Гость
Статьи
прислали список класса …

прислали список класса ...

... и я просто уже в шоке . у нас нормальная школа , но ... есть одно НО . ребёнок идёт в 5 класс . и сегодня прислали список класса ... о боже ... там половину детей зовут Зухра , Ахмет , Ашот . и родители у них вообще не знают русский , за детьми не следят ( живем со многими в одном дворе поэтому знаю ) . а про самих детей и писать не хочу . ведут себя просто ужасно . ну почему мы попали в один класс ... вот просто скажу : в классе из 27 человек 19 иностранцы !

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в классе всего 27 человек?! чего так мало? это коррекционная школа что ли?

Milka
#2

И что,что иностранцы? Они наоборот мне нравятся! У сына 5 классе есть две албанские девочки сестры,они со второго класса вместе учились. И это просто культурнейшие дети! Ходят в нормальной одежде,ухожены,не ругаются матом. Сыну одна из них нравится)) На лето они уезжают в Косово. Мама у них тоже хорошая,живут втроём. Во всех странах есть хорошие люди.

Гость
#3

Э-э-э....пачиму абыжаишь... Извыныс!

#4

Ну а что удивительного. В интернете давно уже гуляет фото списка класса, где из всех 30 фамилий русская только одна. Школа московская, если что.

Гость
#5

Господи, люди, ну почему есть такие нацисты некоторые? Ну и что, что Ашот или Зухра и т.д. Они что не дети? Их не надо уважать или любить? Чем Маша и Саша лучше того же Ашота и т.д? Почему такая тенденция идет что если ты славянин, то ты супер. А остальные так себе. Ведь у каждого из нас две руки две ноги голова. Мы все люди. Одинаковые. Почему кто то должен смотреть на другово свысока? Чем Маша лушче Зухры? Только тем что она Маша? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Разводка
#6

Разводка

Разводка
#7
Мышильда

Ну а что удивительного. В интернете давно уже гуляет фото списка класса, где из всех 30 фамилий русская только одна. Школа московская, если что.

Это был спецкласс для эмигрантов

Гость
#8

Переведите в другой класс,и ввобще пусть будет класс специальный для для таких детей,тогда всем будет комфортно

Гость
#9
Гость

Господи, люди, ну почему есть такие нацисты некоторые? Ну и что, что Ашот или Зухра и т.д. Они что не дети? Их не надо уважать или любить? Чем Маша и Саша лучше того же Ашота и т.д? Почему такая тенденция идет что если ты славянин, то ты супер. А остальные так себе. Ведь у каждого из нас две руки две ноги голова. Мы все люди. Одинаковые. Почему кто то должен смотреть на другово свысока? Чем Маша лушче Зухры? Только тем что она Маша? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У нас в подъезде появились новые жильцы. Армяне. Четверо человек. Муж с женой и двое детей девочек. Одной 16 лет, второй 10. Абсолютно нормальная семья. Обычные люди как все. Но некоторые в нашем подъезде косо на них смотрят как то и даже были такие разговоры,типо вооот армяне..... такие сякие. Лучше бы русские заселились. У меня только один вопрос. ПОЧЕМУ ТАК? у них что другое сердце? Душа? Чем они хуже? Я не понимаю этого хоть убей.

Гость
#10

Потому что в школы детей набирают, в первую очередь, по месту проживания. Вы же сами сказали, что живете с родителями Зухры и Ашота в одном подъезде. Значит и учиться будете в одной школе. В других классах, поверьте, примерно то же самое.

Гость
#11
Гость

У нас в подъезде появились новые жильцы. Армяне. Четверо человек. Муж с женой и двое детей девочек. Одной 16 лет, второй 10. Абсолютно нормальная семья. Обычные люди как все. Но некоторые в нашем подъезде косо на них смотрят как то и даже были такие разговоры,типо вооот армяне..... такие сякие. Лучше бы русские заселились. У меня только один вопрос. ПОЧЕМУ ТАК? у них что другое сердце? Душа? Чем они хуже? Я не понимаю этого хоть убей.

Тоже самое видела у нас в снт, тоже армяне поселились, построили они большой дом, участок у них ухожен, председатель хорошо о них отзывается, но другие соседи на них презрительно говорят, что они не русские 😐
И я тоже не понимаю почему так.

Гость
#12

ну у нас один мухамед. причем никакой не иностранец. россиянин. понаехал из казани.

Гость
#13

Странно, наша школа находится в приличном районе, все дети с русскими именами.

Гость
#14

и ЭТИ люди говорят что в Украине нацисты😂😂😂😂

Гость
#15
Гость

Тоже самое видела у нас в снт, тоже армяне поселились, построили они большой дом, участок у них ухожен, председатель хорошо о них отзывается, но другие соседи на них презрительно говорят, что они не русские 😐
И я тоже не понимаю почему так.

Вот- вот. Что это такое в людях? Ну и что, что не русские? Такие же люди. Как вообще может какая то нация возвышаться над другой. Все одинаковые. Все,простите, ссут и с%рут одинаково.

Гость
#16
Гость

Вот- вот. Что это такое в людях? Ну и что, что не русские? Такие же люди. Как вообще может какая то нация возвышаться над другой. Все одинаковые. Все,простите, ссут и с%рут одинаково.

Согласна.
Тоже не люблю, когда по какому-то признаку начинают людей делить.

Гость
#17
Гость

и ЭТИ люди говорят что в Украине нацисты😂😂😂😂

так вна украине нацисты. они за другой язык убивают своих же.
а мы ж вон своих чукчей, бурятов, карел, мордвин (или как там правильно) не гнобим ваще.

Соевая свинина
#18

Да! Автор! Это нехорошо! Это только вам может казаться, что дети себя плохо ведут, если к примеру не моются или орут на уроке. Это их национальная культура! Ее надо уважать наравне со своей!

Гость
#19

У дочки примерно четверть класса была с такими именами и фамилиями. Нормальные дети с адекватными родителями. Никогда никаких проблем не было.
Не понимаю я такого предвзятого отношения, ваш ребёнок ещё учиться не начал, а Вы уже недовольны.

Гость
#20

Зато некоторые в соседних ветках вопят, зачем у нас пособия на детей платят и материнский капитал.

Гость
#21
Гость

Господи, люди, ну почему есть такие нацисты некоторые? Ну и что, что Ашот или Зухра и т.д. Они что не дети? Их не надо уважать или любить? Чем Маша и Саша лучше того же Ашота и т.д? Почему такая тенденция идет что если ты славянин, то ты супер. А остальные так себе. Ведь у каждого из нас две руки две ноги голова. Мы все люди. Одинаковые. Почему кто то должен смотреть на другово свысока? Чем Маша лушче Зухры? Только тем что она Маша? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

боже мой, конечно Зухра и Ашот не хуже Саши и Маши. дело в том, что дети эмигрантов плохо говорят по русски (не все). моя дочка училась в 1 классе 20 лет назад, у них в классе были два нерусских ребенка, мальчик нормально говорил по русски, а девочка плохо говорила и понимала, учительница подходила к ней и объясняла по 2 му , по 3 разy, остальные дети сидели и ждали. это нормально по вашему?

Гость
#22

Автор, вы так не переживайте за чистоту крови. Лучше русский язык выучите: пунктуацию, орфографию. А потом, когда грамотность приобретете и книжек почитаете хотя бы 10 штучек, то может вас и родители Зухры волновать перестанут.

Гость
#23
Гость

Вот- вот. Что это такое в людях? Ну и что, что не русские? Такие же люди. Как вообще может какая то нация возвышаться над другой. Все одинаковые. Все,простите, ссут и с%рут одинаково.

онечно Зухра и Ашот не хуже Саши и Маши. дело в том, что дети эмигрантов плохо говорят по русски (не все). моя дочка училась в 1 классе 20 лет назад, у них в классе были два нерусских ребенка, мальчик нормально говорил по русски, а девочка плохо говорила и понимала, учительница подходила к ней и объясняла по 2 му , по 3 раза, остальные дети сидели и ждали. это нормально по вашему?

Гость
#24
Гость

онечно Зухра и Ашот не хуже Саши и Маши. дело в том, что дети эмигрантов плохо говорят по русски (не все). моя дочка училась в 1 классе 20 лет назад, у них в классе были два нерусских ребенка, мальчик нормально говорил по русски, а девочка плохо говорила и понимала, учительница подходила к ней и объясняла по 2 му , по 3 раза, остальные дети сидели и ждали. это нормально по вашему?

Да, это нормально. На такие повторы у нее уходило не больше пяти минут. Но если ваши дети - долбодятлы, то вам, конечно, приятнее думать, что они плохо учились из-за иностранцев, а не того, что тупенькие

Гость
#25

Мой сын доучивался в Москве последние два года, тоже класс интернациональный был. Русский язык лучше всех знал узбекский мальчик, уже не помню как его звали. Проблем как-то не было, но и было это уже давно, лет 15 назад))

Гость
#27
Milka

И что,что иностранцы? Они наоборот мне нравятся! У сына 5 классе есть две албанские девочки сестры,они со второго класса вместе учились. И это просто культурнейшие дети! Ходят в нормальной одежде,ухожены,не ругаются матом. Сыну одна из них нравится)) На лето они уезжают в Косово. Мама у них тоже хорошая,живут втроём. Во всех странах есть хорошие люди.

То Европа, а то азиатчина.

#28

Хотите чтобы в школу принимали только русских? Найдите такую

Гость
#29
Гость

А у нас учительница Гюльчатай, Лейла и Мухамада.
Почему??? Отвечаю !
Русские Вас не устраивают, Вы на них жалобы херачите куда попало.
А на иностранцев где сядешь, там и слезешь. И ещё виноваты останетесь.
ОТВЕТ ЯСЕН? ВОТ И ЦЕЛУЙТЕ ИМ РУКИ. ТАК ВАМ И НАДО !!!

Совершенно верно, русские родители жалобы строчат день и ночь на русских учителей. Так Вам и надо.
Пусть вас учат Орланы, Зухры, Мадины.
По делом Вам русским ... сами себе срёёте.

#30

ничего с этим не поделать

Гость
#31
Milka

И что,что иностранцы? Они наоборот мне нравятся! У сына 5 классе есть две албанские девочки сестры,они со второго класса вместе учились. И это просто культурнейшие дети! Ходят в нормальной одежде,ухожены,не ругаются матом. Сыну одна из них нравится)) На лето они уезжают в Косово. Мама у них тоже хорошая,живут втроём. Во всех странах есть хорошие люди.

Два ключевых слова: албанские и ДЕВОЧКИ. Чем больше мальчиков из аулов, тем хуже будет обстановка в классе. У ребенка в классе 6 нерусских детей: 3 девочки - с ними никаких проблем, одна отличница даже, и три мальчика - вечно какие-то проблемы с их участием возникают.

Гость
#32
Гость

Да, это нормально. На такие повторы у нее уходило не больше пяти минут. Но если ваши дети - долбодятлы, то вам, конечно, приятнее думать, что они плохо учились из-за иностранцев, а не того, что тупенькие

а если в классе не один "иностранец", a половина класса,5 минут хватит на всех? P.S. моя дочка закончила 1-3 классы на все пятерки.

Гость
#33
Гость

Два ключевых слова: албанские и ДЕВОЧКИ. Чем больше мальчиков из аулов, тем хуже будет обстановка в классе. У ребенка в классе 6 нерусских детей: 3 девочки - с ними никаких проблем, одна отличница даже, и три мальчика - вечно какие-то проблемы с их участием возникают.

косово не лучше аула. а албанцы там с самого детства своих детей учат что косово независимое и так и должно быть. там было написано что они уезжают в косово так что логично что они косовские.

Гость
#34
Гость

Господи, люди, ну почему есть такие нацисты некоторые? Ну и что, что Ашот или Зухра и т.д. Они что не дети? Их не надо уважать или любить? Чем Маша и Саша лучше того же Ашота и т.д? Почему такая тенденция идет что если ты славянин, то ты супер. А остальные так себе. Ведь у каждого из нас две руки две ноги голова. Мы все люди. Одинаковые. Почему кто то должен смотреть на другово свысока? Чем Маша лушче Зухры? Только тем что она Маша? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И я так же считаю.
Если человек учиться своей национальностью, значит, больше нечем.

Гость
#35

Ужас. Сочувствую автор. Наплытие эммигрантов . Куда не пойдешь везде эти оглы , махамеды , зухры, осланбеки, орханы.
Я не понимаю этих толерантиков. Неужели они реально недопетривают что их потом же эти... будут резать как барашков и притеснять? Их детям будут говорить что Библия г-вно, что К. это наисвятешйая книга. Когда будут закон аула- око за око. Но только работабщиц в одну сторону. Убить русского можно, в обратку нельзя.
Они нападают на русских, по итогу они отмазываются, кидаются в драки, оскорбляют и преследуют.
Сколько случаев в новостях. Недавно, полезли такие горцы на полицейских, а папашка их: вы что, отпустите, они же молодые.

Гость
#36
Гость

Ужас. Сочувствую автор. Наплытие эммигрантов . Куда не пойдешь везде эти оглы , махамеды , зухры, осланбеки, орханы.
Я не понимаю этих толерантиков. Неужели они реально недопетривают что их потом же эти... будут резать как барашков и притеснять? Их детям будут говорить что Библия г-вно, что К. это наисвятешйая книга. Когда будут закон аула- око за око. Но только работабщиц в одну сторону. Убить русского можно, в обратку нельзя.
Они нападают на русских, по итогу они отмазываются, кидаются в драки, оскорбляют и преследуют.
Сколько случаев в новостях. Недавно, полезли такие горцы на полицейских, а папашка их: вы что, отпустите, они же молодые.

Уж слишком их стало много. Прям вытряхнули из мешка как клопов и вшей, большой завоз, под 4 млн!
А как они свои писюны трогают (через штаны, а кто может и достать) в транспорте,то в метро, то в автобусе.
Да если б русский(славянин) такое сделали на их родине. Вы представляете что было б с ним, был бы он живой или остался инвалидом? У нас в итоге ничего им. Закон не для них. У них свои законы.
Они остаются безнаказанными.

Гость
#37
Гость

Уж слишком их стало много. Прям вытряхнули из мешка как клопов и вшей, большой завоз, под 4 млн!
А как они свои писюны трогают (через штаны, а кто может и достать) в транспорте,то в метро, то в автобусе.
Да если б русский(славянин) такое сделали на их родине. Вы представляете что было б с ним, был бы он живой или остался инвалидом? У нас в итоге ничего им. Закон не для них. У них свои законы.
Они остаются безнаказанными.

Ходят в шлёпанцах в носках шортах, замотанные. Во что превращается Россия ? Во что превращается Европа и Сша?
Наполнение эмигрантами с агрессивной религией и политикой!
Лет через 100 белых людей будет в меньшинстве!
Это все ваша чертова толерастия.

Гость
#38
Гость

Ходят в шлёпанцах в носках шортах, замотанные. Во что превращается Россия ? Во что превращается Европа и Сша?
Наполнение эмигрантами с агрессивной религией и политикой!
Лет через 100 белых людей будет в меньшинстве!
Это все ваша чертова толерастия.

Тяжело на это смотреть . Больно за Родину.

Гость
#39
Гость

У дочки примерно четверть класса была с такими именами и фамилиями. Нормальные дети с адекватными родителями. Никогда никаких проблем не было.
Не понимаю я такого предвзятого отношения, ваш ребёнок ещё учиться не начал, а Вы уже недовольны.

Они везут сюда,на нашу Родину свои ауловский законы , свою культуру. Вытесняя и пренебрежительно относящиеся к нашей. Приехали из гор в цивилизацию и хотят также жить как там, но тут.
Неужели толерасты не поймут это?
Вам будут указывать как делать и что.
Они уже с автоматов стреляют, ходят и играют свадьбы. Застрелить неверного (именно вас) легко. Либо вы прогибаетесь либо вас застрелят и пырнут ножом.

Гость
#40
Гость

Они везут сюда,на нашу Родину свои ауловский законы , свою культуру. Вытесняя и пренебрежительно относящиеся к нашей. Приехали из гор в цивилизацию и хотят также жить как там, но тут.
Неужели толерасты не поймут это?
Вам будут указывать как делать и что.
Они уже с автоматов стреляют, ходят и играют свадьбы. Застрелить неверного (именно вас) легко. Либо вы прогибаетесь либо вас застрелят и пырнут ножом.

😔😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Спаси Россию, Господи от черноты и зла.

Гость
#41
Гость

Господи, люди, ну почему есть такие нацисты некоторые? Ну и что, что Ашот или Зухра и т.д. Они что не дети? Их не надо уважать или любить? Чем Маша и Саша лучше того же Ашота и т.д? Почему такая тенденция идет что если ты славянин, то ты супер. А остальные так себе. Ведь у каждого из нас две руки две ноги голова. Мы все люди. Одинаковые. Почему кто то должен смотреть на другово свысока? Чем Маша лушче Зухры? Только тем что она Маша? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Детям свойственна та же ежстокость. И дети вырастают.
Когда твоему ребенку вот такой "не нацист " ашот оглы ахмедов даст в морду, группкой изобьют, вставит перо, по-другому запоешь, д.у,р.а !

Гость
#42
Гость

Согласна.
Тоже не люблю, когда по какому-то признаку начинают людей делить.

Зато тебя поделят они и глазом не моргнут.

Гость
#43
Гость

Зато тебя поделят они и глазом не моргнут.

Да ну.
Откройте карту союза и посмотрите какого масштаба он был, и что?! Там кто-то кого-то делил?