Гость
Статьи
дочь хамит

дочь хамит

это просто кошмар! она делала уроки, в ее комнате сидела бабушка (моя мама). она попросила дочку рассказать ей, что они проходят и что им задают. моя дочь зачитала ей задачу. бабушка попросила объяснить, как решается. а она сама не знает! моя мама стала спрашивать ее, что да как, а она ответить не может. тут дочь захлопнула тетрадь после очередного вопроса, запсиховала и сказала, что не будет ее решать и ей ее в школе объяснят. я это услышала. мы с моей мамой стали ее стыдить. как можно настолько некрасиво общаться с родственниками! у нее есть младший брат, ему 2 года, и он солнышко просто! мы так и сказали ей, а она на выгнала, заплакала и дверь захлопнула. я считаю, это неприемлемо. а вы? дочке 11 лет

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты вырастила,то и выросЛО

Гость
#2

Младший брат солнышко в 2 года...Так и дочь в 2 года была солнышко. Напишите когда сыну будет 11, останется ли он солнышком?

Гость
#3

Ещё один сыночка- корзиночка вырастет и нелюбимая старшая дочь, которая почему-то будет только обязана, в отличие от сыночка

Гость
#4

Посмотрим, что твое солнышко скажет через 9 лет

#5

Вы переключились на младшего, вот ей и обидно. Ревность и протесты. Начало переходного возраста. Дальше хуже будет. Уделите ей больше внимания и любви.

Гость
#6

Так а где хамит то?

Гость
#7

Это просто кошмар! Разве так можно разговаривать со своей родной бабушкой? Как же ей не стыдно?! Ай-яй-яй! Правильно, что вы её пристыдили! Пусть теперь прощение просит у бабушки.

Гость
#8

Вам бы с психологом детским поговорить. Достали вы дочку. Любите сына, а тут только учеба видимо волнует.

#9

Извините спросить - а в каком месте тут хамство?

Гость
#10

Зачем бабушка мешала делать уроки девочке? Задала ей сто вопросов, ребенок был раздражен. Вообще, это не хорошая манера сравнивать детей. Я в таких случаях очень дерзко отвечала матери, что папа гораздо добрее и щедрее нее, а она злая и нервная)

#11
Роман Ужасов

Извините спросить - а в каком месте тут хамство?

как - в каком! она нахамила бабушке!

Гость
#12

Я бы вобще свою высекла за малейшее хамство. Ремнь и голая срака.

#13
varvarwx

как - в каком! она нахамила бабушке!

Вообще-то она ответила нормально, без хамствия.

#14
Гость

Я бы вобще свою высекла за малейшее хамство. Ремнь и голая срака.

Дай бог, чтоб доча вам всё вернула, когда вырастет, а вы состаритесь. Чтоб каждый удар она вам вернула.

Гость
#15
Роман Ужасов

Дай бог, чтоб доча вам всё вернула, когда вырастет, а вы состаритесь. Чтоб каждый удар она вам вернула.

Ты первый будешь. Тебе в рожу, за плохое воспитание от ЗЕЧКИ.

#16

У вас дети от одного брака?

Гость
#17
Гость

Это просто кошмар! Разве так можно разговаривать со своей родной бабушкой? Как же ей не стыдно?! Ай-яй-яй! Правильно, что вы её пристыдили! Пусть теперь прощение просит у бабушки.

Пусть перед бабушкой станет на колени и попросит прощение, глядя бабушке в глаза, как и положено просить провинившейся девочке. Прощать сразу нельзя. Сначала её нужно строго выпороть. А потом пусть снова просит прощение! И так несколько раз! Потом в угол. Пусть там стоит в том виде, в каком пороли. Совсем без одежды. Это для позора!

Гость
#18
Гость

Пусть перед бабушкой станет на колени и попросит прощение, глядя бабушке в глаза, как и положено просить провинившейся девочке. Прощать сразу нельзя. Сначала её нужно строго выпороть. А потом пусть снова просит прощение! И так несколько раз! Потом в угол. Пусть там стоит в том виде, в каком пороли. Совсем без одежды. Это для позора!

Мы с бабушкой живём, дак они приходит любоваться как я секу дочь за проступки. Особенно когда дочь рачком ставлю за особые косяки.

#19
Гость

Пусть перед бабушкой станет на колени и попросит прощение, глядя бабушке в глаза, как и положено просить провинившейся девочке. Прощать сразу нельзя. Сначала её нужно строго выпороть. А потом пусть снова просит прощение! И так несколько раз! Потом в угол. Пусть там стоит в том виде, в каком пороли. Совсем без одежды. Это для позора!

Надеюсь, это сарказм?

#20
Гость

Ты первый будешь. Тебе в рожу, за плохое воспитание от ЗЕЧКИ.

Ну попробуй)))

#21
Гость

Мы с бабушкой живём, дак они приходит любоваться как я секу дочь за проступки. Особенно когда дочь рачком ставлю за особые косяки.

Извращенка ты больная. Тут не то что в опеку, тут надо в полицию на тебя заявить.

Гость
#22

Это не разводка, я сам лично наказываю сынка за оценки. Ему уже 13 лет, а секу за тройки и двойки само собой. Сам подходит и голову мне суёт между колен и попу для ремешка повыше делает. Естественно голый - это наказание же. Визжит когда секу по голяшкам.

Лина
#23
Гость

Это не разводка, я сам лично наказываю сынка за оценки. Ему уже 13 лет, а секу за тройки и двойки само собой. Сам подходит и голову мне суёт между колен и попу для ремешка повыше делает. Естественно голый - это наказание же. Визжит когда секу по голяшкам.

а я помню как родаков стала в 14 лет ножом резать, такой кайф алая кровь, визги, великолепно

Гость
#24
Лина

а я помню как родаков стала в 14 лет ножом резать, такой кайф алая кровь, визги, великолепно

А я видела как зечки 14 лет у мусоров ху....и сосалиии и благодарили за вкуснятину. Сидеть то пожизненно.....

Лина
#25
Гость

А я видела как зечки 14 лет у мусоров ху....и сосалиии и благодарили за вкуснятину. Сидеть то пожизненно.....

за что сидеть? кто же на родную доченьку сдаст? да и папане понравилось потом, шрамы ведь украшают мужчин

Гость
#26
Лина

за что сидеть? кто же на родную доченьку сдаст? да и папане понравилось потом, шрамы ведь украшают мужчин

Соосии, не отвлекайся..... ням ням.... оооо молодцааа....

Лина
#27
Гость

Соосии, не отвлекайся..... ням ням.... оооо молодцааа....

фуу, такими мерзостями папины дочки не занимаются

Гость
#28
Лина

фуу, такими мерзостями папины дочки не занимаются

Нравится что ли???? ТОГДА ШИРЕ ЖООПУУ, ШВАБРУ В СРАКУУУУ ПОЛУЧАЙ ЗАДОЛБЫЫШ....

Лина
#29
Гость

Нравится что ли???? ТОГДА ШИРЕ ЖООПУУ, ШВАБРУ В СРАКУУУУ ПОЛУЧАЙ ЗАДОЛБЫЫШ....

И часто ты себя шваброй ласкаешь?

Гость
#30
Лина

И часто ты себя шваброй ласкаешь?

Спеермосборник 3 сорта, иди моё гоовно нюхайй.

Лина
#31
Гость

Спеермосборник 3 сорта, иди моё гоовно нюхайй.

какое у тебя интересное прозвище

Гость
#32
Лина

какое у тебя интересное прозвище

Молодец, отлично сосёёшьььь....

Лина
#33
Гость

Молодец, отлично сосёёшьььь....

это тебе начальство говорит?

Лина
#34
Гость

Молодец, отлично сосёёшьььь....

представь как холодное лезвие медленно разрезает твою кожу, струится кровь, ну разве не прекрасно?

Гость
#35
Лина

представь как холодное лезвие медленно разрезает твою кожу, струится кровь, ну разве не прекрасно?

ООоу хорошоо сосёёшь Ваууу, глубжее.... сосиии....

Гость
#36
Лина

это тебе начальство говорит?

ОООО, ХОРОШО У ДЕДУШЕК ТУТОШНИХ СОСЁЁШЬ.

СПАСИБО ДЕТКА Я КОНЧИЛ.

ЖДУ ЕЩЁ ПОКАА.....

Гость
#37

Линка молдец какая и ведь бесплатно всех обслуживает.

Гость
#38

А меня дочь обозвала дурой на новый год, в праздник наказывать не стали, а вчера я сама дочь секла при муже прыгалками совершенно голой. Сначала она закрывала соски руками, а потом визг устроила на диване когда по ляжкам врезала. За одним и оценки вспомнили за четверть. Высекла с удовольствием.

Гость
#39
Гость

Это не разводка, я сам лично наказываю сынка за оценки. Ему уже 13 лет, а секу за тройки и двойки само собой. Сам подходит и голову мне суёт между колен и попу для ремешка повыше делает. Естественно голый - это наказание же. Визжит когда секу по голяшкам.

лучше аборт делала бы

Гость
#40
Гость

Это не разводка, я сам лично наказываю сынка за оценки. Ему уже 13 лет, а секу за тройки и двойки само собой. Сам подходит и голову мне суёт между колен и попу для ремешка повыше делает. Естественно голый - это наказание же. Визжит когда секу по голяшкам.

лучше аборт делала бы

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: