того чтоб удержать мужика без оглядки на финансовое состояние и комфортабельное жилье - д-у-р-ы живущие в ущерб себе и своему комфорту.

Тварюшка
#7

Почему всегда говорят про счёт на образование?
В России же оно бесплатное
Или в Лондон отправите?

Гость
#8
Тварюшка

Почему всегда говорят про счёт на образование? В России же оно бесплатное Или в Лондон отправите?

А кому нужно это бесплатное образование? Бюджетных мест в топовые вузы обычно 5-10 штук, а желающих - вагон. Да и не ценится русский диплом.

Автор
#10

Кто так легко отписался о рождении второго, у вас хотя бы один есть? Вы цены видели? Куда рожать, тут квартира самая вшивая 3 миллиона стоит, СПб

я
#11

У меня был райдер. Ябы конечно родила сама,без всякого суррогата. Муж мой райдер не потянул. Я не родила. Сейчас оба не жалеем об этом.
А просил так....что меня чувство вины грызло.
Но. тем не менее не жалеем оба. Ни сколько.

Гость
#12
Автор

Кто так легко отписался о рождении второго, у вас хотя бы один есть? Вы цены видели? Куда рожать, тут квартира самая вшивая 3 миллиона стоит, СПб

Ну так у нас тут и зарплаты нормальные. Не вижу сложности, имея 300+ тысяч в месяц на семью, накопить на квартиры детям за 18 то лет...

Автор
#13
Тварюшка

Почему всегда говорят про счёт на образование? В России же оно бесплатное Или в Лондон отправите?

Вы издеваетесь? У нас по законодательству и медицина бесплатная и коррупции нет и тд. И что по факту? А если ребёнок захочет в медицинский? Я 1991 года рождения подучила ВО бесплатно благодаря знаниям и тому что родилась в период демографической ямы, конкурс маленький был, сейчас такой халявы нет, бэби бум просто

я
#14
Гость

а что мешает вашему мужу развестись с вами и найти более сговорчивую девушку без райдера ? Полно провинциалок, которые нарожают ему хоть пятерых. А может он и не разводясь с вами спокойно заведет любовницу и она ему родит, таких примеров миллионы.

Господи да ПУСТЬ, только в путь. Моя свекровь в свое время сказала мужу, позже я ее сыну (моему мужу) : Хочешь второго? Найди девочку, она тебе родит.

Гость
#16

С момента появления в теме слова "суррогатная мать" появилось устойчивое ощущение, что автор в этой цепочке- лишний посредник

Автор
#17
Гость

Ну так у нас тут и зарплаты нормальные. Не вижу сложности, имея 300+ тысяч в месяц на семью, накопить на квартиры детям за 18 то лет...

Оборжаться, вы в Питере наверно со времён школьной экскурсии не были

Автор
#18
Гость

С момента появления в теме слова "суррогатная мать" появилось устойчивое ощущение, что автор в этой цепочке- лишний посредник

Я рожала без анестезии, тк поздно было, бабушки ни минуты не посидели с ребёнком, все работают, декрет в 4 стенах, я этого наелась и больше не хочу, НО если бы хотя бы была Мат база я бы ввязалась в уход за младенцем по новой

Гость
#19
Автор

Я рожала без анестезии, тк поздно было, бабушки ни минуты не посидели с ребёнком, все работают, декрет в 4 стенах, я этого наелась и больше не хочу, НО если бы хотя бы была Мат база я бы ввязалась в уход за младенцем по новой

Я рожала без анестезии. В те времена не было такой моды и докторишки еще не знали как разводить дебилок на деньги. Мое личное впечатление - РОДЫ это самое легкое и простое из всего того треша, который относится к детям.

Гость
#20
Гость

С момента появления в теме слова "суррогатная мать" появилось устойчивое ощущение, что автор в этой цепочке- лишний посредник

+100 Совершенно непонятно, чего автор выеживается с какими то райдерами и тем более хорохорится, мол, пусть кто нибудь ему родит, а я приплачу. Трындеть не мешки ворочать. Нет желания рожать, не нужно рожать, так и скажите мужу, но бравада эта глупа и инфантильна.

Елена
#21
я

У меня был райдер. Ябы конечно родила сама,без всякого суррогата. Муж мой райдер не потянул. Я не родила. Сейчас оба не жалеем об этом. А просил так....что меня чувство вины грызло. Но. тем не менее не жалеем оба. Ни сколько.

Вы что сделали аборт?....

Гость
#22

Был тоже. На год второму ребёнку квартиру , (у первой есть) , дом за городом ,счёт, образование и тд. Все сбылось , только муж сейчас в тюрьме.

наталия
#23
Гость

Я рожала без анестезии. В те времена не было такой моды и докторишки еще не знали как разводить дебилок на деньги. Мое личное впечатление - РОДЫ это самое легкое и простое из всего того треша, который относится к детям.

Согласна на 100%! Странно ,что ещё не набежала толпа супер-мам,которые все успевают, выглядят охренительно и кайфуют от материнства и все это без райдера)

Гость
#24
Гость

+100 Совершенно непонятно, чего автор выеживается с какими то райдерами и тем более хорохорится, мол, пусть кто нибудь ему родит, а я приплачу. Трындеть не мешки ворочать. Нет желания рожать, не нужно рожать, так и скажите мужу, но бравада эта глупа и инфантильна.

Мужу автора проще трахнуть эту суррогатиху напрямую. И в дальнейшем ее перевести на позицию жены

Елена
#25

Автор если муж любит Вас никуда он не побежит от Вас ни к какой суррогатке) и не надейтесь)))

Rainy_town
#26

Кто мне объяснит, зачем все эти "выставления требований" в виде нереальных квартир, если зарплата мужа 10 тыс? Что, нельзя просто сказать "не хочу больше детей"? Непонятно зачем выставлять требования себе за реьенка, если одновременно идет требование, что б рожала другая женщина. Не пост, а какой-то бред.

Милота
#27

Проблема-то не в райдер, а в том, что вы больше не хотите детей. И не поможет вам никакая сурмама и квартиры полюбить его.
Неужели так сложно сказать: я не готова, не хочу, давай ещё подождем, рано ещё мы и сами молоды и первый маленький. К чему это унижение мужчины которого вы сами выбрали и продолжаете с ним жить?

Гость
#28
Гость

Если ваш муж хочет много детей, он найдет ту, которая нарожает, а вы будете мечтать о 4 -х комнатной квартире, воспитывая ребенка одна.

если он хочет много детей, о почему воспитывать будет автор одна? бLLLя, где логика?

Гость
#29
Елена

Вы что сделали аборт?....

если вы не знали, есть контрацепция
много много методов.
Зачем убивать, если можно просто не беременеть?

Гость
#30
Милота

Проблема-то не в райдер, а в том, что вы больше не хотите детей. И не поможет вам никакая сурмама и квартиры полюбить его. Неужели так сложно сказать: я не готова, не хочу, давай ещё подождем, рано ещё мы и сами молоды и первый маленький. К чему это унижение мужчины которого вы сами выбрали и продолжаете с ним жить?

Все это говорить просто бесполезно. Мужики...народ такой вот ЗАААВТРА я буду миллионером.
Райдер в том, примерно, что женщина на требование новых детей говорит:
Вот когда ты БУДЕШЬ миллионером, тогда и рожу.

Родить много ума не надо. Хоть 10 штук. А дальше что?

Елена
#31
Гость

если вы не знали, есть контрацепция много много методов. Зачем убивать, если можно просто не беременеть?

Ну и хорошо . А то понаписала про угрызения совести, поэтому можно было подумать так.

Гость
#32
Елена

Ну и хорошо . А то понаписала про угрызения совести, поэтому можно было подумать так.

угрызения совести связаны с тем, что МУЖ хотел еще одного ребенка, а я отказала.
Но. Я же дала ему выбор: делай детей с другой бабой.
Он чета не захотел

Елена
#33
Гость

угрызения совести связаны с тем, что МУЖ хотел еще одного ребенка, а я отказала. Но. Я же дала ему выбор: делай детей с другой бабой. Он чета не захотел

Ясное дело.Любит Вас- вот и не захотел.

Гость
#34
Гость

угрызения совести связаны с тем, что МУЖ хотел еще одного ребенка, а я отказала. Но. Я же дала ему выбор: делай детей с другой бабой. Он чета не захотел

Погодите немного, ему просто надо бабу подходящую найти. Это недолго.

Гость
#35
Гость

Погодите немного, ему просто надо бабу подходящую найти. Это недолго.

и это тоже в добрый путь
у каждого своя судьба.
Я свою жизнь прожила так, как считаю нужным. Новых детей мне не надо. А ему может и надо - тогда пусть идет, женится и рожает хоть пять штук.

Гость
#36

Странные вы все такие. То орёте - куда рожаешь второго без шикарной квартиры, огромных зарплат и впоследствии по квартире каждому ребёнку, нищебродка. То - рожай без всякого райдера, а то муж тебя бросит. Двойные стандарты.

Автор
#37
Гость

Странные вы все такие. То орёте - куда рожаешь второго без шикарной квартиры, огромных зарплат и впоследствии по квартире каждому ребёнку, нищебродка. То - рожай без всякого райдера, а то муж тебя бросит. Двойные стандарты.

Это просто нарожавшие вторых себя успокаивают что все правильно сделали

Гость
#38
я

У меня был райдер. Ябы конечно родила сама,без всякого суррогата. Муж мой райдер не потянул. Я не родила. Сейчас оба не жалеем об этом.
А просил так....что меня чувство вины грызло.
Но. тем не менее не жалеем оба. Ни сколько.

А че ему жалеть, он же мужик, а мужику никогда не поздно отцом стать. Найдет себе помоложе да и родят детей.

Елена
#39

Ох, девушки, не угадать так просто... Знаю семью, родили одного ребенка студентами, второго много лет думали-думали, все боялись тоже, планировали и развивали бизнес, копили деньги. Родили второго уже хорошенько за сорок лет .А он родился очень больным. Пока родители пахали ради богатсва и условий-здоровье сильно подорвали, видимо... Тоже вот, ох как сложно всё...

Елена
#40

Ясно мне только одно- в нашей стране если захотел ребенка- надейся только на себя.

Гость
#41
Елена

Ясно мне только одно- в нашей стране если захотел ребенка- надейся только на себя.

А на кого надо ещё надеяться?

Елена
#42
Гость

А на кого надо ещё надеяться?

Ну а я про что. хоть в совдепии с жильем помогали семьям и на работу брали молдых , сейчас без опыта-никуда, есть страны где пособия детские хорошие.А у нас-что. Мы на своих детей даже не оформляли эти копейки,какой смысл было это делать.

Гость
#43

Нах такая требовательная. Ты сама то вкладывалась в недвижимость? Работаешь? Мужу один совет-найти адекватную женщиеу

Лялюшко
#44
Гость

Дети должны сами зарабатывать сами себе зарабатывать на квартиры и образование. Иначе они конченные инфантилы.

Мантра алкашей,туппицц и прочего био мусора рожающего по залетухе

лялька
#45
Гость

Я рожала без анестезии. В те времена не было такой моды и докторишки еще не знали как разводить дебилок на деньги. Мое личное впечатление - РОДЫ это самое легкое и простое из всего того треша, который относится к детям.

+++++тож так считаю,родила 2.без всяких там анестезий. С первым ни к чему голова не была,ни к бессонным ночам,ни к плачу без конца,ни к прочим радостям материнства.бабушки не помогали,однако через 5 лет родила 2го и счастлива.правда)))

Гость
#46

Нужна работа на дому? Заработок от 500 р. в день. Я вывожу и больше! seosprint.net/?ref=11052618

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: