Гость
Статьи
Чем мешают мальчики 7 …

Чем мешают мальчики 7 лет в раздевалке?

Я мать одиночка и мы ходим с сыном в бассейн
Одного отпускать в мужскую раздевалку я его не могу, он даже до шкафчиков не достаёт
А в мужскую я естественно сама не пойду светить собой

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Тётя

Моя племянница 5 лет ходила на художественную гимнастику. Это при детской спортивной школе. С 9 лет и по 14 Сейчас ей уже 16 Так вот, только сейчас! Через два года, она начала рассказывать нам, как их там тренеры обучали этой гимнастике. Оказывается, по попе она там получала на каждом занятии! Тренер у них был строгий. Мужчина. Он стегал девочек по попе куском резинового жгута. Маша говорит, что это очень больно. Спортивный костюмчик у девочек максимально открытый. Сиськи напоказ. А между ног узенькая полосочка ткани, которая почти ничего не закрывает. Больше стринги напоминает. Поэтому тренер этим жгутом мог не только пороть по попке, но и по любым другим частям тела! А тех, кто плохо выполнял упражнения мог оставить на дополнительные занятия. А там уже, при закрытых дверях, издевался над своими воспитанницами, как сам хотел! Девочкам было по 12 - 14 лет! Маша говорит, что выполняли они всё беспрекословно. А если тренер подзывал к себе, что бы поучить по попе резиновым жгутом, то воспитанницы радостно подбегали и подставляли попку для воспитания! И Маше так же доставалось. Что бы об этом рассказать дома, даже не думали. Вот как! Бывало, что тренер и в раздевалку заходил. Обучал воспитанниц, как нужно быстро переодеваться. Время засекал. Кто не успевал за это время переодеться, тогда эта девочка оставалась без одежды и должна была идти в спортивный зал голая. Так голой и занималась. А другие девочки над ней смеялись! И от тренера ей доставалось на этом занятии больше, чем другим воспитанницам! Я сначала думала, что Маша всё придумала, но, когда спросила её подругу про это, то та девочка всё подтвердила. А потом ещё про другое рассказала! Многие знают про такой тренерский метод обучения и молчат! Маша сказала, что молчала, потому, что ей очень стыдно было об этом рассказывать. А особенно папе и маме. Маша и сейчас краснеет, когда об этом вспоминает.

Это не "тренерский метод" - это называется "сексуальные извращенцы, педофилы и насильники дорвались до власти и возможности делать, что хотят, с родительского игнора и согласия"

Тётя
#102
Гость

Опустив историю с тренером. А что, родители не видели, в Какой одежде их дочь занимается?? 🤢🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♂️ Ведь самим взрослым ***, что их дети сексуализированы.

Одежда покупается организованно для всех воспитанниц. Для того, что бы все девочки были в одинаковой форме. Кто выбирал такие мини купальнички не известно. Но в этой спортшколе такие правила. Нам так и сказали. Кому не нравится, можете забирать ребёнка.

Тётя
#103
Гость

Это не "тренерский метод" - это называется "сексуальные извращенцы, педофилы и насильники дорвались до власти и возможности делать, что хотят, с родительского игнора и согласия"

Мша ходила на занятия с удовольствием. И мы же не знали подробности этих занятий. Зато мы видели, что Маша становится очень послушной девочкой. Особенно после занятий гимнастикой. Родителей слушалась с полуслова. Просто чудо, а не ребёнок была. Теперь на занятия не ходит и мы видим, что она не всегда такая послушная, как раньше.

Гость
#104

Никто не имеет право наезжать на вашего ребенка

Гость
#105
Гость

У меня лично первая эрекция была в 6, делайте вывод. Отпускайте его самого в мужскую раздевалку, он уже достаточно взрослый для этого.

Первая эрекция и эякуляция случается при рождении. Так же эрекция бывает и у младенцев на поглаживания, холод, стресс, боль. Учи анатомию.

Гость
#106
Гость

Не пускайте его одного в мужскую раздевалку, ходите с ним. Там на вас мужчины наезжать вряд ли будут

Ага, не то что эти злые самки. За одно и познакомится)

Чайлдфри
#107
Тётя

Моя племянница 5 лет ходила на художественную гимнастику. Это при детской спортивной школе. С 9 лет и по 14 Сейчас ей уже 16 Так вот, только сейчас! Через два года, она начала рассказывать нам, как их там тренеры обучали этой гимнастике. Оказывается, по попе она там получала на каждом занятии! Тренер у них был строгий. Мужчина. Он стегал девочек по попе куском резинового жгута. Маша говорит, что это очень больно. Спортивный костюмчик у девочек максимально открытый. Сиськи напоказ. А между ног узенькая полосочка ткани, которая почти ничего не закрывает. Больше стринги напоминает. Поэтому тренер этим жгутом мог не только пороть по попке, но и по любым другим частям тела! А тех, кто плохо выполнял упражнения мог оставить на дополнительные занятия. А там уже, при закрытых дверях, издевался над своими воспитанницами, как сам хотел! Девочкам было по 12 - 14 лет! Маша говорит, что выполняли они всё беспрекословно. А если тренер подзывал к себе, что бы поучить по попе резиновым жгутом, то воспитанницы радостно подбегали и подставляли попку для воспитания! И Маше так же доставалось. Что бы об этом рассказать дома, даже не думали. Вот как! Бывало, что тренер и в раздевалку заходил. Обучал воспитанниц, как нужно быстро переодеваться. Время засекал. Кто не успевал за это время переодеться, тогда эта девочка оставалась без одежды и должна была идти в спортивный зал голая. Так голой и занималась. А другие девочки над ней смеялись! И от тренера ей доставалось на этом занятии больше, чем другим воспитанницам! Я сначала думала, что Маша всё придумала, но, когда спросила её подругу про это, то та девочка всё подтвердила. А потом ещё про другое рассказала! Многие знают про такой тренерский метод обучения и молчат! Маша сказала, что молчала, потому, что ей очень стыдно было об этом рассказывать. А особенно папе и маме. Маша и сейчас краснеет, когда об этом вспоминает.

*** дальше! Тренер по художке мужчина? Сейчас такой есть. Один. На всю страну.

Гость
#108

Со слов моего сына, 10 лет:
"... я опоздал два раза подряд (карате), за это упал на отжимание 20 раз, потом к тренеру и при всех по голой попе тапком в наклоне".
Я спросил: " ещё будешь ходить"?
Ответ сына: "Да обязательно"!!!

Гость
#109
Гость

Обкончается?! Экие у вас, батенька, эротические фантазии. Судя по тому, что в тех раздевалках показывают, скорее станет импотентом или педерастом, а если и не станет, то психотравма гарантирована.

Вспомнилась история одного знакомого) мама ходила с ним в женскую баню, а там бабаи с отвисшими грудЯми.
Ему уже за 30, до сих пор по бабкам угорает, к соседке 59 лет приставал, звал нудистский пляж.

Гость
#110
Гость

Америку открыли, это везде так. Моя приехала всё в деталях рассказывала что и как. Отряд 11- 12 лет, моются вечером по отдельности. Раздевались при вожатом. Мылись тоже. Он им воду делал какую надо.

Я вспомнила. Подруга мне когда-то рассказывала. Её дочка была в лагере. Лагерь в лесу. Кажется «Лесная поляна» Каждый вечер перед сном их проверяли. Водили к врачу. Медицинский осмотр. По одному в кабинет. Там был врач и вожатый. Наголо раздевались. Осматривали очень тщательно. Заставляли приседать. Становиться на столик на четвереньки. Искали энцефалитных клещей. Врач в перчатках. Везде ощупывал. В попку палец вставлял. Вожатый ему помогал. А девочкам было тогда по 13 - 14 лет! Проверяли всех поголовно. Мальчиков тоже.

Гость
#111
Чайлдфри

*** дальше! Тренер по художке мужчина? Сейчас такой есть. Один. На всю страну.

У нас в училище хореографии заболела Любовь Эдуардовна. Её два месяца подменял мужчина. Герман. Отчество уже не помню. Давно это было. Так вот, он с нами, девочками 12 летними обращался как со своими дочками! А нас в группе было 15 девочек!

Гость
#112
Гость

Я вспомнила. Подруга мне когда-то рассказывала. Её дочка была в лагере. Лагерь в лесу. Кажется «Лесная поляна» Каждый вечер перед сном их проверяли. Водили к врачу. Медицинский осмотр. По одному в кабинет. Там был врач и вожатый. Наголо раздевались. Осматривали очень тщательно. Заставляли приседать. Становиться на столик на четвереньки. Искали энцефалитных клещей. Врач в перчатках. Везде ощупывал. В попку палец вставлял. Вожатый ему помогал. А девочкам было тогда по 13 - 14 лет! Проверяли всех поголовно. Мальчиков тоже.

Я очень хорошо помню как в детстве был в лагере, раздевали всех поголовно до гола вечером. Ясно что телефонов ни каких не было. Ни кто вообще не вякал. А стояли в очереди совершенно голые и показывали свои прелести вожатому. Помню что у многих мальчиков вставал когда стояли друг за другом.

А кто накосячил вообще водили нагишом по другим группам. Про это ни кто даже и не рассказывал родителям. Это было в порядке вещей.

Гость
#113
Гость

В гимнастике детей тренера за попки держат и чё такого? Пусть тешатся, они работают за копейки. И даже хлопают по попкам, 12 леток. Дети даже не замечают, они привыкли ....

После соревнований нам устраивали разбор. За плохой результат нас тренер после тренировки заставлял вычищать спортзал. Чистили щётками для обуви с мылом. Ползали на четвереньках и мыли, вычищали пол с мылом. А тренер сидел смотрел как мы моем. Кто медленно мыл, того поднимал, подзывал к себе и скакалкой по попе. А чистили пол мы без спортивной формы. Что бы её не испортить, как нам объясняли! И мы в это верили! Я только теперь понимаю, что это было частью наказания. Это было так называемое наказание стыдом. И нам действительно, было очень стыдно! Ведь вид сзади был унизительным! Мы ведь были совсем голые. Девочки 12 - 13 летнего возраста. Некоторые и постарше были. Даже 15-ти летних воспитанниц, голых, заставляли пол щётками драить на четвереньках! А потом пороли. Вот как нас в детской спортивной секции тренера наказывали за плохие результаты в спорте! Мы не рассказывали об этом никому. Стыдно было рассказывать о том, что тебя сегодня заставили пол драить голышом. А после этого ты ещё и получила от тренера скакалкой по попе. За "плохую" уборку! Это было в 90-х. Но я думаю, что и сейчас нечто подобное есть. Вы осмотрите внимательно вашу дочь или внучку. Если увидите на попе или на других частях тела следы от скакалки. Тут пишут, что это может быть резиновый жгут. Значит ваша дочь попала в такую же спортсекцию. Хотя и ничего страшного в этом нет! Пусть тренируется и дальше!

Гость
#114

Помню это было в 90 х, годах. Я до потолка прыгала что меня приняли в бассик бесплатно, каждый день ходить тренироваться. Пришла с подружкой туда. Тренер осматривал сразу нас двоих голыми, мы были мелкие по 10 лет.
А помню что мы плохо выступили на зачёте, он зашёл в душевую со скакалкой (мастер спорта), сначала подружку зажал между ног с намыленной попой, высек. Потом меня по намыленной попе. Помню что мы визжали жутко. А дома мать увидела на попе полоски, сказала что так и надо и посильнее. Может учится буду лучше.

Раньше на это смотрели по другому.

Гость
#115
Гость

Я вспомнила. Подруга мне когда-то рассказывала. Её дочка была в лагере. Лагерь в лесу. Кажется «Лесная поляна» Каждый вечер перед сном их проверяли. Водили к врачу. Медицинский осмотр. По одному в кабинет. Там был врач и вожатый. Наголо раздевались. Осматривали очень тщательно. Заставляли приседать. Становиться на столик на четвереньки. Искали энцефалитных клещей. Врач в перчатках. Везде ощупывал. В попку палец вставлял. Вожатый ему помогал. А девочкам было тогда по 13 - 14 лет! Проверяли всех поголовно. Мальчиков тоже.

Раньше в лагерях работали за тарелку супа, да и теперь тоже. Меня отправляли туда каждое лето аш на 2 смены, я ревела что не надо, в гости не ездили ни когда. Дети не нужные родителям были в особых условиях (мы не могли жаловаться). Меня частенько поднимали с кровати в одних трусах и к себе в вожатскую, говорили - почему трусы грязные? почему не постирала? Трусы снимала и стирала при них в ведре с водой и с мылом.

Гость
#116
Гость

Я вспомнила. Подруга мне когда-то рассказывала. Её дочка была в лагере. Лагерь в лесу. Кажется «Лесная поляна» Каждый вечер перед сном их проверяли. Водили к врачу. Медицинский осмотр. По одному в кабинет. Там был врач и вожатый. Наголо раздевались. Осматривали очень тщательно. Заставляли приседать. Становиться на столик на четвереньки. Искали энцефалитных клещей. Врач в перчатках. Везде ощупывал. В попку палец вставлял. Вожатый ему помогал. А девочкам было тогда по 13 - 14 лет! Проверяли всех поголовно. Мальчиков тоже.

Во, во. А теперь развели. В школе регулярно были осмотры, стоишь тебе тётя врач штаны спускает и всё трогает где положено. А ещё и наклоняешься тебе всё с зади рукой...как щас всё это помню.

Дьякова
#117
Тётя

Моя племянница 5 лет ходила на художественную гимнастику. Это при детской спортивной школе. С 9 лет и по 14 Сейчас ей уже 16 Так вот, только сейчас! Через два года, она начала рассказывать нам, как их там тренеры обучали этой гимнастике. Оказывается, по попе она там получала на каждом занятии! Тренер у них был строгий. Мужчина. Он стегал девочек по попе куском резинового жгута. Маша говорит, что это очень больно. Спортивный костюмчик у девочек максимально открытый. Сиськи напоказ. А между ног узенькая полосочка ткани, которая почти ничего не закрывает. Больше стринги напоминает. Поэтому тренер этим жгутом мог не только пороть по попке, но и по любым другим частям тела! А тех, кто плохо выполнял упражнения мог оставить на дополнительные занятия. А там уже, при закрытых дверях, издевался над своими воспитанницами, как сам хотел! Девочкам было по 12 - 14 лет! Маша говорит, что выполняли они всё беспрекословно. А если тренер подзывал к себе, что бы поучить по попе резиновым жгутом, то воспитанницы радостно подбегали и подставляли попку для воспитания! И Маше так же доставалось. Что бы об этом рассказать дома, даже не думали. Вот как! Бывало, что тренер и в раздевалку заходил. Обучал воспитанниц, как нужно быстро переодеваться. Время засекал. Кто не успевал за это время переодеться, тогда эта девочка оставалась без одежды и должна была идти в спортивный зал голая. Так голой и занималась. А другие девочки над ней смеялись! И от тренера ей доставалось на этом занятии больше, чем другим воспитанницам! Я сначала думала, что Маша всё придумала, но, когда спросила её подругу про это, то та девочка всё подтвердила. А потом ещё про другое рассказала! Многие знают про такой тренерский метод обучения и молчат! Маша сказала, что молчала, потому, что ей очень стыдно было об этом рассказывать. А особенно папе и маме. Маша и сейчас краснеет, когда об этом вспоминает.

*** эта художественная гимнастика. И нах не нужна.

Гость
#118

Моя вчера из лагеря приехала, первым делом её в ванну посадил. А когда мыл свою дочь, она мне многое рассказала. Как им например клещей осматривают между пахов. Сам всё ей осмотрел на всякий случай.

Гость
#119
Гость

У нас в училище хореографии заболела Любовь Эдуардовна. Её два месяца подменял мужчина. Герман. Отчество уже не помню. Давно это было. Так вот, он с нами, девочками 12 летними обращался как со своими дочками! А нас в группе было 15 девочек!

Этот Герман обращался с вами, как с дочками? Это значит, что он мог выбрать любую девочку по своему желанию. И выпороть её как свою дочь? И часто он вас, своих учениц, порол? Порол ремнём? Или чем-то другим? А вот мне интересно. Любовь Эдуардовна тоже всех девочек порола? За что больше попадало? За плохую успеваемость или за лень? И как часто она наказывала? Я тут читала на другом форуме про то, что некоторые родители сами просят воспитателя-хореографа, что бы он наказывал их дочек как можно строже. За неуспеваемость и за лень на занятиях! А за такое воспитание родители даже платили дополнительные деньги хореографам! В вашем училище тоже такое было?

#120

Вы в 7 лет тоже смотрели на тела жирных мужчин и их гениталии

Гость
#121
Гость

Этот Герман обращался с вами, как с дочками? Это значит, что он мог выбрать любую девочку по своему желанию. И выпороть её как свою дочь? И часто он вас, своих учениц, порол? Порол ремнём? Или чем-то другим? А вот мне интересно. Любовь Эдуардовна тоже всех девочек порола? За что больше попадало? За плохую успеваемость или за лень? И как часто она наказывала? Я тут читала на другом форуме про то, что некоторые родители сами просят воспитателя-хореографа, что бы он наказывал их дочек как можно строже. За неуспеваемость и за лень на занятиях! А за такое воспитание родители даже платили дополнительные деньги хореографам! В вашем училище тоже такое было?

Я вот гостил у брата, у них трое девочек. Вежливые и послушные, просто до тошноты. А их дома секут. Мне разрешили среднюю высечь за тупость 10 летка. Сама подошла, наклонилась и голову мне сунула между ног, я зажал. Ох визжалааа...

Гостья
#122
Дыкяэто

Колготки ? На мальчике ? 👀 Так вот откуда *** берутся . Их вот такие тупые яжматери РСПэхи такими воспитывают.

Мы с девочками ходили на день рождение к нашей подруге Ларисе. Мы вместе работаем. Сначала было всё хорошо. Застолье. Поздравили. Покушали. Немного вина. У неё сын. Ему 12 лет. Красивый симпатичный мальчик. Сидел с нами за столом. Кушал тортик. Потом Лариса говорит: - А сейчас мой сыночек Ванечка поздравит маму с днём рождения! Ну-ка сынок, бегом переодеваться! Мальчик убежал. Минут через десять он вернулся. На голове детский кружевной чепчик. Коротенькая маечка до пупка. На ногах белые гольфы. И прозрачные детские капроновые колготки! Больше ничего. Даже трусиков под колготками нет! Мы просто офигели! Но это только начало. Потом мама поставила табуреточку на средину комнаты. Мальчик встал на табуреточку и начал не спеша, с выражением читать стишок про маму. Какая она хорошая и добрая. Мама подошла к сыну, погладила по голове и любя шлёпнула его по попке. - Вот какой ты молодец, Ванечка! От этого член у мальчика начал вставать. Колготки прозрачные, нам всё хорошо видно. Член встал по стойке смирно! Колготки вздулись, чуть не порвутся! Мальчик от такого позора, стал красный, как помидор! А мама продолжает. - А теперь Ванечка споёт нам песенку. «В траве сидел кузнечик» И Ванечка, превозмогая стыд, стал петь песенку. Член ручками пытается прикрыть, но у него ничего не получается . А мама командует. - Ручки ровно держи. А то накажу при всех! Вот тогда стыдно тебе будет! А мальчику и так уже стыдно до невозможности! Ванечка опустил руки по швам и залился краской стыда. Потом мы спросили у Ларисы. Зачем она так унижает своего сына. Да ещё перед всеми. А она говорит - А что тут такого? Мне выступление сына очень понравилось! Молодец! Он так долго готовился! Репетировал со мной. А наряд какой у него красивый! Сама выбирала! А вам разве не понравилось? Мы ничего не стали объяснять нашей подруге. Ещё немного посидели и ушли домой, немного шокированные этим концертом Вани! Кстати, Ваня вернулся за стол уже переодетый. И просидел весь вечер, не поднимая глаз от стыда.

Гость
#123

Лично мы три дня заставляли Еву сесть читать, скоро в школу, в 5 класс. Они три дня сидела ревела перед Пушкиным, что не желает, а дело было вечером, она была в одних трусах....Я взял ремень, жена кивнула. Короче зажал Еву между ног и высек голую. Визжала. Очень полезно, на попе не стало прыщиков после ремешка. А на голяшках следы.

Читает теперь с упоением !!!

Гость
#124
Гость

Лично мы три дня заставляли Еву сесть читать, скоро в школу, в 5 класс. Они три дня сидела ревела перед Пушкиным, что не желает, а дело было вечером, она была в одних трусах....Я взял ремень, жена кивнула. Короче зажал Еву между ног и высек голую. Визжала. Очень полезно, на попе не стало прыщиков после ремешка. А на голяшках следы.

Читает теперь с упоением !!!

Согласен, по голяшкам очень хорошо ремешком. Дети начинают ножками дрыгать и визжать, а когда дрыгают ещё добавлять по ляжкам. Ну по голой сраке само собой ремешком.

Гость
#125
Дьякова

Ходите с ним в мудскую - заодно на уи подивитесь!))

Если у тебя дома ***,это не значит, что все такие.

Гость
#126

Скоро в школу, придётся выдрать свою доченьку. Уже неделю заставляем читать 5 класс. Читать разучилась. Наверное заведу в детскую и высеку пригалками.

Гость
#127

Скоро в школу, придётся выдрать свою доченьку. Уже неделю заставляем читать 5 класс. Читать разучилась. Наверное заведу в детскую и высеку прыгалками без штанок.

Гость
#128
Гость

Что не так в мужской раздевалке?

Там мальчиков, без шуток, насилуют. Не всегда "дяди", иногда другие мальчики, как недавно в Находке (Приморский край) мальчика другие мальчики изнасиловали посторонним предметом, видимо, шваброй.

Гость
#129
Гость

Там мальчиков, без шуток, насилуют. Не всегда "дяди", иногда другие мальчики, как недавно в Находке (Приморский край) мальчика другие мальчики изнасиловали посторонним предметом, видимо, шваброй.

На не насиловали в дет доме старшаки, а лупить, да лупили. Дедовщина. Я три раза убегала и три раза меня лупили за побеги и всех так. Меня увоили в игровую, дверь закрывали. Я сама всталава раком на диван в игровой и руки на логти (такие правила). Мне спускали трусы и ремнём, мы стояли раком и терпели. Мы боялись старшаков.

#130

>> А в мужскую я естественно сама не пойду светить собой

Провели мальчика через мужскую, отдали спасателю под присмотр, сами прошли через женскую. НА выход в обратном порядке.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: