Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождение какой мне дала.

Все началось в прошлом году,когда я встретил свою девушку и решили с ней вместе попробовать встречаться а точнее стать парой которую не разлучит не что на свете, не буду конечно рассказывать слово к …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
АнтиЯд
#101
Гость

Хорошенькое развлечение - обкакать всех без разбору

Вот честно, не заметила массовое обкакание)) Кто-то орфографией и грамматикой моск полощет, остальное даже читать не стала))...мож на первой стр че было, не читала, не интересно))

Гость
#102
АнтиЯд

Так я хотела ему помочь реально советом, только вообще не въехала в суть его проблемы. Вроде и секс был, и девка без претензий, а че ему еще надо не поняла))

Ну у него так и спросили, в чем проблема, а он всех тупицами обозвал

АнтиЯд
#103
выппва

АнтиЯдвыппваАнтиЯдНу вот я и говорю, что по мне так Стрельцы не особо то и тихие, просто в начале они как бы к человеку присматриваются, а когда отношения ближе становятся, то они уже показывают свой настоящий характер...не тихий))

А я люблю Дев))) Водолеев тоже кстати очень-очень)нет, ну женщины-стрельцы очень отличаются от мужчин. вон муженек у знакомой вообще молчит, я спрашиваю, мол, он всегда у нее такой, она говорит, что тяжело с ним, так как сама-то близнецы, любит поболтать. зато у них чувство юмора хорошее, хоть и редко шутят)

дев люблю, но мне мстительные часто встречались, поэтому стараюсь им не солить)) ой, водолеи - любовь всей моей жизни))) очень хороший знак. хотела бы на них похожей быть.А ты кто по ЗЗ?) Мне вообще иногда кажется, что Водолеи это улучшенная версия Весов, такие же классные, но без разных лишних заморочек и упадка энергии))во-во! согласна полностью! тоже самое думаю. я - львица. с водолеями очень легко. дружить - точно. а насчет серьезных отношений, если честно, не знаю. а ты кто по знаку зодиака?

Ахах))) А по тексту сообщения не понятно разве?))))) Весы)) Недоработанная версия Водолеев)))

выппва
#104
АнтиЯд

выппваАнтиЯдвыппваАнтиЯдНу вот я и говорю, что по мне так Стрельцы не особо то и тихие, просто в начале они как бы к человеку присматриваются, а когда отношения ближе становятся, то они уже показывают свой настоящий характер...не тихий))

А я люблю Дев))) Водолеев тоже кстати очень-очень)нет, ну женщины-стрельцы очень отличаются от мужчин. вон муженек у знакомой вообще молчит, я спрашиваю, мол, он всегда у нее такой, она говорит, что тяжело с ним, так как сама-то близнецы, любит поболтать. зато у них чувство юмора хорошее, хоть и редко шутят)

дев люблю, но мне мстительные часто встречались, поэтому стараюсь им не солить)) ой, водолеи - любовь всей моей жизни))) очень хороший знак. хотела бы на них похожей быть.А ты кто по ЗЗ?) Мне вообще иногда кажется, что Водолеи это улучшенная версия Весов, такие же классные, но без разных лишних заморочек и упадка энергии))во-во! согласна полностью! тоже самое думаю. я - львица. с водолеями очень легко. дружить - точно. а насчет серьезных отношений, если честно, не знаю. а ты кто по знаку зодиака?Ахах))) А по тексту сообщения не понятно разве?))))) Весы)) Недоработанная версия Водолеев)))

я так и подумала)) вы тоже классные)) махнемся характерами?)))

АнтиЯд
#105
Гость

Ну у него так и спросили, в чем проблема, а он всех тупицами обозвал

Ага прочитала)) Значит мы тупицы, я тоже не поняла)) Ну там вопрос - трахнул, а бросать ее неудобно ему)) Совестный парень) Но девчонка без претензий, так что проблемы вообще нет.

АнтиЯд
#106
выппва

АнтиЯдвыппваАнтиЯдвыппваАнтиЯдНу вот я и говорю, что по мне так Стрельцы не особо то и тихие, просто в начале они как бы к человеку присматриваются, а когда отношения ближе становятся, то они уже показывают свой настоящий характер...не тихий))

А я люблю Дев))) Водолеев тоже кстати очень-очень)нет, ну женщины-стрельцы очень отличаются от мужчин. вон муженек у знакомой вообще молчит, я спрашиваю, мол, он всегда у нее такой, она говорит, что тяжело с ним, так как сама-то близнецы, любит поболтать. зато у них чувство юмора хорошее, хоть и редко шутят)

дев люблю, но мне мстительные часто встречались, поэтому стараюсь им не солить)) ой, водолеи - любовь всей моей жизни))) очень хороший знак. хотела бы на них похожей быть.А ты кто по ЗЗ?) Мне вообще иногда кажется, что Водолеи это улучшенная версия Весов, такие же классные, но без разных лишних заморочек и упадка энергии))во-во! согласна полностью! тоже самое думаю. я - львица. с водолеями очень легко. дружить - точно. а насчет серьезных отношений, если честно, не знаю. а ты кто по знаку зодиака?Ахах))) А по тексту сообщения не понятно разве?))))) Весы)) Недоработанная версия Водолеев)))я так и подумала)) вы тоже классные)) махнемся характерами?)))

Ноу-ноу)) Тяжелый характер конечно, но я без него уже не могу))

Но как грится - у меня золотой характер, оттого и тяжелый))

А чем тебя твой характер не устраивает, разве плохо быть Львицей?)

Принципиалка
#107

105. Антияд, этот маЛчик, вчера про позы в сексе тему создавал и тоже показал себя во всей красе..))))

выппва
#108
АнтиЯд

выппваАнтиЯдвыппваАнтиЯдвыппваАнти​ЯдНу вот я и говорю, что по мне так Стрельцы не особо то и тихие, просто в начале они как бы к человеку присматриваются, а когда отношения ближе становятся, то они уже показывают свой настоящий характер...не тихий))

А я люблю Дев))) Водолеев тоже кстати очень-очень)нет, ну женщины-стрельцы очень отличаются от мужчин. вон муженек у знакомой вообще молчит, я спрашиваю, мол, он всегда у нее такой, она говорит, что тяжело с ним, так как сама-то близнецы, любит поболтать. зато у них чувство юмора хорошее, хоть и редко шутят)

дев люблю, но мне мстительные часто встречались, поэтому стараюсь им не солить)) ой, водолеи - любовь всей моей жизни))) очень хороший знак. хотела бы на них похожей быть.А ты кто по ЗЗ?) Мне вообще иногда кажется, что Водолеи это улучшенная версия Весов, такие же классные, но без разных лишних заморочек и упадка энергии))во-во! согласна полностью! тоже самое думаю. я - львица. с водолеями очень легко. дружить - точно. а насчет серьезных отношений, если честно, не знаю. а ты кто по знаку зодиака?Ахах))) А по тексту сообщения не понятно разве?))))) Весы)) Недоработанная версия Водолеев)))я так и подумала)) вы тоже классные)) махнемся характерами?)))Ноу-ноу)) Тяжелый характер конечно, но я без него уже не могу))

Но как грится - у меня золотой характер, оттого и тяжелый))

А чем тебя твой характер не устраивает, разве плохо быть Львицей?)

)) не так уж плохо)) но я бы поменялась) не нравится в себе чрезмерная гордость. еще ревнивая очень - основное. а так сразу не припомню все) но в целом, уже смирилась с таким характером)) а в весах что не так?) вот мужчины (весы) забавные такие, колеблются постоянно, я за них всегда все решаю))

АнтиЯд
#109
Принципиалка

105. Антияд, этот маЛчик, вчера про позы в сексе тему создавал и тоже показал себя во всей красе..))))

Ай-яй-яй))) Да маЛчик то совсем не маЛчик))) Видимо его тетки плохой позе научили, вон он их седня разносит тут))...наверное девушка неудовлетворенной осталась..)))

АнтиЯд
#110
выппва

а в весах что не так?

Да не, в Весах вроде все так)) Просто непостоянство характера, необузданные и очень утопичные желания, бешеные фантазии, стремление неизвестно к чему, дикое желание непонятного, постоянные перевесы в разные стороны...ну и еще много чего))) Но зато так увлекает)) Уже не могу без этой качки, не интересно довольствоваться малым и стандартным. Единственное, что может во всем этом напрягать - это то, что строить планы и вырисовывать стратегии легко, а осуществлять их часто лень)) А Водолеи как раз любят действовать. Весы строят, Водолеи идут))

АнтиЯд
#111
выппва

вот мужчины (весы) забавные такие, колеблются постоянно, я за них всегда все решаю))

Угу, забавные) Ты даже представить не можешь, что у них творится в этот момент в душе..))) Я то знаю, там штормит не по децки))

выппва
#112

110, вот как) женщины-водолеи - однозначно идут, когда придумают, что хотят. насчет мужчин - не знаю, просто было четыре таких, что только говорили и мечтали, но ничего не делали) но я сужу по своему окружению) всегда бывают исключения. а вот еще насчет весов: говорят, что вы - реалисты, но все-таки можете создавать идеальный образ партнера, стараться закрывать глаза на его недостатки, хотя на самом деле ваш друг совсем уж не идеальный? а какие люди вас притягивают?) самоуверенные, спокойные, эмоциональные и т.п.?)

я сюда еще обязательно вернусь))

выппва
#113
АнтиЯд

Угу, забавные) Ты даже представить не можешь, что у них творится в этот момент в душе..))) Я то знаю, там штормит не по децки))

а можно подробнее?)) он такой на вид спокойный, уравновешенный. говорит, что совершенно не ревнивый, не ревновал ни разу. часто комплименты говорит. но я с ним груба, он утверждает, что это ему нравится. стоит ли его подталкивать, чтобы он делал дальнейшие шаги?) вообще, его сложно понять. какие ему девушки нравятся... может, истерички, а, может, наоборот, спокойные))

выппва
#114

еще ему никогда приятных слов не говорю. боюсь, что обманет, что он смеется надо мной. издеваюсь частенько. стыдно)

АнтиЯд
#115
выппва

а можно подробнее?)) он такой на вид спокойный, уравновешенный. говорит, что совершенно не ревнивый, не ревновал ни разу. часто комплименты говорит. но я с ним груба, он утверждает, что это ему нравится. стоит ли его подталкивать, чтобы он делал дальнейшие шаги?) вообще, его сложно понять. какие ему девушки нравятся... может, истерички, а, может, наоборот, спокойные))

Спокойный, уравновешенный - это все пыль в глаза)) Я тоже часто типа само спокойствие, но на самом деле в голове хаос, в душе готова рвать и метать) Часто могу делать вид, что человек мне безразличен, не люблю показывать свои искренние чувства, если раскрываюсь случайно, то чувствую дикий дискомфорт.

На самом деле часто маска, хочу к себе допустим нежности, но ни за что не признаюсь. Подталкивать не стоит, это вообще ошибка, но вот показывать, что решение принято тобой, а не им еще большая ошибка) Я люблю когда делают что-то за меня, но все-равно люблю считать, что без моей помощи тут никак))

А вот на счет предпочтений, это по настроению, ему точно нравятся и те, и те, тут ведь главное понять, на какую сторону его седня перетянуло))

У тебя же вроде Водолей парень, ты почему про Весов спрашиваешь?)

АнтиЯд
#116

Реалисты?)) Хм...)) Наоборот часто создаю идеальный образ, а потом жестко разочаровываюсь. Вообще по мне синонимы: Весы - Утопизм) Часто создаешь себе иллюзию, а в моменты, когда смотришь реальности в глаза нападает дикая депрессия, в такие моменты и теряешь энергию.

А вот на счет людей, я люблю совершенно разных, но для меня главное, это чтобы каждый из этих людей имел свою точку зрения и не шел за большинством. Если человек не подходит по этому параметру, то он для меня уже не интересен и искренней симпатии у меня к нему не будет.

АнтиЯд
#117
выппва

еще ему никогда приятных слов не говорю. боюсь, что обманет

Как понять? Как это может быть связано? Можно же сказать что-то приятное, при этом не открывая свою душу перед ним. Не обнажаешь свои мысли и чувства, а лишь делаешь приятно человеку без каких-либо откровений.

АнтиЯд
#118
выппва

110, вот как) женщины-водолеи - однозначно идут, когда придумают, что хотят. насчет мужчин - не знаю, просто было четыре таких, что только говорили и мечтали, но ничего не делали) но я сужу по своему окружению)

Меня Водолеи все активные окружали, особенно если доработать их желание, распалить их еще больше, от них идет толчок. По мне так это один из знаков, который поддержит все задумки Весов (мне кажется другие знаки просто покрутят пальцем у виска в этом случае))), а главное перейдет к действию, здесь главное всегда поддерживать их интерес хотя бы словом, тогда и будет действие) Я сама заинтересовываюсь своими задумками, когда такие люди рядом) А главное начинаю осуществлять их))

ЧелЛов ★ ★ ★
#119
anonimus

Все началось в прошлом году,когда я встретил свою девушку и решили с ней вместе попробовать встречаться а точнее стать парой которую не разлучит не что на свете, не буду конечно рассказывать слово к слову так как уж очень много произошло,но из всех историей я бы хотел одно у всех расспросить была ли права моя девушка своим поступком,я даже сейчас задумываюсь об этом и питаюсь спросить себя,была ли права,а на мой вопрос одно лишь тишина...ее конечно не хочу спрашивать,так как считаю что могу поставить ее не в ловкое положение,ладно не буду томить а перейду с рассказу : Как и я писал все началось в прошлом году,хотя произошло а не началось...Тогда была зима и близился мой день рождения,я тогда с моей девушкой был в хороших отношений,даже не раз не по ссорились)Мне тогда мучило одно,что она мне подарит,хотя это была не так уж и важно,мой подарок был то что она со мной.Но все ровно я задумывался что же подарит,тогда мне близилось 16,как у самой тоже не давно исполнилось 16.И вот долгожданный день пришел,Дальше описывать не буду,но смысл будет понятен,то что она мне подарила сама себя в качестве подарка,я тогда даже не ожидал такого...Все прошло отлично,но даже сейчас как мы видимся и я задумываюсь про это,так как если мы расстанемся она может подумать что я по матросил и бросил))).Чувства еще не потухают но уже бывает что ссоримся,я пламя не горит как раньше...Не судите строго пожалуйста и без комментарий оскорбительных в мой адрес или еще хуже в адрес моей девушки!

Вам нужно этот рассказ издать, немного поэкспрессивнее, чуть развить сюжет, добавить второстепенных персонажей, а так готовый бестселлер.

Еще название хорошее, для бульварного чтива, типа "День рождение и секс" или "Секс подарочек и семь гномов" ну или т.п.

WTF
#120

а я еще на предыдущей его теме сразу сказала,что он малолетка.

так он отнекиваться стал.

иди учись.казанова ***.

WTF
#121

Вам нужно этот рассказ издать, немного поэкспрессивнее, чуть развить сюжет, добавить второстепенных персонажей, а так готовый бестселлер.

Еще название хорошее, для бульварного чтива, типа "День рождение и секс" или "Секс подарочек и семь гномов" ну или т.п.

+100

Розовая сопля
#122

На какую тему потсан будет тупить сегодня? )

выппва
#123

АнтиЯд, спасибо большое) многое для себя узнала. нет, парень - не водолей, просто люблю их. с ними серьезных отношений не имела, но любопытно, что и как с водолеем в личной жизни) а весы ревнивые? если он говорит, что не ревнив - так и есть? сам мне часто про разных девушек говорит.

Гость
#124
WTF

а я еще на предыдущей его теме сразу сказала,что он малолетка. так он отнекиваться стал. иди учись.казанова ***.

От того, что ты скажешь малолетке, что он малолетка, умнее выглядеть не станешь, поверь мне.

WTF
#125

не вижу связи.

Гость
#126
WTF

не вижу связи.

Я тоже не понимаю чем тебе помешал ребенок на форуме, что ты пишешь такие ***. У тебя какие-то проблемы?

WTF
#127

оо.угрозы??

я вас трогала?нет.

вот и идите мимо.

собой лучше займитесь.а не в разборки в чужие влезайте.

Розовая сопля
#128

Я тоже не понимаю чем тебе помешал ребенок на форуме, что ты пишешь такие ***. У тебя какие-то проблемы?

аххyительная формулировка - на самом то деле. чем такой ребеночек может помешать? )

Гость
#129

Автор, ты что не русский?

Гость
#130
Гость

Автор, ты что не русский?

Скорее всего, специально изобретал эти ошибки, чтобы ему поверили.

Некоторые думают, что ошибки нужны для правдоподобности разводки, когда разводка от парня. Не исключено, что автор потом всех захочет удивить своей абсолютной грамотностью. Чтобы все были в шоке : - ) ) )

Ваш текст

Гость
#131
WTF

оо.угрозы??

я вас трогала?нет.

вот и идите мимо.

собой лучше займитесь.а не в разборки в чужие влезайте.

Вот вы и займитесь собой а не к детям цепляйтесь. Взрослая баба, а унижает ребенка. Совсем ку-ку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема