Гость
Статьи
Не хочу быть матерью

Не хочу быть матерью

Я не люблю свою новорожденную дочь. Надоело каждые 3 часа кормить её, менять памперс, мыть её. Понимаю,что не хочу быть мптетью, а в дом малютки отдать жалко.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продай, делов то, епт

Училка биологии
#2

Почему жалко? Вы ей жизнь таким отношением испортите. Если она здоровый ребёнок ее быстро удочерят ( даже не под опеку возьмут, а насовсем). Если быть матерью не ваше то нечего стыдиться своих чувств. Будьте честны с собой и сделайте счастливой не только себя но и свою дочь. Значит вы поторопились решившись на ребенка.

Гость
#3
Училка биологии

Почему жалко? Вы ей жизнь таким отношением испортите. Если она здоровый ребёнок ее быстро удочерят ( даже не под опеку возьмут, а насовсем). Если быть матерью не ваше то нечего стыдиться своих чувств. Будьте честны с собой и сделайте счастливой не только себя но и свою дочь. Значит вы поторопились решившись на ребенка.

Там были другие обстоятельства, но это неважно.

Гость
#4

Если жалко отдать в дом малютки, то, значит, Вы любите своего ребенка. Не переживайте, чувство любви приходит не всегда сразу. Бывает, нужно время, чтобы оно сформировалось. Однажды я увидела воочию, как формируется чувство любви у бабушки к внучке. Первые полгода бабушка смотрела на внучку, как на инородное тело, с прохладцей и косо. Но когда у ребенка появилось такое новое проявление, как улыбка, бабушка растаяла. Когда ребенок ей улыбнулся, лед тронулся. Вы, видимо, свою усталость от ухода за ребенком путаете с отсутствием любви. Но усталость будет идти на убыль, чем старше становится Ваш ребенок. И если в психологическом плане в своем ребенке со временем Вы будете видеть себя, если Ваш ребенок будет смотреть на жизнь примерно так, как смотрите Вы, чувствовать нелюбовь будет просто невозможно. Не судите по тому, что есть в конкретный данный момент - наберитесь терпения. Когда-то это крохотное пока создание будет вот так же помогать Вам, когда Вы будете в старости. Есть хорошая фраза: "Родители помогли сделать Вам первый шаг. Помогите им сделать последний". Это фраза про долг наших детей заботиться о своих старых родителях. Им ведь тоже в свое время будет нелегко с нами. Я думаю, что мало времени прошло, и чувство любви в Вас еще не развилось. У меня так было. Но со временем стала ощущать, что отношусь к ребенку все лучше и лучше. А первый год было тяжеловато, конечно. Не то, чтобы я не любила - просто равнодушно относилась. Сейчас ребенок мой уже вырос, и любит меня. А я вижу в ней родственную душу. Так что наберитесь терпения.

#5

Не жалко. Вы просто боитесь осуждения. Забейте на него. Думайте о себе. Иначе испортите жизнь двум людям.
"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".

Гость
#6

Рожать надо осознанно. А потом вот такая дич происходит. Сочувствую, теперь Вам с этим жить

Капитан Очевидность
#7

Сейчас кстати увеличивается младенческая смертность от рук матерей, трупики находят в мусорках, в деревенских туалетах, в привокзальных камерах хранения.

Гость
#8

Это вранье.

Интересная мадама
#9

Предохраняться нужно было, когда с алкашами сношалась

Гость
#10

Кого жалко
На здоровых младенцев огромная очередь. Да вы своей дочери сделаете подарок, она станет желанным, любимым, обласканным ребенком.

Гость
#11
Гость

Кого жалко
На здоровых младенцев огромная очередь. Да вы своей дочери сделаете подарок, она станет желанным, любимым, обласканным ребенком.

примерно тоже сказал, а мне дизов налайкали.

Селеста
#12

Вот поэтому чайлдфри и не должны рожать. Автор, жаль конечно, что так сложилось, но любовь к дочери у вас нет, она вам в тягость, и с этим ничего не поделаешь.
Если вам так проще, то сдайте в дом малютки, не портити себе и дочери жизнь. Осуждения не бойтесь, забейте на него и живите в свое удовольствие. Дочь уж точно не виновата в вашем к ней отношении.

Селеста
#13
Селеста

Вот поэтому чайлдфри и не должны рожать. Автор, жаль конечно, что так сложилось, но любовь к дочери у вас нет, она вам в тягость, и с этим ничего не поделаешь.
Если вам так проще, то сдайте в дом малютки, не портити себе и дочери жизнь. Осуждения не бойтесь, забейте на него и живите в свое удовольствие. Дочь уж точно не виновата в вашем к ней отношении.

*портите

Гость
#14
Гость

Кого жалко
На здоровых младенцев огромная очередь. Да вы своей дочери сделаете подарок, она станет желанным, любимым, обласканным ребенком.

Это грех - отказываться от своего ребенка. Господь потом сурово накажет. Зачем вечность кипеть в аду? Чувство любви может прийти позже, сейчас автор чувствует физическую и психологическую усталость, но это ощущение может пройти, оно может быть временным. А вот грех отказа от ребенка - он на душе вечно будет. И не оправдать себя тем, что с другой семьей ребенку будет лучше. Во-первых, этого никто не знает. Во-вторых, это бесовская мысль по своей сути.

Училка биологии
#15
Гость

Это грех - отказываться от своего ребенка. Господь потом сурово накажет. Зачем вечность кипеть в аду? Чувство любви может прийти позже, сейчас автор чувствует физическую и психологическую усталость, но это ощущение может пройти, оно может быть временным. А вот грех отказа от ребенка - он на душе вечно будет. И не оправдать себя тем, что с другой семьей ребенку будет лучше. Во-первых, этого никто не знает. Во-вторых, это бесовская мысль по своей сути.

Бога нет. Библию писали умные люди.

Гость
#16

Автор, сколько дочке сейчас? Вы одна со всем справляетесь или есть у ребёнка папа, другие родственники, которые уделяют внимание ребёнку ? Где вы живете, в каком городе?

Гость
#17
Гость

Автор, сколько дочке сейчас? Вы одна со всем справляетесь или есть у ребёнка папа, другие родственники, которые уделяют внимание ребёнку ? Где вы живете, в каком городе?

Мы совсем одни. Живем в городе 300 тыс население. Девочке 11 дней отроду.

Гость
#18
Гость

Мы совсем одни. Живем в городе 300 тыс население. Девочке 11 дней отроду.

У вас хорошие условия проживания? Роды как прошли? Очень многие факторы влияют на отношение к ребёнку после родов. Вы далеко от Москвы?

Гость
#19
Гость

У вас хорошие условия проживания? Роды как прошли? Очень многие факторы влияют на отношение к ребёнку после родов. Вы далеко от Москвы?

Близко. Хорошо прошли. У нас ничего нет. Живем в приюте.

Гость
#20
Гость

Близко. Хорошо прошли. У нас ничего нет. Живем в приюте.

модеры, внимание. следственный комитет захочет выяснить на сколько причастна ваша площадка к торговле детьми. очень не хочется чтобы вас, голубчиков прикрыли, т.к. у вас знатный га дюшник.

Училка биологии
#21

Автор ваши темы?
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5390504/

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5393972/

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5386428/

Там уже советов надавали выше крыши. Вам пора взрослеть. Воспринимайте ситуацию как жизненный опыт, который не должен снова повторится. У вас больной ребенок, негде жить, работы нет, дохода нет, вы мать одиночка без образования, матери своей не нужна.
И вы еще думаете что вам делать? Забудьте этого неудачного ребёнка как страшный сон и живите дальше, стремясь к успеху и достижениям. Учитесь общению с людьми, развивайтесь, растите морально и обрастайте связями. .
Научитесь себе доверять, т.к. ваши чувства и интуиция даны не просто так. И всегда себя прощайте. Будьте всегда добры к себе.
Этот ребёнок вас утащить на дно надолго если не навсегда.
Вы поймите,,что ее вообще не должно было быть. Не всем нужно было рождаться.

Гость
#22
Гость

Близко. Хорошо прошли. У нас ничего нет. Живем в приюте.

Очень вам сочувствую, никакой помощи ниоткуда не предвидится? Как вы оказались в приюте? Расскажите. В хороших условиях не всегда справляешься со стрессом, а здесь очень вам трудно, конечно.
У вас возраст какой? Как можно облегчить вам сейчас, сегодня материнство ? Столько ещё всего впереди, а уже такие мысли непродуктивные. В приюте есть же другие мамы?

Гость
#23
Гость

модеры, внимание. следственный комитет захочет выяснить на сколько причастна ваша площадка к торговле детьми. очень не хочется чтобы вас, голубчиков прикрыли, т.к. у вас знатный га дюшник.

Вам бы к психиатру.

Гость
#24
Училка биологии

Автор ваши темы?
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5390504/

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5393972/

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5386428/

Там уже советов надавали выше крыши. Вам пора взрослеть. Воспринимайте ситуацию как жизненный опыт, который не должен снова повторится. У вас больной ребенок, негде жить, работы нет, дохода нет, вы мать одиночка без образования, матери своей не нужна.
И вы еще думаете что вам делать? Забудьте этого неудачного ребёнка как страшный сон и живите дальше, стремясь к успеху и достижениям. Учитесь общению с людьми, развивайтесь, растите морально и обрастайте связями. .
Научитесь себе доверять, т.к. ваши чувства и интуиция даны не просто так. И всегда себя прощайте. Будьте всегда добры к себе.
Этот ребёнок вас утащить на дно надолго если не навсегда.
Вы поймите,,что ее вообще не должно было быть. Не всем нужно было рождаться.

Меня старое жирное тело, желающее сношать молодую девушку на дно утащило. Есу спасибо за это все. Он сам по себе у *** щ е, с которым никто не хочет, а потребности физиологические ему удовлетворять нужно. А что еще ему делать? На дно меня, до своего уровня, ведь ничего же ему не будет .

Гость
#25
Училка биологии

Автор ваши темы?
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5390504/

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5393972/

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5386428/

Там уже советов надавали выше крыши. Вам пора взрослеть. Воспринимайте ситуацию как жизненный опыт, который не должен снова повторится. У вас больной ребенок, негде жить, работы нет, дохода нет, вы мать одиночка без образования, матери своей не нужна.
И вы еще думаете что вам делать? Забудьте этого неудачного ребёнка как страшный сон и живите дальше, стремясь к успеху и достижениям. Учитесь общению с людьми, развивайтесь, растите морально и обрастайте связями. .
Научитесь себе доверять, т.к. ваши чувства и интуиция даны не просто так. И всегда себя прощайте. Будьте всегда добры к себе.
Этот ребёнок вас утащить на дно надолго если не навсегда.
Вы поймите,,что ее вообще не должно было быть. Не всем нужно было рождаться.

От грязного старого тела скажите как избавиться?

Гость
#26
Гость

Вам бы к психиатру.

вам к следователю. без всяких бы.
если ты, ду ра, считаешь, что сейчас тебя не мониторят, ты глубоко ошибаешься.

Гость
#27
Гость

Очень вам сочувствую, никакой помощи ниоткуда не предвидится? Как вы оказались в приюте? Расскажите. В хороших условиях не всегда справляешься со стрессом, а здесь очень вам трудно, конечно.
У вас возраст какой? Как можно облегчить вам сейчас, сегодня материнство ? Столько ещё всего впереди, а уже такие мысли непродуктивные. В приюте есть же другие мамы?

22. Не предвидится. Мать жилья лишила. Я бомж. Месть сумасщедшего мужика, голящегося мне в отцы . Безнаказанность. Несправедливая Россия.

Гость
#28
Гость

вам к следователю. без всяких бы.
если ты, ду ра, считаешь, что сейчас тебя не мониторят, ты глубоко ошибаешься.

Мне все равно. Я никому ничего не должна. Ничем незанным не занимаюсь, вопреки твоим желаниям.

Училка биологии
#29
Гость

Меня старое жирное тело, желающее сношать молодую девушку на дно утащило. Есу спасибо за это все. Он сам по себе у *** щ е, с которым никто не хочет, а потребности физиологические ему удовлетворять нужно. А что еще ему делать? На дно меня, до своего уровня, ведь ничего же ему не будет .

Оно хотело, а ваши желания у,вас есть? Плюйте на всех старых похотливых кобелей с большой колокольни. Знаете сколько их в мире? И все они хотят молодое мясо - будете им всем угождать? Учитесь отстаивать личные границы и выставлять встречные требования, если есть что с них взять. Берите дорого, очень дорого. Минимум 500€ в,час, но можно больше. И научитесь не только себя высоко ценить, но и предохраняться. Учитеь думать и не будьте ведомой овечкой. Уважайте себя. Могу литературу бесплатную посоветовать для саморазвития, которую можно или скачать или в интернете,читать. .

Училка биологии
#30
Гость

От грязного старого тела скажите как избавиться?

Оно с вами живет? Вы от него как то зависите?

Гость
#31
Гость

22. Не предвидится. Мать жилья лишила. Я бомж. Месть сумасщедшего мужика, голящегося мне в отцы . Безнаказанность. Несправедливая Россия.

Ничего не понятно из данной ветки, при чем тут мужик старый, куда он вас утащил, какое жирное тело, вы не могли в полицию сообщить о факте преступления против вашей неприкосновенности? 9 месяцев вы носили ребёнка и как-то же рассчитывали его родить и растить, а Теперь как бы там ни было - вы родили этого ребёнка и теперь есть только вы и ребёнок ну и приют для матерей, видимо, вам в помощь. Вы же можете алименты получать на ребёнка от тела, в судебном порядке, конечно, но как - никак, вам назначили же пособие, в приюте вам помогают юридически, морально? Пока сумбурно всё. Как вам помочь вы вообще не отвечаете

Гость
#32
Гость

Ничего не понятно из данной ветки, при чем тут мужик старый, куда он вас утащил, какое жирное тело, вы не могли в полицию сообщить о факте преступления против вашей неприкосновенности? 9 месяцев вы носили ребёнка и как-то же рассчитывали его родить и растить, а Теперь как бы там ни было - вы родили этого ребёнка и теперь есть только вы и ребёнок ну и приют для матерей, видимо, вам в помощь. Вы же можете алименты получать на ребёнка от тела, в судебном порядке, конечно, но как - никак, вам назначили же пособие, в приюте вам помогают юридически, морально? Пока сумбурно всё. Как вам помочь вы вообще не отвечаете

это обыкновенная поехавшая засццыха. нет никакого ребенка.

Гость
#33
Училка биологии

Оно хотело, а ваши желания у,вас есть? Плюйте на всех старых похотливых кобелей с большой колокольни. Знаете сколько их в мире? И все они хотят молодое мясо - будете им всем угождать? Учитесь отстаивать личные границы и выставлять встречные требования, если есть что с них взять. Берите дорого, очень дорого. Минимум 500€ в,час, но можно больше. И научитесь не только себя высоко ценить, но и предохраняться. Учитеь думать и не будьте ведомой овечкой. Уважайте себя. Могу литературу бесплатную посоветовать для саморазвития, которую можно или скачать или в интернете,читать. .

Тонкий тролинг)))

Гость
#34
Гость

Ничего не понятно из данной ветки, при чем тут мужик старый, куда он вас утащил, какое жирное тело, вы не могли в полицию сообщить о факте преступления против вашей неприкосновенности? 9 месяцев вы носили ребёнка и как-то же рассчитывали его родить и растить, а Теперь как бы там ни было - вы родили этого ребёнка и теперь есть только вы и ребёнок ну и приют для матерей, видимо, вам в помощь. Вы же можете алименты получать на ребёнка от тела, в судебном порядке, конечно, но как - никак, вам назначили же пособие, в приюте вам помогают юридически, морально? Пока сумбурно всё. Как вам помочь вы вообще не отвечаете

Алименты в Росии - это отдельная тема. Проще как мать одиночка 6000 р получать.

Училка биологии
#35
Гость

Тонкий тролинг)))

Что вам не понравилось?
Почему вы считаете что,я тролю? Рабство давно отменили, а вы ведете себя как рабыня. Я написала правду и дала дельные советы. У вас нет других рук помощи кроме своих.

Гость
#36
Гость

Это грех - отказываться от своего ребенка. Господь потом сурово накажет. Зачем вечность кипеть в аду? Чувство любви может прийти позже, сейчас автор чувствует физическую и психологическую усталость, но это ощущение может пройти, оно может быть временным. А вот грех отказа от ребенка - он на душе вечно будет. И не оправдать себя тем, что с другой семьей ребенку будет лучше. Во-первых, этого никто не знает. Во-вторых, это бесовская мысль по своей сути.

Вот поэтому надо делать аборт, а не рожать нежеланных и нелюбимых детей на свет!

Гость
#37
Училка биологии

Бога нет. Библию писали умные люди.

Хитрые люди

Гость
#38
Гость

Вот поэтому надо делать аборт, а не рожать нежеланных и нелюбимых детей на свет!

Аборт тоже грех.

Гость
#39
Училка биологии

Бога нет. Библию писали умные люди.

Бог есть. Смотрите видео с рассказами людей, пережившими клиническую смерть. Они видели ад и рай, ангелов и бесов, умерших родственников. Очень интересные видеосвидетельства.

Гость
#40
Гость

Аборт тоже грех.

Чушь какая

Алсу
#41

К рождению надо подходить осознанно.А если это отсутствует,то существует большой выбор средств контрацепции.

Гость
#42
Гость

Это вранье.

Что именно вранье? Ваша тема?

Гость
#43
Гость

примерно тоже сказал, а мне дизов налайкали.

У вас было слово - продать. 😆 а это рожалкам не нравится.

Гость
#44

Поэтому рожать нужно только тогда, когда хочешь этого (и если хочешь). Но тема - разводка. У этого автора куча разводок

Мешковал Александра
#45
Гость

Поэтому рожать нужно только тогда, когда хочешь этого (и если хочешь). Но тема - разводка. У этого автора куча разводок

Твоё рождение и ты разводка.