Гость
Статьи
А сколько у вас...

А сколько у вас...

...Контактов в аське? Спрашиваю просто из интереса, оказывается у пары моих знакомых бывает по 30 человек онлайн, а в контакте свыше 200.

Anonymous
43 ответа
Последний — 29 апреля 2008, 23:36 Перейти
1.
Anonymous

30 человек

2.
Vic

2 и то не успеваю

3.
Есфирь

у меня аськи вообще нет - не люблю и не понимаю увлечения ею.

4.
Мышеловка

32

5.
СССР

20 в рабочей.и в личной 23-только близкие знакомые или друзья детства.идет строгая фильтрация))

6.
Anonymous

у меня аськи-то нет :-)

7.
Дятел

и у меня аськи нет, и мэйл агента тоже. И почту проверяю раз в 2-3 дня.

8.
ЭГОистка

и у меня аськи нет. хватит с меня одноклассников)))))

9.
Una

осталось 24. прочитала название темы и содержание и удалила все ненужное

10.
Anonymous

35

11.
Himbeere

около 40, общаюсь только с 10 людьми, а остальные очень редко заходят, все нужные люди)

12.
Anonymous

4 человека

13.
Anonymous

аськой не пользуюсь 6 лет... Ничего в ней хорошего - слишком много придурков ломится "поболтать"

14.
Рашель

У меня 26 (сейчас еще несколько удалила), общаюсь редко - по делу со всеми, а постоянно только с двумя

15.
Влюбленная.

Аська....вобще не понимаю зачем она?!((((Объясните,плс.Такое впечатление,что та силдят только те,кто хочет,чтоб с ними познакомились((((Не,ну серьезно.Просто есть же МСН.

16.
Anonymous

86 контактов, в том числе рабочие и людей, с которыми давно не общаюсь, но могут зачем-нибудь понадобиться. :) В онлайне бывает до 20-25 человек одновременно. Много общаюсь с десятком, постоянно - с 3-4 собеседниками. :)

17.
Снежная Рыба

У меня 32. В онлайне - обычно порядка 10, бывает до 15. Общаюсь почти со всеми.

18.
муся

23 всего, онлайн как правило 6-8 чел, общаюсь каждый день с 2-3. мне так удобнее, потому как лень почтой пользоваться, лень открывать окно и писать там что-то, в аське все намного быстрее. а чтобы придурки не ломились, сижу в режиме невидимости, никто лишний не лезет.

19.
Anonymous

в аське 10, в агенте было 70, проредила, стало 35

20.
Anonymous

16 контактов весго, общаюсь постоянно с 2-3, с остальными от случая к случаю.

21.
Бантик

Всего 46, он-лайн, как правило 30. Почти все контакты - рабочие. Ни разу еще никто не ломился познакомится, вообще этого не понимаю. Ну и так из других городов пара-тройка одноклассников.

22.
Anonymous

19. вашу невидимость можно вычислить )))

23.
Рупрexт

У меня 15. А, вы про контакты... Тада нисколька.

24.
Anonymous

85

25.
Anonymous

всего 44,но общаюсь каждый день только с 2!

26.
Таня

72

27.

Около 4-5.

28.
Sonne

33

29.
Anonymous

онлайн 73, офлайн 374, не в списке 65 :)

30.
Anonymous

57

31.
Katy

147....блин, пора почистить контакты...

32.
рэд хат

..

33.
Anonymous

у меня 4 контакта, по работе

34.
алёнка

85 контактов

35.
Anonymous

186...........он лайн обычно зашкаливает за 60.....и при этом всех людей знаю лично.....чистить уже вообще нечего...хотя очень напрягает искать онлайн какого то определённого человека.....поэтому обычно пишу вконтакт сообщение в стиле "напиши что-нить в асю,а то я тя не могу найти)))"

36.
leena

80

37.
Лида

не больше 50
в онлайне - около 5-7 человек всегда
всё зависит от времени суток

38.
Anonymous

странный вопрос...работаю Веб дизайнером у меня онлайн 300 это если выходной...и всё в норме а вообще зарегестрировано более чем 800 я даже незнаю половины некоторых...

39.
Anonymous

Нет аськи и не хочу, даже слово бесит

40.
Попа

З8 КОНТАКТОВ

41.
Anonymous

98. В онлайне когда 40, когда 5..

42.
JS

56