Гость
Статьи
А сколько у вас...

А сколько у вас...

...Контактов в аське? Спрашиваю просто из интереса, оказывается у пары моих знакомых бывает по 30 человек онлайн, а в контакте свыше 200.

Anonymous
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

30 человек

Vic
#2

2 и то не успеваю

Есфирь
#3

у меня аськи вообще нет - не люблю и не понимаю увлечения ею.

Мышеловка
#4

32

СССР
#5

20 в рабочей.и в личной 23-только близкие знакомые или друзья детства.идет строгая фильтрация))

Anonymous
#6

у меня аськи-то нет :-)

Дятел
#7

и у меня аськи нет, и мэйл агента тоже. И почту проверяю раз в 2-3 дня.

ЭГОистка
#8

и у меня аськи нет. хватит с меня одноклассников)))))

Una
#9

осталось 24. прочитала название темы и содержание и удалила все ненужное

Anonymous
#10

35

Himbeere
#11

около 40, общаюсь только с 10 людьми, а остальные очень редко заходят, все нужные люди)

Anonymous
#12

4 человека

Anonymous
#13

аськой не пользуюсь 6 лет... Ничего в ней хорошего - слишком много придурков ломится "поболтать"

Рашель
#14

У меня 26 (сейчас еще несколько удалила), общаюсь редко - по делу со всеми, а постоянно только с двумя

Влюбленная.
#15

Аська....вобще не понимаю зачем она?!((((Объясните,плс.Такое впечатление,что та силдят только те,кто хочет,чтоб с ними познакомились((((Не,ну серьезно.Просто есть же МСН.

Anonymous
#16

86 контактов, в том числе рабочие и людей, с которыми давно не общаюсь, но могут зачем-нибудь понадобиться. :) В онлайне бывает до 20-25 человек одновременно. Много общаюсь с десятком, постоянно - с 3-4 собеседниками. :)

Снежная Рыба
#17

У меня 32. В онлайне - обычно порядка 10, бывает до 15. Общаюсь почти со всеми.

муся
#18

23 всего, онлайн как правило 6-8 чел, общаюсь каждый день с 2-3. мне так удобнее, потому как лень почтой пользоваться, лень открывать окно и писать там что-то, в аське все намного быстрее. а чтобы придурки не ломились, сижу в режиме невидимости, никто лишний не лезет.

Anonymous
#19

в аське 10, в агенте было 70, проредила, стало 35

Anonymous
#20

16 контактов весго, общаюсь постоянно с 2-3, с остальными от случая к случаю.

Бантик
#21

Всего 46, он-лайн, как правило 30. Почти все контакты - рабочие. Ни разу еще никто не ломился познакомится, вообще этого не понимаю. Ну и так из других городов пара-тройка одноклассников.

Anonymous
#22

19. вашу невидимость можно вычислить )))

Рупрexт
#23

У меня 15. А, вы про контакты... Тада нисколька.

Anonymous
#24

85

Anonymous
#25

всего 44,но общаюсь каждый день только с 2!

Таня
#26

72

#27

Около 4-5.

Sonne
#28

33

Anonymous
#29

онлайн 73, офлайн 374, не в списке 65 :)

Anonymous
#30

57

Katy
#31

147....блин, пора почистить контакты...

рэд хат
#32

..

Anonymous
#33

у меня 4 контакта, по работе

алёнка
#34

85 контактов

Anonymous
#35

186...........он лайн обычно зашкаливает за 60.....и при этом всех людей знаю лично.....чистить уже вообще нечего...хотя очень напрягает искать онлайн какого то определённого человека.....поэтому обычно пишу вконтакт сообщение в стиле "напиши что-нить в асю,а то я тя не могу найти)))"

leena
#36

80

Лида
#37

не больше 50
в онлайне - около 5-7 человек всегда
всё зависит от времени суток

Anonymous
#38

странный вопрос...работаю Веб дизайнером у меня онлайн 300 это если выходной...и всё в норме а вообще зарегестрировано более чем 800 я даже незнаю половины некоторых...

Anonymous
#39

Нет аськи и не хочу, даже слово бесит

Попа
#40

З8 КОНТАКТОВ

Anonymous
#41

98. В онлайне когда 40, когда 5..

JS
#42

56

)
#43

контакт 100 аська 15

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: